Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Школа № 34  (Прочитано 209892 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

МамаВани

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 83

  • 89614023420 Лена
    • Просмотр профиля
Re: Школа № 34
« Ответ #1140 : 22 Август 2017, 22:15:37 »

Я только наш класс сфотографировала( Но вы точно не в "Г". У нас нет Ивана :al:
Иван уже в 8кл пойдет))) у меня еще Захар)))) но все равно спасибо за отклик)) мы в 1б)))уже кл.рук. написала))

AnnaStella

  • Член клуба "Без прививок"
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 197

    • Просмотр профиля
Re: Школа № 34
« Ответ #1141 : 22 Август 2017, 22:40:56 »

Иван уже в 8кл пойдет))) у меня еще Захар)))) но все равно спасибо за отклик)) мы в 1б)))уже кл.рук. написала))

 :ay: :ay: :ay: :ay: Поздравляю!

miaFF

  • Катенька Мяфф
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1795

  • +79054392б98
    • Просмотр профиля
Re: Школа № 34
« Ответ #1142 : 01 Сентябрь 2017, 23:15:10 »

Девочки. можете рассказать или ответить на следующие вопросы
я определила для себя список школ которые мне интересны
в школу дочка пойдет в 19/20 учебном году

1. в какую смену учатся дети первая, вторая? Если первая, то только оперделенные классы или с 1го по 11?
2. надо ли ходить на подготовку от школы? сейчас идем на подготовку от отдела образования, она двугодичная, с оф свидетельством
3. район по прописке насколько важен, у нас октябрьский
4. подготовка платная?
5. по какой программе учатся?
6. ну и наверно самый хитовый вопрос, а кто в 19 году будет набирать первые классы? где можно почитать про учителей?

вроде с одной стороны рано, но хочу в этом году определиться в какую школу пойдем и уже тогда решать остальные вопросы (подготовка, прописка)

и шепотом спрошу, когда я училась, буйным цветом цвело взяточничество, помню у Шаталовой по математике выше двойки, тройки те кто с ней не занимались не получали.
ну и в классах была забава кого нить загнобить, в основном на основе материального состояния

НиГраммаДамы

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 810

    • Просмотр профиля
Re: Школа № 34
« Ответ #1143 : 15 Ноябрь 2017, 22:33:14 »

девочки, есть кто в 9 классе сейчас?
напишите в личку, пожалуйста, очень спросить хочу.

Green ice

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 252

    • Просмотр профиля
Re: Школа № 34
« Ответ #1144 : 21 Февраль 2018, 11:50:24 »

Кто знает, какие учителя набирают первоклашек в 2018 году? И какие отзывы о них?

nastichka

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Школа № 34
« Ответ #1145 : 10 Апрель 2018, 10:26:45 »

Девочки, здравствуйте!!ПОмогите, пожалуйста, советом! Мы переезжаем в ваш город к лету. Старший с сентября идет в 3 класс, а младший в подготовишку. 34 школа находится рядом с нашим местом проживания. Подскажите учителей 3 классов, нынешних вторых....и класс чтоб прям хороший был))  и подготовишка есть в вашей школе?кто набирает из учителей?

23 Секунды

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1486

  • МыМаринаМаруся
    • Просмотр профиля
Re: Школа № 34
« Ответ #1146 : 24 Май 2018, 17:49:56 »

Кто знает, какие учителя набирают первоклашек в 2018 году? И какие отзывы о них?

В 18-м году набирает класс Кисловская СВ. Вам очень повезёт, если попадёте к ней.

Alex79

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 260

  • Лиза
    • Просмотр профиля
Re: Школа № 34
« Ответ #1147 : 30 Май 2018, 10:17:31 »

В 18-м году набирает класс Кисловская СВ. Вам очень повезёт, если попадёте к ней.

У нее уже класс сформирован)), т.к. очень популярный учитель. И ставки очень высоки теперь :ad: ...
Мы к ней записывались, потом добровольно выписались к учителю попроще)

Тильда

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Школа № 34
« Ответ #1148 : 14 Июнь 2018, 11:45:36 »

Девочки, здравствуйте!!ПОмогите, пожалуйста, советом! Мы переезжаем в ваш город к лету. Старший с сентября идет в 3 класс, а младший в подготовишку. 34 школа находится рядом с нашим местом проживания. Подскажите учителей 3 классов, нынешних вторых....и класс чтоб прям хороший был))  и подготовишка есть в вашей школе?кто набирает из учителей?
В 3 классе будет Смахтина Елена Вадимовна, у одноклассников сына сестры-братья учатся у нее, все довольны. Но в школе можно учиться только в началке, дальше скорее всего нужно уходить(но может быть вам повезет с педагогами, нам очень не повезло-это просто ТРЭШ) - подготовка слабая по всем профилирующим предметам(русский, английский, математика), уроки не проводятся. В 4 четверти у нас практически не было занятий с середины апреля, а 16 мая уже сдали учебники(((

КарМаша

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 62

  • Маша
    • Просмотр профиля
Re: Школа № 34
« Ответ #1149 : 17 Июнь 2018, 22:05:01 »

Девочки, здравствуйте!!ПОмогите, пожалуйста, советом! Мы переезжаем в ваш город к лету. Старший с сентября идет в 3 класс, а младший в подготовишку. 34 школа находится рядом с нашим местом проживания. Подскажите учителей 3 классов, нынешних вторых....и класс чтоб прям хороший был))  и подготовишка есть в вашей школе?кто набирает из учителей?
В 2018/2019 году - Самещенко - 3"А", Смахтина - 3"В", Ениколопова - 3"Б". Кто из друзей учатся в этих классах, все довольны. Г и Д учителей не помню.

kitty14

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Школа № 34
« Ответ #1150 : 29 Июль 2018, 13:34:28 »

Добрый день, девушки! Не подскажите, какие учителя будут вести набор в 2019 году?
Прочитала всю тему и поняла, что все учителя в основном сильные и директор хороший. Общее представление положительное :ay:
Теперь у нас дилемма, отдавать по прописке в 56 или заморочиться и возить в 34 :al:

НиГраммаДамы

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 810

    • Просмотр профиля
Re: Школа № 34
« Ответ #1151 : 29 Июль 2018, 15:48:45 »

Я бы отдала в 56. Не все так положительно, как здесь пишут многие. В началке действительно есть сильные учителя. Нужно будет постараться к ним попасть. А вот про среднюю школу слышу один лишь негатив. У нас это районная школа. Мы в 5 перешли, поэтому пишу, основываясь на отзывах других родителей. Через год свое личное мнение смогу высказать. Но то, что слышала, оставляет желать лучшего и невольно задумываюсь об альтернативных вариантах. Для себя решила, что 5 класс будет у нас решающим, если отзывы подтвердятся на практике, буду ребенка переводить, т.к. не вижу смысла, чтобы деть просиживал штаны до двух часов в школе, а потом учил уроки с репетиторами.

kitty14

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Школа № 34
« Ответ #1152 : 01 Август 2018, 12:00:25 »

Я бы отдала в 56. Не все так положительно, как здесь пишут многие. В началке действительно есть сильные учителя. Нужно будет постараться к ним попасть. А вот про среднюю школу слышу один лишь негатив. У нас это районная школа. Мы в 5 перешли, поэтому пишу, основываясь на отзывах других родителей. Через год свое личное мнение смогу высказать. Но то, что слышала, оставляет желать лучшего и невольно задумываюсь об альтернативных вариантах. Для себя решила, что 5 класс будет у нас решающим, если отзывы подтвердятся на практике, буду ребенка переводить, т.к. не вижу смысла, чтобы деть просиживал штаны до двух часов в школе, а потом учил уроки с репетиторами.


Спасибо за отзыв! На счет средней тоже пока двоякое мнение, одни говорят низкий уровень, а кому-то наоборот сложновато-то... Буду рада услышать ваши впечатления от средней школы! :hello:

stefany888

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Школа № 34
« Ответ #1153 : 24 Август 2018, 10:51:08 »

всем добрый день. Скажите начальная школа в каком корпусе? На Ленина 56А правильно?
А что то запутались.

НиГраммаДамы

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 810

    • Просмотр профиля
Re: Школа № 34
« Ответ #1154 : 26 Август 2018, 14:14:53 »


Началка занимается на Ленина 92
Девочки А есть отзывы об учителе Чигарева учитель английского языка