Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Школа № 34  (Прочитано 214089 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Lara-Lara

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +245/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6773

  • Лариса. На Вы, пожалуйста.
    • Просмотр профиля
Re: Школа № 34
« Ответ #135 : 20 Август 2011, 17:22:08 »

Ой, что имеете в виду? Очень зависит от учителя!!! Наши трясутся, опаздывать боятся, на собрания меня силком тянет(иначе учитель их очень поругает), пропуски исключительно по справкам. Но, в то же время-за школой куряти в туалете тоже, не прячась особо, но тут каждый за себя сам решает, наверное, запрещать бесполезно. Что ещё? Случаев воровства не слышала(понятно, что если произойдёт-попытаются скрыть в пределах класса), но и по слухам не слышала. Прецендентов с крупными драками тоже не было. Что ещё сказать? А так, конечно, бегают по школе, бесятся на переменах, куда от этого денешься?

Курят в туалетах - этим все сказано. Остаемся в нашей школе. Даже близко ничего подобного нет. Спасибо за честный и четкий ответ.  :ax:

Бесюля

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 782

    • Просмотр профиля
Re: Школа № 34
« Ответ #136 : 20 Август 2011, 17:28:29 »

Курят в туалетах - этим все сказано. Остаемся в нашей школе. Даже близко ничего подобного нет. Спасибо за честный и четкий ответ.  :ax:
А чего скрывать-то, сама видела, за школой, всегда думала-и не боятся же. А Ваша школа, это скорее всего исключение и это очень хорошо, что так "держат" детей. Немного не верится даже, чтоб старшеклассники и не курили :scratch:

Анжела Павловна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11675

    • Просмотр профиля
    • Внешние ссылки запрещены
Re: Школа № 34
« Ответ #137 : 20 Август 2011, 17:35:48 »

А чего скрывать-то, сама видела, за школой, всегда думала-и не боятся же. А Ваша школа, это скорее всего исключение и это очень хорошо, что так "держат" детей. Немного не верится даже, чтоб старшеклассники и не курили :scratch:

угу. я училась в 3х школах в перестроечное время, когда было намного строже, включая элитную 36.
курили везде. на 1-м этаже 36 такой кумар шел из мужского туалета и с лестницы, ведущей в подвал.

Бесюля

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 782

    • Просмотр профиля
Re: Школа № 34
« Ответ #138 : 20 Август 2011, 17:41:50 »

угу. я училась в 3х школах в перестроечное время, когда было намного строже, включая элитную 36.
курили везде. на 1-м этаже 36 такой кумар шел из мужского туалета и с лестницы, ведущей в подвал.
И там, где я училась, тоже курили.В нашей школе кумара нет, я, например, даже запаха не слышала ни разу, но значит, встречаются единичные экземпляры, раз говорят так. Но что-то мне подсказывает, что это скоро закончится, ведь сейчас даже взрослых "гоняют" в общественных местах.

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля
Re: Школа № 34
« Ответ #139 : 20 Август 2011, 17:44:45 »

Курят в туалетах - этим все сказано. Остаемся в нашей школе. Даже близко ничего подобного нет. Спасибо за честный и четкий ответ.  :ax:
В 90-й школе (на Нагибина за ИУБИПом) после реконструкции поставили датчики дыма, и на первые попытки учеников закурить, прибегали охранники - и лицом в пол.  Но уровень школы при этом был - не фонтан. Так что курение учеников, имхо, не главный показатель. :scratch:
И там, где я училась, тоже курили.В нашей школе кумара нет, я, например, даже запаха не слышала ни разу, но значит, встречаются единичные экземпляры, раз говорят так. Но что-то мне подсказывает, что это скоро закончится, ведь сейчас даже взрослых "гоняют" в общественных местах.
В 34 взрослой на первом этаже мимо туалета мальчиков пройти было невозможно :at: Последний раз там была года 3 назад - так же воняло.
@pradesign

Бесюля

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 782

    • Просмотр профиля
Re: Школа № 34
« Ответ #140 : 20 Август 2011, 17:49:35 »

В 90-й школе (на Нагибина за ИУБИПом) после реконструкции поставили датчики дыма, и на первые попытки учеников закурить, прибегали охранники - и лицом в пол.  Но уровень школы при этом был - не фонтан. Так что курение учеников, имхо, не главный показатель. :scratch:В 34 взрослой на первом этаже мимо туалета мальчиков пройти было невозможно :at: Последний раз там была года 3 назад - так же воняло.
Значит, перед собраниями проветривают.

Анжела Павловна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11675

    • Просмотр профиля
    • Внешние ссылки запрещены
Re: Школа № 34
« Ответ #141 : 20 Август 2011, 18:11:07 »

И там, где я училась, тоже курили.В нашей школе кумара нет, я, например, даже запаха не слышала ни разу, но значит, встречаются единичные экземпляры, раз говорят так. Но что-то мне подсказывает, что это скоро закончится, ведь сейчас даже взрослых "гоняют" в общественных местах.

угу. скоро и в кафе закончится, что лично для меня не гуд, хотя я курю очень мало. но это офф.
про 90 школу - мне она в свое время казалась даже хуже моей последней 50-й (в 90 я проходила практику).

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля
Re: Школа № 34
« Ответ #142 : 20 Август 2011, 18:27:08 »

Ее полностью отреставрировали году так в 98-м (закрывали на ремонт на год, кажется), прямо конфетка была.
@pradesign

Анжела Павловна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11675

    • Просмотр профиля
    • Внешние ссылки запрещены
Re: Школа № 34
« Ответ #143 : 20 Август 2011, 18:29:00 »

Ее полностью отреставрировали году так в 98-м (закрывали на ремонт на год, кажется), прямо конфетка была.

нууууу, я-то школу в 94 закончила. в любом случае, это офф.
кстати, в поисках этой 90-я, где я должна была проходить практику, я ошибочно приехала в 34, которая тоже произвела на меня тягостное впечатление.
интересно, как она мне сейчас покажется....

Energizer

  • Олеся, если кто не помнит;))) мама третьеклашки и первоклашки
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5762

    • Просмотр профиля
Re: Школа № 34
« Ответ #144 : 20 Август 2011, 22:54:13 »

 :af:
я пропустила, почему не брали?.
да мы пойдем на подкурсы, куда угодно пойдем...
идти через 2 года, в сентябре 13, но я как истинный параноик...
Лена, нас уже двое  :az: :peace:
Воюю с автозаменами.

Если мужик не видел, как его баба танцует пьяной, то можно считать, что он ни хрена о ней не знает.

Lara-Lara

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +245/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6773

  • Лариса. На Вы, пожалуйста.
    • Просмотр профиля
Re: Школа № 34
« Ответ #145 : 21 Август 2011, 00:13:56 »

А чего скрывать-то, сама видела, за школой, всегда думала-и не боятся же. А Ваша школа, это скорее всего исключение и это очень хорошо, что так "держат" детей. Немного не верится даже, чтоб старшеклассники и не курили :scratch:
Не курят. И даже не пахнут. И Татьяну Сергеевну боятся как огня. От одного запаха сигарет сразу отчисляет. Мы еще в началке, но сразу предупредили. Сын сегодня сказал, что противопожарка стоит даже в туалете. Как-то там кто-то закурил. ТС неделю сама "неделю орала вместо сирены". Мальчика, конечно, отчислили.
« Последнее редактирование: 22 Август 2011, 00:12:15 от Lara-Lara »

Анжела Павловна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11675

    • Просмотр профиля
    • Внешние ссылки запрещены
Re: Школа № 34
« Ответ #146 : 21 Август 2011, 20:34:47 »

:af:Лена, нас уже двое  :az: :peace:

О, супер, у нас еще и дети сентябрьские, как я понимаю по линеечке)

Energizer

  • Олеся, если кто не помнит;))) мама третьеклашки и первоклашки
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5762

    • Просмотр профиля
Re: Школа № 34
« Ответ #147 : 21 Август 2011, 23:34:51 »

О, супер, у нас еще и дети сентябрьские, как я понимаю по линеечке)
да 12 сентября :ab:
Воюю с автозаменами.

Если мужик не видел, как его баба танцует пьяной, то можно считать, что он ни хрена о ней не знает.

Анжела Павловна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11675

    • Просмотр профиля
    • Внешние ссылки запрещены
Re: Школа № 34
« Ответ #148 : 22 Август 2011, 19:59:03 »

да 12 сентября :ab:

5 сентября :peace:

Marisha

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 382

    • Просмотр профиля
Re: Школа № 34
« Ответ #149 : 25 Август 2011, 22:50:55 »

Девочки,я вот по поводу жилеток. Ну дотянула я до последнего, вчера обошла кучу магазинов и темерник, нашла одну на темере, но другого оттенка от того кусочка который на собрании давали. Сегодня ездила в Батайск (девочка с форума давала телефон женщины которая специально для школ делает заказы), там цвет такой же как на темере. Как думаете не очень страшно что оттенок отличается, а то я переживаю прям.