Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Стоматология  (Прочитано 54957 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Elena0509.

  • Меня зовут Лена - ко мне на "ты"
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 268
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #105 : 27 Май 2013, 20:59:59 »

Девочки, кто с таким сталкивался: у ребенка довольно узкая челюсть. С молочными зубами все хорошо было, два нижних передних поменялись, тоже все ок. Потом рядом внизу третий выпал и вверху два передних шатаются. Но проблема в том, что нижний третий коренной растет криво (по диагонали почти), так как ему мешает рядом стоящий клык, который и не думает шататься. Ну понятно, клык надо удалять, поедем на следующей неделе. Но я волнуюсь, если сейчас этот зуб вырастет, а потом клык коренной начнет расти и ему тоже не будет хватать места, что делать? Неужели снова придется вырывать молочный зуб рядом вне очереди? (((
Вам срочно нужна консультация ортодонта, пока постоянные зубы не "вылезли криво".

Анина

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 95

    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #106 : 05 Август 2013, 13:33:20 »

Девочки! Подскажите хороших детских стоматологов и ортодонта в стоматологической поликлинике №1 Ворошиловского района на Ленина. Может у кого есть опыт лечения детских зубов в этой поликлинике.

sensy

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 963

  • я Света
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #107 : 10 Сентябрь 2013, 15:39:19 »

Подскажите пожалуйста,у малыша 2 годика на верхних (2-х и 4-х) откалывается эмаль и уже начинает на 6-х,нам будут их сверлить или чем-то покрывать?и ещё хотелось бы узнать к кому лучше идти  в стоматологию на Пушкинской?Хотела в Бобрёнок сначала , но почитав отзывы про Бобрёнок и эту стоматологию,поняла что разница только в  цене между ними.

Iskorka

  • Меня зовут Аня. Член клуба "Без прививок"!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 309

  • Цель-вижу, в себя-верю!
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #108 : 29 Сентябрь 2013, 10:13:17 »

Доброе утро!!!

Девочки, очень срочно, подскажите, может кто знает стоматолога Репникова Валентина Ивановна, принимает в стоматологической клинике в Александровке (конечная остановка). Очень нужен ее мобильный телефон, мы его потеряли(((((((  :bc:
Спасибо всем, кто делает меня счастливой!

Svetoline

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 483

  • Света, ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #109 : 05 Ноябрь 2013, 15:40:37 »

Девочки, добрый день. Темка для меня чоень актуальная так как обнаружила призник кариеса на зубике ребенка. Проситала все странички темки - очень много лестных отзывов о стоматологии доктора Шувалова. Может кто-то обращался и доволен конкретными врачами ? поделитесь отзывом пжл
Дочь Анастасия 18.03.2011

М@рм@рис

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2195

    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #110 : 13 Ноябрь 2013, 09:22:03 »

Здравствуйте, Девочки! Вчера у своего сына обнаружила шатающийся зуб :ai:1-й нижний, но ему только 5 лет исполнилось неделю назад. Это нормально? У кого такое было?  :bc:

Ворона

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #111 : 13 Ноябрь 2013, 11:08:42 »

Девочки, добрый день. Темка для меня чень актуальная так как обнаружила призник кариеса на зубике ребенка. Проситала все странички темки - очень много лестных отзывов о стоматологии доктора Шувалова. Может кто-то обращался и доволен конкретными врачами ? поделитесь отзывом пжл
моей дочери 5 лет, обращались в стоматологию пр.Шолохова,  140, очень довольны.(принимают дет с 3 х лет).Нас лечил зав.отделением Изабакаров Мурад Курбанович.врач от бога, ребенок не плакал, к врачу не боится идти.сходите не пожалеете. могу дать его контакты 8 906 419 14 59.

Elena0509.

  • Меня зовут Лена - ко мне на "ты"
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 268
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #112 : 15 Ноябрь 2013, 00:37:34 »

Здравствуйте, Девочки! Вчера у своего сына обнаружила шатающийся зуб :ai:1-й нижний, но ему только 5 лет исполнилось неделю назад. Это нормально? У кого такое было?  :bc:
Ничего страшного в этом нет, просто смена зубов началась немного раньше. У моих знакомых у сына до 6 лет поменялись 4 зуба. :aha:

АнютаАнюта

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 87

    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #113 : 19 Ноябрь 2015, 13:14:56 »

Девочки, здравствуйте. Ищу контакты Бредун Екатерины Владимировны. Лечила у нее зубы в стоматологической поликлинике №1 Ворошиловского района. Сказали, что она уволилась. Может кто знает, где она сейчас работает. Буду очень благодарна.

Мадам ЗЛО

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #114 : 04 Декабрь 2015, 13:17:28 »

Девочки привет! А скажите передние пломбируют? У нас верхняя двойка разрушается зуб словно подкова :ak:

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #115 : 04 Декабрь 2015, 13:22:14 »

Здравствуйте, Девочки! Вчера у своего сына обнаружила шатающийся зуб :ai:1-й нижний, но ему только 5 лет исполнилось неделю назад. Это нормально? У кого такое было?  :bc:
У младшего ровно в 5 лет выпал первый нижний зуб. За год уже 4 передних поменялось и двойка нижняя выпала. Ещё говорит, что 6ка верхняя растёт уже. У всех смена зубов индивидуальна, просто началась чуть раньше :ab:

MARskay

  • Мне дело-измена,мне имя Марина,я бренная пена морская!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +126/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5093

    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #116 : 06 Декабрь 2015, 10:29:31 »

Пожалуйста! :ax:
Кто водит к ортодонтам на Крепостной,подскажите толкового!!!У нас обморок опять,с этими зубами.В общем вверху верхние передние шатались,за одним из них стал лезть постоянный зуб,уже почти ползуба вылезло,молочный мы сами вырвали,но этот постоянный ни в какую не становиться на свое место,получается все зубы идут в первом ряду,а он как бы во втором.Это жуть какой вид!Второй рядом молочный тоже шатается, но за ним пока зуб не растет,места там предостаточно и тот который уже вылез запросто мог бы встать на свое место,но этого не происходит.Вот я немного сомневаюсь,будет ли врач ставить на верх сейчас пластину,если еще второй передний молочный не выпал?В общем не знаю что и делать(((
или может в Александовке есть ортодонт хороший?

Vika78

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 269

  • Я - Вика
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #117 : 11 Январь 2016, 15:03:51 »

Девочки, подскажите, пожалуйста. У дочки шатался и выпал нижний боковой резец. Выпал уже недели три назад, а новый не растет  :al: Это нормально? Перед этим все наоборот было - нижние центральные сменялись - сначала новые лезть начали, а молочные даже не шатались - пришлось идти рвать. Ребенок без конца спрашивает, чего зуб не растет, ну и я уже беспокоюсь

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #118 : 11 Январь 2016, 15:23:32 »

У младшего сына тоже самое. Думаю нормально, вырастет, никуда не денется.)))

мама-Марина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +130/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4384

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #119 : 13 Январь 2016, 22:28:19 »

Девочки, подскажите, где есть хороший ортодонт? Мне надо старшую показать и скорее всего скобы ставить((.

Майя 01.08.2003
Алиса 24.06.2010