Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: НАУКА Консультационно - диагностический центр  (Прочитано 37238 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

ЗЮНЬКА

  • «Все в ваших руках, и поэтому не надо их опускать». Коко Шанель
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2205

  • Алла
    • Просмотр профиля

Девочки, вопрос о Консультационно - диагностическом центре НАУКА. О лаборатории я слышала положительные отзывы, а кто-нибудь был там в диагностичеком центре - какие там специалисты? на сайте только часы приема, фамилий специалистов нет..
Хочу пройти там обследование...

Спасибо!
Спасибо Господи за всё мое богатство - здоровых сыновей, любящего мужа, хорошую работу, живых родителей и настоящих друзей!

MA

  • Я-МАМА!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 394

  • Пупсель и Вупсель. Когда как.
    • Просмотр профиля

Во время беременности сдавала анализы-3 раза одни и те же- результаты у ВСЕХ РАЗНЫЕ-отсюда вопрос-какой из них верный, и, что могло произойти пролечив эти АНАЛИЗЫ???? :aq: :aq: :aq:

SafIra

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1369
    • Просмотр профиля

Аналогично, они мне во время беременности  гепатит ошибочно определили , я чуть не поседела пока повторного результата дождалась :ai: :ai: :ai:

Malvina

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 118

    • Просмотр профиля

Девочки, вопрос о Консультационно - диагностическом центре НАУКА. О лаборатории я слышала положительные отзывы, а кто-нибудь был там в диагностичеком центре - какие там специалисты? на сайте только часы приема, фамилий специалистов нет..
Хочу пройти там обследование...

Спасибо!

Я была у гинеколога- Яценко Натальи Владимировны..просто сдавала в Науке анализы(мазки, бак посев) и все время попадала к ней, хотя на лечении была у другого врача на Пушкинской..она мне понравилась..я ей кучу вопросов задавала, пока она мазок брала( хотя меня в регистратуре предупредили, что врачу вопросов не задавать, мол в сумму за забор мазка это не входит..оплачивайте прием.).но она на все вопросы мне ответила...так я потом со всеми анализами готовыми к ней пришла..очень понравилась..потратила на меня больше часа, ей даже звонили из регистратуры,что долго.. но она их послала, поскольку у меня был особенный случай+все анализы на руках, а их кипа..и она все внимательно изучала...назначила лечение..пока лечусь на повторный прием ближе в концу мая..потом поделюсь впечатлениями.

еще была у эндокринолога Пузиковой..первый прием понравился, но назначила пересдать гормоны, когда с гормонами пришла, она видимо не знает, что со мной делать...и назначила ПРЕДНИЗОЛОН для ПОДДЕРЖАНИЯ второй фазы..раньше мне врачи утрик для этих целей назначали..вот теперь нахожусь в небольшом шоке от визита..нужно идти еще через 2 мес..вот и думаю..а стоит ли к ней??????? а так она тоже внимательная ..только часто любит на мои вопросы отвечать--я прогнозирование не занимаюсь, потом посмотрим

Чaрушa

  • Wind of Change
  • Почетный участник РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +509/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16016

  • rebranding
    • Просмотр профиля

преднизолон понижает ТТГ - возможно он у Вас повышен. А лично для меня есть 1 эндокринолог адекватный - это Егоров в НИИАПе. Все остальные - "от лукавого")))))
2011. 2013. 2015

Шёпот Моря

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 340

    • Просмотр профиля

Подскажите а по какому адресу врачи ведут прием? Мне гинеколог  хороший нужен (в ЖК больше не ногой!) либо на Западном либо в Центре.

Каролина

  • Благодарю!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1057

  • Волонтер ДОБРОГО ДЕЛА. С. Самарское, с. Новобатайс
    • Просмотр профиля

Подскажите а по какому адресу врачи ведут прием? Мне гинеколог  хороший нужен (в ЖК больше не ногой!) либо на Западном либо в Центре.
мне нравится центр
у малышки хорошо кровь берут
все врачи находятся за ц. Рынком, цены приемлиемые

kaskasja

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 428

  • я Катя
    • Просмотр профиля

Девочки а подскажите сколько стоит прием врача в Науке

Шёпот Моря

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 340

    • Просмотр профиля

650 первичный, 350 повторный))))

oolga-80

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля

Хорошо в Науке то, что можно на прием записаться по телефону и не сидеть в очереди. А еще многие специалисты прием ведут по выходным или в будние дни до 20:00, т.е. можно после работы успеть и не нервировать работодателя постоянно отпрашиваясь. Сейчас судя по объявлению на их сайте они стали работать и по воскресеньям до 12.00, а утром с 7:00 уже можно сдавать анализы. Я уже 1,5 года хожу туда к гинекологу - Яценко Н.В. - очень нравиться, т.ж. была у эндокринолога Пузиковой (кстати мне она тоже выписала Преднизолон - только у меня был повышен тестостерон и ДГЭАС), на УЗИ (если по-женски) лучше только к Самсоновой, остальные по-моему вообще не рубят в этом. Муж был у уролога мужчины (у Трусова, кажется) - не понравилось - пофигист он какой-то. А в общем впечатления положительные.

Vitaline

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5844

    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 28 Февраль 2011, 20:04:50 от Vitaline »

oolga-80

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля

Да, кажется из Ж/Д. Я вроде о ней пока плохого ничего не слышала  :al:. Просто в Науке выбор не велик, и если уж решено делать "женское" УЗИ именно у них, то только с ней. Все остальные по другим органам спецы.

Шёпот Моря

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 340

    • Просмотр профиля

Повторный прием уже 450р.

Ксения Берковская

  • Шмупсомама
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +188/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2822

  • (863) 256-22-80
    • Просмотр профиля
    • Сайт журнала для родителей особых детей "Седьмой лепесток"

преднизолон понижает ТТГ - возможно он у Вас повышен. А лично для меня есть 1 эндокринолог адекватный - это Егоров в НИИАПе. Все остальные - "от лукавого")))))

да, только он!
Твоё мнение о человеке сложено из того, чем наполнен ты сам.
Это либо твои страхи, либо твоя любовь.(с)

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля

Я писала это в "счастливом планировании", после сдачи крови, но сюда более актуально (а из той темы надо удалить, чтоб не повторялось???) :

""Мне понравилось:
- самое главное - кровь взяли с первого раза, а у меня КРАЙНЕ проблемные вены , их "нет" вообще, в предыдущую беременность брать кровь  ходила сдавать только к единственной медсестре, которая справлялась;
- вежливый, приветливый персонал;
- работают в субботу и воскресенье, для меня, как работающей, большой плюс;
- получить результаты можно на электронную почту, то есть не ехать вторично;
- из мелочей - бесплатные бахилки, наличие гардероба
- отсутствие очередей - но это субъективно, т.к. я приехала в 7-20 (они работают с 7 утра), было всего 3 чел., а перед уходом уже народа прибавляться стало.  

Не понравилось пока только одно - на официальном сайте цены на 50-100 руб. ниже, чем вышло на практике, администратор на это замечание сказала - не успели обновить, исправимся.
Теперь жду результатов, надеюсь  к этому здесь тоже относятся добросовестно.""