Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: НАУКА Консультационно - диагностический центр  (Прочитано 37153 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

казюся

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51

    • Просмотр профиля

Принцесса Шира там другая Яценко работает, неадекватная, судя по отзывам, бабушка. А эта Яценко  ушла из науки, вроде в евродон.
Татьяна К нормальная тётечка, я у неё забеременела и родила.

yalo

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 986

  • И мой сынок смышленный!
    • Просмотр профиля

Какие отзывы о Пузиковой эндокринолог?
В этой теме: http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,7465.msg5095338.html#new
хорошие, сама только начала ходить, пока лично не могу сказать...

белка87

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 599

    • Просмотр профиля

А я сегодня в науке побывала и сделала вывод, что ходить туда нужно наверно либо рано утром, либо в будние дни , ибо когда я зашла то увидела только нереальную очередь в регистратуру/кассу. я аж офигела :ai:
стояла минут 20 (если не больше), чтобы просто оплатить анализы. :wallbash:
Все цены соответствуют ценам указанным на их сайте. Персонал понравился, общаются вежливо, все объясняют, кровь берут аккуратно!  НО! Тут в темке писали, что анализы бывают приходят ложные...теперь понимаю,что это не удивительно, такооой конвеер :be: как в районной поликлинике, даж бахилы чистые закончились, хотя время было 10 утра :al:

Светлана В

  • СЧАСТЬЕ - ЭТО МЯГКИЕ ТЁПЛЫЕ ЛАДОШКИ, ЗА ДИВАНОМ ФАНТИКИ, НА ДИВАНЕ КРОШКИ... ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ? ПРОЩЕ НЕ ОТВЕТИТЬ! СЧАСТЬЕ ЕСТЬ У КАЖДОГО, У КОГО ЕСТЬ ДЕТИ!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1115

  • Света, ЗЖМ
    • Просмотр профиля

Подскажите, как быстро делают в науке анализ на РВ и сколько это стоит? Сына в пятницу в больницу кладут, чтоб с ним положили нам надо сделать флюрограмму и этот анализ. Боюсь, что если в поликлинике делать, то до пятницы не успеем :al:

Светлана В

  • СЧАСТЬЕ - ЭТО МЯГКИЕ ТЁПЛЫЕ ЛАДОШКИ, ЗА ДИВАНОМ ФАНТИКИ, НА ДИВАНЕ КРОШКИ... ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ? ПРОЩЕ НЕ ОТВЕТИТЬ! СЧАСТЬЕ ЕСТЬ У КАЖДОГО, У КОГО ЕСТЬ ДЕТИ!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1115

  • Света, ЗЖМ
    • Просмотр профиля

Сайт их почему-то не работает :al:

Сероглазая

  • Гость

 :al: Сейчас все работает ...
Вопросы о сдаче анализов,
получение результатов:  (863) 297-86-00

Светлана В

  • СЧАСТЬЕ - ЭТО МЯГКИЕ ТЁПЛЫЕ ЛАДОШКИ, ЗА ДИВАНОМ ФАНТИКИ, НА ДИВАНЕ КРОШКИ... ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ? ПРОЩЕ НЕ ОТВЕТИТЬ! СЧАСТЬЕ ЕСТЬ У КАЖДОГО, У КОГО ЕСТЬ ДЕТИ!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1115

  • Света, ЗЖМ
    • Просмотр профиля

:al: Сейчас все работает ...
Вопросы о сдаче анализов,
получение результатов:  (863) 297-86-00
Спасибо :ax:

kash

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 111

    • Просмотр профиля

сдавала в науке анализы. все очень понравилось: по телефону все объяснили, персонал внимательный, что важно дают распечатку, глядя на которую понимаешь, что сколько стоилло и из чего складывается цена. Не ждала почти(минут 15), мед.персонал тоже ответил на все мои вопросы))) короче, на мой взгляд цена соответствует ккачеству(если сравнивать с районными поликлиниками за хозрасчет)

Sonne

  • Елена
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +26/-0
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 923

  • 8918-52-77-2О8
    • Просмотр профиля

А кто-нибудь делал в науке 3д узи? Расскажите о впечатлении. Как по качеству и по стоимости? А то скоро предстоит узи делать и хотелось бы именно 3д.

Стрекоза

  • Марина :-) Интернет только на телефоне. Извините за опечатки )
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 985

  • Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед!
    • Просмотр профиля

Девочки, была очень непрятная история с этим центром... Мой вывод и совет вам, какой бы врач вас туда ни направил всегда берите чистый бланк и заполняйте там и указыапйте самообоащение,  а не фамилию врача... избежите многих болячек  :hi!:

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля

Девочки, была очень непрятная история с этим центром... Мой вывод и совет вам, какой бы врач вас туда ни направил всегда берите чистый бланк и заполняйте там и указыапйте самообоащение,  а не фамилию врача... избежите многих болячек  :hi!:
интересное кино, а почему это так? или у них какая-то договоренность

Olg@_D

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5657

    • Просмотр профиля

ага! они  всегда  так  настойчиво  пытаются  в регистратуре  узнать  ФИО  врача,  прямо  подозрительно.  я  всегда  говорила,  что  сама  пришла.

kash

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 111

    • Просмотр профиля

Девочки, была очень непрятная история с этим центром... Мой вывод и совет вам, какой бы врач вас туда ни направил всегда берите чистый бланк и заполняйте там и указыапйте самообоащение,  а не фамилию врача... избежите многих болячек  :hi!:

Блин, ну не верю я в такую ценичность нашей медицины!!!! Ведь лечение от этих болячек ведется не витаминчиками и припарочками, а очень серьезными препаратами!!!!

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля

Блин, ну не верю я в такую ценичность нашей медицины!!!! Ведь лечение от этих болячек ведется не витаминчиками и припарочками, а очень серьезными препаратами!!!!

о.. не медицина цинична, а люди!
лично у меня тоже была целая история неприятная со слуховым центром платным, в которую из поликлиники "направляли". Никогда не забуду.

Стрекоза

  • Марина :-) Интернет только на телефоне. Извините за опечатки )
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 985

  • Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед!
    • Просмотр профиля

Блин, ну не верю я в такую ценичность нашей медицины!!!! Ведь лечение от этих болячек ведется не витаминчиками и припарочками, а очень серьезными препаратами!!!!

Благодаря анализам от Науки врач целенаправленно вела меня к ЭКО.... после пересдачи анализов в НИИАиПе все мифы были развеяны и ни один из диагнозов не подтвердился... Тут как-то невольно задумаешься... :scratch: А договоренность их состоит изначально в том, что врач получает какой-то н-ый % от суммы затраченной пациентом на обследование  :sorry: больше болячек и вопросов - больше сдаваемых анализов - больше бабла  :af: