Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Губы. Увеличение губ.  (Прочитано 455724 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Olleksenok

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13504

    • Просмотр профиля
Re: Губы. Увеличение губ.
« Ответ #60 : 01 Декабрь 2009, 20:15:22 »

Оууу! Отлично!!!!!!Делай так, как тебе кеф! Ведь это истинная цель жизни, наслаждаться тем, что хочешь именно ты..а то стереотипы многие...не дают большинству и дыхнуть спокойно)

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля
Re: Губы. Увеличение губ.
« Ответ #61 : 02 Декабрь 2009, 00:55:41 »

интересно мода на Анджелину Джоли долго продержится ?  :ab:

Лана_69

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 260

    • Просмотр профиля
Re: Губы. Увеличение губ.
« Ответ #62 : 02 Декабрь 2009, 02:48:16 »

Думаю мода на Джоли будет долго, хотя по моему мнению не все хотят губы Джоли. Некоторые просят изменить форму,добавить сочности,исправить ассиметрию(таких пациентов большинство)Часто обращаются женщины за 40,там задача убрать морщинки вокруг рта. И корректируя контур губ исчезают морщинки. Думаю это мода на- хорошо выглядеть!  :aj:

blondy

  • Гость
Re: Губы. Увеличение губ.
« Ответ #63 : 02 Декабрь 2009, 15:46:49 »

Очень рада за вашу подругу, т.к. она делала губы препаратом, который на сегодняшний день считается одним из лучших.
НЕ  знаю не знаю.... Мне 2 ксометолога и 1 хирург пластический не из РОСТОВА сказали что лучше Юнидерм Сюржедерм и тд.... а рестилайн похуже будет но он подешвле поэтому его в ростове и колят хотя гвоорт что он нелопхой Но еще раз повторяю мне сказали что лучше Юнидерм...Но я не косметолог сама

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: Губы. Увеличение губ.
« Ответ #64 : 02 Декабрь 2009, 16:31:44 »

НЕ  знаю не знаю.... Мне 2 ксометолога и 1 хирург пластический не из РОСТОВА сказали что лучше Юнидерм Сюржедерм и тд.... а рестилайн похуже будет но он подешвле поэтому его в ростове и колят хотя гвоорт что он нелопхой Но еще раз повторяю мне сказали что лучше Юнидерм...Но я не косметолог сама
.
« Последнее редактирование: 01 Сентябрь 2011, 19:31:40 от KS »

O.E.

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 448

    • Просмотр профиля
Re: Губы. Увеличение губ.
« Ответ #65 : 02 Декабрь 2009, 16:57:11 »

рестилайн не плохой гель,просто он больше подходит для устранения морщин,гусинных лапок,для губ его мало кто использует. а суджидерм я колола первый раз,и он мне не понравился
   насчет рестилайна в плане губ Вы не правы.Есть специально созданная формула рестилайн лип именно для губ, и колят его многие (вопрос в том что для косметолога он посложнее в ведении) .И колят его если от морщин, то только в облать носогубных складок.Гусиные лапки убирают перлайном чаще всего.

O.E.

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 448

    • Просмотр профиля
Re: Губы. Увеличение губ.
« Ответ #66 : 02 Декабрь 2009, 17:04:48 »

НЕ  знаю не знаю.... Мне 2 ксометолога и 1 хирург пластический не из РОСТОВА сказали что лучше Юнидерм Сюржедерм и тд.... а рестилайн похуже будет но он подешвле поэтому его в ростове и колят хотя гвоорт что он нелопхой Но еще раз повторяю мне сказали что лучше Юнидерм...Но я не косметолог сама

   Какие сказочники многие косметологи( на чем больше могут наценку себе сделать, то и рекомендуют):посетите хотя бы одну выставку Интершарм в Москве или в Ростове, и Вы на показах сможете убедиться (только нужно не полениться подойти и узнать) у представителей производителей и тех и других ,что  рестилайн дороже.

Лана_69

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 260

    • Просмотр профиля
Re: Губы. Увеличение губ.
« Ответ #67 : 02 Декабрь 2009, 18:01:48 »

Рестилайн- лип и Суджидерм-липс т. е.препараты созданные специально для моделирования губ по моему мнению оба хорошие и цена приблизительно одинаковая. При введении и тот и другой ведут себя хорошо. При первичном введении хватает как правило на пол года,при повторном объем держат дольше-до года. Это выбор врача чем он привык работать...А мне лично все же больше нравится Суджидерм-липс. если сравнить их с желе то Рестилайн-лип более плотная масса, Сурджидерм-липс помягче. Губки с ним мягче на ощупь. Этим своим качеством мягкости он и вызвал мою симпатию.

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: Губы. Увеличение губ.
« Ответ #68 : 02 Декабрь 2009, 19:58:17 »

Рестилайн- лип и Суджидерм-липс т. е.препараты созданные специально для моделирования губ по моему мнению оба хорошие и цена приблизительно одинаковая. При введении и тот и другой ведут себя хорошо. При первичном введении хватает как правило на пол года,при повторном объем держат дольше-до года. Это выбор врача чем он привык работать...А мне лично все же больше нравится Суджидерм-липс. если сравнить их с желе то Рестилайн-лип более плотная масса, Сурджидерм-липс помягче. Губки с ним мягче на ощупь. Этим своим качеством мягкости он и вызвал мою симпатию.
[/
.
« Последнее редактирование: 01 Сентябрь 2011, 19:32:42 от KS »

Лана_69

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 260

    • Просмотр профиля
Re: Губы. Увеличение губ.
« Ответ #69 : 02 Декабрь 2009, 22:59:51 »

я сделала сначала суджидерм,и мне наоборот он показался тврдым и эффект у меня быстро исчез,(может по тому,что я сделала практически сразу после родов)а вот французским препаратом STYLAGE мне безумно понравилось,очень хорошо моделирует губы
Сурджидермов много,они отличаются по вязкости,плотности, молекулярному составу и цене. Одним лучше формируется контур-более плотным, другим объем. Эффект прдержался мало точно потому что сразу после родов ввели. Рекомендуется вводить минимум через 6-8 месяцев после родов и лучше уже после кормления грудью. Т.к. в этом периоде все обменные процессы ускорены, соответственно и процесс выведения препарата тоже. STYLAGE тоже считается хорошим препаратом,менее известным т к фирма призводитель сравнительно новая. Думаю если вам понравилось значит вы нашли хорошего доктора и препарат! :ab:

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля
Re: Губы. Увеличение губ.
« Ответ #70 : 02 Декабрь 2009, 23:47:53 »

Думаю это мода на- хорошо выглядеть!  :aj:
у каждого своего видение "хорошо выглядеть"  :ab:  на мой взгляд красота это когда все смотрится органично и естественно (т.е.сложно сказать,вот это увеличили,здесь подтянули,здесь убрали)
Афроамериканское население(проще чернокожие) бедные не знают что делать со своими огромными губами,наши же товарищи наоборот накачивают губы да побольше.
Я не противник пластики тела,и в частности губ,если это требуется по эстетическим показателям, но не понимаю,когда  это выходит за грани разумного (перекачанные губы,грудь как баскетбольные шары и  пр.пр).


и насколько я поняла,вы разбираетесь в этом,если не составит труда,расскажите ,насколько изменяется чувствительность губ при их увеличении? я полагаю чем больше материала закачено тем меньше чувствительность губ

O.E.

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 448

    • Просмотр профиля
Re: Губы. Увеличение губ.
« Ответ #71 : 03 Декабрь 2009, 10:47:17 »

у каждого своего видение "хорошо выглядеть"  :ab:  на мой взгляд красота это когда все смотрится органично и естественно (т.е.сложно сказать,вот это увеличили,здесь подтянули,здесь убрали)
Афроамериканское население(проще чернокожие) бедные не знают что делать со своими огромными губами,наши же товарищи наоборот накачивают губы да побольше.
Я не противник пластики тела,и в частности губ,если это требуется по эстетическим показателям, но не понимаю,когда  это выходит за грани разумного (перекачанные губы,грудь как баскетбольные шары и  пр.пр).


и насколько я поняла,вы разбираетесь в этом,если не составит труда,расскажите ,насколько изменяется чувствительность губ при их увеличении? я полагаю чем больше материала закачено тем меньше чувствительность губ
  В моем случае рестилайна  в губах совсем немного 0,5 на все губы.У меня свои не тонкие, и я корректирую только контур (большие накаченные не для меня, люблю естественность).Подруга одна очень удивилась,узнав что я колола.сказала.что никогда бы не подумала.Когда уколола в первый раз сразу увидела только косметолог (она с мужем когда-то в мединституте училась, и я к ней иногда на чистки хожу).Чувствительность губ в моем случае не поменялась совсем никак.Гель можно ощутить только когда  прощупываешь пальцами.

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: Губы. Увеличение губ.
« Ответ #72 : 03 Декабрь 2009, 11:03:10 »

и у меня чувствительность совсем не пропала.по-моему,все тоже самое что и до введения препарата. :ab:единственное,что когда их трогаешь они тверденькие,по сравнению с тем что было раньше.свои губы у всех ведь мягкие

Лана_69

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 260

    • Просмотр профиля
Re: Губы. Увеличение губ.
« Ответ #73 : 04 Декабрь 2009, 00:49:25 »

расскажите ,насколько изменяется чувствительность губ при их увеличении? я полагаю чем больше материала закачено тем меньше чувствительность губ
В анатации препаратов пишут,что при правильном введении и расчитанной дозировке чувствительность не меняется. Дело в том, что пр-т вводится в определенный слой,определенную глубину. Максимальное количество нервных окончаний отвечающих за чувствительность находится значительно выше зоны куда вводится пр-т. Еще и рестилайн-лип и сурджидерм-липс(и некоторые еще) имеют очень удачную молекулярную формулу. По размеру моллекулы отличаются,они (в едином веществе) крупные,мелкие,средние. Попадая в кожу или слизистую в течении приблизительно 2х недель, молекулы препарата связываются с молекулами кожи. Организм воспринимает препарат как свое и не не вызывает атрофию(как бы замораживания) нервных окончаний и не провоцирует отторжение препарата.Если корректируется контур или объем в разумных пределах(эти самые пределы зависят от многих факторов самого пациента),если соблюдаются интервалы между введениямн чувствительность не меняется! Больше того препарат не чувствуется! По моему мнению в эстетической медицине как и в медицине обычной дейсвует правило " правильно рассчитанная дозировка". Очень старалась понятно объяснить! :ab:

Близняшки

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +744/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23857

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Губы. Увеличение губ.
« Ответ #74 : 04 Декабрь 2009, 00:51:57 »

Олеся сама себе противоречишь  :ad: