Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Театральная афиша  (Прочитано 256471 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

mamka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 204

  • Дочечка - 03.2002, сыночек - 07.2007
    • Просмотр профиля
Re: Театральная афиша
« Ответ #210 : 24 Сентябрь 2009, 09:38:21 »

МХАТ С "Гамлетом" приезжает 17-18 ноября в муз. театр. Билеты от 1000 до 6000 руб. На балконе 1й-ряд - 2500 руб., остальные от 1000 до 2000. Давно хотела посмотреть этот спектакль.

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля
Re: Театральная афиша
« Ответ #211 : 24 Сентябрь 2009, 09:52:49 »

МХАТ С "Гамлетом" приезжает 17-18 ноября в муз. театр. Билеты от 1000 до 6000 руб. На балконе 1й-ряд - 2500 руб., остальные от 1000 до 2000. Давно хотела посмотреть этот спектакль.

Дааа, за такие цены я точно не пойду.  :ak:

lala

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5512

  • 8-918-516-7931
    • Просмотр профиля
Re: Театральная афиша
« Ответ #212 : 24 Сентябрь 2009, 10:13:04 »

Я на Гамлета очень хочу, планировала с сыном сходить, но 2 тыс-это много. Так что придется идти одной, поэтому с удовольствием присоединюсь, если соберетесь туда:))))
Оля, поехали в Москву или в питер на машинах, можно на одной даже поместиться (если без детей) на 2-3 дня, там все посмотрим. Цены, вы не поверите, от 200 руб.  Мы в питере с мужем сходили на Фоменко, великолепный спектакль, драма, за 300 р с чел. Потом были в театре комедии - по 250 р. Тоже супер спектакль. Потом я ходила в Александрийский театр на балет Анна Каренина за 300 р. , это касается и концертов, там НЕТ таких цен как здесь и играют лучшие составы. Мы для себя решили, что театр - только Москва или Питер.

Ир-р

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +407/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17508

    • Просмотр профиля
Re: Театральная афиша
« Ответ #213 : 24 Сентябрь 2009, 10:24:56 »

На Пореченкова и Хабенского самый дешёвый билет 2500-бельетаж 5 ряд...
Я смотрела в Москве такая же цена на них от 2500 и выше..Тока з/пл  унас не у всех московские:))

А вообще там где есть Хабенский-цена сразу взлетает, он типа ЗВЕЗДА:))

А мы ещё купили деткам абонементы на детские спектакли-там прям репертуар хороший, Бременские музыканты  и т.п. сказки, и цена смешная по 120 ре за 1 представление-это я про Музыкальный уже театр говорю.
нет и нет)) http://www.mxat.ru/performance/hamlet/ от 300 р до 3тыс. надо думать, балкон-300 р против нашего 1000 :an:
Оля, поехали в Москву или в питер на машинах, можно на одной даже поместиться (если без детей) на 2-3 дня, там все посмотрим. Цены, вы не поверите, от 200 руб.  Мы в питере с мужем сходили на Фоменко, великолепный спектакль, драма, за 300 р с чел. Потом были в театре комедии - по 250 р. Тоже супер спектакль. Потом я ходила в Александрийский театр на балет Анна Каренина за 300 р. , это касается и концертов, там НЕТ таких цен как здесь и играют лучшие составы. Мы для себя решили, что театр - только Москва или Питер.
полностью согласна. БДТ в Питере обошелся  в 200 р, правда это было лет 5 назад, в позапрошлом в Ленкоме "юнона и Авось"-500 р-партер, в этом году "Et cetera" Калягина 500 р балкон(*ну там выше на порядок цены пока еще), Театр на Малой бронной Льва Дурова - 600 р партер, а еще были и комсомола и красной армиии с Кабо и Домогаровым.. не дороже 1000, тоже партер.
а к анм приезжают- гатсроли, а елси гастроли, то цены ломят( обидно, наш зритель и так мало видит хороших работ, атк еще и за "звездность сотсава переплачиваем.

kisska

  • Наша семья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715

  • Хочу снова в Тай!!!
    • Просмотр профиля
Re: Театральная афиша
« Ответ #214 : 24 Сентябрь 2009, 11:40:59 »

Мы с мужем запланировали в конце октября слётать в Москву-именно для театралых походов:)) Сейчас в Авив Нова билеты на перелёты-суперские
туда и назад вдвоём 2270:))  при условии что в четверг вечером вылет, назад в понедельник вечер:)

Ир-р

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +407/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17508

    • Просмотр профиля
Re: Театральная афиша
« Ответ #215 : 24 Сентябрь 2009, 12:05:04 »

Света, хорошая идея! классного вам отдыха)

Барса

  • Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +354/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15613
    • Просмотр профиля
Re: Театральная афиша
« Ответ #216 : 24 Сентябрь 2009, 12:08:18 »

Ань, ну ты соблазнитель, такие предложения делать:)))) я ж размечтаюсь теперь...
поехали!!!!:))))))))

Lula

  • Юлия
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5191

    • Просмотр профиля
Re: Театральная афиша
« Ответ #217 : 24 Сентябрь 2009, 17:53:09 »

Ой, я тогда на МХАТовского Гамлета не попадаю, жаба задушит(((

Ginger

  • Татьяна, волонтер "Доброго дела". Из клуба Свободных Ростовмам, а также Экстремальных Туристов(КЭСТ)
  • Благополучатель
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +365/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16434

  • "Фея без блестяшек"(с)
    • Просмотр профиля
    • www.dobroedelo-rostov.ru
Re: Театральная афиша
« Ответ #218 : 05 Октябрь 2009, 15:03:09 »

кто-нибудь идет завтра в Горького на концерт Эмира Кустурицы и его группы No Smoking Orchestra?
« Последнее редактирование: 05 Октябрь 2009, 17:46:21 от Ginger »
ВНИМАНИЕ!!! __НОВЫЙ!!!__ номер КАРТЫ Доброго Дела 5469980181749983 (при переводе он-лайн в графе "Комментарий" - НИЧЕГО не писать) Яндекс-кошелек ДОБРОГО ДЕЛА 41001230352426

Ксанка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 760

    • Просмотр профиля
Re: Театральная афиша
« Ответ #219 : 06 Октябрь 2009, 23:44:22 »

Кто-нибудь в курсе, в Муз.театр вроде как испанский балет приезжает?

Vikka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1845

  • Я Мама))
    • Просмотр профиля
Re: Театральная афиша
« Ответ #220 : 15 Октябрь 2009, 10:58:39 »

Хочу рассказать о своем походе на Гамлета. Были с мужем и сестрой. Я в диком восторге, а ему скучновато было. Участвовать в сценах это потрясающее ощущение!!! Впечатление как буд-то все только для тебя одной. Мы даже не сразу поняли, что уже все началось прямо в холе. Нас одели в мантии и съемку запретили. Билеты стоили по 1000р, но это того стоило)) Когда-нибудь еще схожу!!
Мне также очень нравятся в театре Горького комедии ходили на них где-то по 150-200р. Сейчас не знаю сколько стоят, но планирую в ближайшее время возобновить походы!!!! Хочется и в компании с ростов мамами))))

Ксанка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 760

    • Просмотр профиля
Re: Театральная афиша
« Ответ #221 : 16 Октябрь 2009, 09:26:46 »

Хочу рассказать о своем походе на Гамлета. Были с мужем и сестрой. Я в диком восторге, а ему скучновато было. Участвовать в сценах это потрясающее ощущение!!! Впечатление как буд-то все только для тебя одной. Мы даже не сразу поняли, что уже все началось прямо в холе. Нас одели в мантии и съемку запретили. Билеты стоили по 1000р, но это того стоило)) Когда-нибудь еще схожу!!
Мне также очень нравятся в театре Горького комедии ходили на них где-то по 150-200р. Сейчас не знаю сколько стоят, но планирую в ближайшее время возобновить походы!!!! Хочется и в компании с ростов мамами))))
Как Хабенский в роли Гамлета?

Сонюша

  • Соня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1912

  • жизнь прекрасна и удивительна
    • Просмотр профиля
Re: Театральная афиша
« Ответ #222 : 16 Октябрь 2009, 09:55:26 »

Как Хабенский в роли Гамлета?

"Гамлет" МХАТа в ноябре, это о ростовской постановке, Хабенский не играет Гамлета)))))

Ксанка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 760

    • Просмотр профиля
Re: Театральная афиша
« Ответ #223 : 16 Октябрь 2009, 10:23:55 »

Все понятно :ab: А то на слуху МХАТовские гастроли.

Tigrenok

  • Прохожий
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8

  • Мой любимый сынулька!!!
    • Просмотр профиля
Re: Театральная афиша
« Ответ #224 : 17 Октябрь 2009, 23:48:44 »

Ой девчушки, перелистала почти все страницы, ну половину точно и не обнаружила упоминания о "Ростовском Областном Академическом Молодежном Театре" Конечно не музыкальный, но мне там понравилось больше!!! Вот заехали на днях с мужем, взяли у них программку на сезон и увидела спектакль который мы смотрели там же этой зимой, называется SQUAT или ТАЙНА СЕСТЕР ФИЖАК будет идти 31 октября и 8 ноябряСпектакль просто супер :ay: :ay: :ay: Цитирую из программки пару слов о спектакле:
Вечер. Париж. Квартира в богатом квартале. Две сестры почтенного возраста возвращаются домой. Открывают дверь и - вуаля! Попадают на вечеринку скватеров. Милый араб, трогательная полька и отзывчивый португалец... Увидеть ТАКОЕ в своей квартире добропорядочные француженки не ожидали... конфликт поколений? Расовая дискриминация? Развязка удивит всех, даже самих героев.
Сестер играют две совершенно потрясающие бабули, просто супер :bi: остальные - очаровательная  талантливая молодежь :bi: :bi: :bi:Советую всем!!! Когда мы ходили зимой зал минут 20 не отпускал актеров со сцены, просто бурные овации :bi: :bi: :bi: :bi:Короче говоря комедия просто супер!
« Последнее редактирование: 17 Октябрь 2009, 23:53:37 от Tigrenok »