Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Театральная афиша  (Прочитано 256530 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

Rostovchanka

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +765/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19826

    • Просмотр профиля
Re: Театральная афиша
« Ответ #510 : 08 Ноябрь 2010, 15:01:04 »

я просто так же пролетела с "Днём...", поэтому в этом году караулили с самого первого дня...
Жаль, что вы не успели... :ac:
здесь могла быть чья-то реклама. Только здесь её и нет...

новая ВД ВД

Ponchik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +242/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3510

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: Театральная афиша
« Ответ #511 : 08 Ноябрь 2010, 15:34:00 »

Сходила вчера с подругой на Люкс № 13 в Горького  :love:. Как я долго этого хотела, мои ожидания оправдались, всё супер! Такие молодцы, почти 3 часа сплошного удовольствия.

Марина80

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 239
    • Просмотр профиля
Re: Театральная афиша
« Ответ #512 : 08 Ноябрь 2010, 17:53:54 »

Сходила вчера с подругой на Люкс № 13 в Горького  :love:. Как я долго этого хотела, мои ожидания оправдались, всё супер! Такие молодцы, почти 3 часа сплошного удовольствия.
А мы ездили на этот спектакль в Таганрог в Чеховский. Очень понравилось, так насмеялись! Вот теперь хотим сходить на него же спектакль в Горького. Для сравнения. Уверена, не разочаруемся, все хвалят.

Love

  • “Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось”. Пауло Коэльо
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1797

  • Я - Наташа :)
    • Просмотр профиля
Re: Театральная афиша
« Ответ #513 : 25 Ноябрь 2010, 20:26:51 »

Девочки, ПРИСТРАИВАЮ БИЛЕТЫ!!! :ak:

Театр Горького.
Суббота 27 ноября.
Время - 18.30.
Спектакль - "Влюблена. Умна. Хитра" :ay:
Места самые лучшие - 8 ряд №12,13,14.
Цена - 400 рублей.

8-908-519-17-9пять  Наташа.

СиЛена

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 827

  • Лена
    • Просмотр профиля
Re: Театральная афиша
« Ответ #514 : 27 Ноябрь 2010, 12:33:11 »

а на Идеального мужа ходил кто-нибудь?

kisska

  • Наша семья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715

  • Хочу снова в Тай!!!
    • Просмотр профиля
Re: Театральная афиша
« Ответ #515 : 01 Декабрь 2010, 12:14:51 »

Девочки на ёлки билеты началали продавать?

alisa

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 801

  • я Настя
    • Просмотр профиля
Re: Театральная афиша
« Ответ #516 : 01 Декабрь 2010, 13:25:20 »

мы взяли билеты в музыкальный театр на "Снежную королеву". Цены до 350р(первые ряды партера).

Lokie

  • Нина (Локи)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1215

  • "Где наша не пропадала?" - сказала наша и пропала.
    • Просмотр профиля
Re: Театральная афиша
« Ответ #517 : 03 Декабрь 2010, 23:35:38 »

Я тоже хотела взять билеты на "Снежную королеву", а вот теперь в раздумьях. Сегодня только вернулась с "Принцессы цирка"...

На первом этаже взяла красочную программку, открыла "Действующие лица и исполнители" и... выяснила, что одного из главных действующих персонажей попросту забыли - Барон был дописан карандашом от руки и поставлена стрелочка к фамилии артиста, который его играл. До начала оперетты это вызвало сдержанный смех. Далее было "интереснее".

Итак, звучит музыка, и актер поет арию Мистера Х:
"...Цветы роняют лепестки на песок,
Никто не знает как мой путь одинок.
Сквозь ночь и ветер мне идти суждено,
Нигде не светит мне родное окно.

Устал я греться у чужого огня.
Но где же сердце, что полюбит меня?
Живу без ласки, боль свою затая,
Всегда быть в маске - судьба моя."
Только вместо этого у него получается: "Устал я греться у чужого окна, нигде не светит, что полюбит меня..."
Но это был тоже не финал...

По ходу действия выяснилось, что актер, игравший главного георя, ниже актрисы, игравшей главную героиню (но это, по сравнению с остальным, мелочи), Барон - кокаиновый наркоман (ничего так пропаганда наркотиков?), цирковой акробатический трюк Мистера Х изображала выезжавшая сверху непонятная летающая тарелка, присутствовала масса плоских шуток, опошлено было все, что только возможно (Мери и Тони катались по сцене, Пеликан заваливает Карлу за барной стойкой и т.д.), да и сам сюжет переделан очень сильно и далеко не в лучшую сторону.

Красивейшая ария "Гусар" превращется в неизвестно что!
Известный текст:
"Время идет, ждать не будет нас оно,
Дважды прожить нашу жизнь нам не дано.
Смело в любви
Счастье лови!
Помни, что ты недаром
Называешься гусаром!

Время идет, забывать о том нельзя,
Надо прожить нашу молодость не зря.
Помни, гусар:
Счастья не жди,
Счастью навстречу иди!"

превратился в (извините, записывала отрывками, в темноте, на имевшейся программке, чтоб не забыть, поэтому кусками):
"Окна закрой, все закончится бедой...
...
Двери закрой, все закончится бедой...
...
Будешь, красотка, ты моей!"
Простите, это песнь о лихости и благородстве гусар или, извините, никого не хочу обидеть, песнь горячих народов в период конфликта?!

Далее присутствуют опусы вроде: "И сумасшедший каштан цветет", "Нэт, иди в штыковую атаку", "Не струсим мы нигде, не тонем мы в воде", "Смотрите мне прямо в глаза!" (я понимаю, что сегодня день юриста, но...) и т.д.

Приятную картину дополняли работницы театра, которые ходили между рядами, подходили к не разговаривавшим по мобильникам людям и приказным тоном командовали: "Отключили мобильники!"

В целом, похоже, в следующий раз я захочу посетить наш музтеатр не скоро, а на новогоднее представление я поведу сына куда-нибудь в другое место...


С помощью ножа и доброго слова можно добиться большего, чем с помощью только доброго слова...

IrmamaN

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2472

    • Просмотр профиля
Re: Театральная афиша
« Ответ #518 : 03 Декабрь 2010, 23:46:24 »

Вы,случайно,не театральный критик? И "работниц театра" (как вы написали),видимо,подменили.:)Обычно их не слышно,а видно только когда билеты показываешь:)И вмешательство их очень порой кстати,когда кто-то забывает телефон отключить.:)
« Последнее редактирование: 04 Январь 2011, 22:02:51 от Наталья-Белка »

Lokie

  • Нина (Локи)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1215

  • "Где наша не пропадала?" - сказала наша и пропала.
    • Просмотр профиля
Re: Театральная афиша
« Ответ #519 : 04 Декабрь 2010, 00:57:13 »

Совсем нет. Скорее я просто любитель театра, ходила еще в старую Музкомедию, в новом здании смотрела и оперы, и оперетты, и на балет ходила. Шла туда всегда в отличном настроении, и сегодня, в том числе. Все-таки красивая сказка о любви... Бывали, конечно, казусы, но они вызывали только улыбку, и не более. А от этого посещения прямо осадок такой неприятный остался... И сценарий оперетты переделали, опошлили... в общем, не хочу повторяться...
Включенный телефон и меня во время представления не радует, так что выключаю звук сразу на входе.


С помощью ножа и доброго слова можно добиться большего, чем с помощью только доброго слова...

IrmamaN

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2472

    • Просмотр профиля
Re: Театральная афиша
« Ответ #520 : 04 Декабрь 2010, 09:42:52 »

Может быть,просто неудачная постановка.Не могут же все спектакли нравиться. :al:Хотя,честно говоря,интересно посмотреть,не видела.А какая связь со Снежной королевой?Для нас всегда праздник-посещение муз театра,а новогоднее выступление,на мой взгляд,самое торжественное,красивое из всех новогодних представлений.Стараемся не с классом идти,а сами по себе,растянуть удовольствие так сказать:))

Airin

  • Гость
Re: Театральная афиша
« Ответ #521 : 04 Декабрь 2010, 10:01:25 »

    А мы 27 ноября были в муз. театре на спектакле "Звуки мюзикла" в постановке Марка Розовского. Девочки, такого необыкновенного шоу в нашем театре еще не было никогда!!! :love: Мы с мужем большие любители музкомедии, бывали почти на всех спектаклях.
    Спектакль состоял из множества сцен известных мировых мюзиклов (Кошки, Кабаре, Вест-Сайдская история, Чикаго, Нотр дам и т.д.). Поразило много чего: очень сложные, разнообразные и дорогие костюмы и обувь актеров, голоса многих зазвучали по-новому, замечательно поставленные и отрепетированные танцы, само оформление сцены, одновременно  около 50 человек на сцене (вместе с оркестром 100 чел). В общем очень советую сходить, те оперетты, которые идут в театре уже 100 лет и сравнивать нельзя. Это просто высший класс для нашего театра. :ax:

IrmamaN

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2472

    • Просмотр профиля
Re: Театральная афиша
« Ответ #522 : 04 Декабрь 2010, 10:10:34 »

    А мы 27 ноября были в муз. театре на спектакле "Звуки мюзикла" в постановке Марка Розовского. Девочки, такого необыкновенного шоу в нашем театре еще не было никогда!!! :love: Мы с мужем большие любители музкомедии, бывали почти на всех спектаклях.
   
Да,я видела интервью Розовского в новостях.Вот ссылка http://www.rostovopera.ru/index.php?id=530.А вот в афише не увидела.

Lokie

  • Нина (Локи)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1215

  • "Где наша не пропадала?" - сказала наша и пропала.
    • Просмотр профиля
Re: Театральная афиша
« Ответ #523 : 04 Декабрь 2010, 22:15:39 »

Может быть,просто неудачная постановка.Не могут же все спектакли нравиться. :al:Хотя,честно говоря,интересно посмотреть,не видела.А какая связь со Снежной королевой?Для нас всегда праздник-посещение муз театра,а новогоднее выступление,на мой взгляд,самое торжественное,красивое из всех новогодних представлений.Стараемся не с классом идти,а сами по себе,растянуть удовольствие так сказать:))
Может быть. Это первое представление, которое мне не понравилось. Возможно, тем, кто не знает классического сценария, постановка и в этом варианте понравится, тем более, что голоса актеров, к примеру исполнявших роли Мари и Мистера Х, мне очень понравились.
На Снежную королеву уже просто никакого настроения нет идти, хотя я понимаю, что вряд ли сказку для детей будут настолько же переделывать, насколько переиначили Принцессу цирка.
Из предновогодних представлений мне больше всего понравился Щелкунчик, тоже выбирались двумя семьями, с друзьями.


С помощью ножа и доброго слова можно добиться большего, чем с помощью только доброго слова...

alisa

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 801

  • я Настя
    • Просмотр профиля
Re: Театральная афиша
« Ответ #524 : 05 Декабрь 2010, 00:24:11 »


На Снежную королеву уже просто никакого настроения нет идти, хотя я понимаю, что вряд ли сказку для детей будут настолько же переделывать, насколько переиначили Принцессу цирка.
Из предновогодних представлений мне больше всего понравился Щелкунчик, тоже выбирались двумя семьями, с друзьями.

да скорее всего будут, особенно если вспомнить прошлогодние "12 месяцев", там вообще от сказки только они и остались))... но я это большим минусом не считаю, все равно было интересно (а в постановках для взрослой аудитории предпочитаю все-таки, чтоб было близко к оригиналу)