Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Театральная афиша  (Прочитано 256483 раз)

Moderator и 7 Гостей просматривают эту тему.

Viola

  • Елена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6677

    • Просмотр профиля
Re: Театральная афиша
« Ответ #765 : 24 Март 2012, 18:53:29 »

сегодня вззяла билеты на "Кролика". В кассе сказали что спектакль на аудиторию постарше - на школьников. И у неё возникли сомения, поймут ли спектакль дети 6,5 лет ....я решила, что поймут, а не поймут, так поможем понять...
« Последнее редактирование: 24 Март 2012, 21:48:05 от Viola »

Ясения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8319

  • Яна Александровна
    • Просмотр профиля
    • http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,23813.msg2687835.html#msg2687835
Re: Театральная афиша
« Ответ #766 : 24 Март 2012, 21:02:53 »

сегодня вззяла билеты на "Кролика". В кассе сказали что спектаклю на аудиторию постарше - на школьников. И у неё возникли сомения, поймут ли спектакль дети 6,5 лет ....я решила, что поймут, а не поймут, так поможем понять...
Мы в первый раз ходили компанией  ровесников 2003 года в 6 с копейками. Всем деткам очень понравилось вроде :scratch: :aha:
НЕ работаю в КК на Казахской с 10 сентября 2014 года!

O-lena

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 990

    • Просмотр профиля
Re: Театральная афиша
« Ответ #767 : 27 Март 2012, 17:02:00 »

"12 мюзиклов"  гастрольная - жалко потраченных денег! Наша 45 гимназия в прошлом году в филармонии ставила такую же программу ( набор номеров из мюзиклов получше, исполнение на англ.. франц., русск., хорошие "минусы", с детьми занимались профи) - бесплатно в филармонии гораздо лучше, чем заезжая сборная команда молодых и неизвестных. Подборка номеров тяжёлая на 1 отделение (даже из "Иисус Христос-суперзвезда" взяли далеко не лучшее), исполнение на уровне дома культуры, танцевальная группа (не могу назвать её хореографической) - тоже непонятный уровень. Звук выставлен очень плохо, такое впечатление,что весь концерт слушали в тюнингованной "девятке". От "Моцарта" тоже ждала большего, но скрипка вживую  с "минусом" очень деревянно слушалась, и гнусавый тембр вокалистки всю прелесть номера смазал.
Короче, "пипл схавает", выехали за счёт последних номеров из "Нотр-Дам", ну нашей публике поставь Bell в любой фонограмме и будет фуррор. Неприятно за такой низкий уровень- неуважение к зрителям-ростовчанам. Лучше продолжу походы на репертуарные в наши театры, особенно музыкальный и ТЮЗ, свои выкладываются лучше, чем заезжие - качество исполнения, звука, декорации, костюмы, свет!

Katushka_ros

  • Открыла шкаф, а оттуда на меня кааааак вывалится всё, что надеть нечего…
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 960

    • Просмотр профиля
Re: Театральная афиша
« Ответ #768 : 27 Март 2012, 17:35:56 »

Девочки, подскажите цену билета в Молодежный театр, а то в кассе уже никто не отвечает.

Viola

  • Елена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6677

    • Просмотр профиля
Re: Театральная афиша
« Ответ #769 : 27 Март 2012, 20:19:37 »

на детский я по 300 брала на 7-8 ряд, взрослый 4-6ряд 500р, в зависимости от спектакля же еще

Белка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2934

  • Лена
    • Просмотр профиля
Re: Театральная афиша
« Ответ #770 : 27 Март 2012, 23:09:06 »

после такого отзыва о 12 мюзиклах и не обидно, что пойти не получилось... Я думала, что там будет все на высшем уровне...

Katushka_ros

  • Открыла шкаф, а оттуда на меня кааааак вывалится всё, что надеть нечего…
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 960

    • Просмотр профиля
Re: Театральная афиша
« Ответ #771 : 28 Март 2012, 09:16:49 »

на детский я по 300 брала на 7-8 ряд, взрослый 4-6ряд 500р, в зависимости от спектакля же еще


Спасибо!  :ax: :ax: :ax:

AnGGeLLL26

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17

    • Просмотр профиля
Re: Театральная афиша
« Ответ #772 : 30 Март 2012, 08:23:40 »

Ой девочки с маленьким ребенком так редко получается куда-либо выбраться отдохнуть,но вчера нам с мужем посчастливилось сходить в музыкальный театр на постановку Юнона и Авось. Знаю что ее уже давно показывают,но как то все не получалось сходить. Мы даже и не ожидали что нам так понравиться, впечатления СУПЕР! Особенно меня восхитила игра молодого актера игравшего главного героя и актрисы игравшей Божью мать, тааакое вживание в роль....оооо а голоса какие. В общем я под таким ВПЕЧАТЛЕНИЕМ, что и не передать. Может конечно сказывается долгое сидение дома с сыночком, но если кто еще не успел посмотреть, обязательно сходите любителям театральных мероприятий обязательно понравиться! Скоро будут показывать Ромео и Джульету планируем выкроить время и тоже сходить, если кто был расскажите как впечатление?

O-lena

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 990

    • Просмотр профиля
Re: Театральная афиша
« Ответ #773 : 30 Март 2012, 16:52:07 »

...на постановку Юнона и Авось.  Особенно меня восхитила ...актрисы игравшей Божью мать, ....оооо а голоса какие. Скоро будут показывать Ромео и Джульету планируем выкроить время и тоже сходить, если кто был расскажите как впечатление?
Диапозон сумашедший, я так понимаю, там до 3 октавы доходит, мы тоже были в шоке культурном от исполнительницы.
Балет Ромео и Джульетта - один из лучших у нас в театре. Живое исполнение оркестра, особенно тема Танца рыцарей (ну, самая популярная - реклама Ниссан Мурано) - мороз по коже. Ходили с дочкой, когда ей было 6 лет.

Сашуля

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 218

    • Просмотр профиля
Re: Театральная афиша
« Ответ #774 : 30 Март 2012, 22:32:05 »

Ой девочки с маленьким ребенком так редко получается куда-либо выбраться отдохнуть,но вчера нам с мужем посчастливилось сходить в музыкальный театр на постановку Юнона и Авось. Знаю что ее уже давно показывают,но как то все не получалось сходить. Мы даже и не ожидали что нам так понравиться, впечатления СУПЕР! Особенно меня восхитила игра молодого актера игравшего главного героя и актрисы игравшей Божью мать, тааакое вживание в роль....оооо а голоса какие. В общем я под таким ВПЕЧАТЛЕНИЕМ, что и не передать. Может конечно сказывается долгое сидение дома с сыночком, но если кто еще не успел посмотреть, обязательно сходите любителям театральных мероприятий обязательно понравиться! Скоро будут показывать Ромео и Джульету планируем выкроить время и тоже сходить, если кто был расскажите как впечатление?

присоединюсь, очень понравилось,давно не была в музыкальном, хочется теперь почаще посещать:)

Frau Miller

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +131/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4429

    • Просмотр профиля
Re: Театральная афиша
« Ответ #775 : 25 Апрель 2012, 16:53:48 »

девочки, на что лучше пойти - Плачу вперед, Счастливый номер или Немного нежности?
старший  25.10.2009
младший 12.08.2013

Фоминка

  • Анна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5961

  • ко мне на "ты" ))
    • Просмотр профиля
Re: Театральная афиша
« Ответ #776 : 28 Апрель 2012, 17:58:42 »

девочки, на что лучше пойти - Плачу вперед, Счастливый номер или Немного нежности?


Из этого списка смотрела Немного нежности. Великолепный спектакль) Посмотрите обязательно)
Если мой уголок мира останется вменяемым, я не позволю безумию победить.

Frau Miller

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +131/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4429

    • Просмотр профиля
Re: Театральная афиша
« Ответ #777 : 28 Апрель 2012, 21:37:44 »

жаль,он завтра,уже наверное не успеем(
старший  25.10.2009
младший 12.08.2013

Fericire

  • Аня Mishka:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +389/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11815

  • У тебя нет души. Ты-душа. У тебя есть тело.
    • Просмотр профиля
Re: Театральная афиша
« Ответ #778 : 29 Апрель 2012, 00:00:37 »

даже не знаю куда написать :girl_haha:
ходили на "литературные чтения" ивана Охлобыстина
Он конечно умен и остроумен, безусловно  -много яркого теплого смешного и грустного услышали!
ОДНО НО...полтора часа - это восхитительно, два  -уже харэ, потом у тебя затекают ноги, замыливается внимание и ты же не рад ничему, а потом и самой поговорить охота :girl_haha:короче три часа - это было почти невыносимо
это немножко испортило впечатение
лучше немножко "недо" чем "пере"
но все равно он бесподобен :aj: :aj:

рассказывал про свою дочку Варежку, которую если спросить кто она  - можно услышать примерно следующее..
я православная русская девочка, когда вырасту выйду замуж за православного русского мальчика, а еще я неплохо стреляю))) :aj: :aj: :aj:
к людям надо мягше, а на вопросы смотреть - ширше (с)

SG

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6767

    • Просмотр профиля
Re: Театральная афиша
« Ответ #779 : 30 Апрель 2012, 01:55:31 »

А мы были в филармонии вчера на концерте все того же любимого оркестра духовых инструментов, где пел солист оркестра Алексей Котляров , исполнял он песни Муслима Магомаева. Мы этого солиста просто обожаем,как всегда в восторге, отвлеклись от проблем. Но вот что удивляет, на таком необыкновенном концерте, Басков просто курит в сторонке , одни пенсионеры практически. Ну почему? Почему молодежь и даже люди среднего возраста не ходит в филармонию? Неужели никому такая музыка уже не интересна?вопрос риторический. Жалко ,что так,мне кажется многим бы понравилось
Дай Бог Вам всем того втройне,чего желаете Вы мне....