Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Товары для детей-отрицательные отзывы.  (Прочитано 84489 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Надина

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 161

  • Меня зовут Надежда
    • Просмотр профиля
Re: Товары для детей-отрицательные отзывы.
« Ответ #210 : 14 Октябрь 2009, 22:34:32 »

Да, я тоже, когда с сестрой оставляю, то трусики даю, т.к. обычный подгуз сестре ни за что на дочу ровно не надеть:)))))

Не знаю, как насчет Хаггисов - мне они по качеству совсем не нравятся, жесткие ужасно, особенно застежки, а боковинки эти эластичные очень "жаркие". Либеро в сравнении с ними - небо и земля. Когда мы пользовались трусиками Хаггис, доча еще не дотямывала, как их можно расстегнуть, но сейчас думаю запросто сняла бы. А вот Либеро никак не снимешь - у них нет застежек, использованный подгуз просто разрывается по боковым швам. Взрослому легко, а ребенок этого не сможет сделать.
Трусики "Хаггис" тоже просто разрываются по боковым швам. :ay:

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Товары для детей-отрицательные отзывы.
« Ответ #211 : 14 Октябрь 2009, 22:37:21 »

Нам очень нравились подгузники "Хаггис" и трусики очень хорошие. :ay: :ay: :ay: :ay: :ay: :ay: :ay: :ay: :ay: :ay: :ay: :ay: :ay: :ay: :ay: :ay: :ay: :ay: :ay: Мы пользовались только этой фирмой.
Видимо, потому и нравились, что пользовались только ими. Мы тоже долго пользовались ими, но попробовав другие, поняла, какое же  :at: :at: :at: Хаггис. Хуже пожалуй только Белла.

Трусики "Хаггис" тоже просто разрываются по боковым швам. :ay:
Вы мне так рассказываете, будто я трусов Хаггис в глаза не видела :ag: У Хаггисов по бокам липучка-застежка. Либеро без застежки.
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Надина

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 161

  • Меня зовут Надежда
    • Просмотр профиля
Re: Товары для детей-отрицательные отзывы.
« Ответ #212 : 14 Октябрь 2009, 22:39:44 »

Видимо, потому и нравились, что пользовались только ими. Мы тоже долго пользовались ими, но попробовав другие .поняла, какое же  :at: :at: :at: Хаггис.
Вы мне так рассказываете, будто я трусов Хаггис в глаза не видела :ag: У Хаггисов по бокам липучка-застежка. Либеро без застежки
Пробовали и "Либеро" :at: и "Памперс" :at:, но предпочтения отдали  фирме "Хаггис"!!! :ay:

Надина

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 161

  • Меня зовут Надежда
    • Просмотр профиля
Re: Товары для детей-отрицательные отзывы.
« Ответ #213 : 14 Октябрь 2009, 22:42:29 »

Видимо, потому и нравились, что пользовались только ими. Мы тоже долго пользовались ими, но попробовав другие, поняла, какое же  :at: :at: :at: Хаггис. Хуже пожалуй только Белла.
Вы мне так рассказываете, будто я трусов Хаггис в глаза не видела :ag: У Хаггисов по бокам липучка-застежка. Либеро без застежки.
Да, "Белла" мы не пробовали, даже и в мыслях не было их купить. :av:

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Товары для детей-отрицательные отзывы.
« Ответ #214 : 14 Октябрь 2009, 22:50:39 »

У каждого производителя есть несколько серий подгузов - от дешевых до типа премиум. Например, у горячо Вами любимых Хаггисов: классик - совсем дешевое гуано, ультра комфорт - более-менее приличные, нэйчурал фит - ничо так, а потом уже трусики (литтл уокерс типа унисекс, более дешевая серия, пулл апс - подороже) и всякий изврат типа джинсового окраса и т.п.
У Либеро, Памперс - то же самое: эври дэй и слип энд плэй - дешевые, комфорт фит и эктив бэби ощутимо подороже и т.д.
Я это все к чему - нельзя сравнивать по качеству подгузы разных серий. Глупо сравнивать те же нэчурал фит от хаггис с, например, слип энд плэй от памперс:))
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Надина

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 161

  • Меня зовут Надежда
    • Просмотр профиля
Re: Товары для детей-отрицательные отзывы.
« Ответ #215 : 14 Октябрь 2009, 22:52:27 »

У каждого производителя есть несколько серий подгузов - от дешевых до типа премиум. Например, у горячо Вами любимых Хаггисов: классик - совсем дешевое гуано, ультра комфорт - более-менее приличные, нэйчурал фит - ничо так, а потом уже трусики (литтл уокерс типа унисекс, более дешевая серия, пулл апс - подороже) и всякий изврат типа джинсового окраса и т.п.
У Либеро, Памперс - то же самое: эври дэй и слип энд плэй - дешевые, комфорт фит и эктив бэби ощутимо подороже и т.д.
Я это все к чему - нельзя сравнивать по качеству подгузы разных серий. Глупо сравнивать те же нэчурал фит от хаггис с, например, слип энд плэй от памперс:))
Да, вы правы!!! Не будем больше сравнивать, это глупо.  :az: :az: :az: :az: :az: :az: :az: :az: :az: :az: :az: :az: :az: :az: :az:

осака

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2947

    • Просмотр профиля
Re: Товары для детей-отрицательные отзывы.
« Ответ #216 : 14 Октябрь 2009, 23:06:16 »

если я не ошибаюсь, то хаггис сам по себе, а памперс сам по себе, а все это называются подгузниками
тогда давайте еще уточним, что это одноразовые подгузники.
На каждой упаковке стоят количество кил-ов или номер, нужно на это обращать внимание!!!

Никогда бы не подумала!!! Спасибо вам, что подсказали! А то я 4 месяца выбираю одноразовые подгузники по красивым картинкам на пачке  :af:

Возможно, я и стала рано использовать трусики, но все равно они меня разочаровали, именно Хаггисы. Хотя много мамочек в нашем возрасте юзают трусики и довольны.
Каждому свое. Мы же здесь высказываем субъективное мнение

Надина

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 161

  • Меня зовут Надежда
    • Просмотр профиля
Re: Товары для детей-отрицательные отзывы.
« Ответ #217 : 14 Октябрь 2009, 23:17:27 »

тогда давайте еще уточним, что это одноразовые подгузники.  
Никогда бы не подумала!!! Спасибо вам, что подсказали! А то я 4 месяца выбираю одноразовые подгузники по красивым картинкам на пачке  :af:

Возможно, я и стала рано использовать трусики, но все равно они меня разочаровали, именно Хаггисы. Хотя много мамочек в нашем возрасте юзают трусики и довольны.
Каждому свое. Мы же здесь высказываем субъективное мнение

Очень рада, что помогла вам.

Надина

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 161

  • Меня зовут Надежда
    • Просмотр профиля
Re: Товары для детей-отрицательные отзывы.
« Ответ #218 : 14 Октябрь 2009, 23:20:49 »

тогда давайте еще уточним, что это одноразовые подгузники.  
Никогда бы не подумала!!! Спасибо вам, что подсказали! А то я 4 месяца выбираю одноразовые подгузники по красивым картинкам на пачке  :af:

Возможно, я и стала рано использовать трусики, но все равно они меня разочаровали, именно Хаггисы. Хотя много мамочек в нашем возрасте юзают трусики и довольны.
Каждому свое. Мы же здесь высказываем субъективное мнение
Я извиняюсь, а если вы смотрите не только на картинки, как вы могли покупать такому маленькому ребенку подгузники-трусики? Разве есть подгузники-трусики на 4 мес. деток? :bh:

осака

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2947

    • Просмотр профиля
Re: Товары для детей-отрицательные отзывы.
« Ответ #219 : 14 Октябрь 2009, 23:55:34 »

Я извиняюсь, а если вы смотрите не только на картинки, как вы могли покупать такому маленькому ребенку подгузники-трусики? Разве есть подгузники-трусики на 4 мес. деток? :bh:
Извиняю. Я уже объясняла про вес ребенка. и на пачке подгузников-трусиков не написано, что их запрещено использовать для 4-хмесячного ребенка.

Ms.Mo

  • Юлия. tweety, MadamMorozova - это все я! )) "Без прививок" "Рожденные дома"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +131/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4442

    • Просмотр профиля
Re: Товары для детей-отрицательные отзывы.
« Ответ #220 : 15 Октябрь 2009, 00:03:38 »

Уже писала в теме про подгузники - на трусики Хаггис всю попку и писюшку обсыпало так :ai: что смотреть страшно было :be: Почти до ранок! Ни на одни подгузники (а мы их много перепробовали) такой реакции не было :av: К тому же это первые подгузы, которые у нас протекли! Для меня это вообще было что-то новенькое.  И кстати даже самые дешевые "памперсы" (слип энд плей) по качеству намного лучше чем самые дорогие Хаггисы!! И тоньше намного и не протекают!

Vero

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 172

  • Я - Вероника
    • Просмотр профиля
Re: Товары для детей-отрицательные отзывы.
« Ответ #221 : 15 Октябрь 2009, 00:09:19 »

Уже писала в теме про подгузники - на трусики Хаггис всю попку и писюшку обсыпало так :ai: что смотреть страшно было :be: Почти до ранок! Ни на одни подгузники (а мы их много перепробовали) такой реакции не было :av: К тому же это первые подгузы, которые у нас протекли! Для меня это вообще было что-то новенькое.  И кстати даже самые дешевые "памперсы" (слип энд плей) по качеству намного лучше чем самые дорогие Хаггисы!! И тоньше намного и не протекают!
Юль, а ты где их покупала? У нас протекает все купленное в Ашане. Уже не первый раз закрадываются мысли, что там левак продают. И на эти хаггисы у нас нигде не обсыпало :al:

Alsa

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10457

    • Просмотр профиля
Re: Товары для детей-отрицательные отзывы.
« Ответ #222 : 15 Октябрь 2009, 00:11:29 »

Я извиняюсь, а если вы смотрите не только на картинки, как вы могли покупать такому маленькому ребенку подгузники-трусики? Разве есть подгузники-трусики на 4 мес. деток? :bh:
Чего-то не пойму, а что вас удивляет в подгузниках-трусиках на 4хмесячном ребенке? :al: в 4 мес дети уже активно крутятся на животик и назад и надеть им обычный подгузник не так-то просто, вы наверное, просто уже забыли.. Я тоже своему с 4 мес трусики Меррис покупаю, и большими они не были, к примеру у Меррис трусики с 6 кг, так что, наверное, не для годовалого сделаны  :ao:

Ms.Mo

  • Юлия. tweety, MadamMorozova - это все я! )) "Без прививок" "Рожденные дома"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +131/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4442

    • Просмотр профиля
Re: Товары для детей-отрицательные отзывы.
« Ответ #223 : 15 Октябрь 2009, 00:12:51 »

Юль, а ты где их покупала? У нас протекает все купленное в Ашане. Уже не первый раз закрадываются мысли, что там левак продают. И на эти хаггисы у нас нигде не обсыпало :al:
Покупала в Улыбке. В Ашане мы Памперсы всегда берем, и трусики Либеро брали - все нормально :al:  А что обсыпало - я допускаю что это какая-то индивидуальная реакция, но такого у нас никогда не было :be:

Надина

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 161

  • Меня зовут Надежда
    • Просмотр профиля
Re: Товары для детей-отрицательные отзывы.
« Ответ #224 : 15 Октябрь 2009, 00:15:44 »

Извиняю. Я уже объясняла про вес ребенка. и на пачке подгузников-трусиков не написано, что их запрещено использовать для 4-хмесячного ребенка.
Не надо плохо отзываться о товаре, если не соблюдаешь правила эксплуатации. :av: