Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Ногтевые вопросы)))  (Прочитано 514002 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Aliska

  • Кадченко Олеся...ко мне на ТЫ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1282

  • 8-906-418-69-13 ЗЖМ,р-н Талера
    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #705 : 17 Февраль 2010, 12:58:06 »

Я отучилась в Оле хаусе,и ни чуточку не жалею об этом,просто видела как в др местах обучают :at:,правда я училась ещё когда они на черепахина были(по моему так,да)и внимание уделяли каждому,пока не сделаешь всё на отлично тя ни куда не отпускают,и т.д. и т.п..
Настя,а ты сейчас работаешь???? после школы долго навыки приобретала...ну в смысле ручку набивала???
На форуме редко, лучше звоните)

Aliska

  • Кадченко Олеся...ко мне на ТЫ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1282

  • 8-906-418-69-13 ЗЖМ,р-н Талера
    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #706 : 17 Февраль 2010, 13:00:17 »

Удачи!) главное база :aha:
Анжел,спасибо  :ax: :ax: :ax:Надеюсь,муж не зря выложит кучу денег и когда-нибудь моя новая профессия сделает свое дело :sorry:
На форуме редко, лучше звоните)

ANASTASIYUSHKA

  • я Настя дочурку зовут Алиса
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2197

  • Живём в Новороссийске.
    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #707 : 17 Февраль 2010, 13:07:04 »

Настя,а ты сейчас работаешь???? после школы долго навыки приобретала...ну в смысле ручку набивала???
НЕ ща нет(у мя ща типа декретный отпуск :girl_haha:),хотя ко мне сестра переодический нахаживает.Но я работала и впринцыпе мне как толегко далось.

Aliska

  • Кадченко Олеся...ко мне на ТЫ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1282

  • 8-906-418-69-13 ЗЖМ,р-н Талера
    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #708 : 17 Февраль 2010, 13:09:39 »

Девочки,а у меня вопрос такой,если по природе своей я-не художница и не скульптор,реально ли мне научиться на ногтях рисовать и лепить шедевры :sorry: :sorry: :sorry: или это способны делать лишь природные таланты :ac:
На форуме редко, лучше звоните)

ANASTASIYUSHKA

  • я Настя дочурку зовут Алиса
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2197

  • Живём в Новороссийске.
    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #709 : 17 Февраль 2010, 13:13:38 »

Девочки,а у меня вопрос такой,если по природе своей я-не художница и не скульптор,реально ли мне научиться на ногтях рисовать и лепить шедевры :sorry: :sorry: :sorry: или это способны делать лишь природные таланты :ac:
реально,сама не скульптор не художник,но навоять какой нить шедеврик смогу,главное практики больше.

Aliska

  • Кадченко Олеся...ко мне на ТЫ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1282

  • 8-906-418-69-13 ЗЖМ,р-н Талера
    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #710 : 17 Февраль 2010, 13:16:31 »

реально,сама не скульптор не художник,но навоять какой нить шедеврик смогу,главное практики больше.
В принципе,так смотрю по видео,вроди и лепить легко...но вот как на практике,но все делает опыт и тренировка,как мне кажется :ab:
На форуме редко, лучше звоните)

Маюня

  • Конфетка
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 127

    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #711 : 17 Февраль 2010, 13:45:19 »

Привет! Девочки прочла "почти" все тему, столько интересного пишите. А я вот мечтала мечтала мастером стать по наращиванию, искала долго курсы, но так как работаю искала выходного дня курсы. Нашла школа называется "Московский филиал А.Ф. Конто", ну что могу сказать маникюр нам еще преподали, педикюр в теории, по наращиванию только гель 6 моделей кажется у меня всего было. Промучилась 1,5 месяца,т.к. и на отдых времени не было недосыпала страшно. Стоило мне это "обучение" 10500р. + материалов и инструмента тысяч на 15 вышло. А что теперь дальше с такой корочкой делать и не знаю  :ac:, делаю двум своим подружкам, но чтоб руку набить это мало
Я тоже буду когда-то мамой...

Aliska

  • Кадченко Олеся...ко мне на ТЫ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1282

  • 8-906-418-69-13 ЗЖМ,р-н Талера
    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #712 : 17 Февраль 2010, 14:34:54 »

Привет! Девочки прочла "почти" все тему, столько интересного пишите. А я вот мечтала мечтала мастером стать по наращиванию, искала долго курсы, но так как работаю искала выходного дня курсы. Нашла школа называется "Московский филиал А.Ф. Конто", ну что могу сказать маникюр нам еще преподали, педикюр в теории, по наращиванию только гель 6 моделей кажется у меня всего было. Промучилась 1,5 месяца,т.к. и на отдых времени не было недосыпала страшно. Стоило мне это "обучение" 10500р. + материалов и инструмента тысяч на 15 вышло. А что теперь дальше с такой корочкой делать и не знаю  :ac:, делаю двум своим подружкам, но чтоб руку набить это мало
Может тебе дать объявление...и найти девочек-моделей на наращивание,только за материал брать денюшки.....чтоб руку набить...без этого никак :ac:
На форуме редко, лучше звоните)

Маюня

  • Конфетка
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 127

    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #713 : 17 Февраль 2010, 17:51:06 »

Да давала я объявления на сайтах и что-то тишина тишина, конкуренция бешеная блин...Вот и не знаю где и моделек набрать, мне сейчас только за радость и за 200р. хоть чуток материала перекрывать. Оно ж как начнешь и вдохновляешься вдохновляешься. Все такие грамотные пошли такие вопросы задают как будто сами всю жизнь этим занимаются((((
Я вообще изначально так настроена была положительно.
Кстати кто-то писал о том что дело не в материале а в мастерстве, 100% согласна. Пока учиться не пошла, наращивала у девочки она ко мне на дом приезжала, скорость у нее 1,5 часа, носила я по месяцу, и только когда я учиться пошла она мне открыла секрет каким гелем она мне делала, самым дешевым и не было не отслоек ничего, я как удав довольная была, а запись к ней нереальная, сейчас она в декрете.
Вот Девы может присоветуете куда объявление дать чтоб на моделях научиться?
Я тоже буду когда-то мамой...

NATALY

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2463

  • Моя мечта!
    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #714 : 17 Февраль 2010, 23:14:20 »

На счет Моцарт хАус. Они дают классную выкладку стилетов, что касается классики, т.е. квадрат и миндаль, то тут они сильно проигрывают Это не только мое мнение.
На счет обучения и цены.  50 т.р. это еще мало ..)) Обычно приходится  в себя вкладывать изначально куда большие суммы..))) Но можно вполне ограничится базовым по выкладке и первим шагом в дизайне плоскостном, выйдет дешевле 50 т.р. Потом будете потихоньку вкладывать в себя денюжку. Я на сегодняшний день ложила куда большую сумму. Но если руки с того места, то эти деньги быстро окупатся, правда впахивать придется много..)) И зачастую без выходных..)
Что касается выбора школ, то по обучению наращиванию я б советовала именно Оле Хаус, а вот по дизайну к Мирошниченко.

Сыночек 7.12.2005
Доченька 1.12.2016

NATALY

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2463

  • Моя мечта!
    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #715 : 17 Февраль 2010, 23:16:57 »

Кстати кто-то писал о том что дело не в материале а в мастерстве, 100% согласна.

А я вот не согласна..))От материала зависит многое..) Например то, в каком состоянии будут ногти после наращивания..)) Хотя кривые руки могут каку сделать и с отличным материалом..)))

Сыночек 7.12.2005
Доченька 1.12.2016

Aliska

  • Кадченко Олеся...ко мне на ТЫ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1282

  • 8-906-418-69-13 ЗЖМ,р-н Талера
    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #716 : 17 Февраль 2010, 23:39:50 »

Что касается выбора школ, то по обучению наращиванию я б советовала именно Оле Хаус, а вот по дизайну к Мирошниченко.
а Виктори??? Я уже стала и об этой школе задумываться,прочла кучу всего,по отзывам поняла,что оч хорошая школа,но везде говорят за Питер,а за Ростов нигде не нашла :al: :al: :al:
На форуме редко, лучше звоните)

ANASTASIYUSHKA

  • я Настя дочурку зовут Алиса
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2197

  • Живём в Новороссийске.
    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #717 : 17 Февраль 2010, 23:46:19 »

А я вот не согласна..))От материала зависит многое..) Например то, в каком состоянии будут ногти после наращивания..)) Хотя кривые руки могут каку сделать и с отличным материалом..)))
ППКС,дааа,я как то пошла к девице со воим добром так она мне такое навояла :at:,сама себе пока не могла не получалось на правой руке,а сейчас за 5 часов могу себе чего нить зашедеврить :girl_haha:,да конечно не идеал(на одной раке :ah:) но всё же.

NATALY

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2463

  • Моя мечта!
    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #718 : 18 Февраль 2010, 08:22:07 »

а Виктори??? Я уже стала и об этой школе задумываться,прочла кучу всего,по отзывам поняла,что оч хорошая школа,но везде говорят за Питер,а за Ростов нигде не нашла :al: :al: :al:

Если я ничего не путаю, и эта школа обучает на материалах Катерин, то вроде она тоже считается неплохой.

Сыночек 7.12.2005
Доченька 1.12.2016

solo_хa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3543

    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #719 : 18 Февраль 2010, 09:16:46 »

виктори учат на ibd и ezflow...американские материалы