Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Ногтевые вопросы)))  (Прочитано 510631 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

FLY

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3522

    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #3630 : 20 Апрель 2021, 16:39:26 »

Кинетикс. У меня он для ног, база, топ и цвета. Не сама, ношу к мастеру, так как у нее только гель-лаки. Так вот, держится так, что потом даже жидкостью для снятия лака оттирается с большим трудом.
Тоже этой марки есть и не один. Но он очень долго сохнет. В т.ч. и с сушкой.
Понравился морган тейлор. Причем красный, хватает одного слоя, насыщенный, не полосит.

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #3631 : 20 Апрель 2021, 19:18:14 »

Кинетикс. У меня он для ног, база, топ и цвета. Не сама, ношу к мастеру, так как у нее только гель-лаки. Так вот, держится так, что потом даже жидкостью для снятия лака оттирается с большим трудом.
мне кажется на ногах любой лак держится гораздо дольше чем на руках.
Но соглашусь, что кинетикс пожалуй самый долгоносимый из моих лаков.
Тоже этой марки есть и не один. Но он очень долго сохнет. В т.ч. и с сушкой.
Понравился морган тейлор. Причем красный, хватает одного слоя, насыщенный, не полосит.
у меня сушка sally Hansen, серебристый флакон с синей крышкой, моя любовь  :ba:

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #3632 : 20 Апрель 2021, 19:19:08 »

Девочки, подскажите, пожалуйста, работники торговли, складов и и.п., кому приходится постоянно открывать заклеенные коробки. Были свои ногти. Ни гель-лак, ни акрил никогда не делала. За 2 месяца пкреломались ногти в хлам, почти под корень. А если сделать гель-лак или акрил, они укрепятся? Или пустая трата денег и все отломается так же.

Ногти не укрепятся, останутся такими же. Но вы их видеть не будите, и они будут защищены. Будьте готовы к походам к мастеру раз в 2-3 недели.
Правда, у меня дочка в 13 лет научилась через ролики делать и укрепление, и наращивание, и покрытие. Берет хорошие базы, полигели, гели, топы, и спокойненько мне делает. Я теперь заботы не знаю. Хорошая база и топ - и никаких отслоек и сколов, как было раньше. Нужно просто подобрать под себя материалы  :aha:
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

Юсенька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #3633 : 20 Апрель 2021, 19:26:28 »

Тоже этой марки есть и не один. Но он очень долго сохнет. В т.ч. и с сушкой.
Понравился морган тейлор. Причем красный, хватает одного слоя, насыщенный, не полосит.
А где покупаете? Посмотрела отзывы в интернете. Действительно много хороших. И цена более гуманная ,чем Кинетикс

FLY

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3522

    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #3634 : 20 Апрель 2021, 19:27:45 »

мне кажется на ногах любой лак держится гораздо дольше чем на руках.
Но соглашусь, что кинетикс пожалуй самый долгоносимый из моих лаков. у меня сушка sally Hansen, серебристый флакон с синей крышкой, моя любовь  :ba:
У меня база и сушка эвелин. Была как то сушка то-ли opi то-ли орли. Так себе. Думаю, поменять на профессиональную какую нибудь.
Мне средства по уходу нравятся аравиа. Для удаления кутикулы брала. Кремы, маски восковые. Надо у них ещё сушку глянуть.
Оля, а аппарат она ещё не освоила?

FLY

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3522

    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #3635 : 20 Апрель 2021, 19:33:32 »

А где покупаете? Посмотрела отзывы в интернете. Действительно много хороших. И цена более гуманная ,чем Кинетикс
На озоне. Все марки есть, о которых я писала. Sophin, essie, Morgan Taylor, кенетик. Все держатся примерно одинаково. В зависимости от цвета, хватает порой и 1 слоя. На ноготь укрепляющее средство, потом лак, потом покрытие типа сушки и укрепления лака. Все эти марки проф. Линейки. Так же у них и гель лаки, для лампы.

Юсенька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #3636 : 20 Апрель 2021, 19:42:15 »

На озоне. Все марки есть, о которых я писала. Sophin, essie, Morgan Taylor, кенетик. Все держатся примерно одинаково. В зависимости от цвета, хватает порой и 1 слоя. На ноготь укрепляющее средство, потом лак, потом покрытие типа сушки и укрепления лака. Все эти марки проф. Линейки. Так же у них и гель лаки, для лампы.
Спасибо!