Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Ногтевые вопросы)))  (Прочитано 518145 раз)

Moderator и 6 Гостей просматривают эту тему.

solo_хa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3543

    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #780 : 13 Март 2010, 22:10:39 »

 :ag: под стеклом пойму только то что это будут любые варианты ...хрусталь, аквариум... обычно многие это и имеют ввиду, т.е. ногти на которых будет прозрачные места если понятными словами...хотя вот припоминаю что одна знакомая называет "под стекло" если просто укрепить натуральные ногти :be:

NATALY

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2463

  • Моя мечта!
    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #781 : 13 Март 2010, 22:13:42 »

Просто девочка спросила,есть ли кто-нибудь,кто стекло делает...именно по это му словосочетанию,по-моему понятненько что она имела в виду :ad: мне кажется,это НЕ полировка :al:
Наверно я такая глупая, что именно по этому словосочетанию этого не поняла, хотя вроде мастер..)) Кстати, не только вроде я не поняла..))
Для меня так пока и осталось непонятно, что имелось ввиду..) И хотелось бы услышать версию самого вопрошающего, а не чьи-то догадки..))
У меня некоторые девочки стеклянными нгтями называют именно те понятия, который я приводила выше. Смысл разный, а называют одинакого..)

Сыночек 7.12.2005
Доченька 1.12.2016

Маюня

  • Конфетка
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 127

    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #782 : 14 Март 2010, 12:14:46 »

До сих пор тоже сижу и жду когда девушка ответит что такое "стекло", я конечно "кажется вы мастер" догадываюсь что Вы подозревали любые гелевые ногти на формах "стекло", по своей сути застывший гель это и есть стекло.Все же хочется услышать ответ от автора вопроса, может она сама не поняла о чем спросила?
Я тоже буду когда-то мамой...

Чaрушa

  • Wind of Change
  • Почетный участник РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +509/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16016

  • rebranding
    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #783 : 14 Март 2010, 21:52:01 »

может девушка имела ввиду "аквариум"?
2011. 2013. 2015

ягода

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 114
    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #784 : 16 Март 2010, 15:49:40 »

Девушки,ношу ногти уже десять лет!!!Снимала-и то только потому-что один сломается(редко такое бывало)-на коррекцию идти некогда((((((Потом через пару дней снова наращивали с нуля.Вобщем из своего личного о пыта скажу следующее:ничего с моим ногтем не происходит.Они как были у меня тонкие и ломкие-так и остались.)))Ходить без них я не хочу и не буду.В мастерах-очень искушена.Кто-то тут писал,что делают плохо-я тоже так попадала(а мне есть с кем сравнить),ну не уйти же))))))Просто больше не возвращалась)))Сейчас у меня горе-мой последний мастер ушел в декрет!!! :ar: :al:.Это радость,безусловно,но и горе для нас,клиентов!Скиньте пожалуйста в личку контакты  добросовестных мастеров по наращиванию и дизайну ,принимающих в районе Северного.Темерник и Чкаловский тоже рассматриваются.Буду методом тыка искать теперь "Своего" мастера.Заранее спасибо!

ягода

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 114
    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #785 : 16 Март 2010, 15:52:38 »

По поводу стекла....У меня за 10 лет каких только ногтей не поперебывало -и акрил,гель.и..........гель-стекло!!!Да есть такой гель,был верней...Его мне делали лет 8 назад!!!Он на вид такой же как и все остальные,только его фиг спилишь!Я пыталась пилить его разными пилочками-ну так поддается тяжело!!!Но,держались они у меня лучше всех,были крепче всех из материалов!!!Если бы кто делал бы его сейчас,я бы с удовольствием  пошла бы к этому человеку на коррекцию!!!!

Reyes

  • Меня зовут Катя
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 149

  • Большому кораблю большое плаванье!
    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #786 : 16 Март 2010, 16:48:49 »

И в этой темке тоже присоединюсь к вопросу Ягодки: посоветуйте, пожалуйста, хорошего мастера в районах Северного, Темерника или Чкаловского. Заранее благодарю! :ab:

Алексей и Анастасия

  • 89094162070
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2833

  • Я Юля со мной только на ты
    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #787 : 16 Март 2010, 18:23:13 »

И в этой темке тоже присоединюсь к вопросу Ягодки: посоветуйте, пожалуйста, хорошего мастера в районах Северного, Темерника или Чкаловского. Заранее благодарю! :ab:
могу дать координаты моего мастера

Морале

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 76

    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #788 : 16 Март 2010, 20:05:38 »

могу дать координаты моего мастера
И мне плиз в этом же районе координаты,пожалуйста.Можно в личку,чтобы не офтопить тему.

КУКУЛИ

  • 8-950-845-21-70 мой тел.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1041

  • Я Даша,а это наша Ксения!!
    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #789 : 17 Март 2010, 00:02:54 »

Девочки,да я тут..блин я сама не знаю что это такое,вообщем одна мамочка наростила ногти,мне оч понравились  пря прочные такие. Я спросила че это, она мне и говорит что стекло, Хотела уточнить но она спешила очень,так и не ответила! Как узнаю точно обязательно напишу!!!!!:)

Polly

  • плюс три!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3467

    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #790 : 18 Март 2010, 11:45:36 »

вряд ли это именно стекло.

существуют только 2 технологии наращивания - акриловая и гелевая. остальное (шелк, файбергласс, биогель) - это укрепление.

плюс как говорили девочки выше, есть дизайн, выполненный в технике "хрусталь" или "венецианское стекло". это уже другое и выполняется в основном в акриле, реже в геле.

так что возможно она просто пошутила.
Два сына = двойное счастье.
И дочь - это что-то необыкновенное!
                                    "Рождённые дома"

Polly

  • плюс три!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3467

    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #791 : 18 Март 2010, 11:49:06 »

сомневаюсь чтобы какое-либо супер-новшество могло бы появиться именно в Ростове, не будучи ивестным нигде более, ни даже в интернете.
и даже если появится какая-нибудь новая технология - это будет полимер и никак не стекло, в силу сложности его обработки, хрупкости и ... опасности для жизни))))
Два сына = двойное счастье.
И дочь - это что-то необыкновенное!
                                    "Рождённые дома"

ягода

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 114
    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #792 : 19 Март 2010, 12:21:02 »

Да это дав же писала,наращивала себе гель-стекло(это всего лишь название,а его составляющие наверняка не стекло и не песок).И был этот гель крепче всего остального,что было у меня на ногтях за этот десяток лет.При чем на него потом делали коррекцию обычным акрилом-все совершенно совмещалось,ничего из ряда вон выходящего не было.Возможно из-за дороговизны этот гель не нашел применения у  нас,в Ростове.А может наоборот,он стоит дешево,а может это вообще обычный гель,но какой то определенной фирмы.
Единственное его отличие от других-это то,что он блестит и очень тяжело спиливается.
« Последнее редактирование: 19 Март 2010, 12:26:38 от ягода »

AvroraKiss

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #793 : 23 Март 2010, 21:14:24 »

Девочки, дайте контакты мастера (телефон и желательно примерные цены) в личку, желательно на Северном, но не принципиально.

okuneva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +180/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11111

  • Умных много. Богатых что-то мало.
    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #794 : 30 Март 2010, 14:33:06 »

Девочки, не помню в этой теме или нет обсуждали крем для копыт, который укрепляет ногти, особенно после наращивания.
Я его купила - здоровая банка на 1 кг. Мне столько не нужно, поэтому могу желающим "отсыпать", по 100 грамм я думаю с головой хватит на курс. Пишите в личку!
Анна 15.05 11
Дмитрий 20.05.14
Андрей 23.10.21