Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Ногтевые вопросы)))  (Прочитано 518215 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

НОРА

  • "КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА МОЖНО ВЫСЛУШАТЬ, НО НЕ С КАЖДЫМ СТОИТ РАЗГОВАРИВАТЬ..."
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 817

  • "ГЛУПОСТЬ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЕЛАЕТ ЧЕЛОВЕКА ЗЛЫМ, НО
    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #1380 : 27 Ноябрь 2010, 19:58:34 »

Девочки, требуются модели на наращивание в салон красоты, центр. стоимость 500 р. гель за телефоном в личку!!!!!!!!!!

модели для салонов стоят 200-250р.... :ab: 500руб. за то,чтобы экспериментировать с собственными ногтями - чрезмерно дорого...
Мастер на ЗЖМ, обращайтесь в личку

Aliska

  • Кадченко Олеся...ко мне на ТЫ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1282

  • 8-906-418-69-13 ЗЖМ,р-н Талера
    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #1381 : 27 Ноябрь 2010, 23:57:24 »

ну это смотря кому модели нужны,если ученикам, то  дорого,а если дипломированному мастеру на курс повышения и отработки новых форм,то нормально :al:
На форуме редко, лучше звоните)

Ананаська

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 256

    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #1382 : 29 Ноябрь 2010, 11:15:31 »

ой...сколько я таких перепробовала... :girl_haha:бееее....полное... :at:
пришла к выводу,что у хорошего мастера клиентов своих хватает,чтобы еще на дом ездить..
хотя очень бы хотела найти хорошего местера...выезжающего на дом...но увы и ах...
Не согласна, моя девочка ездила ко мне домой больше года, нарадоваться не могла. Сейчас сняла себе место в салоне на Северном, поэтому к ней 2 раза сходила на коррекцию и больше не езжу, неудобно, очень много времени занимает.

Polly

  • плюс три!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3467

    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #1383 : 29 Ноябрь 2010, 13:50:20 »

девочки, вот честно, я лично пробовала ездить на дом. ЭТО НЕРЕАЛЬНО! работать так реально только если мастеру вообще НЕГДЕ больше принимать - ни дома, ни в салоне, а только так. когда выхода другого нет.
у меня есть удобнейший чемодан. НО! лампа 36 вт, машинка, лампа дневного света + все мои флаконы, банки с акрилом и гелем, плюс дизайны (коробочки с блёстками и цветными акрилами, а это - три огромных туго  набитых косметички + четыре коробочки от Ферерро Роше со скруткой) каждый раз тащить с собой НЕРЕАЛЬНО, даже при наличии машины - я проверяла. это очень тяжело. у меня получалось - чемодан и большая сумка, а то и две сумки. ЗАЧЕМ? чтобы приехать и потратить полчаса на то чтобы расставить и вытащить все это добро, а потом все это надо еще и сложить. у кого-то есть нормальное место дома, чтобы все это разложить, а где-то это приходится делать чуть ли не на коленках.
можно, конечно, сумку с дизами с собой не тащить, а заранее договариваться о том, какой будет цвет или диз. но каждое утро перебирать всё это добро в поисках нужного.... млллин... либо дизы прийдётся делать совершенно примитивные. да и потом большинство девочек, делая в стотысячный раз коррекцию, УЖЕ САМИ НЕ ЗНАЮТ ЗАРАНЕЕ, ЧЕГО ХОТЯТ.
в итоге на одного клиента даже по самым скромным подсчётам уходит целый день. 40 минут-час дорога "туда" + прийти раздеться, разложиться 30 мин, полтора часа (такого не бывает вообще-то, минимум коррекция у меня лично занимает 2-2,5 часа, особенно с дизайном если, плюс время на разговоры. можно, конечно, и молча, и чай не пить, но на практике это редко бывает), ну собраться и одеться - тож 20-30 минут, дорога обратно тоже час. в итоге даж по самым скромным подсчетам на одного клиента уходит около пяти часов. и при этом (не знаю как у кого, я про себя) я себя чувствовала загнанной лошадью. потому что это все - огромная тяжесть, весит около кг 10-12 - чемодан и сумка. приезжаешь к человеку домой, в чужую обстановку, только принимаешься за дело, а тут.... простите уж... его ребенок, которого (скорее всего именно в этом причина того, что человек не может приехать сам, а приглашает мастера домой) не с кем оставить. и очень часто ребенку не объяснишь, что маму нужно пару часов вообще не трогать и не отвлекать. редкое дите будет сидеть 2 часа смотреть мультики, уж поверьте, я проверяла. выходит что? одной рукой развлекаешь ребенка, суёшь ему цветные баночки, чтобы он на какое-то время отвлёкся, другой рукой делаешь коррекцию маме.
я рада у кого по-другому, у меня было ТОЛЬКО ТАК.
в итоге на одного человека уходит чуть ли не целый день, по крайней мере ехать больше никуда не хочется, устаёшь как собака.
а при нормальной средней скорости дома принимаешь без напряга двоих-троих, а потом отряхиваешься и идешь смотреть телевизор вместо того чтобы каждый вечер отмывать свои баночки от шоколада и детских слюней.

поэтому я давно уже отказалась от идеи выезжать на дом, и не понимаю почему еще есть мастера, которые так делают.
хотя, это не относится к мастерам маникюра/педикюра, у которых с собой пушер, щипцы, ножницы, пара пилок и косметичка лаков. тут совсем другое дело. приехал, 20 минут руки, 30 минут ноги, а еще если мама+дочка или 2 подружки - вообще шоколад.
Два сына = двойное счастье.
И дочь - это что-то необыкновенное!
                                    "Рождённые дома"

NATALY

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2463

  • Моя мечта!
    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #1384 : 29 Ноябрь 2010, 15:48:33 »

Полностью согласна..)
Я один раз выехала к девочке домой, но там была безвыходная ситуация. Брала с собой только те материалы, которые были 100% нужны. Меня забрали и потом отвезли обратно домой. Но я плевалась про себя еще оочень долго. Неудобный стол, неудобный свет и т.д.
А на счет маникюров/педикюров. Я на дом тоже не езжу. Ну как то я не воспринимаю дизенфекцию в спиртике. А таскать с собой микростоп с вечно рассыпающимися шариками  :al:

Сыночек 7.12.2005
Доченька 1.12.2016

Aliska

  • Кадченко Олеся...ко мне на ТЫ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1282

  • 8-906-418-69-13 ЗЖМ,р-н Талера
    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #1385 : 29 Ноябрь 2010, 20:59:47 »

ага,как только люди не боятся таких выездных маникюрш :al: :at: не берегут свое здоровье :be:
На форуме редко, лучше звоните)

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #1386 : 29 Ноябрь 2010, 21:53:34 »

ага,как только люди не боятся таких выездных маникюрш :al: :at: не берегут свое здоровье :be:
я бы сказала не выездных маникюрш а их инструмента "из спиртика". хотя и в салонах встречала подобную дезинфекцию. Девочки! Будте бдительны! Через плохо продезинфицированый инструмент много чего передается. Гепатит например. Тьфу-тьфу.

Маюня

  • Конфетка
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 127

    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #1387 : 29 Ноябрь 2010, 23:31:00 »

Polly , хоть кто-то разъяснил клиенткам как это круто к ним на дом ездить, тут же еще по поводу цены каждый раз торговля как на базаре.

zagarprofi, в Салоне, например я, у клиентки на глазах стерилизую, что не было недоверия. Иногда почитаешь тему, из маникюрш редкостных поросят делают. Да девочки будьте бдительны!
Я тоже буду когда-то мамой...

Ананаська

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 256

    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #1388 : 30 Ноябрь 2010, 10:27:49 »

Видимо, именно поэтому, моя девочка, когда появилась возможность, сняла себе место в салоне, жаль, что не в моем районе.

гретта

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +182/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6706

  • Карина,для друзей Кариша и на ты))
    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #1389 : 30 Ноябрь 2010, 16:25:44 »

подскажите плиз мастера коррекции и педикюра район сельмаш.Есть? можно в личку.Если не сельмаш,то в пределах до центра и пл.К Маркса
Я знаю пароль, я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас.Я знаю пароль, я вижу банкомат. Мне кажется мой муж завтра будет не рад

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #1390 : 30 Ноябрь 2010, 16:28:54 »

Polly , хоть кто-то разъяснил клиенткам как это круто к ним на дом ездить, тут же еще по поводу цены каждый раз торговля как на базаре.

zagarprofi, в Салоне, например я, у клиентки на глазах стерилизую, что не было недоверия. Иногда почитаешь тему, из маникюрш редкостных поросят делают. Да девочки будьте бдительны!
я ж не говорю что все не стерелизуют. Но согласитесь случаи бывают, и не так уж и редко  :ac:

КопИрка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +222/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6594

  • Вы за позитивчиком?Проходите, это ко мне!)))))
    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #1391 : 30 Ноябрь 2010, 16:49:35 »

я к вам с антирекламой!
Дочь ходила на наращивание (впервые) в Олимпию (спорт.клуб)
Я такого ужаса в жизни не видела  :ai:

 :at: :at: :at:
Да ещё и за 1520! :aq:
Короче,не ходите туда  :ag:

гретта

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +182/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6706

  • Карина,для друзей Кариша и на ты))
    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #1392 : 30 Ноябрь 2010, 16:54:23 »

а естьу кого нибудь  знакомые мастера,которые делают не только коррекцию,но и педикюр.Если есть буду благодарна за тел.
Я знаю пароль, я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас.Я знаю пароль, я вижу банкомат. Мне кажется мой муж завтра будет не рад

Девочка-припевочка

  • Алёна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2899

    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #1393 : 30 Ноябрь 2010, 17:59:59 »

я к вам с антирекламой!
Дочь ходила на наращивание (впервые) в Олимпию (спорт.клуб)
Я такого ужаса в жизни не видела  :ai:

 :at: :at: :at:
Да ещё и за 1520! :aq:
Короче,не ходите туда  :ag:
кошмар...я бы руки поотрывала...и ничего бы не заплатила....и администратора бы вызвала...вот почему таких мастеров держат?!

Aliska

  • Кадченко Олеся...ко мне на ТЫ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1282

  • 8-906-418-69-13 ЗЖМ,р-н Талера
    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #1394 : 30 Ноябрь 2010, 20:15:41 »

Копирка, вашей дочери ученики бы за 300р лучше бы сделали...кошмар...еще и содрали по полной :af:Такой френч могла реально только безрукая нарисовать :bg:
« Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2010, 20:38:28 от Aliska »
На форуме редко, лучше звоните)