Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Ногтевые вопросы)))  (Прочитано 514781 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

Aliska

  • Кадченко Олеся...ко мне на ТЫ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1282

  • 8-906-418-69-13 ЗЖМ,р-н Талера
    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #1725 : 09 Февраль 2011, 19:56:31 »

что-то как-то насчет тонкой пластины неправдоподобно, у меня у самой пластина очень-очень тонкая,от природы,как бумажка,но таких проблем не было..... дело,мне кажется,не в этом
На форуме редко, лучше звоните)

Алена 6789

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 637

  • Кто понял жизнь…Тот больше не спешит…
    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #1726 : 09 Февраль 2011, 20:13:23 »

что-то как-то насчет тонкой пластины неправдоподобно, у меня у самой пластина очень-очень тонкая,от природы,как бумажка,но таких проблем не было..... дело,мне кажется,не в этом
Да вот и я так подумала.Только, что теперь делать?Идти к другому мастеру с надеждой, что история не повториться?!Девчонки посоветуйте мастера на Западном( район Окея).

ЛиСиЧКи

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 337

  • Олеся, ко мне на ты!
    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #1727 : 09 Февраль 2011, 22:50:38 »

кажется кто-то работает на западном.......... :ab:

bellymar

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 883

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #1728 : 10 Февраль 2011, 09:39:03 »

И мне подскажите пожалуйста  на ЗЖМ, подойдет р-н Окея, Школы милиции, Талер. несколько раз просила, никто пока не откликнулся, может в этот раз повезет. Буду очень признательна!

Нат-Эля

  • Лучший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливыми...
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 174

    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #1729 : 12 Февраль 2011, 16:00:43 »

А может кто подскажет, где сейчас можно обучиться наращиванию ногтей по самым низким ценам? И это сколько?

NATALY

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2463

  • Моя мечта!
    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #1730 : 12 Февраль 2011, 16:46:27 »

А может кто подскажет, где сейчас можно обучиться наращиванию ногтей по самым низким ценам? И это сколько?
Самые низкие цены в РУПК на Красноармейской. Меньше 10 т.р., если не ошибаюсь. Но там обучение очень плохое. Я б к мастеру из РУПК не пошла. После этого комбината надо переучивать.

Сыночек 7.12.2005
Доченька 1.12.2016

ШКИТ

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 451

  • Катя 9281809055. Стройгородок
    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #1731 : 13 Февраль 2011, 00:31:01 »

Самые низкие цены в РУПК на Красноармейской. Меньше 10 т.р., если не ошибаюсь. Но там обучение очень плохое. Я б к мастеру из РУПК не пошла. После этого комбината надо переучивать.

Согласна,на обучении лучше не экономить. Сама отучилась в РУПКа,а потом все-таки пошла в Центр ногтевой моды

NATALY

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2463

  • Моя мечта!
    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #1732 : 13 Февраль 2011, 10:04:18 »

Согласна,на обучении лучше не экономить. Сама отучилась в РУПКа,а потом все-таки пошла в Центр ногтевой моды
С экономией на нужном всегда так выходит...)) В итоге обучение выйдет дороже..)) Как в Вашем случае.

Сыночек 7.12.2005
Доченька 1.12.2016

Катён@

  • В моей жизни появился самый любимый и дорогой мужчина, при этом мой законный супруг в нем просто души не чает :0)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 299

    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #1733 : 13 Февраль 2011, 19:23:09 »

Привет всем))) Самые первый ноготки наростили мне акриловые,но ходила я с ними не долго и даже уже не помню по какой причине....помню только этот "аромат" акрила :at:. Последние 5-6 лет носила гель, но вот были обстоятельства, при которых пришлось мне ноготки свои срезать и спилить все :ak: Прошло 4 месяца, а я все без ноготков. "Бумажечки" уже сросли и теперь нормальная (не тонкая) ногтевая пластина. Красить френчиком уже устала, т.к. лак (умная эмаль) носится 2-3-4макс. дней, т.к. посудку моем, кушать готовим ну и т.д. Но так я привыкла к ухоженным безпроблемным ногтям, кот. пошла сделала раз в месяц, грубо говоря, и все, больше к этому вопросу не нужно возвращаться до сл. коррекции.А тут-бесконечный процесс. Но казалось бы иди-да нарости, в чем проблема, но проблема в том, что я беременюшка и некоторые мастера говорят что наращивать ногти и даже покрывать био-гелем при беременности (а потом пока будешь кормить ребеночка грудью) вредно, а соответственно не нужно. Другие-же мастера говорят что наращивание (покрытие бигелем) даже если не сильно полезно, но покрайнемерее в кровь ни какой "вред" не попадает-и это понятно, а значит и ребеночку какой может быть вред?Ведь ему вредно только то что мы-мамы кушаем, вдыхаем, ну и то что у нас в крови. И вот я теперь в полном замешательстве. Но скажу одно точно, из-за этой возни с ногтями, которые крашу-перекрашиваю умными эмалями,да еще и маникюр хочешь-не хочешь приходиться делать-вобщем все это меня очень раздражает уже, когда через 2 дня лак начинает отколупываться а я только позавчера столько времени убила на это все....Да и вобще, неужели дышать ацетоном (им же мы и ногти мажем получается, когда стираем лак), лаками и красить ими ноготки каждые 3 дня - это безвреднее, чем 1 раз в 3-4 недели покрыть их био-гелем, например? Я уже не говорю об экономии времени. Когда рождается ребеночек, времени на себя не так уж и много и вот я задумалась о том чтобы купить домой лампу, био-гельки, кисточки, ну и растворитель для био-геля. Смотрела уже видео-ролики как это все происходит-для меня не сложно, т.к. к этому всему тяга у меня и интерес есть, да и уже умею кое-чего)))) Вобщем вот пожаловалась вам и хотелось бы ваших, девочки, комментариев на этот счет. Думаю проблема такая не ток у меня. Уважаемые мастера отзовитесь пожалуйста и подскажите, все-же это настолько вредно все и как на малыша это влияет?

Катён@

  • В моей жизни появился самый любимый и дорогой мужчина, при этом мой законный супруг в нем просто души не чает :0)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 299

    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #1734 : 13 Февраль 2011, 19:33:39 »

Кстати, уточню, что именно наращивание я решила не делать, т.к. во-первых мне на ближайшие 1.5 года длинны и единички хватит, малыш будет все-таки, чтобы не поранить.  Да и на йогу не очень удобно с (привычной мне) тройкой ходить. А во-вторых, самой себе наращивать-это уже целое дало, сложновато и долго. Учиться нужно делать себе на правой руке, да и спиливать-вобщем это я бы сама не стала, ток к мастеру ходить. А к мастеру опять же времени не будет на это, т.к. помошников кроме мужа нет, вобщем сами понимаете :))) Да и подружка какрас био сделала, говорит вроде нормально. Ну и я думаю, френч нарисовала закрепила и все. Снимать легче чем гель. Делать быстрее, как лак почти....

Aliska

  • Кадченко Олеся...ко мне на ТЫ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1282

  • 8-906-418-69-13 ЗЖМ,р-н Талера
    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #1735 : 13 Февраль 2011, 20:18:11 »

А в чём собственоо вопрос :al:вреден ли биогель???? Я думаю,смотря какой фирмы,если это не дешевый китай,то не вреден....как собственно и гель...
На форуме редко, лучше звоните)

NATALY

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2463

  • Моя мечта!
    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #1736 : 13 Февраль 2011, 20:44:46 »

Я вообще не пойму, чем наращивание или биогель может повредить плоду  :al:
Через ноготь ничего никуда не всосется..))

Сыночек 7.12.2005
Доченька 1.12.2016

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #1737 : 14 Февраль 2011, 01:21:49 »

я делала ногти до 8 месяца Б. с обоими детьми.
Потом просто лениво было. После рождения первой сделала после года.
Я не представляю,как имея новорожденного на грудном вскармливании ездить на коррекцию каждый месяц  :al: это в лучшем случае 2 часа,а с дорогой минимум 3. Хотя нет,представляю, но имея возможность оставить ребенка на пару часов , чесслово мне жалко это время потратить на ногти, хочется провести его с большей пользой для себя -ту же ванну принять не галопом,а с чувством,толком,расстановкой :girl_haha: в общем,для меня ногти отошли на второй план...пока

Катён@

  • В моей жизни появился самый любимый и дорогой мужчина, при этом мой законный супруг в нем просто души не чает :0)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 299

    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #1738 : 14 Февраль 2011, 09:27:25 »

я делала ногти до 8 месяца Б. с обоими детьми.
Потом просто лениво было. После рождения первой сделала после года.
Я не представляю,как имея новорожденного на грудном вскармливании ездить на коррекцию каждый месяц  :al: это в лучшем случае 2 часа,а с дорогой минимум 3. Хотя нет,представляю, но имея возможность оставить ребенка на пару часов , чесслово мне жалко это время потратить на ногти, хочется провести его с большей пользой для себя -ту же ванну принять не галопом,а с чувством,толком,расстановкой :girl_haha: в общем,для меня ногти отошли на второй план...пока

Вот и я про то же! :) Вощем спасибо всем, думаю что через ноготь (как сказали и выше) ни чего ни куда не всосётся, а если уж и что-то всосётся, то до малыша уж точно не дососётся :girl_haha:
 Эх, вот как пойду на выставку (с 17.02 по 20.02 на Роствертоле), да как накуплю всяких нужностей и буду красииваяяяя :bg:    Так а какой био-гель советуете? Почему то ни кто не писал про ириск....кто-нить что-нить слышал?

Марта

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 367

    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #1739 : 14 Февраль 2011, 15:55:58 »

девочки,а кто-нибудь ходит моделью наращивать? и куда?