Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Ногтевые вопросы)))  (Прочитано 514744 раз)

Moderator и 6 Гостей просматривают эту тему.

Victory

  • Гость
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #1785 : 20 Февраль 2011, 12:58:51 »

девочки, может кому-нибудь нужно - есть мастер маникюра и педикюра, цена маникюра- 100 рублей, педикюра- 250 руб., живет на западном, с выездом на дом. Очень удобно для мам с маленькими детьми:))) Кому контакты - обращайтесь в личку:))

ШКИТ

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 451

  • Катя 9281809055. Стройгородок
    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #1786 : 20 Февраль 2011, 19:37:35 »

Маникюр 100 рублей?! :be: Еще и с выездом?

Aliska

  • Кадченко Олеся...ко мне на ТЫ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1282

  • 8-906-418-69-13 ЗЖМ,р-н Талера
    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #1787 : 20 Февраль 2011, 20:10:16 »

да еще и одним инструментом на всех,наверняка :af:
На форуме редко, лучше звоните)

prinsi

  • я-Катя)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1145

    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #1788 : 21 Февраль 2011, 14:24:30 »

девочки, очень нужен мастер по наращиванию))  :bc:
нужна коррекция,хожу уже 4 недели...
(мой мастер по технич причинам сейчас не работает...  :ac:)
живу в Александровке)
может есть кто не очень далеко...
хотя приеду и далеко)))
У меня три дочки: Матрёна, Мия и Мелисса

Катён@

  • В моей жизни появился самый любимый и дорогой мужчина, при этом мой законный супруг в нем просто души не чает :0)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 299

    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #1789 : 21 Февраль 2011, 21:23:23 »

девочки, очень нужен мастер по наращиванию))  :bc:
нужна коррекция,хожу уже 4 недели...
(мой мастер по технич причинам сейчас не работает...  :ac:)
живу в Александровке)
может есть кто не очень далеко...
хотя приеду и далеко)))

Я знаю девочку которая по всем отзывам хорошо делает, но сама я к ней пока не попала.Зовут её Мария и живет какрас в Александровке ))))) тел. *** :ab: Удачи! Поделитесь пожалуйста впечатлениями тоже))))))))


телефончиками делимся в личку

« Последнее редактирование: 21 Февраль 2011, 22:00:35 от Lidia »

Victory

  • Гость
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #1790 : 22 Февраль 2011, 03:26:27 »

да еще и одним инструментом на всех,наверняка :af:
А вы случайно не в курсе, что все стерилизуется - это раз:))) Во-вторых -  в салон вы со своим инструментом ходите? А в третьих, девочка берет пока по одному выездному заказу в день, остальные на дому:)))))
Не пойму, зачем острить....

Victory

  • Гость
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #1791 : 22 Февраль 2011, 03:31:01 »

Маникюр 100 рублей?! :be: Еще и с выездом?
Маникюр - 100 рублей+ оплата за проезд (маршрутка). Девочка больше 1 клиента с выездом пока не берет, так как много  работы в салоне и дома. Что касаемо стерилизации, по закону клиент имеет право потребовать, чтобы мастер продизенфицировала инструмент при клиенте, и это нормально :ax:

NATALY

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2463

  • Моя мечта!
    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #1792 : 22 Февраль 2011, 08:15:24 »

Маникюр - 100 рублей+ оплата за проезд (маршрутка). Девочка больше 1 клиента с выездом пока не берет, так как много  работы в салоне и дома. Что касаемо стерилизации, по закону клиент имеет право потребовать, чтобы мастер продизенфицировала инструмент при клиенте, и это нормально :ax:

А теперь объяните..)) Вот пришла эта девочка ко мне домой и я ее попросила простерилизовать инструменты при мне. Она это как сделает? В спиртике помочит его? Так это парнография. Или она с собой МикроСтоп таскает?
Если стерилизатор носит с собой, тогда почему 100 р + проезд? Или проезд это такси? Если такси, то тогда дешевле в салоне..))

Сыночек 7.12.2005
Доченька 1.12.2016

Aliska

  • Кадченко Олеся...ко мне на ТЫ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1282

  • 8-906-418-69-13 ЗЖМ,р-н Талера
    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #1793 : 22 Февраль 2011, 10:59:09 »

А вы случайно не в курсе, что все стерилизуется - это раз:))) Во-вторых -  в салон вы со своим инструментом ходите? А в третьих, девочка берет пока по одному выездному заказу в день, остальные на дому:)))))
Не пойму, зачем острить....
во-первых, маникюр я принципиально не делаю,а если когда и делала, шла в салон,где стерилизуют инструмент по правилам хирургии(у нас есть такие салоны :ad:,но их мало)
во-вторых,гипотеза,что ваша девочка берет только вас в этот день...по ее словам....строится исключительно на вашем доверии...верьте,если вам так удобней,но я вас уверяю,что если перед вами ее вызовет др клиент в соседнем с вами доме,она вначале обслужит ее, а потом вас,протерев инструмент спиртиком,в лучшем случае!!!
На форуме редко, лучше звоните)

Victory

  • Гость
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #1794 : 22 Февраль 2011, 11:30:48 »

во-первых, маникюр я принципиально не делаю,а если когда и делала, шла в салон,где стерилизуют инструмент по правилам хирургии(у нас есть такие салоны :ad:,но их мало)
во-вторых,гипотеза,что ваша девочка берет только вас в этот день...по ее словам....строится исключительно на вашем доверии...верьте,если вам так удобней,но я вас уверяю,что если перед вами ее вызовет др клиент в соседнем с вами доме,она вначале обслужит ее, а потом вас,протерев инструмент спиртиком,в лучшем случае!!!
Знаете, как ни странно, даже в этом деле бывают люди дотошные:))) Я эту девочку знаю уже десяток лет и предлагаю вам если и говорить о такого рода непорядочности - так в общем, а не ссылаться на человека, которого вы не знаете. По-моему, справедливо. Что касается салонов со стерилизацией по правилам хирургии-так это если человек непорядочный - так он и в таком салоне может спиртиком протереть, или не так? А если не доверять людям вообще...и рассуждать, что вокруг все обманут, так стоит этого и ждать в любом месте. Знаете, это как человек, который, боясь чего-то именно это и находит. Удачи вам. :ax:

Victory

  • Гость
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #1795 : 22 Февраль 2011, 11:34:03 »

А теперь объяните..)) Вот пришла эта девочка ко мне домой и я ее попросила простерилизовать инструменты при мне. Она это как сделает? В спиртике помочит его? Так это парнография. Или она с собой МикроСтоп таскает?
Если стерилизатор носит с собой, тогда почему 100 р + проезд? Или проезд это такси? Если такси, то тогда дешевле в салоне..))
Ужас. Хотела доброе дело сделать, поделившись контактами, а тут напали все. Первое: в чем проблема набрать по тел.эту девочку и все уточнить у неё? Второе, если так придираться - сходите в самый модный и лучший салон города, что вам далась эта девочка? Я написала не для того, чтобы на кучу вопросов отвечать, а для тех, кому реально нужны контакты. Обсуждать мне это не интересно, пререкаться тем более. :ax:

Aliska

  • Кадченко Олеся...ко мне на ТЫ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1282

  • 8-906-418-69-13 ЗЖМ,р-н Талера
    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #1796 : 22 Февраль 2011, 11:39:09 »

Знаете, как ни странно, даже в этом деле бывают люди дотошные:))) Я эту девочку знаю уже десяток лет и предлагаю вам если и говорить о такого рода непорядочности - так в общем, а не ссылаться на человека, которого вы не знаете. По-моему, справедливо. Что касается салонов со стерилизацией по правилам хирургии-так это если человек непорядочный - так он и в таком салоне может спиртиком протереть, или не так? А если не доверять людям вообще...и рассуждать, что вокруг все обманут, так стоит этого и ждать в любом месте. Знаете, это как человек, который, боясь чего-то именно это и находит. Удачи вам. :ax:
А еще знаете...береженого Бог бережет :ad:Мне удача не нужна, я на "авось" не надеюсь...а вот вам она пригодится :ax:
На форуме редко, лучше звоните)

Victory

  • Гость
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #1797 : 22 Февраль 2011, 11:39:32 »

Для интересующихся, позвонила, уточнила ее обработку: жидкость Бриллиант+моется проточной водой+гласперленовый стерилизатор. Приезжает на дом с обработанным инструментом, больше 1 человека в день не берет, так как не успеет физически.

Victory

  • Гость
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #1798 : 22 Февраль 2011, 11:43:30 »

А еще знаете...береженого Бог бережет :ad:Мне удача не нужна, я на "авось" не надеюсь...а вот вам она пригодится :ax:
Говорю же, 10 лет общаюсь с этим человеком, который авось мне не приподнесёт и хватит рассуждать на тему, что мне пригодится, что нет. А удачи я вам пожелала вообще, в принципе, она еще ни кому в жизни ничего плохого не сделала. Ничего личного, развеселили просто:)
В таком случае, в теме "Маникюр на дому" можно сразу всех назвать надеющимися на "авось"., а лично я ничего в этом не вижу, когда у тебя свой мастер, тебе удобно и всё устраивает, а "минусы" искать можно везде и кидаться доказывать всем, что все вокруг - ужасно и не полноценно, от жизни умирают, и если закутавшись в 10 шарфов и наглотавшись иммуноповышающих средств вы уверены, что не заболеете...Я вот, к примеру. по жизни наблюдала другое - именно тревожные люди чаще находят приключений на голову...Я не против стерилизации и прочих мероприятий, связанных с инструментом...но...всему есть предел, что касаемо навязчивых страхов от еще не приобретенных заболеваний-  вот от чего хочу уберечься именно я, так как считаю, что большинство болезней все же, из нашей головы....и уж потом они вылазят на физический уровень :ax:
« Последнее редактирование: 22 Февраль 2011, 12:13:53 от time to live »

Aliska

  • Кадченко Олеся...ко мне на ТЫ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1282

  • 8-906-418-69-13 ЗЖМ,р-н Талера
    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #1799 : 22 Февраль 2011, 12:00:21 »

Девушка,прекратите дерзить,иначе мне прийдется сообщить об этом модераторам!!!!
Переход "на личности" форумом запрещен!!!Поэтому вы пишите в конце своих неприятных высказываний - "ничего личного"????
Пиарить своих подружек,стерилизующих интструмент дома,не при клиенте....можно,не оскорбляя др участников форума :ad:
Прекращайте свои грубые высказывания типа монашек,которые я считаю личным оскорблением :af:
На форуме редко, лучше звоните)