Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Ногтевые вопросы)))  (Прочитано 514766 раз)

Moderator и 6 Гостей просматривают эту тему.

Victory

  • Гость
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #1800 : 22 Февраль 2011, 12:03:23 »

Девушка,прекратите дерзить,иначе мне прийдется сообщить об этом модераторам!!!!
Переход "на личности" форумом запрещен!!!Поэтому вы пишите в конце своих неприятных высказываний - "ничего личного"????
Пиарить своих подружек,стерилизующих интструмент дома,не при клиенте....можно,не оскорбляя др участников форума :ad:
Прекращайте свои грубые высказывания типа монашек,которые я считаю личным оскорблением :af:
Перешли на личности - вы, назвав моего мастера непорядочным человеком, а меня - надеющейся "на авось" - не так ли? А в этом высказывании, за которое вы зацепились - мало того что-ничего личного, так это еще и присказка такая есть, не слышали...

NATALY

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2463

  • Моя мечта!
    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #1801 : 22 Февраль 2011, 12:04:54 »

.....сказала монашка, надевая известное резиновое средство на морковку. Почему бы вам необрезной маникюр не попробовать? Говорю же, 10 лет общаюсь с этим человеком, который авось мне не приподнесёт и хватит рассуждать на тему, что мне пригодится, что нет. А удачи я вам пожелала вообще, в принципе, она еще ни кому в жизни ничего плохого не сделала, а ну да, вы ж и от удачи готовы предохраниться:)))))) Ничего личного, развеселили просто:)
Ну Алиса и я являемся мастерами. Потому и задавли конкретные вопросы на счет стерилизации и высказывали свое мнение тоже не на ровном месте.
Ни на вас ни на вашего мастера никто не нападал. А если не гладят по голове и задают неудобные вопросы, так уж извините...
Я маникюр не езжу надом к клиентам делать даже за 500р..)) Потому как инструмент после стерилизации надо бы в спец пакете или боксе перевозить..)) Я вообще к моментам обработки инструмента очень щепитильно отношусь, насколько знаю Алиса тоже..))
А многие делают у мастериц, которые ездят по домам из соображений удобства и им все равно на стерильность впринципе.

Сыночек 7.12.2005
Доченька 1.12.2016

Victory

  • Гость
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #1802 : 22 Февраль 2011, 12:10:35 »

Ну Алиса и я являемся мастерами. Потому и задавли конкретные вопросы на счет стерилизации и высказывали свое мнение тоже не на ровном месте.
Ни на вас ни на вашего мастера никто не нападал. А если не гладят по голове и задают неудобные вопросы, так уж извините...
Я маникюр не езжу надом к клиентам делать даже за 500р..)) Потому как инструмент после стерилизации надо бы в спец пакете или боксе перевозить..)) Я вообще к моментам обработки инструмента очень щепитильно отношусь, насколько знаю Алиса тоже..))
А многие делают у мастериц, которые ездят по домам из соображений удобства и им все равно на стерильность впринципе.

Натали, я ж не против вашего отношения))) Но в контексте последней страницы звучало все как раз-таки про надежду "на авось", про то, что побежит моя мастер к нескольким сразу....Логично, что я заступилась. Я понимаю, что вы не поедете делать маникюр на дом, Алиса может тоже, но ведь на вас свет клином не сошелся? Не обязательно же, что все мыслят так, как вы? Знаете, я когда вещи отдаю безвозмездно или за шоколадки - я еще могу и домой человеку их привезти - это странно? Но ведь бывает и такое, вы не согласны? Люди разные, мотивы у них разные, цели и т.д. Я плету косички и делаю фото-фильмы, и, бесплатно, как ни странно, хотя не раз мне деньги за это предлагали. И это не потому, что я человек безалаберный и в салоне это сделать гораздо дороже, просто хобби у меня такое... :az:
Извиняюсь за офф :ax:

Aliska

  • Кадченко Олеся...ко мне на ТЫ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1282

  • 8-906-418-69-13 ЗЖМ,р-н Талера
    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #1803 : 22 Февраль 2011, 12:11:06 »

Перешли на личности - вы, назвав моего мастера непорядочным человеком, а меня - надеющейся "на авось" - не так ли? А в этом высказывании, за которое вы зацепились - мало того что-ничего личного, так это еще и присказка такая есть, не слышали...
где это слово,сказанное с моих уст???? Присказка сказана не по теме в мой адрес!Монашкой с резиновым изделием я себя не считаю,так кто вам дал права меня так называть!!!!Я вам что-то оскорбительное разве сказала?
На форуме редко, лучше звоните)

Victory

  • Гость
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #1804 : 22 Февраль 2011, 12:13:10 »

где это слово,сказанное с моих уст???? Присказка сказана не по теме в мой адрес!Монашкой с резиновым изделием я себя не считаю,так кто вам дал права меня так называть!!!!Я вам что-то оскорбительное разве сказала?
во-вторых,гипотеза,что ваша девочка берет только вас в этот день...по ее словам....строится исключительно на вашем доверии...верьте,если вам так удобней,но я вас уверяю,что если перед вами ее вызовет др клиент в соседнем с вами доме,она вначале обслужит ее, а потом вас,протерев инструмент спиртиком,в лучшем случае!!! - не касалось личности человека?!!!!
Не пойму, зачем обсуждать, причем негативно, человека, которого вы не знаете лично и с которым даже ни разу не пересекались?
А про монашку я уберу, если вас так задевает, извините :ax:

NATALY

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2463

  • Моя мечта!
    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #1805 : 22 Февраль 2011, 12:14:03 »

А чем вас покоробил воспрос про гарантию, что реально один человек в день? Меня вот удивляет и сама цена маникюра с выездом и высказывание, что человек ну очень занятой и потому один вызов в день..)) Если мастер занятой , то к нему домой ездят и на маникюр и на пеждикюр. Вроде так как-то было. Да и опытный мастер берет хотя бы 200 р..)) А цена в 100 меня лично заставит задуматься..)

Сыночек 7.12.2005
Доченька 1.12.2016

Aliska

  • Кадченко Олеся...ко мне на ТЫ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1282

  • 8-906-418-69-13 ЗЖМ,р-н Талера
    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #1806 : 22 Февраль 2011, 12:15:21 »

Ой,Наташ,не в бровь,а в глаз :ag: :ag: :ag:
На форуме редко, лучше звоните)

Victory

  • Гость
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #1807 : 22 Февраль 2011, 12:20:02 »

А чем вас покоробил воспрос про гарантию, что реально один человек в день? Меня вот удивляет и сама цена маникюра с выездом и высказывание, что человек ну очень занятой и потому один вызов в день..)) Если мастер занятой , то к нему домой ездят и на маникюр и на пеждикюр. Вроде так как-то было. Да и опытный мастер берет хотя бы 200 р..)) А цена в 100 меня лично заставит задуматься..)
Получается-рыночная 200 и всё тут? А если я домой кому-то привожу, что им необходимо, значит ли это, что я человек плохой и везу гадость всякую?  Меня совершенно не покоробил вопрос про гарантию, меня покоробило лишь то высказывание, что мастер в подъезд куда-то сбегает, потом спиртиком протрёт и ко мне придёт. Меня покоробил необоснованный наезд на человека. Да, человек занятой, так как занимается не только маникюром, и, как она мне сказала - ей очень хотелось быть выездной, чтобы сделать приятно человеку, сидящему дома, с ребенком скажем. Я по себе знаю, это приятно - делать приятные человеку вещи...И если человеку это нравится - это дорогого стоит, и тут уж неважно - 100 или 500, уверяю вас, сама такая))) Я понимаю, конкуренция и всё такое, но на ваш ценовой диапазон человек не претендует. Зачем же ж сразу нападки? Что касаемо вопросов по маникюру - девочкам кинула в личку телефон - я думаю, можно их и мастеру задать:)
« Последнее редактирование: 22 Февраль 2011, 12:22:46 от time to live »

Aliska

  • Кадченко Олеся...ко мне на ТЫ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1282

  • 8-906-418-69-13 ЗЖМ,р-н Талера
    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #1808 : 22 Февраль 2011, 12:23:43 »

по вашей манере общения сразу видно,что вы оч добрый человек,стремящийся окружающим делать приятное!Простите,что раньше не поняла,просто смутило,то,что вы назвали меня "монашкой,одевающей на морковку резиновое изделие"
На форуме редко, лучше звоните)

NATALY

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2463

  • Моя мечта!
    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #1809 : 22 Февраль 2011, 12:25:53 »

Получается-рыночная 200 и всё тут? А если я домой кому-то привожу, что им необходимо, значит ли это, что я человек плохой и везу гадость всякую?  Меня совершенно не покоробил вопрос про гарантию, меня покоробило лишь то высказывание, что мастер в подъезд куда-то сбегает, потом спиртиком протрёт и ко мне придёт. Меня покоробил необоснованный наезд на человека. Да, человек занятой, так как занимается не только маникюром, и, как она мне сказала - ей очень хотелось быть выездной, чтобы сделать приятно человеку, сидящему дома, с ребенком скажем. Я по себе знаю, это приятно - делать приятные человеку вещи...И если человеку это нравится - это дорогого стоит, и тут уж неважно - 100 или 500, уверяю вас, сама такая)))
Ну про спирт это не наезд был. Я лишь уточнила способ обработки инструмента. Моя маникюрша, например, свой интсрумент в спирте стерилизует.  Но мне маникюр делает моим инструментом, мною же обработанным.
На счет ценны объясню свое удивление.
Если инструмент стерилизуется гласперленом и еще замочкой в спец. средствах и еще под проточной водой промывается, то инструмент оочень быстро точится. Если мастер занятой, то нагрузка на инструмент огромная идет. И его придется точить 1-2 раза в месяц. Мастера как правило имеют по 2-3 комплекта. Отдельно на педикюр, отдельно на маникюр. Заточка стоит дорого.
100 р поэтому курам насмех. 200 р на сегодняшний день это супер минимум. Рынок по ценам уже давно выше..))
« Последнее редактирование: 22 Февраль 2011, 12:28:02 от NATALY »

Сыночек 7.12.2005
Доченька 1.12.2016

Victory

  • Гость
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #1810 : 22 Февраль 2011, 12:26:46 »

по вашей манере общения сразу видно,что вы оч добрый человек,стремящийся окружающим делать приятное!Простите,что раньше не поняла,просто смутило,то,что вы назвали меня "монашкой,одевающей на морковку резиновое изделие"
как минимум я по работе не с клиентами общаюсь, а вот к такому, как оказалось, мастеру, как вы, я бы уж точно не пошла :ag: , так сказать -конфликтному, и хающему всех остальных мастеров..... Ценное преимущество, смею заметить.
Кстати, вы в этом посте перешли уже и на мою личность:)))
« Последнее редактирование: 22 Февраль 2011, 12:31:43 от time to live »

Victory

  • Гость
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #1811 : 22 Февраль 2011, 12:29:37 »

100 р поэтому курам насмех. 200 р на сегодняшний день это супер минимум. Рынок по ценам уже давно выше..))
Значит, не все мерканитильны. Зачем же курам на смех, вот вы зачем-то сами высмеиваете мастера, который, смею заметить, около полугода работал в удовольствие и только сейчас начала брать деньги на заточку:))))
А я когда стригла-деньги не брала, значит ли это, что я мастер хреновый? :ax: Инструмент-то требовал заточки...
А сейчас укладки и бесплатно могу сделать, совсем наверно, из ума выжила:)))

ШКИТ

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 451

  • Катя 9281809055. Стройгородок
    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #1812 : 22 Февраль 2011, 12:30:43 »

Маникюр - 100 рублей+ оплата за проезд (маршрутка). Девочка больше 1 клиента с выездом пока не берет, так как много  работы в салоне и дома. Что касаемо стерилизации, по закону клиент имеет право потребовать, чтобы мастер продизенфицировала инструмент при клиенте, и это нормально :ax:


Странно,если действительно очень много работы и в салоне и дома,то за 100 руб. куда-то ехать.... :be:

Victory

  • Гость
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #1813 : 22 Февраль 2011, 12:33:22 »

Странно,если действительно очень много работы и в салоне и дома,то за 100 руб. куда-то ехать.... :be:
Она работает в салоне около 3 часов, и не каждый день, собирается уходить, так как занимается танцами и другими личными делами, оставляет только клиентов на дому и по выезду в удобное для обоих сторон время, вот и всё. Это не робокоп, который решил весь город обслужить:))))) :ax: Почему стала брать деньги - потому как намерена учиться дальше на роспись, наращивание и прочее. А по маникюру не хочет потерять навык.
Кстати, прошу заметить, я денеХ с этого не имею, потому в дальнейшем прошу обращаться за контактами в личку. У меня есть телефон - звоните, спрашивайте, интересуйтесь, пробуйте, не нравится-не ходите (не зовите). А мастерам - хороших клиентов, и не набрасывайтесь вы на всех вподряд, не разобравшись. Вести подсчеты - это здорово. Но не конкурент она вам, уверяю, заработать-не главный мотив и не у всех))))
« Последнее редактирование: 22 Февраль 2011, 12:38:33 от time to live »

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #1814 : 22 Февраль 2011, 12:34:16 »

девульки,ну хватит уже.
тема общая и общаются все на равных,так что девочки-мастера перестаньте набрасываться на любого заглянувшего.
Конкретно в этой ситуации вы сами спровоцировали,хотели поделиться мнением -делитесь,а выводить на  "чистую воду" не стоит,у пользователей есть глаза и уши ,голова,выводы каждый сделает сам