Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Ногтевые вопросы)))  (Прочитано 514797 раз)

Moderator и 6 Гостей просматривают эту тему.

NATALY

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2463

  • Моя мечта!
    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #1815 : 22 Февраль 2011, 12:35:10 »

Цитировать
Значит, не все мерканитильны. Зачем же курам на смех, вот вы зачем-то сами высмеиваете мастера, который, смею заметить, около полугода работал в удовольствие и только сейчас начала брать деньги на заточку:))))
А я когда стригла-деньги не брала, значит ли это, что я мастер хреновый? :ax: Инструмент-то требовал заточки...
А сейчас укладки и бесплатно могу сделать, совсем наверно, из ума выжила:)))

А где я вашего мастера высмеивала?  :al:
Я задаю конкретные вопросы, основанные на определенных моментах. Которые вам, как НЕмастеру, объясняю весьма четко. Ответы на них не получаю. Зато вы в моих постах находите где-то насмешки... :al:
И не вижу взаимосвязи с меркантилизмом.
Если ваш мастер новенький в этом деле, тогда все становится на свои места. Если опытный и с большой клиентской базой вызывает удивление и сомнение.

Сыночек 7.12.2005
Доченька 1.12.2016

Aliska

  • Кадченко Олеся...ко мне на ТЫ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1282

  • 8-906-418-69-13 ЗЖМ,р-н Талера
    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #1816 : 22 Февраль 2011, 12:39:04 »

как минимум я по работе не с клиентами общаюсь, а вот к такому, как оказалось, мастеру, как вы, я бы уж точно не пошла :ag: , так сказать -конфликтному, и хающему всех остальных мастеров..... Ценное преимущество, смею заметить.
Кстати, вы в этом посте перешли уже и на мою личность:)))
:ab: :ag: :ag: :ag:
да я б вас и не взяла)))) не "пошли бы" вы ко мне в клиенты...,насмешили!!!!А манера общения у меня вообще нормальная,я оч хорошо общаюсь со всеми своими девочками
Всех мастеров,заметьте,я не хаю...некоторых не знаю,вообще ничего не говорю,а чьи работы нравятся (Полина,Наташа,Катя) советую девочкам...так что не надо тут на меня бочку лить
« Последнее редактирование: 22 Февраль 2011, 12:42:46 от Aliska »
На форуме редко, лучше звоните)

Victory

  • Гость
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #1817 : 22 Февраль 2011, 12:47:00 »

А где я вашего мастера высмеивала?  :al:
Я задаю конкретные вопросы, основанные на определенных моментах. Которые вам, как НЕмастеру, объясняю весьма четко. Ответы на них не получаю. Зато вы в моих постах находите где-то насмешки... :al:
И не вижу взаимосвязи с меркантилизмом.
Если ваш мастер новенький в этом деле, тогда все становится на свои места. Если опытный и с большой клиентской базой вызывает удивление и сомнение.
Я не знаю, сколько у мастеров считается большой клиентской базой, Вы, как мастер должны, просто обязаны (наверно) знать, что конкретные, основанные на определенных моментах вопросы, объясняемые весьма четко, ЛУЧШЕ бы и ЦЕЛЕСООБРАЗНЕЙ задавать непосредственно МАСТЕРУ, а не клиенту, не так ли?
Опытный мастер судится по каким меркам? Она делает маникюр тщательно, немного дольше, чем обычно, только лишь потому, что рука у нее не набита, почему? Потому что это ее не основная работа. Опытно это или нет? С большой клиентской базой, наверно, мастера не берут новых клиентов, по причине отсутствия у них времени, не так ли?
Я не пойму, какие ответы вы хотите получить от человека, задавая их пусть даже предельно и ясно, от человека, который закончил педагогический, умеет стричь и делать укладки (потому как в молодости заканчивала курсы ради интереса), и не имеет никакого отношения к маникюрно-педикюрному мастерству? Не профессионально по-моему, я не компетентна в данных вопросах, могу ответить на них лишь как обыватель, вы не догадываетесь, что я тут не себя рекламирую?:)))

Victory

  • Гость
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #1818 : 22 Февраль 2011, 12:48:03 »

:ab: :ag: :ag: :ag:
да я б вас и не взяла))))
Всех мастеров,заметьте,я не хаю...некоторых не знаю,вообще ничего не говорю
Профессиональный ответ профессионального мастера. Какова причина отказа?:)))))))))))))))))))))))) :ag: :ag: :ag: :ag: :ag:
Посты свои почитайте, может что нового найдете:)))

Aliska

  • Кадченко Олеся...ко мне на ТЫ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1282

  • 8-906-418-69-13 ЗЖМ,р-н Талера
    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #1819 : 22 Февраль 2011, 12:52:28 »

Профессиональный ответ профессионального мастера. Какова причина отказа?:)))))))))))))))))))))))) :ag: :ag: :ag: :ag: :ag:
Посты свои почитайте, может что нового найдете:)))
Хотите знать причину???? У меня в клиентской базе исключительно нормальные,адекватные и приятные мне люди,т.к это люди с которыми я имею счастье часто общаться....и поверьте,я могу себе позволить, выбирать клиентов тоже,т.к несмотря на то,что это моя основная работа...это работа ради удовольствия :ad:
На форуме редко, лучше звоните)

Victory

  • Гость
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #1820 : 22 Февраль 2011, 12:54:25 »

 :bg:
Хотите знать причину???? У меня в клиентской базе исключительно нормальные,адекватные и приятные мне люди,т.к это люди с которыми я имею счастье часто общаться....и поверьте,я могу себе позволить, выбирать клиентов тоже,т.к несмотря на то,что это моя основная работа...это работа ради удовольствия :ad:
Спасибо за оскорбление.
У меня ощущение, что у вас тяжко с клиентской базой, не рвали бы вы .... из-за появления еще одного мастера на горизонте, да и вообще, я смотрю у вас много работы, или у вас выходной сегодня совпал?
По-моему, любой ваш клиент может сразу попасть в список тех самых "ненормальных" и "неадекватных", как только сделает маникюр или наращивание (чем вы там занимаетесь) у кого-то другого... А вы ничего не проходили из раздела "Потенциальный клиент"? Да я вас уверяю, сайт сайтом, а вот при личной встрече, и вы бы мне понравились, и я вам, без доли сомнений уверена. Хотите проверить?
« Последнее редактирование: 22 Февраль 2011, 12:58:17 от time to live »

Aliska

  • Кадченко Олеся...ко мне на ТЫ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1282

  • 8-906-418-69-13 ЗЖМ,р-н Талера
    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #1821 : 22 Февраль 2011, 12:55:49 »

Спасибо за оскорбление.
У меня ощущение, что у вас тяжко с клиентской базой, не рвали бы вы .... из-за появления еще одного мастера на горизонте, да и вообще, я смотрю у вас много работы, или у вас выходной сегодня совпал?
опять вас не пойму,я вас вообще не коснулась дурным словом :al:
Если что,я маникюром вообще не занимаюсь,ваш мастер мне не конкурент :ag: :ag: :ag:А конкурентов у меня нет,есть коллеги,которых я оч уважаю :ad:
Насчет выходного-не ваше дело,конечно,но и тут отвечу....я в декретном отпуске,поэтому у меня сейчас не более 2 клиента в день,больше не беру!
« Последнее редактирование: 22 Февраль 2011, 12:59:27 от Aliska »
На форуме редко, лучше звоните)

Хеопса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +66/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1547

  • Объявления на ДО
    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #1822 : 22 Февраль 2011, 12:58:00 »

Нда, тут монополия похлеще, чем на рынке. Старички новичков загрызть готовы. Девчонки, не обращайте внимания! Разместили объявления - клиент найдется! В личку напишут. А выслушивать здесь колкости - оно вам надо?

Ju’ber

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #1823 : 22 Февраль 2011, 13:00:15 »

100 р поэтому курам насмех. 200 р на сегодняшний день это супер минимум. Рынок по ценам уже давно выше..))
согласна)) причем не как мастер, а как клиент... у меня родители (не в ростове) вызывают на дом и парикмахера и маникюр/педикюр... и стоимость такой услуги много выше, чем прийти к этим же мастерам домой или в салон...
т.е. например они стригутся всей семьей (мелкий, папа и жена его) - отдают 3000 рублей.. в салоне понятно отдали бы около 2000 максимум, маникюр/педикюр на одного человека обходится также около 3000... и это нормально.. девочка тащится со всем совим оборудованием к нам домой, ясное дело никуда она больше не попадет.. это ее законный выходной, а моим просто лень в салон тащится... т.е. платят за СВОЕ удобство.. и вообще странно что кто то еще может приехать за 200, а тем более 100 рублей... даже если она в соседнем подъезде живет..  :al: услуга на дом должна оплачиваться в большем размере, потмоу что удобство не для мастера, а именно для клиента.. за свои удобства надо платить...

Victory

  • Гость
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #1824 : 22 Февраль 2011, 13:00:58 »

Нда, тут монополия похлеще, чем на рынке. Старички новичков загрызть готовы. Девчонки, не обращайте внимания! Разместили объявления - клиент найдется! В личку напишут. А выслушивать здесь колкости - оно вам надо?
Оля, обидно, что про цену узнала у мастера - подумала-вот кому-то радость будет:))) - решила написать на любимом форуме, а тут такое:))) Не мастер я, не знаю, чего хотят, реагирую на колкости только лишь по причине необоснованного оскорбления даже незнакомого человека....Лично я клиентов не ищу:))) А про "выслушивать" - интересно, на что способны мастера...

Victory

  • Гость
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #1825 : 22 Февраль 2011, 13:04:29 »

согласна)) причем не как мастер, а как клиент... у меня родители (не в ростове) вызывают на дом и парикмахера и маникюр/педикюр... и стоимость такой услуги много выше, чем прийти к этим же мастерам домой или в салон...
т.е. например они стригутся всей семьей (мелкий, папа и жена его) - отдают 3000 рублей.. в салоне понятно отдали бы около 2000 максимум, маникюр/педикюр на одного человека обходится также около 3000... и это нормально..
А у меня кума стрижется на дому - семьей из 4-х человек за 1200 руб., и что? Дело, по-моему, не в цене, а в том. нравится, или нет. Каждому свое, как говорится. Можно одну и ту же услугу продать за "дешево" или за "дорого", можно купить в магазине или заказать у поставщика, дальше что? Маникюр, пусть даже с педикюром на одного человека за 3000 - лично для меня это дорого..

Victory

  • Гость
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #1826 : 22 Февраль 2011, 13:07:21 »

опять вас не пойму,я вас вообще не коснулась дурным словом :al:
Если что,я маникюром вообще не занимаюсь,ваш мастер мне не конкурент :ag: :ag: :ag:А конкурентов у меня нет,есть коллеги,которых я оч уважаю :ad:
Насчет выходного-не ваше дело,конечно,но и тут отвечу....я в декретном отпуске,поэтому у меня сейчас не более 2 клиента в день,больше не беру!
А вы наращиванием занимаетесь?
Да ладно вам:))) С одного района, что ругаться))) Если наращиванием-может работы и контакты в личку кинете (какой гель и расценки) - у меня подруга мастера ищет, может и я когда-никогда  к вам загляну, когда мой мастер в отпуске будет или занят :az: :ax:
« Последнее редактирование: 22 Февраль 2011, 13:14:49 от time to live »

Ju’ber

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #1827 : 22 Февраль 2011, 13:13:32 »

А у меня кума стрижется на дому - семьей из 4-х человек за 1200 руб., и что? Дело, по-моему, не в цене, а в том. нравится, или нет. Каждому свое, как говорится. Можно одну и ту же услугу продать за "дешево" или за "дорого", можно купить в магазине или заказать у поставщика, дальше что? Маникюр, пусть даже с педикюром на одного человека за 3000 - лично для меня это дорого..
дорого... для меня тоже дорого кажется.. лично мне жалко столько отдавать.. поэтому я сама своими ножками еду в салон или к мастеру на дом.. да мне неудобно, иногда лень.. но раз я не хочу платить за выезд, значит еду.. поэтому в шоке, что можно вызвать мастера на дом за 100 рублей... надо ж как то ценить свой труд и время.. обидно даже за девочку...мне бы было стыдно ее пригласить и после всего отдать ей 100 рублей за работу.. транспорт во внимание не берем... извините, если что не так)) Если Ваша знакомая реально хороший мастер, то Вам стоит с ней поговорить и объяснить, что труд вообще то должен оплачиваться... или если это благотворительность, то предоставлять ее нуждающимся...

N@taly

  • (928) 226-20-81, ICQ 441-216-368
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 538

  • Дочь 26/03/2001
    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #1828 : 22 Февраль 2011, 13:16:57 »

Нда, тут монополия похлеще, чем на рынке. Старички новичков загрызть готовы. Девчонки, не обращайте внимания! Разместили объявления - клиент найдется! В личку напишут. А выслушивать здесь колкости - оно вам надо?
Но рейтинг темки за 2 часа явно поднялся)))! Девочки, давайте жить дружно :az: :ab:

Ир-р

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +407/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17508

    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #1829 : 22 Февраль 2011, 13:19:58 »

time to live, спасибо за номер

все выведения на чистую воду, происки конкуренсткие, высмеивания, зависть и пр мусор прошу перенести в личку, всем читать ваши разборки не очнеь интересно.
одно предупреждение модератора уже было.. это второе