Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Ногтевые вопросы)))  (Прочитано 514822 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Ек@терин@

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 172

    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #1860 : 03 Март 2011, 23:05:25 »

NATALY,она самая,только вот акриловая раскатка твердая получается,а это мягкая,удобно пинцетиком отламывать кусочки.

ШКИТ

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 451

  • Катя 9281809055. Стройгородок
    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #1861 : 03 Март 2011, 23:40:06 »

ШКИТ, я работала с такой штукатуркой)Называется правильно "МОРО".В применении очень простая,на липкий слой выкладываем в задуманной композиции,и сверху заливаем.Смотриться очень классно с витражами,по цене не дороже обычных блесток)

А где приобрести можно? Можно в личку

evangelista

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 770
    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #1862 : 04 Март 2011, 00:18:10 »

не очищается  :al:

 я в уксусе держала и в перекиси.Отъедало

Sashulka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 347

    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #1863 : 04 Март 2011, 00:39:34 »

Девочки, не знаю, спрашивал кто или нет. Прочитала про Bio Sculpture Gel, вроде прикольная штука. Отличается от других био гелей тем, что используется без праймера.
Может кто знает мастеров, которые работают таким гелем?
Я может бы и сама его наносила, но не нашла, где его можно купить в Ростове. Да и на официальном сайте написано, что продают его только после прохождения курсов у них. :ac:
Пока ждала ответ, полазила в инете и поняла следующее. Это по сути то же, что и гель-лак. Принцип тот же.
А вот где в Ростове можно купить гели-лаки? Нашла только OPI, но цен на сайте нет.
Подскажите плиз, где еще можно посмотреть?
В Москве нашла фирмы недорогие: NOGTIKA, AM&LS, VOG. У нас они есть где нибудь?

Ri#anka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4951

    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #1864 : 04 Март 2011, 00:48:01 »

Пока ждала ответ, полазила в инете и поняла следующее. Это по сути то же, что и гель-лак. Принцип тот же.
А вот где в Ростове можно купить гели-лаки? Нашла только OPI, но цен на сайте нет.
Подскажите плиз, где еще можно посмотреть?
В Москве нашла фирмы недорогие: NOGTIKA, AM&LS, VOG. У нас они есть где нибудь?
В интернет-магазинах есть и с ценами. :ad: А ещё иногда и коммерческие темы можно просматривать :ah:
А Гелиш и Шилак - это тоже из этой серии? Или я не правильно понимаю? :scratch:

Родилая

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 627
    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #1865 : 04 Март 2011, 00:50:15 »

Здравствуйте,я недавно родила ребеночка.Всю сознательную жизнь были ногти нарощенными.Сейчас очень хочется-но страшно.Своими постоянно царапаю дитя((((Хотя стригу их под корень.Вспоминаю то время когда ходила с гелем-красота :ay: :ay:Теперь вот в раздумиях,не будут ли мешать ногти с ребеночком?У кого какой опыт?

БлагоДарю

  • Оксaнa, можно на "ТЫ"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1129

    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #1866 : 04 Март 2011, 01:16:25 »

Тут даже девочка выкладывала фото с 11й длиной (стилеты с долларами), она и ими отлично справляется! У меня 3ка, но сейчас ребенку уже 1.5 года. Ногти сделала не так давно. НО! Я не помню тех времен, когда постригала ногти под ноль. Всегда были не меньше 1. И квадраты (можно сказать от природы). Все очень индивидуально, выбирайте, пробуйте! В любом случае искусственный ноготь намного меньше царапает, нежели натуральный.
Не стоит экономить любовь и доброту
До лучших дней, для лучших из достойных.

Родилая

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 627
    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #1867 : 04 Март 2011, 01:22:23 »

Тут даже девочка выкладывала фото с 11й длиной (стилеты с долларами), она и ими отлично справляется! У меня 3ка, но сейчас ребенку уже 1.5 года. Ногти сделала не так давно. НО! Я не помню тех времен, когда постригала ногти под ноль. Всегда были не меньше 1. И квадраты (можно сказать от природы). Все очень индивидуально, выбирайте, пробуйте! В любом случае искусственный ноготь намного меньше царапает, нежели натуральный.

Я вот вспоминаю,вроде как да,меньше царапает,я просто боюсь еще бактерии под ногтями не будут ли собираться?Чтобы заразу не занести.А смотрю на свои ногти и плачу,ужас,я не привыкла к себе такой.Мне противно самой от себя.И дитю навредить не хочу.

Ек@терин@

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 172

    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #1868 : 04 Март 2011, 01:29:17 »

БлагоДарю)Это я с баксами ходила)Самые любимые мои ногти были,малышу правда уже 2.5 года,и я с легкостью одевала ему носки-колготки и.т.д. ни разу не ощутив кого-то неудобства.У меня мелкий уже вобще разбирается в ногтях,знает что такое " френч")
Родилая Скажу по опыту СВОИХ КЛИЕНТОК,с короткими нарощеными ногтями меньше риска поцарапать малыша,да и поломать правильно сделанные ногтики намного меньше риска чем свои натуральные.Я впервые раз наростила ногти себе когда было малому месяца 2(короткий мягкий квадрат),никаких проблем не было.
Я вот вспоминаю,вроде как да,меньше царапает,я просто боюсь еще бактерии под ногтями не будут ли собираться?Чтобы заразу не занести.А смотрю на свои ногти и плачу,ужас,я не привыкла к себе такой.Мне противно самой от себя.И дитю навредить не хочу.
бактерии и под своими ногтями завестись могут,не переживайте за это,вот лучше по времени смотрите ,сможете ли вы оставить кроху на 3-4 часа в месяц.

БлагоДарю

  • Оксaнa, можно на "ТЫ"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1129

    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #1869 : 04 Март 2011, 01:32:28 »

Ну не знаю я! О каких бактериях речь? Вы же ручки моете хоть 2 раза в день? И в рот ребенку не засовываете их не вымытыми? И так далее...
А вообще, мой супруг всегда говорит "больше грязи - шире рожа". Я не совсем понимаю этого выражения, но по жизни считаю что абсолютная стерильность хуже легкой загрязненности. Должен вырабатываться иммунитет. Сделайте удобную длину, если у Вас сейчас под корень, делайте не больше единички, чтобы привыкнуть снова. В общем, я бы и сама так поступила, как здесь описываю.
Не стоит экономить любовь и доброту
До лучших дней, для лучших из достойных.

БлагоДарю

  • Оксaнa, можно на "ТЫ"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1129

    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #1870 : 04 Март 2011, 01:35:02 »

Ек@терин@, :-* стилеты супер были! Как же я хочу хоть раз в жизни их поносить! Но что-то все время останавливает...
Не стоит экономить любовь и доброту
До лучших дней, для лучших из достойных.

Ек@терин@

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 172

    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #1871 : 04 Март 2011, 01:44:39 »

Ек@терин@, :-* стилеты супер были! Как же я хочу хоть раз в жизни их поносить! Но что-то все время останавливает...
спасибо :ax:
Я сейчас с 10-ками вроде ничего ,удобно)Пробуйте,если понравится потом вобще никакие ногти кроме длинных стилетов носить не сможете)

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #1872 : 04 Март 2011, 07:15:29 »

Я вот вспоминаю,вроде как да,меньше царапает,я просто боюсь еще бактерии под ногтями не будут ли собираться?Чтобы заразу не занести.А смотрю на свои ногти и плачу,ужас,я не привыкла к себе такой.Мне противно самой от себя.И дитю навредить не хочу.
Точно совсем недавно родила :ag: Какую заразу? И куда?
@pradesign

Родилая

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 627
    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #1873 : 04 Март 2011, 08:12:55 »

Точно совсем недавно родила :ag: Какую заразу? И куда?

Малышу не занести ничего

NATALY

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2463

  • Моя мечта!
    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #1874 : 04 Март 2011, 08:27:46 »

Пока ждала ответ, полазила в инете и поняла следующее. Это по сути то же, что и гель-лак. Принцип тот же.
А вот где в Ростове можно купить гели-лаки? Нашла только OPI, но цен на сайте нет.
Подскажите плиз, где еще можно посмотреть?
В Москве нашла фирмы недорогие: NOGTIKA, AM&LS, VOG. У нас они есть где нибудь?
В Ростове знаю у Шарлин есть, у креатива (индустрия красоты) - Шилак называется. Но под Шилак, помойму, праймер нужен, что-то слышала на этот счет. Но надо уточнять.
На совсем дешевые фирмы не ведитесь. Очень много кислотных гель-лаков. Ногтю навредите сильно.

Сыночек 7.12.2005
Доченька 1.12.2016