Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Ногтевые вопросы)))  (Прочитано 518341 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

БлагоДарю

  • Оксaнa, можно на "ТЫ"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1129

    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #1875 : 04 Март 2011, 08:56:00 »

Пробуйте,если понравится потом вобще никакие ногти кроме длинных стилетов носить не сможете)
Так этого я и боюсь! Все-таки многие так далеки от ногтевой индустрии, что и мои квадраты не всегда воспринимают, а о стилетах вообще нужно целую лекцию читать ;-)
Не стоит экономить любовь и доброту
До лучших дней, для лучших из достойных.

Sashulka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 347

    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #1876 : 04 Март 2011, 12:12:02 »

В Ростове знаю у Шарлин есть, у креатива (индустрия красоты) - Шилак называется. Но под Шилак, помойму, праймер нужен, что-то слышала на этот счет. Но надо уточнять.
На совсем дешевые фирмы не ведитесь. Очень много кислотных гель-лаков. Ногтю навредите сильно.
Спасибо!  :ax:
А где можно посмотреть и купить Шарлин?
Шилак ооочень дорогие. :ac:

NATALY

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2463

  • Моя мечта!
    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #1877 : 04 Март 2011, 12:43:16 »

Спасибо!  :ax:
А где можно посмотреть и купить Шарлин?
Шилак ооочень дорогие. :ac:

ответила в личку.)

Сыночек 7.12.2005
Доченька 1.12.2016

Aliska

  • Кадченко Олеся...ко мне на ТЫ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1282

  • 8-906-418-69-13 ЗЖМ,р-н Талера
    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #1878 : 04 Март 2011, 15:34:27 »

Девочки, не знаю, спрашивал кто или нет. Прочитала про Bio Sculpture Gel, вроде прикольная штука. Отличается от других био гелей тем, что используется без праймера.
Может кто знает мастеров, которые работают таким гелем?
Я может бы и сама его наносила, но не нашла, где его можно купить в Ростове. Да и на официальном сайте написано, что продают его только после прохождения курсов у них. :ac:
это так,только после курсов!!!
А сделать можно на Лермонтовской 53,в Центре ногтевой моды,но процедура недешевая
На форуме редко, лучше звоните)

Катён@

  • В моей жизни появился самый любимый и дорогой мужчина, при этом мой законный супруг в нем просто души не чает :0)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 299

    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #1879 : 04 Март 2011, 18:43:48 »

Девочки, не знаю, спрашивал кто или нет. Прочитала про Bio Sculpture Gel, вроде прикольная штука. Отличается от других био гелей тем, что используется без праймера.
Может кто знает мастеров, которые работают таким гелем?
Я может бы и сама его наносила, но не нашла, где его можно купить в Ростове. Да и на официальном сайте написано, что продают его только после прохождения курсов у них. :ac:

Я тоже после Вашего поста в инете сколько не лазила, нашла только что именно на Лермонтовской  в центре ногт.моды (у Кати и Веры :ab:) есть эта продукция и тоже прочла что только после обучения можно её приобретать. А обучение 3 дневное вроде 8 т.р. стоит, ну короче я то только для себя хочу, не мастер и считаю это дорогим удовольствием раз потом я все-равно эти денежки не отобъю же в работе, как мастер)))  Зато Питерских ссылок оч много вылазиет на эту био-гельку....Вощем надо и вравду искать что-то другое. Тут уже писали девочки, когда я спрашивала про Ириск, что кому-то он нравиться, а кто-то и не очень отозвался, так что как всегда все индивидуально............Ща вот накуплю, а мне эта марка не подойдет и все, как моей подружке, она 2 недели от силы проходила с био и все, сняла жидкостью для снятия лака. Марку не знает, кот. ей делали. Первую нед. давольная была, а потом сказала что не стоит это тех денег на 2 недели....Но у нее свои ногти были сплены как бумажечки, она после снятия геля био покрывала

Катён@

  • В моей жизни появился самый любимый и дорогой мужчина, при этом мой законный супруг в нем просто души не чает :0)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 299

    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #1880 : 04 Март 2011, 18:58:17 »

Здравствуйте,я недавно родила ребеночка.Всю сознательную жизнь были ногти нарощенными.Сейчас очень хочется-но страшно.Своими постоянно царапаю дитя((((Хотя стригу их под корень.Вспоминаю то время когда ходила с гелем-красота :ay: :ay:Теперь вот в раздумиях,не будут ли мешать ногти с ребеночком?У кого какой опыт?

у меня аналогичная проблема, 6 лет ходила с гелем и так привыкла к ухоженным ноготкам, кутикуле (которая спиливалась и я вобще забыла что такте маникюр :ar:), что когда забеременнела и мне делали операцию пришлось ногти спилить и под корень обрезать. Сейчас вот до сих пор хожу со своими ногтями и слава Богу хоть "бумажечки" эти сроли, а то совсем невозможно было. Но приходится маникюр делать же теперь, да еще и накрашу свою единичку-1.5 френчем (лак белый и умная эмаль сверху) и так красивенько тоже, все хорошо, НО!!! Через 2-3 дня капец всему! Кутикула начинает иметь уже не такой опрятный вид, а лаки облущиваются, т.к. посудка и т.д....ВСЁ! И ппц как жалко времени -сидишь стараешься, возишься, дышишь этим ацетоном и что? Через пару дней всему конец. А нервы какие! И еще, свои (я отвыкла от этого тоже уже) хочешь-не хочешь на уголках ломаются, вечно подпиливать надо, подравнивать...Ужас, просто ужас. Я уже замучалась вся и тоже уже думала обратно к гелям вернуться, но! Во-первых, говорят некоторые мастера даже что от этого во время берем-ти и кормления лучше воздержаться, не очень-то полезно  вроде...А во-вторых, я вот так представила, это-ж сейчас то еще ладно, ито, в туалет часто хочется бегать, сидеть долго уже не так легко как раньше, ну даже если так, то когда рожу ну вот как я смогу бегать раз в 3-4 недели на 4 часа как мин., вот как? А на счет бактерий согласна с теми, кто сказал что и так собираются у нас всех под ногтями бактерии, щеточкой под водичкой с мылом чистите ноготки и все))) За это я вобще не переживаю. И да, своими поцарапать легче, чем нормально нарощеными-тож согласна. А сама дома я не нарощу. Хотела вот лампу купить и био-гели тоже, их то самой наносить нечего делать-по сути, там не надо  3 фазы выкладывать и с запилами мучаться...Но тоже вот вопрос, а какие........
« Последнее редактирование: 04 Март 2011, 19:03:02 от Катён@ »

Aliska

  • Кадченко Олеся...ко мне на ТЫ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1282

  • 8-906-418-69-13 ЗЖМ,р-н Талера
    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #1881 : 04 Март 2011, 20:42:55 »

ну не знаю о каких био гелях вы говорите....в тех,которыми я пользуюсь...есть все 3 фазы :al:
На форуме редко, лучше звоните)

Катён@

  • В моей жизни появился самый любимый и дорогой мужчина, при этом мой законный супруг в нем просто души не чает :0)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 299

    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #1882 : 04 Март 2011, 21:15:50 »

Я говорю только о тех, о кот. читала в инете (однофазник) + опыт подруги, ей тоже однофазник делали, правда в Мск ( но это же не суть...) Сама то ни разу еще не пробовала :sorry: Но я знаю что есть и био трёхфазные, про них тоже читала и видио обучающее смотрела. И, впринципе, по сложности конечно не сравнима работа с гелем обычным и с био. С био ноготок слегка запилил (убрать жировой слой, так сказать+для сцепки шороховатость), потом 1 фазу на ноготь кистью тоненько нанести, буквально как лак в один слой и в лампу. Потом так же второй слой и третий. Ну и естественно если это френч, то перед последней фазой рисуешь френч. Просто слои то не такие накладываются как при обычном геле, а тонкие и форму, как таковую не нужно ногтю потом придавать (разравнивать, смотреть чтобы не стекло куда-нить, потом оппил и т.д.). Могу что-то чутку и  не совсем верно обрисовать, но суть вроде такая. Вы-как мастер опровергинте мое предстваление или в общих чертах все верно?

Aliska

  • Кадченко Олеся...ко мне на ТЫ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1282

  • 8-906-418-69-13 ЗЖМ,р-н Талера
    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #1883 : 04 Март 2011, 22:08:59 »

при коррекции не люблю процедуру снятия,это самое простивное для меня :ac: :be:
На форуме редко, лучше звоните)

NATALY

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2463

  • Моя мечта!
    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #1884 : 04 Март 2011, 22:36:33 »

ну не знаю о каких био гелях вы говорите....в тех,которыми я пользуюсь...есть все 3 фазы :al:
Алис, однофазников биогелей много. У Шарлин есть однофазники, у моцарта тоже. Я пользуюсь Моцартом щас. Он однофазник. К нему можно докупить и финишное покрытие, но это на случай френча. Если его нет, то можно спокойно без него. Масура если я не ошибаюсь тоже позиционируется как однофазка.

Сыночек 7.12.2005
Доченька 1.12.2016

Aliska

  • Кадченко Олеся...ко мне на ТЫ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1282

  • 8-906-418-69-13 ЗЖМ,р-н Талера
    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #1885 : 04 Март 2011, 22:39:42 »

Наташ,но Моцарт же тоже на основу нужно класть :al: У меня Моцарт камуфляжик био :ay:
На форуме редко, лучше звоните)

NATALY

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2463

  • Моя мечта!
    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #1886 : 04 Март 2011, 22:44:05 »

Наташ,но Моцарт же тоже на основу нужно класть :al: У меня Моцарт камуфляжик био :ay:
у меня камуфляж моцартовский био, однофазник - One step cover gel. Там нет никакой основы.

Сыночек 7.12.2005
Доченька 1.12.2016

NATALY

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2463

  • Моя мечта!
    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #1887 : 04 Март 2011, 22:45:55 »

а вот масура, хоть и позиционирует свои био гели как однофазные, но под них все равно приходится основу каку-нибудь класть, иначе бешенную усадку дает. Я сама им не работала, но вот девочки знакомые плакались. Поуходили с него все.

Сыночек 7.12.2005
Доченька 1.12.2016

Aliska

  • Кадченко Олеся...ко мне на ТЫ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1282

  • 8-906-418-69-13 ЗЖМ,р-н Талера
    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #1888 : 04 Март 2011, 23:41:47 »

и как он без основы ведет себя,я ,если честно,не пробовала :al:
На форуме редко, лучше звоните)

ШКИТ

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 451

  • Катя 9281809055. Стройгородок
    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #1889 : 05 Март 2011, 00:04:16 »

у меня камуфляж моцартовский био, однофазник - One step cover gel. Там нет никакой основы.

А меня учили,что лучше перед  One step cover gel нанести 1слой One step clear gel. И сверху  One step top clear gel