Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Ногтевые вопросы)))  (Прочитано 515078 раз)

Moderator и 6 Гостей просматривают эту тему.

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #1965 : 22 Март 2011, 09:53:25 »

Ну какая там себестоимость вы не знаете, ее подсчитывают мастера исходя из всех расходников.
Меня вот тоже цена в 400 р за гелевый педикюр удивила. Гель на ногах всегда и везде вроде дороже идет, чем на руках делать.  :al:
ну я вам уже написала по поводу того что в калипсо 600 рэ, при том что вобще не дешево там. и делают нормально, я раньше там делала, ничего не отвалилось. по поводу всегда и везде дороже - так это только у гановой я и видела, там ноги тыщи 2500 еще тогда стоили :ai: А по поводу себестоимости -вы хотите чтоб я здесь расписала ее составляющие? :ad: к тому же тема о ногтях и наращивании в целом. если господа надомники берут больше - это их дело, я в систему образования цен не лезу. Просто пишу где делала и почем. Может кому и сгодится инфа.

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #1966 : 22 Март 2011, 09:54:12 »

А я так поняла,что к тому же с френчем. А с учетом того,что френч в среднем 200 руб...
чтоб на ногах френч отдельно считался вообще нигде не видела. в разные места мы наверно ходим :ab:

NATALY

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2463

  • Моя мечта!
    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #1967 : 22 Март 2011, 10:39:48 »

ну я вам уже написала по поводу того что в калипсо 600 рэ, при том что вобще не дешево там. и делают нормально, я раньше там делала, ничего не отвалилось. по поводу всегда и везде дороже - так это только у гановой я и видела, там ноги тыщи 2500 еще тогда стоили :ai: А по поводу себестоимости -вы хотите чтоб я здесь расписала ее составляющие? :ad: к тому же тема о ногтях и наращивании в целом. если господа надомники берут больше - это их дело, я в систему образования цен не лезу. Просто пишу где делала и почем. Может кому и сгодится инфа.
а тут то чего надомников вспомнили?
в центрах обучающих расписывают себестоимость..) так на CNI себестоимость 250-350  :al: А ноги всегда идут дороже, потому как заморочестей. Педикюр простой будет дороже маникюра.

Сыночек 7.12.2005
Доченька 1.12.2016

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #1968 : 22 Март 2011, 10:43:18 »

а тут в чего надомников вспомнили?
в центрах обучающих расписывают себестоимость..) так на CNI себестоимость 250-350  :al: А ноги всегда идут дороже, потому как заморочестей. Педикюр простой будет дороже маникюра.
потолму что большинство тут  надомников.  ну не буду с вами спорить. 350 так 350 :girl_haha:. делайте хоть за 5000. я ж сказала инфа для тех кто себе хочет.

NATALY

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2463

  • Моя мечта!
    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #1969 : 22 Март 2011, 10:49:38 »

потолму что большинство тут  надомников.  ну не буду с вами спорить. 350 так 350 :girl_haha:. делайте хоть за 5000. я ж сказала инфа для тех кто себе хочет.

В обучающих центрах себестоимость считают не для надомников, а для всех..)

 
чтоб на ногах френч отдельно считался вообще нигде не видела. в разные места мы наверно ходим :ab:

Видимо по разным. Потому как френч считают отдельно, я не сталкивалась, чтоб в салоне френч включался в гелевый педикюр автоматом. Есть женщины, которые приходят просто ногти гелем покрыть, или поднарастить и при этом, френч не делают, а просто лаком покрывают. И им совершенно не интересно платить за френч, который они не делают..)

Сыночек 7.12.2005
Доченька 1.12.2016

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #1970 : 22 Март 2011, 10:51:28 »

В обучающих центрах себестоимость считают не для надомников, а для всех..)

 
Видимо по разным. Потому как френч считают отдельно, я не сталкивалась, чтоб в салоне френч включался в гелевый педикюр автоматом. Есть женщины, которые приходят просто ногти гелем покрыть, или поднарастить и при этом, френч не делают, а просто лаком покрывают. И им совершенно не интересно платить за френч, который они не делают..)
вот кстати я никогда не доращивала. я просто свои покрывала. может и цена такая поэтому.

NATALY

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2463

  • Моя мечта!
    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #1971 : 22 Март 2011, 10:55:14 »

вот кстати я никогда не доращивала. я просто свои покрывала. может и цена такая поэтому.
может в вашем салоне так и считают, хотя я тоже с этим не сталкивалась, хотя работала в разных салонах, да и с девочками общаемся  :al: в гелевом педикюре как раз без разницы, поднарастили ноготки или просто покрыли, цена будет одинаковой. Там разница в количестве использованного материала реально небольшая.

Сыночек 7.12.2005
Доченька 1.12.2016

Света-23

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 451

    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #1972 : 29 Март 2011, 22:56:06 »

если тут можно-похвастаюсь еще раз, результат 4-я неделя.ниодной отслойки. :as:

френч сама подрисовала и лаком покрыла, уже нужно перекрасить. фотик не очень у меня :ah:

Анна Аничкина

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24

    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #1973 : 30 Март 2011, 00:38:51 »



Простите,Света, вы 18 марта хвалились своими ноготками, если им 4 недели,то должны быть те же, но на 2 фото явно рисунок другой,даже цвет с розового на сиреневый поменялся , да и френч  не такой:al:вы их сами переделывали???? Не понятно вы хвастаетесь чем? своим мастером?так зачем тогда переделывали :al:
« Последнее редактирование: 30 Март 2011, 00:41:52 от Анна Аничкина »

Света-23

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 451

    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #1974 : 30 Март 2011, 11:09:47 »

 :ag: :ag: :ag:Так и знала что подловить захочет кто-нибуть :ag:то фото было, когда она мне делала на 1 февраля, на мамин день рождения, а это она делала к 8 марта,числа 3-го или 4-го не помню.просто первое фото я у нее с однокласников украла и выложила похвасталась, и не написала что это предидущий дизайн :ah:а это уже нынишние .так сказать проверенные временем и решила сфоткать. НЕнарадуюсь  что нет отслоек. :ab:
Нравится китайка, :love:2-й раз решила похожие сдетать,а теперь думаю новый  рисунок сделать. а френч разный потому что я сама на двух ногтях его подрисовывала,я не мастер,не оч.получилось :ac:
« Последнее редактирование: 30 Март 2011, 11:32:30 от Света-23 »

Len2011

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 483

    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #1975 : 30 Март 2011, 16:09:19 »

Девочки подскажите ,кто-нибудь делает европейский маникюр  постоянно ,хочу средства купить,стоят они тех денег?
На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит. За игрушку уцепилось, тихо носиком сопит...

Анна Аничкина

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24

    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #1976 : 30 Март 2011, 17:08:24 »

:ag: :ag: :ag:Так и знала что подловить захочет кто-нибуть :ag:то фото было, когда она мне делала на 1 февраля, на мамин день рождения, а это она делала к 8 марта,числа 3-го или 4-го не помню.просто первое фото я у нее с однокласников украла и выложила похвасталась, и не написала что это предидущий дизайн :ah:а это уже нынишние .так сказать проверенные временем и решила сфоткать. НЕнарадуюсь  что нет отслоек. :ab:
Нравится китайка, :love:2-й раз решила похожие сдетать,а теперь думаю новый  рисунок сделать. а френч разный потому что я сама на двух ногтях его подрисовывала,я не мастер,не оч.получилось :ac:
Вы просто недавно написали "СКОРО НА КОРРЕКЦИЮ, НО Я НЕ СПЕШУ ЗАПИСЫВАТЬСЯ, ОТСЛОЕК НЕТ",и 1-ю фоту разместили.....я подумала,что это к ней относится :al: :al: :al:Да ну ладно :scratch:

Света-23

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 451

    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #1977 : 30 Март 2011, 17:30:10 »

Вы просто недавно написали "СКОРО НА КОРРЕКЦИЮ, НО Я НЕ СПЕШУ ЗАПИСЫВАТЬСЯ, ОТСЛОЕК НЕТ",и 1-ю фоту разместили.....я подумала,что это к ней относится :al: :al: :al:Да ну ладно :scratch:
тогда было коготкам 2 недели, я уже  думала записываться , и если через 2 недели отслоек нет :ae:, то торопится не надо, у меня так :aha:а сейчас уже 4-я ,отслоек попрежнему ниодной :ab:если бы комуфляж не отрос, еще бы не думала о коррекции :al:
« Последнее редактирование: 30 Март 2011, 17:32:32 от Света-23 »

bellymar

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 883

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #1978 : 31 Март 2011, 09:44:41 »

тогда было коготкам 2 недели, я уже  думала записываться , и если через 2 недели отслоек нет :ae:, то торопится не надо, у меня так :aha:а сейчас уже 4-я ,отслоек попрежнему ниодной :ab:если бы комуфляж не отрос, еще бы не думала о коррекции :al:
вот и у меня, ттт, также! девочки, может подскажете, как завуалировать отросший гель, а то еще хочется походить. ногти что-то быстро расти стали. песка, блесток туда насыпать?

Aliska

  • Кадченко Олеся...ко мне на ТЫ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1282

  • 8-906-418-69-13 ЗЖМ,р-н Талера
    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #1979 : 31 Март 2011, 13:21:11 »

Мариш, просто перекрывай либо бесцветным лаком,либо с мелкими блесточками, кто как любит :ad:
На форуме редко, лучше звоните)