Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Ногтевые вопросы)))  (Прочитано 514860 раз)

Moderator и 11 Гостей просматривают эту тему.

Olga A.

  • +7 928 122 122 8
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +351/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9351

    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #2880 : 05 Май 2012, 15:08:37 »

Наташа спасибо! Осталось найти хорошего мастера на северном !
Инст: _andreeva_olga

NATALY

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2463

  • Моя мечта!
    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #2881 : 05 Май 2012, 23:55:48 »

Вот что нашла про него
Биогель для ногтей – единственный пластичный гель, основой которого являются смолы тиксового дерева. Этот гель формирует неломкую и гибкую ногтевую платину. Биогель содержит протеин, питающий пластину ногтя. Основным действующим компонентом является смола. Благодаря ей, формируется, эластичное, и, одновременно, весьма прочное, покрытие.

Биогель – экологически чистый продукт, не содержащий ацетона, бензола, пластицидов и акриловой кислоты. Поэтому им могут пользоваться даже те, кто склонен к аллергии. Он помогает улучшить физическое состояние «ненастоящего» ногтя. Укрепление ногтей – одно из особенных свойств биогеля.

Кстати, биогель просто необходим для тех, кто мечтает привести свои ногти в порядок после недавнего снятия наращенных ногтей. Так же, он поможет тем, у кого очень ломкие ногти.

Вы, наверное, думаете, что, укреплять ногти биогелем нужно только тогда, когда они расслаиваются, становятся ломкими. Это ошибочное мнение. Ногти укреплять стоит и тогда, когда они у вас – красивые и здоровые.

Такой гель могут использовать даже будущие мамы, поскольку в нем нет никаких токсических веществ.
источник http://misseva.ru/nogti/biogel-dlya-nogtej-narashhivanie-i-ukreplenie-nogtej-biogelem-otzyvy.html

По времени у меня с маникюром 1 час 10 мин-20 мин. Где на Северном не подскажу, я на ЗЖМ живу


все мифы в одном флаконе
1.в биогеле нет ничего натуралного, а если и добавляют, то в таком мизерном количестве, что вы и не заметите.....
2.если ноготь после снятия материала очень тонкий, то био вообще держаться не будет, ну неделю максимум
3.для беременных нет никаких угроз при обычном наращивании. Хоть био гелем, хоть обычным гелем нарасти - вреда для плода 0
4.на счет содержания вредных веществ - пластициды содержат даже обычные лаки, если их убрать совсем - лак жержится плохо, в пузырке застывает быстро и сохнет по 4 часа (яркий пример лак Креатив), кислоты - содержание в современных гелях(за исключением дешевог китая) сведено к 0 и не вредит ногтю, бензол содержит любой гель ( в том числе и био), а так же все лаки, но это никак не отразится на вашем здоровье или здоровье плода, т.к. содержание мизерное.
То чем мы дышим и то, что мы едим порой намного вредней того, что мы мажем на ногти и на волосы

Сыночек 7.12.2005
Доченька 1.12.2016

Iguana

  • Яна, 2 сына
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +127/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4242

  • Левенцовский р-н
    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #2882 : 06 Май 2012, 10:54:05 »

у меня на очень тонких ногтях биогель держался месяц, но у меня свои очень тонкие, не после опила, ноготь могу согнуть к подушечке пальца ((( такой вот тонкий
Сын 01.12.2009
Сын 01.03.2018

Aliska

  • Кадченко Олеся...ко мне на ТЫ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1282

  • 8-906-418-69-13 ЗЖМ,р-н Талера
    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #2883 : 06 Май 2012, 11:05:35 »

По ме так биогель-полное Г.На мне он держится 2-3 дня.Хотя я работала на моцарте и  айбиди,это одни из лучших в своем классе
Био гель-для тех,кто вообще в воде не возится,работает в офисе с утра до ночи :al:покрытие на ногах-это еще да,а вот руким :be:
На форуме редко, лучше звоните)

Aliska

  • Кадченко Олеся...ко мне на ТЫ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1282

  • 8-906-418-69-13 ЗЖМ,р-н Талера
    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #2884 : 06 Май 2012, 11:08:35 »

Девочки,на 4 июня нужна модель.форма миндаль.френчик.оплата только за материал.пишите в личку
На форуме редко, лучше звоните)

Вика

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 889

    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #2885 : 06 Май 2012, 15:38:13 »

Наташа спасибо! Осталось найти хорошего мастера на северном !

 Оля, я с Вами) Тоже ищу мастера в районе Нагибина-пл. Ленина-СЖМ... только хочу руки +ноги...или одни ноги))
Если найду раньше вас, сообщу координаты

Iguana

  • Яна, 2 сына
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +127/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4242

  • Левенцовский р-н
    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #2886 : 06 Май 2012, 17:53:35 »

По ме так биогель-полное Г.На мне он держится 2-3 дня.Хотя я работала на моцарте и  айбиди,это одни из лучших в своем классе
Био гель-для тех,кто вообще в воде не возится,работает в офисе с утра до ночи :al:покрытие на ногах-это еще да,а вот руким :be:
ну вот не знаю, я биогель делала как раз потому, что лаки у меня совсем не держаться, я проходила месяц, при том что у меня переувлажненная ногтевая пластина, может еще от индивидуальных особенностей зависит
Сын 01.12.2009
Сын 01.03.2018

NATALY

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2463

  • Моя мечта!
    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #2887 : 06 Май 2012, 19:19:44 »

ну вот не знаю, я биогель делала как раз потому, что лаки у меня совсем не держаться, я проходила месяц, при том что у меня переувлажненная ногтевая пластина, может еще от индивидуальных особенностей зависит
био гель это такая рулетка своеобразная..)) кому-то подхлдит, а кому-то нет. Угадывать бесполезно, надо пробовать.

Сыночек 7.12.2005
Доченька 1.12.2016

Vik@@@

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 881

  • Вика, ко мне на ты)
    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #2888 : 06 Май 2012, 22:27:39 »

Мне очень нравится био из за цены!!! С маникюром 450 рэ))), хожу месяц! Но портятся ногти как и при наращивании!!!!! Био просто дешевле!

Iguana

  • Яна, 2 сына
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +127/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4242

  • Левенцовский р-н
    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #2889 : 06 Май 2012, 22:48:43 »

ой, это где такая цена?
Сын 01.12.2009
Сын 01.03.2018

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #2890 : 06 Май 2012, 23:12:55 »

Странная цена  :al: маникюр не менее 200 стоит, био 250что ли? Напрашивается вопрос что за гель?

MissMonona

  • Полина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2019

    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #2891 : 06 Май 2012, 23:15:59 »

ой, это где такая цена?
да,что то сомнительно дешево. У меня сестра делала за 500р-только покрытие,в салоне,где я делаю маникюр стоит 700-800р
« Последнее редактирование: 06 Май 2012, 23:18:29 от MissMonona »

Vik@@@

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 881

  • Вика, ко мне на ты)
    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #2892 : 06 Май 2012, 23:30:59 »

Это они деньги дерут!!!!! Очень качественно и красиво делаю на пл дружинников девочки!! У них маникюр 150 р с покрытием, если лак профессиональный 200 руб! Но к ним надо за неделю записываться, т к не пробиться, людей очень много!!! Просто салон нормальный, цены очень давно не повышали, за счет этого уже второй этаж открыли. Я к ним езжу с батайска, но это себя оправдывает, т к в Батайске таких цен вообще нет. Да и с био никто не работает, да если био френч, я на ногах делала, только покрытие без педикюра заплатила 500 р., но именно био френч дороже, чем просто обычное покрытие. Вообщем довольная как слон!))))))
P.S. Салон не рекламирую, т к к ним итак не пробиться, так что это мне совсем не к чему! :aha:

Vik@@@

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 881

  • Вика, ко мне на ты)
    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #2893 : 06 Май 2012, 23:36:51 »

Странная цена  :al: маникюр не менее 200 стоит, био 250что ли? Напрашивается вопрос что за гель?
Я в этом не сильна, но выбор цветов очень большой, и все идет одной фирмы O. P.I, кажется правильно написала)))). В этом салоне еще солярий., лампы отл., 8 руб. Мин. Вот за что люблю хозяйку салона, за то что нет этого пафоса. В другой салон прийдешь, спросишь цену на био, они мне так туманно, ну мы не знаем, смотря сколько геля уйдет......., аж бесит!

Наденька2706

  • Поцелую нежно мягкую ручонку, прикоснусь губами к носику едва... Сердце замирает от любви к дочурке... Какое это счастье, что есть ты у меня.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1260

    • Просмотр профиля
Re: Ногтевые вопросы)))
« Ответ #2894 : 07 Май 2012, 20:05:30 »

согласна в салоне сударушка на пл.дружинников разумные цены и не потому что там плохие мастера,а только лишь из-за того что у них большая проходимость людей.
Записываться совсем не обязательно,т.к. мастеров очень много и максимум попросят подождать минут 30,а если к кому то конкретно то конечно нужно  :ad:
Я вот завтра туда иду на маникюр с педикюром  :ar: