Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Как вам сделали предложение руки и сердца)))  (Прочитано 81714 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Сладкая сказка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2700

    • Просмотр профиля

Девочки! поделитесь ка одним из самых волнующих моментов в жизни))) а то мне сегодня Макс говорит "давай поженимся!" я глаза вылупили и говорю "ты чё! я всю жизнь мечтала, что это красиво будет, а ты бац и выдал как с пушки)))!" вот. сказал будет готовиться))))

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля

Это еще ладно,я вот сама сделал предложение,а он как водится отказался:)))))))))я его выгнала,на след. день пришел с цветами,с предложением:)))).С перепугу делал мне его потом 3 раза,два раза сватали и до сих пор он мне с пеной у рта доказывает,что собирался его сделать,просто я его опередила(гадина такая:)))),а он,честный молодой человек,ждал годовщины:).
Мне еще запомнился мой брат,это он нас познакомил в свое время,Влад его близкий друг.Так вот,на след.лень после того как я его выгнала мы сидим с Аней,у нас военный совет:))).Тут входит мой брат и сразу на меня волком:"Что ты сделал с Якубовским,на нем лица нет?".А я,мотая слезы на кулак:"Владик(они у меня оба Влада),он жениться не хочет..."-"Ах,он гад,так его,Оля,мало еще!".Тут надо заметить,что барт мой всю дорогу к Владу приставал и говорил:"Ну ты ж надесь,помнишь,что как честный человек,долженжениться на моей сестре":))))))))))А тут такой удар...
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Olleksenok

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13504

    • Просмотр профиля

))))начну вспоминать плакать буду))))
у меня муж романтик!

Stefany

  • Анна
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 114

    • Просмотр профиля

Мы к сожалению упустили этот романтический момент...
Осознание того, что поженимся пришло само собой. А он просто сказал когда приедет сватать.
Хотя на помолвке он сделал мне предложение при родителях и гостях, а когда я согласилась-одел кольцо :ba:

mery

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2137

    • Просмотр профиля

Прикольно...Оль, а что так замуж хотелось? :ag:
А вот у нас не было никаких предложений, мы как-то вместе договорились, что поженимся, сообщили родителям, а потм наши родители когда знакомились таааааааааааааааааак напились, что я уже и за свадьбу начала переживать :)) Жалко, что не было предложения руки и сердца как в кино :ak:

Ирулик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3854

  • я в клубе "Мы за прививки"
    • Просмотр профиля

ну незнаю как насчет романтики.
 у меня все было банально и просто. решили, пошли подали заявление и поженились.  мы до этого момента были вместе уже 5 лет,с 10 класса школы.  так что предложения как такового и не было, да мне и не надо было.
так что лена относись к жизни проще, не замарачивайся.

Ирусик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1325

  • день со счастья начинается ))
    • Просмотр профиля

Мы к сожалению упустили этот романтический момент...
Осознание того, что поженимся пришло само собой. А он просто сказал когда приедет сватать.
Хотя на помолвке он сделал мне предложение при родителях и гостях, а когда я согласилась-одел кольцо :ba:

У нас аналогично было, а как это еще могло быть, когда мы год уже вместе жили. Хотя... Все от людей зависит, мы не романтики, я так вообще практичная до безобразия
Илье 9  Алексею 3,6 ))

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля

Прикольно...Оль, а что так замуж хотелось? :ag:
А вот у нас не было никаких предложений, мы как-то вместе договорились, что поженимся, сообщили родителям, а потм наши родители когда знакомились таааааааааааааааааак напились, что я уже и за свадьбу начала переживать :)) Жалко, что не было предложения руки и сердца как в кино :ak:

Понимаешь,у нас так получилось,что две пары,мы и встречаться начали почти одновременно,и вот мой брат первым сделал Анюте предложение,её засватали,кольцо купили,про свадьбу думать начали...а мне-то тоже хотелось,вот я и выпалила:).Он,конечно не ожидал такой прыти:))).И потом,не забывай,мне 20 лет было,какая там житейская мудрость,что на уме то и на языке:))
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Stefany

  • Анна
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 114

    • Просмотр профиля

А я бы очень хотела, чтобы это было красиво.
Моей подружке молодой человек когда предложение делал все заднее сиденье машины обсыпал лепестками белых роз и положил на него колечко.

mery

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2137

    • Просмотр профиля

Понимаешь,у нас так получилось,что две пары,мы и встречаться начали почти одновременно,и вот мой брат первым сделал Анюте предложение,её засватали,кольцо купили,про свадьбу думать начали...а мне-то тоже хотелось,вот я и выпалила:).Он,конечно не ожидал такой прыти:))).И потом,не забывай,мне 20 лет было,какая там житейская мудрость,что на уме то и на языке:))
У нас тоже похоже было, у нас друзья тоже начали встречаться одновременно с нами. так у меня все соревнование было с подругой. по хорошему конечно:))Но я все-таки на неделю раньше вышла замуж и на 6 месяцев раньше родила :ag:

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: Как вам сделали предложение руки и сердца)))
« Ответ #10 : 17 Январь 2007, 23:39:39 »

А я бы очень хотела, чтобы это было красиво.
Моей подружке молодой человек когда предложение делал все заднее сиденье машины обсыпал лепестками белых роз и положил на него колечко.

Я раньше тоже млела от таких жестов,и жалела почему же у меня такого нет,а теперь ценю повседневную романтику.Поясню:просто есть примеры когда человек способен на такой вот жест,но не способен на элементарные вещи,типа пожалеть женщины,помочь ей,побаловать её.Это ведь гораздо сложнее-быть любящим всегда.Так что я бы сказала так-поживем увидем как будут жить...
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: Как вам сделали предложение руки и сердца)))
« Ответ #11 : 17 Январь 2007, 23:40:19 »

У нас тоже похоже было, у нас друзья тоже начали встречаться одновременно с нами. так у меня все соревнование было с подругой. по хорошему конечно:))Но я все-таки на неделю раньше вышла замуж и на 6 месяцев раньше родила :ag:

Да у нас и не было соревнования-меня накрыло внезапно,в один день.
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Stefany

  • Анна
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 114

    • Просмотр профиля
Re: Как вам сделали предложение руки и сердца)))
« Ответ #12 : 17 Январь 2007, 23:43:42 »

Я раньше тоже млела от таких жестов,и жалела почему же у меня такого нет,а теперь ценю повседневную романтику.Поясню:просто есть примеры когда человек способен на такой вот жест,но не способен на элементарные вещи,типа пожалеть женщины,помочь ей,побаловать её.Это ведь гораздо сложнее-быть любящим всегда.Так что я бы сказала так-поживем увидем как будут жить...
Это точно. Ведь дальнейшая жизнь не зависит от того как он делал предложение, и делал ли он его вообще...

пято4ка

  • Член Клуба "Без прививок"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3278

    • Просмотр профиля
Re: Как вам сделали предложение руки и сердца)))
« Ответ #13 : 17 Январь 2007, 23:45:15 »

в первую ночь любви- сделал мне предложение. :ah:

потом молчал дого. поженились через год после знакомства...само  собой вышло как-то... пошли  в ЗАГС и всё. а за неделю до регистрации выяснилось что я беременная :ar:
Жену свою я не хаю,
И никогда не брошу ее.
Это со мной она стала плохая,
Взял-то ее я хорошую.

Stefany

  • Анна
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 114

    • Просмотр профиля
Re: Как вам сделали предложение руки и сердца)))
« Ответ #14 : 17 Январь 2007, 23:48:42 »

а за неделю до регистрации выяснилось что я беременная :ar:
Прикольно!