Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Как вам сделали предложение руки и сердца)))  (Прочитано 81566 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

mery

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2137

    • Просмотр профиля
Re: Как вам сделали предложение руки и сердца)))
« Ответ #15 : 17 Январь 2007, 23:52:19 »

в первую ночь любви- сделал мне предложение. :ah:

потом молчал дого. поженились через год после знакомства...само  собой вышло как-то... пошли  в ЗАГС и всё. а за неделю до регистрации выяснилось что я беременная :ar:
А у меня через неделю после регистрации:))

Сладкая сказка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2700

    • Просмотр профиля
Re: Как вам сделали предложение руки и сердца)))
« Ответ #16 : 17 Январь 2007, 23:56:49 »

он знает ,что я хочу чтобы предложение было на какой нить праздник (новый год, день рожд., годовщина, 14 февраля.) и знает ,что я очень люблю романтику. пусть теперь подумает))))

Stefany

  • Анна
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 114

    • Просмотр профиля
Re: Как вам сделали предложение руки и сердца)))
« Ответ #17 : 17 Январь 2007, 23:58:53 »

А у нас помолвка была на его день рождение. Он сказал, что хочет сделать себе подарок!

Барса

  • Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +354/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15613
    • Просмотр профиля
Re: Как вам сделали предложение руки и сердца)))
« Ответ #18 : 17 Январь 2007, 23:59:27 »

Не помню ничего такого, хотя в каком-то виде предложение явно поступило, иначе не была бы у нас в этом году 12-я годовщина свадьбы:)))

Анпик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1836

  • 8-909-400-72-42 Аня
    • Просмотр профиля
Re: Как вам сделали предложение руки и сердца)))
« Ответ #19 : 18 Январь 2007, 00:02:46 »

А у нас тож как-то все банально получилось :((( Я раньше милому говорила, что если просто поросит руки и сердца, то не выйду за него.....Хотелось и  планировалось что б все было креативно, необычно и весело..... :az: А потом мы узнали что в моем пузике наша девочка :ar: и родственники начали пилить о свадьбе..... :bc: Да и на работе пара прожила совместно 10 лет и в юбилей расписалась... А несколькими днями спустя, ( наверно под впечатлением ) и мой милый пришел с букетом роз и колечком....  :ax: Я конечно не ожидала, что это произойдет так быстро и скоро...( вернее у меня злость взяла что ли :aq:, что не так я видела этот момент и грезила совсем не об этом  :ak: )) Но увидев его любящие :ba:, искренние глаза  :ai: и трясущиеся от волнения руки :bb:... Ну разве я могла сказать - нет?!?!!!! Но если честно... Эмоций особой не было... Не поняла я эв тот момент происходящего... Или просто отвергла.. Зато маман моя прыгала вокруг меня и бормотала - Ну, ты рада?! А я молча стояла и как дундук улыбалась... :ab: Просто не все в нашей жизни так, как мы хотим))) Главное что б была любовь понимание и счастье))) А как сделали предложение....Эт не так уж и важно))) * но завидую тем у кого это произошло необычно и романтично*  :ay:  :af:

Marishka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +215/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3910

  • Меня зовут Марина, со мной на ты
    • Просмотр профиля
Re: Как вам сделали предложение руки и сердца)))
« Ответ #20 : 18 Январь 2007, 00:20:11 »

А мы сами над собой смеемся. Мы жертвы новых технологий.  :ag: :ag: :ag:
Познакомились через интернет, а первый раз мне будущий муж сделал предложение по SMSки. Я уже спала, мне пришло сообщение: "Не могу больше спать один, давай поженимся"  :bd:
На следующий день с кольцом, тортиком и шампанским пришёл у папы просить моей руки  :ag: :ag: :ag:
Самое лучшее, что ты можешь сделать для себя - это принять как неоспоримый факт знание о том, что абсолютно всё и абсолютно всегда - к лучшему. В любой ситуации

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: Как вам сделали предложение руки и сердца)))
« Ответ #21 : 18 Январь 2007, 02:42:22 »

 У нас тоже красоты не было особой - красиво вышло на сватовстве - все по правилам!
А до этого мы прожили год вместе и на все его просьбы родить ребенка, говорила, что ребенок будет только в браке (это раз), во-вторых мама пилила, что живу с мужчиной, и не думаю о свадьбе. Так что в один прекрасный день я сказала или женись или прощай!  Решил жениться :))) Теперь припоминает мне, что я "его заставила" :)) в ответ я всегда говорю, что я тебя не заставляла, а предложила выбор и это было твое решений!
 А вот папа маме делал предложение стоя на коленях, на пл.Гагарина :))))

Близняшки

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +744/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23857

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Как вам сделали предложение руки и сердца)))
« Ответ #22 : 18 Январь 2007, 02:48:26 »

в первую ночь любви- сделал мне предложение. :ah:
и у нас так было :)))

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: Как вам сделали предложение руки и сердца)))
« Ответ #23 : 18 Январь 2007, 09:43:51 »

А мы сами над собой смеемся. Мы жертвы новых технологий.  :ag: :ag: :ag:
Познакомились через интернет, а первый раз мне будущий муж сделал предложение по SMSки. Я уже спала, мне пришло сообщение: "Не могу больше спать один, давай поженимся"  :bd:
На следующий день с кольцом, тортиком и шампанским пришёл у папы просить моей руки  :ag: :ag: :ag:

Мариш,я смотрю,что все больше и больше народу знакомятся через нет:)))Вот до чего дошел прогрес-предложение руки и сердца через СМС:)))))))))Следующий шаг,во времена моей дочери,будет,что и засватают по итернету:)
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Отоми

  • Даша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +284/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3996

    • Просмотр профиля
Re: Как вам сделали предложение руки и сердца)))
« Ответ #24 : 18 Январь 2007, 11:11:18 »

У нас предложение руки и сердца тоже вышо довольно забавным  :ab:
До свадьбы мы встречались 3 года и решили, что пора жениться во время обычного разговора... даже не знаю кто из нас это предложил... Никакой романтики!!!  :al:
В общем, через месяц пришли его родители, засватали, обсудили все детали свадьбы... 
А после этого, любимый подумал и решил, что предложение все-таки должно быть. Он купил 101 розу и неожиданно пришел ко мне домой и сделал предложение. Говорит, что даже волновался по настоящему, что я отвечу.
Самое смешное во всей этой истории, это это лица родителей мужа, когда они увидели, что он с громадным букетом роз идет просить моей руки и сердца...... после сватовства...   :ag: :ag: :ag:

Annushka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4959

    • Просмотр профиля
Re: Как вам сделали предложение руки и сердца)))
« Ответ #25 : 18 Январь 2007, 11:20:14 »

и у нас так было :)))
И у нас так!
А потом еще раз 15, даже было при всех -  на лодке (где было еще 5 человек) в экспедиции - он спросил - ты будешь матерью моих детей???
Но в итоге, когда сдалась - подарил кольцо с брилиантом и шампанское пили.

ksiuША

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2657

  • Я - Ксюша
    • Просмотр профиля
Re: Как вам сделали предложение руки и сердца)))
« Ответ #26 : 18 Январь 2007, 11:22:12 »

А я вот даже не могу точно сказать когда это самое предложение было сказано.... Никаких цветов и припаданий на колено (ну как в фильмах) не было! Как то все само собой стало понятно без слов, а уж дабы все это дело довести до логического завершения - приехала мама моего мужа с целью сватовства. Ну а дальше уже начались приготовления к свадьбе, все как положено. В общем - свадьба удалась, а самого предложения не помню! :al:

Марианна

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 932

    • Просмотр профиля
Re: Как вам сделали предложение руки и сердца)))
« Ответ #27 : 18 Январь 2007, 11:27:51 »

А мне Макс сделал предложение спустя год и четыре дня после начала наших отношений. В 2005 году Пасха совпала с 1 мая, так вот все весело катались на люстрах у Макса дома допоздна, т.к. погода после 16.00 испортилась, а одна пара осталась ночевать у нас. Так вот утром мы с Максом пришли к ним и давай их будить, а они не будятся, дрыхнут как сурки, и мы рядышком тесненько лежим с Максом, а он мне ни с того, ни с сего: "Давай как-нибудь поженимся?" Я: " Ну давай как-нибудь.)))"  И спустя год Макс повторил предложение (а перед этим, в ноября привез меня в центральный ЗАГС жениться, а я ему, ни за что, я хочу белое платье и дядю Васю в салате, чтоб все как положено...). В общем в апреле 2006 г. он купил цветов, сделал торт "Кокосовый рай" (вафли намазанные сгущенкой и посыпанные кокосовой стружкой) выпалил, на мои слова, что раз ты так исстарался, ты явно что-то от меня хочешь, что "Жениться хочу". Вот так. Засватали меня 30 июня, а 2-го сентября 2006 г. мы поженились.

Наталья

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +100/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2683

  • Теперь живем в Краснодаре
    • Просмотр профиля
Re: Как вам сделали предложение руки и сердца)))
« Ответ #28 : 18 Январь 2007, 11:33:05 »

У нас тоже та еще история.
    Начиналось все с того, что мы стали вместе жить. Как-то само собой все получилось. Сначала у него была съемная квартира, а я жила у родителей, но на пару дней могла остаться у него. Потом мы вместе отмечали новый год. А после нового года на мои попытки уехать домой сказал "я тебя никуда не пущу". Так и стали жить вместе. Прошло 2 года.
    Когда разговаривали о планах, шла речь о возможной свадьбе, о том, когда будем "делать" ребенка. Я сказала, что ребенка - только в браке, а свадьба - только в теплое время года. Время шло, а ничего не менялось.
     Однажды я не выдержала и спросила, ты когда хочешь чтобы свадьба была, 25 июня или 23 июля? Выбрали июль, у нас как раз было 3 года как мы вместе.
     А потом однажды был разговор со слезами, что мол предложения жить вместе не было, предложения руки и сердца тоже не было, заставила мол парня на себе жениться. Он, конечно, как у Ольги, с пеной у рта доказывал, что я просто его опередила на 2 недели. Короче говоря, спустя несколько дней были цветы, шампанское, предложение о совместной жизни (это спустя почти 3 года!!!), а потом уж и предложение руки и сердца. Допросилась, называется.
Ромка 2006 и Полинка 2012

ksiuША

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2657

  • Я - Ксюша
    • Просмотр профиля
Re: Как вам сделали предложение руки и сердца)))
« Ответ #29 : 18 Январь 2007, 11:41:03 »

 А у нас все происходит в одно и тоже число - 17 апреля мы познакомились, 17 мая мой муж приехал в Ростов (он раньше жил в Ставрополе), 17 июля - познакомил с мамой, а 17 сентября (спустя 2 года) мы поженились... Причем ничего мы не подгадывали, както все само собой получается....