Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Как вам сделали предложение руки и сердца)))  (Прочитано 81565 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

olesua

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +83/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2175

  • тел.296-26-80
    • Просмотр профиля
    • ДЕДМОРОЗРОСТОВ.рф

А мне предложение еще будучи студенткой сделали) 5 курс еще были. Денег особо не было на рестораны, я не работала, а он мне постоянно денег подкидывал, хотя сам снимал квартиру, а я у родственников жила) Вобщем позвал он меня к себе домой на выходные, ну и учитывая что мы до этого уже 4 года вместе были, вобщем дело обычное =) Прихожу, а в комнате лепестки роз, шарики разбросаны, свечи. Над кроватью к потолку как то, кое как прикреплена занавеска чтоли, и блин щас это реально смешно, а тогда....я в сказку попала :love:
А на кровати коробка красиво запакованная стоит, я аж афигела, думаю что это там такое большое. Ну я коробочку мац, открываю, запакована жуть как крепко была, а в ней...... еще одна коробочка..... он ржот зараза. Ну я дальше, там еще одна коробочка. Вобщем через 5 минут он ушел попить хихикая, а я все билась над уже изрядно меньшей ПЯТОЙ коробкой) Вобщем коробке в 8мой оказалась коробочка для кольца. Ну тут я чуть ли не до потолка подпрыгнула!! УРАААА!!  :ar: Открываю коробку, а там записка......и нет, не с той фразой о которой вы подумали.... "НЕ УГАДАЛА!!!"  :wallbash: :wallbash: Видимо рычала я слишком сильно, но мой избранный сияя вернулся с кухни за секунду, схватил меня, злую как собаку, на руки и говорит "Ну что, выйдешь за меня?" и кольцо из кармана зараза достает  :ab:
Как то вот так и вышло)) А свадьбу сыграли аж через год....5 курс, от армии моему надо было отмазаться, а деньги на свадьбу мы сами зарабатывали, вот и ушла часть свадебных в армию)
чувство юмора видать у вашего мужа хорошее)))
я смеялась когда представляла рычащуюю девушку разгрызающую пустые коробки  :ag: :ag:
вотсап, телеграмм  8-905-45-46-747

Mrs.Smith

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 176

  • Татьянка я))
    • Просмотр профиля

На нашу годовщину совместной жизни 3 года, он повез меня на море в наше место... там где зародилась наша любовь и в день годовщины повел меня вечером на море на пирс.....и там мы стояли и увидели дельфинов, решили загадать желание... И он начал говорить свое  желание вслух....о том , что хочет чтобы я для него оставалось непрочитанной книгой всю жизнь как коробочка которую он достал из кармана....в виде книги, он открыл ее и спросил, согласна ли я стать для него той женщиной с которой он рука об руку пройдет жизнь))))я была в восторге (он человек не романтичный, а тут такое....) Закончили вечер под бутылочку холодного Асти мартини и шашлычок)))))

ЮлЛи

  • Гость

А мы жили долго ГБ, я замуж о-о-о-очень не хотела, а муж настаивал (он, блин, определенность любит))). Как раз накануне в очередной раз сильно поссорились из-за этого. Стою - борщ варю, тут резко из-за спины вылетает рука с коробочкой и голос: "А ну марш в ЗАГС!". От неожиданности я дернулась. А так как я ненавижу, когда меня пугают, то разворачиваюсь с не совсем приличной фразой, взмахиваю рукой и...выбиваю коробочку, которая летит в борщ, плюхается в него с брызгами во все стороны. Я, чтобы удержать равновесие, хватаюсь за край стола, поддеваю ложку, она, отлетая, попадает в рюмку (конец 18 века, между прочим  :ak:), рюмка падает на пол и разбивается, а я, все еще пытаясь не упасть, наступаю на ногу любимому. Надо добавить, что муж был как раз на больничном, у него проблемы с поясничным отделом, часто боль иррадиирует в левую ногу, на которую я и наступила.... Короче: орал от боли муж, согнувшись в три погибели, орала кошка, на которую он наступил, уворачиваясь от меня, орала я, что заИкой останусь с такой семейкой. Теперь, вспоминая, хохочем до упаду.
Я тоже ухохоталась, пока читала  :girl_haha: :ax:

n0tka07

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 82

    • Просмотр профиля
Re: Как вам сделали предложение руки и сердца)))
« Ответ #243 : 18 Январь 2014, 01:08:24 »

А у нас традиция- мы каждый год отмечаем скромненько дату нашего знакомства. И вот спустя 5 лет едем мы с Новороссийска в Лазаревское ночью( мы там часто отдыхаем, так как есть, где остановиться). Едем значит. Горы, красота, звезды, луна и свеежий воздух. Муженёк останавливает машину, говорит- пошли, тут на мостике че- то покажу. Идём. А там мост прямо над морем на огромной скале. Луна в моречке отражается. Романтика. И говорит- выходи за меня, жена! Я конечно согласна.
Дату не назначали, не спешили. И вот проходит почти год, решил он мне напомнить. 8 марта при всём своём семействе снова требует ЗАГСа , только уже с коробочкой на колене) . Через полгода была свадьба)

vne

  • Я - Наталья
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 190

    • Просмотр профиля
    • www.krasivieplatya.ru

Девочки, мой брат собрался сделать предложение своей девушке на пасху, а как бы это сделать, чтобы запомнилось навсегда не сообразит. может у кого есть какие-нибудь необычные идеи.

marta_nD

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Девочки, мой брат собрался сделать предложение своей девушке на пасху, а как бы это сделать, чтобы запомнилось навсегда не сообразит. может у кого есть какие-нибудь необычные идеи.

ТАк он сделал предложение в итоге?
А идея можно с ютюба брать или с этой темы

bikergirl

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Мне сделали предложение в гостях у друзей. Это было день рождение нашего общего друга и когда мы уже собирались по домам, то в дверь позвонили, принес курьер цветы. Мы не могли понять, от кого, ведь записки не было. Именинник знал про план МЧ, стоял просто улыбался. Потом уже, стоявший на балконе, МЧ вернулся забрал эти цветы у именинника и вручил мне, вместе с кольцом (оно по истине королевское, т.к. сделано в форме короны, здесь есть фото).  Мне кажется, что стоило это сделать в другой день и не отнимать у человека праздник, но..

olya_ya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1434

    • Просмотр профиля

видела видео недавно,очень тронуло

На свадьбе невеста типа кидает букет свой,но не кидает,а передает своей подруге,подруга конечно в шоке,не ожидала,но тут включается парень этой подруги и на одно колено :ar:

ухх кайф
Максу 8, Вите 2