Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Как вам сделали предложение руки и сердца)))  (Прочитано 81569 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Жаннет

  • Таня
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 163

    • Просмотр профиля

может  у вас требования возросли?

Mаленькая

  • Александра
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 158

    • Просмотр профиля

точно как мелодрама, ток концовка с стиле экшн))
и ты еще на мужа жалуешься??
да ну что вы? мне на него молиться надо, он у меня хороший :ay:, это просто я зажралась уже, мне романтику подавай, а человек после работы хочет футбол на диване посмотреть, вот я и жалуюсь...

Mаленькая

  • Александра
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 158

    • Просмотр профиля

Персиковая, а сколько вы уже вместе? Не может быть, что б у такого романтичного человека, как ваш муж пропала совсем романтика
мы поженились в декабре 2005...
в браке уже 1,5 года... просто на смену романтике пришли более приземленыные вопросы - кваритра, деньги и т.д. он очень отвественный, работает много, чтоб у меня все было, поэтому романтика ушла на втроой план...

Singolarita

  • Ростов-Краснодар
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8810

    • Просмотр профиля

А я и не ждала предложения...приехала в гости, он пригласил меня в ресторан...посидели, покушали...потом принесли шампанское и была красивая, романтичная речь о море, птицах, мечтах, цветах и счастье...я думала поговорим о философии...а нет, только я разомлела от шампанского и после пары забавных историй, а он достает коробочку и протягивает мне:))) я смеюсь, берй, открываю а там кольцо с тремя бриллиантами...взяла, померила, подошло... - это было признание в любви.А потом был театр с его родителями (через 2 дня)...мама его заметила и спросила "а что будет дальше?"  МЫ смотрели друг на друга и в один голос сказали "свадьба"- в антракте мы всей семьёй пили шампанское за нашу свадьбу.
Прекрасной очаровательнице и очаровательной баловнице 10 лет
Дерзкому* парнише 6 (*незнающий страха)

Жаннет

  • Таня
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 163

    • Просмотр профиля

ну это классно, когда человек старается для семьи, это так важно, особенно когда будет ребеночек, чувствовать себя защищенной, ну романтика будет может не так часто, как раньше, может он собирается что-нибудь сногшибательное сделать, поэтому силы копит :ab:, приятно что у нас есть еще такие мужчины :bi:

сама

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 731

  • мы на земле не местные
    • Просмотр профиля

А мне муж 3 раза делал предложение. Первый раз в Египте на новый год, я опсмеялась и забыла об этом. Второй раз где-то через пол года! Сидели на кухне пили пиво, он снял пластмассовое колечко с бутылки одел мне на два пальца, сказал что я как черепашка нидзя, и что он хочет что бы я тсала его женой. Третий раз был еще через пол года. Мы праздновали мой День рожденье и ровно в 12.00 смотрю ползет мое чудо на коленях, а в руке коробочка, открыла коробочку а там колечко, я сначало сказала что подумаю, но гости начали кричать что бы соглашалась и я согласилась, а потом это все как-то отшло на второй план, мы купили квартиру и решили копить на свадьбу, в итоге поженились через два года после предложения:)

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля

есть честно... правда сейчас я завела тут на форуме темку "Муж и романтика. Две вещи несовместные?"

ой,ну прямо как в той пословице "не знаю як,но не так":))).ну чего ж еще надо?такой романтичный парень под боком,а ты муж и романтика...несовместимо...стыдно,девушка:)))
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Mаленькая

  • Александра
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 158

    • Просмотр профиля

ой,ну прямо как в той пословице "не знаю як,но не так":))).ну чего ж еще надо?такой романтичный парень под боком,а ты муж и романтика...несовместимо...стыдно,девушка:)))
так я ж к тому и завела, что когда надо было - он романтик, а как своего добился, так на диван брык!

INELL

  • Наташа
  • Благополучатель
  • Профессионал
  • *
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 259

  • Наташа
    • Просмотр профиля

А мы до его предложения и не встречались вовсе, просто были в одной компании, просто общались, а потом я уехала учиться в Новочеркасск, а он - в Ростов. Через полгода приехал в Новочек со своим другом (предварительно позвонив, только звонил его друг), типа землячку проведать (позже выяснилось, что он еще тогда хотел предложение сделать, но не решился). Потом еще через полгода приехал сам ко мне в Новочек, а я уже на каникулы к маме в Каменск уехала. Он тогда туда метнулся. Приходит ко мне домой, а я никого и не ждала. Поливаю огород себе, в шортиках, маечке, босиком, по колено в грязи, тут звонок. Я открываю ворота и... я ожидала увидеть кого угодно, но только не его.
Проводила его в дом, а сама бегом в душ метнулась, хоть немного в порядок себя привести, а сама думаю, зачем он пришел? Мысль о предложении вообще не пришла в голову, ведь даже не дружили особо, я уж не говорю о том, чтоб встречались.
Захожу в общем, сажусь  напротив него, смотрю, молчу, жду от него объяснений, а он мне и выкладывает расклад: мол, как разъехались мы по разным городам, понял он, что любит меня, жить без меня не может, решался, решался и наконец решился, приехал. И сразу мне и предложение заодно сделал. А я сижу ошарашенная, говорю, мол, это так неожиданно, мне подумать надо.
Мама вечером приходит с работы, а я ей заявляю, помнишь такого-такого? предложение мне сегодня сделал.  :ab:  :ai:
А на следующий день приехал ко мне с цветами  :ax: (а когда предложение делал, без цветов был, хотя и при параде), поехали мы на озера отдыхать (конец июня, жара).
А свой положительный ответ я дала через пару недель, так он все это время переживал, боялся, что откажу (а потом рассказал мне, что очень расстроился, что я ему сразу да не ответила, он думал, что признается мне в любви, и я отвечу, что мол тоже его люблю  :aw:).
Потом было знакомство с его родителями, потом мое сватовство, а свадьба у нас состоялась только через год, уж очень обстоятельно к ней готовились. :az:

INELL

  • Наташа
  • Благополучатель
  • Профессионал
  • *
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 259

  • Наташа
    • Просмотр профиля

Да они все мужики ждут, что им сразу на шею бросятся и скажут "берите меня, я вся ваша"
А я почему то думала что у вас оченью свадьба была  :ac:
Да неговори  :ab:
Ну да, осенью, но  через год после предложения

SMEIKO

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1086

    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 18 Октябрь 2010, 14:07:35 от SMEIKO »

wmouse

  • Гость

муж мне сделал предложение в 67 автобусе :)
ехали-ехали, и вдруг он стал в календаре высматривать подходящую дату. Для чего? - я спросила. Для свадьбы! :) я помню в шоке была, сначала отказывалась, ну а потом - куда деваться?  :as:

Калина

  • я - Света, дочечку зовут Олеся
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 387

    • Просмотр профиля

А меня забыли спросить... Муж все время вел разговоры о совместном будущем, о свадьбе, а на то что "я еще никакого согласия не дала" он просто не обращал внимания и продолжал в том же духе. В какой-то момент я просто перестала сопротивлятся, люблю ж его :as: Хотя до сих пор ему говорю, что он меня лишил романтических воспоминаний о предложении руки и сердца :ag:

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля

Вам хоть предложение делали, а мне до сих пор припоминают, что  я "заставила его на себе жениться!"  :aq: :aq: :aq: :aq: Убила бы его за эти слова! Я ему всегда отвечаю, что силком под венец не тащила :)))   Я просто сказал ему, что никаких детей до свадьбы не будет!

mimi

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4745

    • Просмотр профиля

Какие-то мужчины нерешительные пошли. Мой вот тоже.
Жили мы жили вместе и даже о свадьбе не думали. И если б моя младшая сестра замуж не собралась (у них все как положено - засватались, встретились с родителями...), так и не знаю, когда бы собрались. Папа мой сказал - старшая должна выйти замуж первой. Я и говорю - давай. Потом и цветы купил, и на колено стал, и кольцо подарил (правда, вместе выбирали). Но все это после моих нравоучений. Никакой романтики. Наверно, муж мой на такие подвиги не способен.
Мы даже не сватались, но свадьба была  :ar: