Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Как вам сделали предложение руки и сердца)))  (Прочитано 81559 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

elle.

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2636

    • Просмотр профиля
Re: Как вам сделали предложение руки и сердца)))
« Ответ #60 : 01 Апрель 2007, 23:09:41 »

Не помню.  :al:
2 сыночка - 1995 и 2004.

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля
Re: Как вам сделали предложение руки и сердца)))
« Ответ #61 : 02 Апрель 2007, 00:26:03 »

Мой муж любит рассказывать, как увидел меня на фотке у своего друга (по совместительству моего одногруппника) и сразу подумал "Привет, жена!" Поскольку я тогда была занята, как все думали, всерьез и надолго, мы не познакомились. Познакомились через 2 года, еще через год начали встречаться. Когда узнали, что появится Евуся, Женя сделал предложение. Ночью, на левом берегу, в тумане. Очень удивился, когда я отказалась:) Потом повез меня домой и по пути заскочил на ЦГБ за цветами.
Мне  все-таки обидно, что получилось "замуж по залету". Но Женя все отрицает, говорит, что еще за несколько месяцев до того хотел предложить, когда мы над морем под парашютом летали. В самый ответственный момент я ляпнула что-то типа "какая банальная ситуация", и Женька передумал предложение делать:)
@pradesign

Weleta

  • Марина Велета
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +232/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10078

    • Просмотр профиля
Re: Как вам сделали предложение руки и сердца)))
« Ответ #62 : 19 Апрель 2007, 09:28:00 »

Никак мне не делали предложения.
 Первого января жених жених мой мне авторитетно заявил:
 Я решил.
 Ты никуда от меня не денешься.
 Выдешь за меня замуж и родишь мне дочь!
 
 Вот какая я послушная! Дашка подтвердит :as:

НАТУЛЯ

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 726

  • НАТУЛЯ
    • Просмотр профиля
Re: Как вам сделали предложение руки и сердца)))
« Ответ #63 : 20 Апрель 2007, 01:03:08 »

А мой муж хитро поступил, он сказал, у меня друг, хочет сделать предложение своей девушке, и не знает как это оригенально сделать, надо ему помочь, вот ты, говорит он мне, как девушка, как бы хотела чтобы тебе сделали предложение, ну я просто ляпнула, что пришло в голову, говорю, хотела чтобы на море, на красивой набережной, с бутылкой шампанского ну и все такое. Ну и забыла про это. И через месяц на 8 марта, он все так и сделал. Я честно говоря была в шоке, так как вовсе не ожидала от него предложения, мы до этого очень мало провстречались. Но получилось замечательно, мне очень понравилось, только жутко холодно было.

Lokie

  • Нина (Локи)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1215

  • "Где наша не пропадала?" - сказала наша и пропала.
    • Просмотр профиля
Re: Как вам сделали предложение руки и сердца)))
« Ответ #64 : 20 Апрель 2007, 01:09:15 »

Мне тоже мой ныне муж предложение сделал непосредственно перед сватовством, когда наконец-то понял, что до тех пор этого не сделал.  :an: Никакой романтики...  :ac: Зато, когда знакомые начала узнавать о предстоящей свадьбе, я наполучала столько предложений руки и сердца, сколько не получала за всю свою незамужнюю жизнь. Наржалась про себя...


С помощью ножа и доброго слова можно добиться большего, чем с помощью только доброго слова...

пято4ка

  • Член Клуба "Без прививок"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3278

    • Просмотр профиля
Re: Как вам сделали предложение руки и сердца)))
« Ответ #65 : 20 Апрель 2007, 01:31:47 »

а мне как такового предложения не было  :ak:

ну разве что в первую ночь мне сказали: Будь моей женой!
на что я сказала что рано об этом говорить   :be: говорю, вот институт закончу и поговорим

и всё. почти год мы и не поднимали больше эту тему  :al: :ak:

и вот приближаются ГОСы... и мы идём подавать заявление. как будто так и надо.  я даже не удивилась...(хотя хотелось колечка, цветов и романтического вопроса, которого ждёт каждая женщина :ak:)

и вот подали мы заявление, готовимся к свадьбе и.... выясняется что я беременна...  :ar:

вот такое совпадение  :bd:
Жену свою я не хаю,
И никогда не брошу ее.
Это со мной она стала плохая,
Взял-то ее я хорошую.

Staffordixa

  • Мама Лена, сыночки Глеб, Савелий и доченька София
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1502

  • Мои цветочки!!!
    • Просмотр профиля
Re: Как вам сделали предложение руки и сердца)))
« Ответ #66 : 20 Апрель 2007, 01:43:38 »

А мы долго встречались-3,5г., как потом выяснилось, винавата была я. :al: Когда по его наводке, заходил разговор о нашей с ним свадьбе, я больная :an: отвечала, что не хочу замуж. Ну в принципе мне то и не было 20!? Хотя знала, что именно за него замуж выйду.  На 3 годовщину сидели с ним вдвоем в кафешке, шампанское то сё, он мне про наше будущее, про то, сколько детей будет. Я поняла к чему всё это и от испуга перевела тему в другое русло. Через несколько мес. мне так захотелось свадьбу, аж до умопомрачения, что я ему намекнула :ad: Да и все в округе, уже твердили, что пора, хватит каждый день ездить из Ростова в Батайск, все равно же вместе будете А потом как-то само собой получилось, на НГ сделал предложение, ну ооочень скудненькое :ad: :ag: 1 января, его родители к нам приехали (привычного сватовства я не хотела), а когда стали перебирать даты, стало понятно, что либо до 23 февраля(а там пост), либо уже летом. Я захотела 16 февраля. Потом все шептались, что по залЁту :ag: А потом шептались, что не могу забеременнеть  :ag: :ag: :ag: ведь лялек я хотела не сразу, ждала 3 года! Ну дом у нас такой..пришебейный, много старушек на лавочках

катрина

  • Гость

 :ab: а у меня совсем банально было...
он узжал в командировку(длительную), и за два дня до командировки разбудил меня в пол пятого утра, когда я спросила, ты что издеваешься? время видел?
Он мне ответил, что больше не может терпеть и сказал, что мы просто обязаны пожениться)
Моего ответа ни кто не спрашивал, он заранее знал ответ на вопрос.
Хотя хотел сделать все красиво - ресторан, цветы, кольцо... по возвращению..., но потом мы посмеялись и решили что таким образом решил меня окончательно к себе привязать... чтоб спокойнее было...

PINGVIN

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 137

    • Просмотр профиля

А мне предложение сделал на косе в кумженке, без цветов и колечка :aq:! Я ответила пока нет кольца и романтического ужина со свечами- считай я свободна!  :ar: Пришлось ему и ужин готовить и за колечком бежать :ag:!

Cobra

  • Вика
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +76/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3748

    • Просмотр профиля

Мой муж делал мне предложнение 3 раза. Первый раз - через несколько месяцев после того, как мы начали встречаться. Мне было приятно, но я конечно не восприняла это в серьез. Второй раз - еще где-то через полгода. Предложение было довольно деловое: без кольца, но с цветами. Это звучало так: "я хочу чтобы ты стала моей женой, давай снимем квартиру и будем жить вместе." Я задумалась, но сказала что еще рановато. И в третий раз это произошло уже когда выяснилось что я жду ребенка. Конечно, тут я уже отказываться не стала. Правда, возможность жить отдельно оказалась уже упущена и мы теперь до сих пор живем с родителями :ac: но это уже совсем другая история...

Femida

  • Валентина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1308
    • Просмотр профиля

Мне предложение сделали в новогоднюю ночь под бой "Курантов". С цветами и кольцом, с коленом и прочее ....

Natalia5

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +207/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6508

    • Просмотр профиля

.)))))
« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2015, 03:42:27 от Natalia5 »

Ernesta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1374

    • Просмотр профиля

мой ныне муж первый раз спросил меня через месяц после знакомства, но я не восприняла это в серьёз, а потом предложения всё не было... провстречались мы год и его мама так строго ему говорит : нравится? - женись, не нравится - не морочь девочке голову! и он женился....  :ag: так что спасибо свекрови  :bi: а так бы не знаю сколько б я предложения ждала.... :ag: он свадьбы самой не хотел, чтоб все папины генералы, директора и зам министры были....  :ab:

Кабася

  • Оля
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 607

    • Просмотр профиля
Re: Как вам сделали предложение руки и сердца)))
« Ответ #73 : 10 Август 2007, 09:05:27 »

Мне предложение сделали в тот момент когда я этого вообще не ощидала. В марте у него был день рождения (было около 30 гостей). В середине вечера он встал и начал деферамбы в мой адрес говорить (это как раз и ожидаемо было), а потом достал колечко и прилюдно сделал мне предложение. Вокруг восторженные крики, нас все фотографируют. Здорово!! Есть фото, где он достает колечко, одевает его. Колечко-то мне сразу одели, а Ответила я недели через две. А с 21.07.07г. я уже ЖЕНА. Так здорово!!!

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: Как вам сделали предложение руки и сердца)))
« Ответ #74 : 10 Август 2007, 16:13:26 »

Поздравляем!  :bi: :ax: