Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Как вам сделали предложение руки и сердца)))  (Прочитано 81563 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Есения

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 299

    • Просмотр профиля
Re: Как вам сделали предложение руки и сердца)))
« Ответ #75 : 10 Август 2007, 16:41:10 »

А мне сделал предложение на первом свидании, правда он этого первого свидания месяц ждал.
Было так, я очень хорошо знала его родителей и попробовать повстречаться в таких условиях отпадало, да и кавалеров хватало и без него, а он не отстает и не отстает.
Я ему и говорю 22 сентября 2003 давай я тебе через месяц отвечу пойду или нет, а он говорит давай.

Я, честно, думала что это был последний разговор. И представляете случилось мне в течение этого месяца прийти к ним в гости. Захожу в его комнату, а там на стене плакат, числа с 22 сентября по 22 октябтря обычной ручкой нарисован и прошедшие дни зачеркнуты. Я осталбенела....

Ну он звонит 22 октября и приглашает меня на свидание, ну я от такого напора согласилась, уж больно интересно было.

И как вспыхнет наша любовь, вернее моя, он та уже и жить не мог без меня. И в этот же день делает мне предложение в ресторане, правда кольцо только через неделю на повторном предложении подарил.

The_silly_groom

  • Гость
Re: Как вам сделали предложение руки и сердца)))
« Ответ #76 : 12 Сентябрь 2007, 03:29:21 »

Здравствуйте, премногоуважаемые дамы! :)
Этот пост будет звучать, конечно, глупо, однако мне самому "не по себе" иметь во входящих письмах, на электронной почте, одно - "Мир любящих мам", с темой: "Добро пожаловать в мир любящих мам!".
Хотелось бы сразу признаться, я не отношусь к матерям и к прекрасному полу не имею никакого физиологического отношения :) увы, я даже не с Ростова, однако, мне нужна.. невероятно нужна ваша помощь! Я собираюсь делать предложение, однако, нигде в интернете фактических ЖЕНСКИХ пожеланий я так и не смог найти. Не затруднит ли вас помочь мне, напишите пожалуйста о вашем видении этого момента, о ваших мечтах, о том, какие слова вы хотели бы услышать и все, что может быть связано с предложением... У меня есть некоторые мысли и все же хотелось бы услышать совет от опытных и компетентных людей.
Стоит отметить, что девушка на протяжении долгого времени была для меня недостижимой мечтой. Я боролся за ее внимание и расположение около 6-7 лет, начав все с дружбы и, наконец, она готова стать моей женой. Предложения я еще не делал, но если я не соображу, как это сделать оригинально, красиво, романтично, незабываемо, то делать его вовсе не буду, потому что этот человек заслуживает больше, нежели банального "будь моей женой". сделаю все, что возможно, чтобы этот день в ее жизни был единожды, посему этот день она должна запомнить навсегда.
Прошу вас, миссис, помогите идиоту %)

АлёнКА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2495

    • Просмотр профиля
Re: Как вам сделали предложение руки и сердца)))
« Ответ #77 : 12 Сентябрь 2007, 09:47:12 »

А вы почитайте, что написано на предыдущих 5 страницах.
И пожалуйста, не кричите так, я аж испугалась!
Почитайте в правилах форума! :ab:

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: Как вам сделали предложение руки и сердца)))
« Ответ #78 : 12 Сентябрь 2007, 09:52:25 »

фигассе пост...
На мой взгляд предложение должно быть от всей души,это всегда чувствуется.Антураж по большому счету не имеет значения,хотя все от девушки зависит.В первое время мой тогда еще парень,а теперь муж старался сделать как в книгах написано,но вот такая я циничная девушка,что у меня это вызывало только смех и чувство книжности что ли.Зато когда у него вырвалось "Господи,Ольга,как же я тебя люблю!" я запомнила надолго.
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Есения

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 299

    • Просмотр профиля
Re: Как вам сделали предложение руки и сердца)))
« Ответ #79 : 12 Сентябрь 2007, 11:17:21 »

Смотрю вы умеете обращать на себя внимание :ab:, одним девушкам нравится, когда это происходит прилюдно, другим в интимной обстановке. Вам должно быть известней, что предпочтет ваша девушка: толи салют в 12 ночи под домом и слова на ночном небе, так чтобы все соседи это запомнили или необычайно интимное и романтичное место и кроме вас никого.

Есть один универсальный совет: НЕЗАТЯГИВАЙТЕ, если она догадывается о ваших планах значит ждет, по себе знаю не люблю я чего-то, что очень хочу ЖДАТЬ. Теряю желание. ПОТОРОПИТЕСЬ.

The_silly_groom

  • Гость
Re: Как вам сделали предложение руки и сердца)))
« Ответ #80 : 12 Сентябрь 2007, 23:09:45 »

читал я и ваши 6 страниц форума и все остальное, чем помог мне яндекс, увы не нашел я искренних мечт и желаний. посему обращаюсь к вам, чтобы услышать как вы для себя все это представляете в идеале. и потом, я не говорю, что мне нужен конкретный вариант, я говорю что мне нужны сотни мнений из которых я составлю свой, единственный и неповторимый сценарий, который подойдет моей дорогой. и уж разумеется, я все знаю, как она любит и все это учитываю. :)) мне нужны ваши идеалы ;)

МАРЬЯ

  • Гость
Re: Как вам сделали предложение руки и сердца)))
« Ответ #81 : 12 Сентябрь 2007, 23:29:50 »

Анекдот.
После ночи любви парень поднимает девушку с постели, сожает в машину, завозит в лес. Там приставляет пистолет к виску.Девушка пугается.Все ,думает,Маньяк.А парень говорит:-Лепи снеговика!Девушка слепила, с перепугу ведро нашла, на голову  снеговику надела. Парень ведет ее обратно к машине, возвращаются на дачу- там камин горит теплая ванна, парень опять внимателен и нежен. Девушка ничего ни понимая, спрашивает: - Слушай! А зачем ты меня заставил снеговика лепить? -Как любовник я, может быть и так себе. Но снеговика ты никогда не забудешь! :ae:

The_silly_groom

  • Гость
Re: Как вам сделали предложение руки и сердца)))
« Ответ #82 : 12 Сентябрь 2007, 23:50:41 »

как это переплетается с темой ?  :al:

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: Как вам сделали предложение руки и сердца)))
« Ответ #83 : 12 Сентябрь 2007, 23:54:35 »

Мечты у всех разные.Кто-то хочет что бы МЧ на закате встал на колено и преподнес кольцо,у меня это вызовет смех.Я бы просто предпочла-выходи за меня,я буду любить тебя и заботится о тебе,я хочу от тебя детей,я хочу с тобой состариться.
Но это мое ИМХО-мне антураж не нужен,я просто хочу,что бы то,что он сказал,что от сердца,от самых печенок.Я хочу все,а цветы-луна-закат...мне этого мало:)
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

The_silly_groom

  • Гость
Re: Как вам сделали предложение руки и сердца)))
« Ответ #84 : 12 Сентябрь 2007, 23:56:12 »

Мечты у всех разные.Кто-то хочет что бы МЧ на закате встал на колено и преподнес кольцо,у меня это вызовет смех.Я бы просто предпочла-выходи за меня,я буду любить тебя и заботится о тебе,я хочу от тебя детей,я хочу с тобой состариться.
Но это мое ИМХО-мне антураж не нужен,я просто хочу,что бы то,что он сказал,что от сердца,от самых печенок.Я хочу все,а цветы-луна-закат...мне этого мало:)

вот такие ИМХО мне и нужны ;) спасибо тебе, Ольга ;) ты реалист ))))

Weleta

  • Марина Велета
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +232/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10078

    • Просмотр профиля
Re: Как вам сделали предложение руки и сердца)))
« Ответ #85 : 13 Сентябрь 2007, 08:40:00 »

Уж если девушка романтичная, почитайте книгу Грегори Годека 1001 способ быть романтичным. Там есть и истории о том, как молодые люди делали предложения.

Stasyshka

  • Гость
Re: Как вам сделали предложение руки и сердца)))
« Ответ #86 : 25 Октябрь 2007, 22:56:34 »

а мне милый на первом свидании ( если его можно так назвать) сделал в таком плане:
я ему:" Вовчик, ты когда меня на свадьбу позовешь?"
он мне:" Только в качестве невесты, как папа твой согласие даст."
А потом меня перед фактом поставили, по поводу сватовства, а потом о свадьбе уже речь шла как то обычно.
 А чтобы все таки предложение было, мы на свадьбе друзей сделали предложение друг другу на театралке*))
" Настен, ну ты ж все таки согласна быть моей женой, родители скоро приезжают, нужно тебя засватать"
" А ты?"
"Я согласен быть твоим мужем навсегда!"
"Навсегда?"
"ДА!!!"
"Ну тогда я тоже согласна!"*)
Вот и все*)))
 Как то получилось, что он сам все решал, а я и не возражаю*)

F2F

  • Во всём мне хочется дойти До самой сути. В работе, в поисках пути, В сердечной смуте.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1030

  • Катя
    • Просмотр профиля
Re: Как вам сделали предложение руки и сердца)))
« Ответ #87 : 26 Октябрь 2007, 12:53:37 »

А мне мой муж сделал предложение в годовщину нашего встречания.А я тогда только пальцем у виска покрутила:какая может быть свадьба,нам только по18 лет.Не хочу.А потом мы стали жить вместе у него и в один прекрасный день мне его родители говорят, вы мол жениться думаете?У сына вашего спрашивайте.Они и спросили,  пришел муж и говорит-все завтра идем за кольцами.Вот так мило мне сделали предложение:(((

Tigren0k

  • Я Ира! У меня две дочки - Юленька и Алисонька!!!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 803

    • Просмотр профиля
Re: Как вам сделали предложение руки и сердца)))
« Ответ #88 : 08 Декабрь 2007, 19:07:51 »

А мне мой милый предложение сделал на мое 18 летие, причем это было 1 апреля 2006 года!  :ab: Все было так неожиданно, при родителях и при гостях! Я этого не ожидала, сразу ничего не сказала а просто молча села и смотрела на него как дура! Зато моя мама расплакалась! А когда все разошлись я сказала что хочу свадьбу в сентябре, так он через неделю пошел в ЗАГС и забронировал день и время росписи! :ab: Вот так мы и поженились 2 сентября 2006 года, на втором месяце беременности! Так как за два месяца до свадьбы решили что с лялькой ждать не хотим! :ab:

tarsusha

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +128/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4567

  • Таня+Арсюша
    • Просмотр профиля
Re: Как вам сделали предложение руки и сердца)))
« Ответ #89 : 08 Декабрь 2007, 21:42:08 »

Мне муж делал предложение стихами собственного сочинения, которые я не запомнила. Причем этому предшествовала крупная ссора на ровном месте и я выбежала из машины "навсегда", а муж догнал и т.о. предложил пожениться. Стихи совершенно не запомнились, т.к. я обалдела от неожиданности. Но все обиды как рукой сняло.