Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Ах, как пахнет или ФУ, чем пахнет? Запахи во время беременности  (Прочитано 32074 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Сказка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1515

    • Просмотр профиля

Решила открыть темку. Уж больно она злободневна для меня сейчас. Токсикоз проявляется именно в этом виде. Реагирую на запахи и поэтому, нахождение в общественном месте для меня мучительно((( 
Раздражают запахи жаренной рыбы и мяса в любом виде!!!!(кроме шашлыка)
В автобусе - во мне пробуждается герой из фильма "Парфюмер", но лишь с одной разницей, его эти запахи манили и доставляли удовольствие, а меня воротит неимоверно, хоть выходи на первой попавшейся остановке.
А как у вас с этим делом? И когда же чувствительность обоняния приутихнет...

Araksiya

  • Я-КСЕНИЯ,член клуба "БЕЗ ПРИВИВОК"
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +79/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 468

  • 8-908-500-90-30
    • Просмотр профиля

Во время Б отвращений не было на запахи,зато очень любила понюхать... половую тряпку :ah: Вот клянусь,девчонки,мыла полы,а потом стояла над раковиной и нюхала,нюхала... :ag:
У меня две доченьки Вероника 04.04.2007. и Арина 28.02.2010)))
МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!

Ly4ik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +161/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2704

  • у мамашки есть двойняшки
    • Просмотр профиля

Терпеть не могла запах рыбы!!! Аж воротило с него , и вообще до 14 нед на кухню не заходила- тошнило ото всего
Я бесценна, для всего остального есть Mastercard

mara_cat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1569

  • Член клуба "За прививки"
    • Просмотр профиля

Тоже просто ненавидела запах рыбы,в магазинах десятой дорогой обходила рыбные отделы.А вот нравился запах свежей побелки и озона после дождя :ab:

aksinka

  • Аксинья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +105/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5140

  • Люблю я море!
    • Просмотр профиля

А я всю беременность не переносила запах курицы. Воняла она мне жутко просто, а у меня муж курицу обажает... я ее жарю, а мне дурняк.... :ab:

Ангелинка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2160

    • Просмотр профиля

Решила открыть темку. Уж больно она злободневна для меня сейчас. Токсикоз проявляется именно в этом виде. Реагирую на запахи и поэтому, нахождение в общественном месте для меня мучительно((( 
Раздражают запахи жаренной рыбы и мяса в любом виде!!!!(кроме шашлыка)
В автобусе - во мне пробуждается герой из фильма "Парфюмер", но лишь с одной разницей, его эти запахи манили и доставляли удовольствие, а меня воротит неимоверно, хоть выходи на первой попавшейся остановке.
А как у вас с этим делом? И когда же чувствительность обоняния приутихнет...
у меня на 12 неделе все как отрезало, и духариться  по прежнему стала своими духами,которые ну просто не переносила,муж на выходе из дому духарился,запахи еды как то относительно переживала,кроме супов :be: :be: :be:бе,так вот и свекровь догадалась,что со мной что-то не так :ad: :ah: :ag:
а еще меня выворачивало от вида воротника енотового  куртки моего мужа :ai: :at: :at: :at:только его видела и все :be: :at: :bc: :bc:,запах кофе иногда вызывал неодекват,а так и не припомню уже...ах да....самое главное Элевит я не могла принимать :ag:затыкала нос  и только тогда удавалось проглатить :be: :af:
старшенький 07.08.09
младшенький 07.03.14

Сказка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1515

    • Просмотр профиля

Терпеть не могла запах рыбы!!! Аж воротило с него , и вообще до 14 нед на кухню не заходила- тошнило ото всего

АГа...а если живёшь со свекровью и свекром...то волей-неволей дыши и рыбой жареной и мясом. Как-то свекровь нажарила рыбы на ужин...так я заснуть потом не могла - запах пропитался в стены, в одежду, в волосы....в общем сидела на улице, пока глазки не стали слипаться...Тяжко

Сказка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1515

    • Просмотр профиля

у меня на 12 неделе все как отрезало, и духариться  по прежнему стала своими духами,которые ну просто не переносила,муж на выходе из дому духарился,запахи еды как то относительно переживала,кроме супов :be: :be: :be:бе,так вот и свекровь догадалась,что со мной что-то не так :ad: :ah: :ag:
а еще меня выворачивало от вида воротника енотового  куртки моего мужа :ai: :at: :at: :at:только его видела и все :be: :at: :bc: :bc:,запах кофе иногда вызывал неодекват,а так и не припомню уже...ах да....самое главное Элевит я не могла принимать :ag:затыкала нос  и только тогда удавалось проглатить :be: :af:

А я Элевит с трудом проглатываю, мне надо чуть ли не литр воды, чтобы запить Такую Огромную пилюлю))) поэтому частенько пропускаю принятие этой ВИТАМИНКи

Чаечка

  • Меня зовут Юля, доченька моя- Маришка и сыночек Мишка
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1261

    • Просмотр профиля

По жизни я кофеман, но во время беременности вообще на дух не могла запах кофе переносить, и от духов дурно было страшно, от любых, муж чуть ли не на улице брызгался.

Белочка

  • Гость

Сидела в кинотеатре, рядом мамзелька надушилась так гучирашем, мама дарагая!!!  :at: Весь фильм я сидела с носовым платочком у носа, удовольствие неописуемое! Оращение к любительницам гучираш1: Помните об окружающих вас людях! Особенно о беременных...

Носик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3431

  • Это я, а на голове у меня бананы
    • Просмотр профиля

Для меня это до сих пор тема актуальна - ребенку уже почти год и 5 месяцев, а я до си пор не перевариваю запах парфюма любого :be: Ни свой ни чужой... Дезик только шариковый с самым нейтральным запахом. Лаки, помады всякие :at:
Муж побреется, прошу не пользоваться спиртовыми лосьонами, т.к. дурно от них.

А кофе нормально. Вот что любила нюхать - это чеснок :bg: И ела и нюхала...


Меня зовут Женя

fiber

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2388

    • Просмотр профиля

у меня так было месяца 2, запахи кухни не переносила, особенно курицы, воняли даже яблоки  :ac:

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля

Для меня это до сих пор тема актуальна - ребенку уже почти год и 5 месяцев, а я до си пор не перевариваю запах парфюма любого :be: Ни свой ни чужой... Дезик только шариковый с самым нейтральным запахом. Лаки, помады всякие :at:
Муж побреется, прошу не пользоваться спиртовыми лосьонами, т.к. дурно от них.

А кофе нормально. Вот что любила нюхать - это чеснок :bg: И ела и нюхала...
Мы с Вами родственные души!
Я только вот как полгода нормально реагирую на ароматы парфюма, хотя не все, а ведь после родов прошло 3 года!
Теперь нас четверо!

Душа Моя

  • Оксана, на ты плиз
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5269

    • Просмотр профиля

Не переносила запах сыра, мыла арбузного(палмалив) и любой зубной пасты :at: зубы чистила через силу :at:
Тащилась от запаха лака для ногтей , акрила, бензина :as: токсикоманка млин :ag:

СоньЦе

  • To Forgive But Not Forget
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4609

  • Пересвета даже Челубей не одолел...А вы говорите..
    • Просмотр профиля

Не переносила запах сыра, мыла арбузного(палмалив) и любой зубной пасты :at: зубы чистила через силу :at:
Тащилась от запаха лака для ногтей , акрила, бензина :as: токсикоманка млин :ag:
вот такая реакция именно на эти запахи говорит о низком гемоглобине!

а меня кроме рыбы и бальзамов после бритья мужа воротило от слова,запаха и вида мяса по французки))...а еще от вида работы, особенно корридора между кабинетами и вида двери в столовую)))) (Светка Ly4ik может помнит)))))
Я и СоньЦе http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,25084.225.html
Я фотографирую, потому что еще не умею этого делать, если бы умел, перестал (С)
Раньше у меня были цели...плохие конечно,но все-таки цели! (С)