Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Ах, как пахнет или ФУ, чем пахнет? Запахи во время беременности  (Прочитано 32187 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

kuzina

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14

  • мы не рабы, мы рабынюшки)))
    • Просмотр профиля

Девченки, ау! кто пузатики, которые не могут зубы чистить? я лаколютом всегда чистила...а сечас мне его вкус и запах просто отвратен :against: , а десенки при этом не очень, хотя и витаминки пью. Чо делать? посоветуйте какую нибудь вкусненькую пасту, чтоб не резкая,но полезная была  :scratch:
« Последнее редактирование: 20 Октябрь 2010, 22:38:53 от kuzina »

Typishka

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2

  • дарю прекрасное миру
    • Просмотр профиля

kuzina
попробуй асепту, тем более, если с деснами есть определенные проблемки  :ax:
пользуюсь их гелем для десен и профилактическими пастами!

МамаDиА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1255

  • Я Оксана!
    • Просмотр профиля

Девочки не знаю что мне делать. Мне очень плохо становиться от запаха духов, которыми пользуется женщина-сотрудница на работе, мы сидим в одном кабинете. Я же не скажу ей не пользоваться этими духами. Сижу целый день с салфеткой влажной возле носа, но это просто не выносимо.
Старший Димулька 27.11.2002
Малютка Тёмочка  19.06.2011

Душа Моя

  • Оксана, на ты плиз
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5269

    • Просмотр профиля

ну если вы с ней в хороших дружеских или приятельских отношениях почему бы не сказать  :al: я бы сказала за чашкой чая  :az:

МамаDиА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1255

  • Я Оксана!
    • Просмотр профиля

ну если вы с ней в хороших дружеских или приятельских отношениях почему бы не сказать  :al: я бы сказала за чашкой чая  :az:
В том то и дело что не в очень дружеских отношениях, она женщина уже в возрасте, очень любит поучать и на путь истинный наставлять, а я тут ей заявлю: Н.Г. не духаньтесь больше своими духами, а то мне от них плохо...(причем духи по-моему AVONские) Даже не могу представить себе её реакцию.Вот и приходиться терпеть, может это у меня скоро пройдет, а если нет, то я просто сойду сума...
Старший Димулька 27.11.2002
Малютка Тёмочка  19.06.2011

Manunya

  • я Лена, ко мне на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1965

  • Военвед))
    • Просмотр профиля

В том то и дело что не в очень дружеских отношениях, она женщина уже в возрасте, очень любит поучать и на путь истинный наставлять, а я тут ей заявлю: Н.Г. не духаньтесь больше своими духами, а то мне от них плохо...(причем духи по-моему AVONские) Даже не могу представить себе её реакцию.Вот и приходиться терпеть, может это у меня скоро пройдет, а если нет, то я просто сойду сума...
Оксаночка, обязательно пройдет, только сейчас зачем страдать........меня так от туалетной воды милого воротило, хотя до этого я сама их ему выбрала и очень запах этот нравился))) но на время ему пришлось сменить парфюм))) скажи, что аллергия у тебя на них)))))

МамаDиА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1255

  • Я Оксана!
    • Просмотр профиля

Оксаночка, обязательно пройдет, только сейчас зачем страдать........меня так от туалетной воды милого воротило, хотя до этого я сама их ему выбрала и очень запах этот нравился))) но на время ему пришлось сменить парфюм))) скажи, что аллергия у тебя на них)))))
Ой, Лен, боюсь не хватит мне духу сказать ей об этом, одно радует она на неделю собралась в отпуск, а потом я хочу тоже недельку взять, а там может пройдёт это.
Старший Димулька 27.11.2002
Малютка Тёмочка  19.06.2011

gale

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 174
  • Галя
    • Просмотр профиля

В том то и дело что не в очень дружеских отношениях, она женщина уже в возрасте, очень любит поучать и на путь истинный наставлять, а я тут ей заявлю: Н.Г. не духаньтесь больше своими духами, а то мне от них плохо...(причем духи по-моему AVONские) Даже не могу представить себе её реакцию.Вот и приходиться терпеть, может это у меня скоро пройдет, а если нет, то я просто сойду сума...

У меня всю беременность были разные причуды по поводу запахов. Но были и те которые очень нравились. А что если поставить на стол кофе или мандарины, что-нибудь "приятно вонючее" ))), чтобы заглушить запах духов около себя?

Душа Моя

  • Оксана, на ты плиз
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5269

    • Просмотр профиля

тут от  человека зависит , в данном случае от Н.Г. если противная мигера то ей наплевать что Оксану  :at: от ее парфюма, а если нормальная женщина, почему бы не сказать так и так у меня токсикоз , пожалуйста  .... траляля, если бы меня попросили я бы никогда не отказала, токс это же дело временное можно войти в положение коллеги :ab:

Душа Моя

  • Оксана, на ты плиз
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5269

    • Просмотр профиля

У меня всю беременность были разные причуды по поводу запахов. Но были и те которые очень нравились. А что если поставить на стол кофе или мандарины, что-нибудь "приятно вонючее" ))), чтобы заглушить запах духов около себя?
Кстати  :ay: :ay: :ay:

МамаDиА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1255

  • Я Оксана!
    • Просмотр профиля

У меня всю беременность были разные причуды по поводу запахов. Но были и те которые очень нравились. А что если поставить на стол кофе или мандарины, что-нибудь "приятно вонючее" ))), чтобы заглушить запах духов около себя?
Кстати, неплохая идея! Завтра возьму на работу у мужа с машины пахучку, которая мне очень нравится, пусть жертвует ради любимой жены.
Старший Димулька 27.11.2002
Малютка Тёмочка  19.06.2011

я и он

  • 14 число лучшее.Передо мной лежат четыре кубика с буквами А, Ж, О и П. Пока не сложу из них слово СЧАСТЬЕ не уйду отсюда.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1465

  • со мной на ты ИННА
    • Просмотр профиля

тут от  человека зависит , в данном случае от Н.Г. если противная мигера то ей наплевать что Оксану  :at: от ее парфюма, а если нормальная женщина, почему бы не сказать так и так у меня токсикоз , пожалуйста  .... траляля, если бы меня попросили я бы никогда не отказала, токс это же дело временное можно войти в положение коллеги :ab:
это точно тут не поможет,если человек не понимает
Кстати  :ay: :ay: :ay:
+1 отличный выход :ad:

gale

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 174
  • Галя
    • Просмотр профиля

Кстати, неплохая идея! Завтра возьму на работу у мужа с машины пахучку, которая мне очень нравится, пусть жертвует ради любимой жены.

конечно пусть жертвует))) У меня муж от колбасы и сосисок во время беременности отказался, точнее его заставили))) Я запах не переносила, даже в Окее мясной отдел стороной обходила. Мне, кстати мандарины помогали. Когда на работе начинали все на обеде разогревать сосиски, я сразу садилась поедать мандарины

Lali

  • на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1845

    • Просмотр профиля

Походу и у меня началось.... :ac: А я надеялась что в этот раз будет по другому....
Вчера первый раз это на себе прочувствовала. Заехали с мужем в Окей, так мне по всему магазину их рыбным рядом воняло :at:
Даже скупиться толком не смогли, я от туда сбежала...
Вы пытаетесь меня понять? Забавно. Я тоже.

Jaroslava

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля

Это только вопрос времени, зато потом сколько счастья будет. Ну, не сразу конечно, а потом-потом)