Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Абрамчук Вячеслав Анатольевич ( Новочеркасский роддом)  (Прочитано 24816 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Наталья Sam

  • Гость
Записан

Ксения Берковская

  • Шмупсомама
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +188/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2822

  • (863) 256-22-80
    • Просмотр профиля
    • Сайт журнала для родителей особых детей "Седьмой лепесток"

Я 2 года назад , но ещё в 20-ке (кесарево)
Записан
Твоё мнение о человеке сложено из того, чем наполнен ты сам.
Это либо твои страхи, либо твоя любовь.(с)

ВикаВ

  • Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи (Ф.Раневская)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 961

  • Дважды мама.
    • Просмотр профиля

Ну поделитесь впечатлениями.Чел работает в Новочеке уже несколько месяцев наверняка принимал роды  у кого нибудь. Кто что знает про его методы работы про его бригаду про цены(это в личку)
Записан

Ир-р

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +407/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17508

    • Просмотр профиля

 не рожала, а лишь наблюдала воочию как он "сохраняет". но близкая знакомая, как не отговаривала родила у него, еле жив малыш остался, безграмотное ведение родов, непростительное для специалиста с его опытом
« Последнее редактирование: 03 Июль 2012, 00:07:54 от Lidia »
Записан

ramari

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 591

  • Мамочка прекрасной дочки и чудо-сыночка
    • Просмотр профиля

Скажу за себя. Я рожала у него 5 лет назад. Тогда слышала, что к нему идут в основном на КС. Я рожала естественно. Сказать, что он грубоват можно, если ждать сюсюканья от врача. По мне так это не нужно. И то что он строго со мной разговаривал в определенные моменты я считаю, что виновата сама. У меня были проблемы в родах - не открывалась шейка - и он мне помогал в схватках до последнего. С ребенком всё нормально. Платила я ему тогда 3 т.р., но он и после родов ко мне заходил несколько раз.
Сказать, что я в восторге - не скажу. Но и плохого сказать не могу.
Записан

inga4ka

  • Инга, Новочеркасск
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3520
    • Просмотр профиля

Рожала у него 4 года назад, когда он работал в 20ке и  был рядовым врачом, а не гл. врачом. Выполнял свои обязательства без интузиазма, ровно, молча. С ребенком все нормально, со мной тоже, без осложнений. Но! Роды простимулированные , эпизио, надавливание на живот во время потуг. Один раз зашел после, отвел на узи. Слава Богу, что все закончилось хорощо, но второй раз я к нему не пошла. И не советую. Тем более сейчас, стал гл. врачом и обнаглел. Очень плохие отзывы о нем. Я живу в Новочеке, город маленький, новости распространяются со скоростью света.
А еще он продвигает через одну аптеку Бад"Флоралдофилус" и тест-перчатки. То есть каждая беременная должна весь срок пить этот бад и пользоваться тест-перчатками раз в неделю. На месяц бад стоит больше 1000р, точно сейчас не знаю, и тест-перч. выльются за весь срок в сумму. В жк требуют чек, что ты это покупаешь и пьешь. В аптеке спрашивают у какого врача стоишь на учете.Я не пила,и плевать мне на них, а многие же пьют. Беспредел. :aq: Конечно, меня это уже не касается лично, но с этим надо что-то делать!
Записан

Телефонная Барышня

  • сварливая жена--наказание нерадивому мужу
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1835

  • Фоня-баба умная, врать не будет
    • Просмотр профиля

я с ним общалась только на дородовых "консилиумах" и послеродовых обходах, но и этого хватило. он на осмотрах силушку свою богатырскую на девченках испытывает. а несколько лет назад, моя подруга ушла от него без ребенка. подробности она по понятным причинам не рассказывала, но в его адрес "пару ласковых" высказала
Записан
Маруся 28.09.2009
Лидушка 21.09.2011

Anhel

  • We can do not great things, only small things with great love. Mother Teresa
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 750

    • Просмотр профиля

Я тоже у него летом 2008г. рожала, все прошло хорошо, во время родов шутил, подбадривал, я не заметила, что бы он был с кем-то груб.
 А что касается делится-не делится с кем-то, то это его личное дело
А вот по поводу надавливания на живот, то этим грешат многие врачи, но особенно Сидоровский (простите за офф топ).
Записан
есть дочурка

Кучеряшка

  • Я Лена ;-)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 250

    • Просмотр профиля

Я у него рожала обеих дочек,еще в 20-ке, осталась очень довольна! Шла к нему оба раза целенаправлено, по совету знакомых.
 Причем первую рожала сама, просила не делать стимуляцию, мне не ставили никаких ускоряющих. Он со мной рожал с 22:00 до 4:00 утра, роды были затяжные, он мне помогал, не орал ни на меня ни на персонал! Потом приходил на обход каждый день, ходил в детское отделение, узнавал как там моя лялька и мне рассказывал.
Вторую рожала у него плановым кесаревым (ягодичное предлежание, обвитие тугое 3-кратное на шее). Шрам вообще не виден, и гинеколог сказала, что аккуратно все сделано.
Не довольна я осталась анестезиологом, который сделал мне наркоз с интубацией трахеи,  от которого я долго отходила, и потом еще 2 недели все мышцы болели!
 Единственное после вторых родов может реже заходил ко мне , но у него тогда девочка рожала, и у нее и у ее ребенка была клиническая смерть в родах, так он к ней все время ходил. Ей же нужнее было.
Про деньги даже не намекал, мы сами пытались намекнуть "Сколько?", так он сказал,что все после родов. Платили на свое усмотрение,в знак благодарности, никакой таксы.
 А вообще я уже давно поняла, что роды это как лотерея, не важно где, у кого и за сколько ты будешь рожать, как тебе дано природой, как пойдет, так и родишь. Со мной оба раза лежали девочки, рожали без договора , по- скорой, как выплюнули, без разрывов, без осложнений, молока полно, и не платили даже после никому!
« Последнее редактирование: 03 Июль 2012, 00:09:35 от Lidia »
Записан

Gotula

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 433

  • 89064144931 Татьяна
    • Просмотр профиля

Девченочки,простите если кого обижу,могу сказать,что в Новочеркасском роддоме хуже Абрамчука врача еще не было.За год он умудрился развалить всю работу,ликвидировать всех конкурентов-врачей,в настоящее время практически нет ни одного нормального педиатра,зав отделением неонатологией поставил свою сожительницу,которая безгоду неделя с институтской скамьи.Как врач на уровне среднего,очень много деток гибнет,столько тяжелых деток небыло никогда,более менее сносно делает кесарево.И БАДы навязывает,и Меделовские молокоотсосы и т.д.На женщин орёт при персонале,других женщинах,если настроение хреновое были случаи когда и по лицу рожениц бил.Пишу не потому что он меня чем-то обидел,а потому что через 1.5-2месяца сама стану мамой,и самое страшное для меня попасть в наш Новочеркасский роддом.Хотя знаю что там и родила бы бесплатно и девченки-акушерки все свои,и врач к которой бы пошла без опаски,но после всего увиденного там не дай Бог туда попасть.
« Последнее редактирование: 14 Февраль 2012, 15:31:42 от Gotula »
Записан

ramari

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 591

  • Мамочка прекрасной дочки и чудо-сыночка
    • Просмотр профиля

Девченочки,простите если кого обижу,но как акушерка с 7 летним стажем могу сказать,что в Новочеркасском роддоме хуже Абрамчука врача еще не было.За год он умудрился развалить всю работу,ликвидировать всех конкурентов-врачей,в настоящее время практически нет ни одного нормального педиатра,зав отделением неонатологией поставил свою сожительницу,которая безгоду неделя с институтской скамьи.Как врач на уровне среднего,очень много деток гибнет,столько тяжелых деток небыло никогда,более менее сносно делает кесарево.И БАДы навязывает,и Меделовские молокоотсосы и т.д.На женщин орёт при персонале,других женщинах,если настроение хреновое были случаи когда и по лицу рожениц бил.Пишу не потому что он меня чем-то обидел,а потому что через 1.5-2месяца сама стану мамой,и самое страшное для меня попасть в наш Новочеркасский роддом.Хотя знаю что там и родила бы бесплатно и девченки-акушерки все свои,и врач к которой бы пошла без опаски,но после всего увиденного там не дай Бог туда попасть.А уж как поставлена работа детских отделений я вообще говорить даже не хочу.

Да  :scratch: :scratch: :scratch: Наверное мне просто повезло!!!
Записан

inga4ka

  • Инга, Новочеркасск
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3520
    • Просмотр профиля

Девченочки,простите если кого обижу,но как акушерка с 7 летним стажем могу сказать,что в Новочеркасском роддоме хуже Абрамчука врача еще не было.За год он умудрился развалить всю работу,ликвидировать всех конкурентов-врачей,в настоящее время практически нет ни одного нормального педиатра,зав отделением неонатологией поставил свою сожительницу,которая безгоду неделя с институтской скамьи.Как врач на уровне среднего,очень много деток гибнет,столько тяжелых деток небыло никогда,более менее сносно делает кесарево.И БАДы навязывает,и Меделовские молокоотсосы и т.д.На женщин орёт при персонале,других женщинах,если настроение хреновое были случаи когда и по лицу рожениц бил.Пишу не потому что он меня чем-то обидел,а потому что через 1.5-2месяца сама стану мамой,и самое страшное для меня попасть в наш Новочеркасский роддом.Хотя знаю что там и родила бы бесплатно и девченки-акушерки все свои,и врач к которой бы пошла без опаски,но после всего увиденного там не дай Бог туда попасть.А уж как поставлена работа детских отделений я вообще говорить даже не хочу.
Вот это беспредел!!!!  :aq: :aq: :aq:Так может уже пора прокуратуру подключать или Горздрав? Надо же управу найти! Это ж самое святое - дети!
Записан

Gotula

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 433

  • 89064144931 Татьяна
    • Просмотр профиля

Бесполезно,многие пытались одним в лицо смеялся,что у него все схвачено,в более серьезных случаях откупался :ac:
Записан

Barakuda

  • я Аня, на "ты"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 755

    • Просмотр профиля

А еще он продвигает через одну аптеку Бад"Флоралдофилус" и тест-перчатки. То есть каждая беременная должна весь срок пить этот бад и пользоваться тест-перчатками раз в неделю. На месяц бад стоит больше 1000р, точно сейчас не знаю, и тест-перч. выльются за весь срок в сумму. В жк требуют чек, что ты это покупаешь и пьешь. В аптеке спрашивают у какого врача стоишь на учете.Я не пила,и плевать мне на них, а многие же пьют. Беспредел. :aq: Конечно, меня это уже не касается лично, но с этим надо что-то делать!
Флорал...херню - да, пишут мне в обменке всю Б и тест-перчатки тоже, но пить никто не заставляет и уж тем более - не просят чек! это кто ж такой вас наблюдал в жк? девочки все давно знают про этот бред и не обращают внимания на эти "рекомендации" и что то, сколько хожу в жк и общаюсь с девочками, ни одна не покупала этот бред и не использовала. разве что тест-перчатку один раз - мужа развлечь :ag: мне так вообще тест-перчатку при постановке на учет дали в подарок, щас только про нее вспомнила) где то дома валяется, не пользовалась)
а вот с отзывами про абрамчука (отрицательными) - согласна полностью! сама слава Богу не попадала, но наслышанааааа... город действительно слишком мал. я еще поражаюсь кто к нам рожать идет :an:
Записан

Barakuda

  • я Аня, на "ты"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 755

    • Просмотр профиля

Gotula
спасибо вам за откровенность :ax:
может после этого меньше девочек пойдет к нему и меньше будет бед  :bc:
Записан