Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Такси  (Прочитано 367131 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Vitaline

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5844

    • Просмотр профиля
Re: Такси
« Ответ #2610 : 15 Февраль 2020, 17:41:00 »

На Ситимобил не похоже. Давно сними езжу, обычно без казусов. Бывало пару раз уезжал не туда, но я так понимаю это у них навигатор тупит. Я писала им в соцсетях, исправляли
После того как первый водитель поехал "кататься по городу", я отменила заказ и вызвала новую машину . Приехавший водитель сказал что да, навигатор у них тупит, но проблема в том, что москвичи машины пригнали уже с водителями (не местными !), которые тупо не знают города  :wallbash:. А еще и с тупящим навигатором это просто  :bb:

Timona

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1884
    • Просмотр профиля
Re: Такси
« Ответ #2611 : 15 Февраль 2020, 18:00:37 »

У меня мама ездит каким-то дешевым такси - Лидер-Лайт,  кажется. Ценник значительно ниже и прям хламом никогда ее не отправляла, она довольна и ничего другого не разрешает заказывать.

Natalia5

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +207/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6508

    • Просмотр профиля
Re: Такси
« Ответ #2612 : 15 Февраль 2020, 18:57:02 »

Я аж поперхнулась))) В ситимобил те же водители, что и в Лидере, что и в Яндексе....

Trulala

  • Их либе дих
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +99/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2205

    • Просмотр профиля
Re: Такси
« Ответ #2613 : 15 Февраль 2020, 19:30:47 »

Все больше и больше ситимоьиловских машинок вижу в городе. Если нужен, код на 10 поездок 50 рублей скидка
C5J5VVA

Я обычно на Яндекс комфорте езжу, надо сравнить.

lapochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9678
  • СУПЕР ГУРУ
    • Просмотр профиля
Re: Такси
« Ответ #2614 : 15 Февраль 2020, 19:44:58 »

15% сегодня сделали скидку,первый раз ехали ситимобиль. очень удобно :вызвала дочке в муз школу,оплатила картой,кучу времени себе съэкономила
Всем здоровья и мира!!!

Леносик

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Такси
« Ответ #2615 : 15 Февраль 2020, 20:17:51 »

После того как первый водитель поехал "кататься по городу", я отменила заказ и вызвала новую машину . Приехавший водитель сказал что да, навигатор у них тупит, но проблема в том, что москвичи машины пригнали уже с водителями (не местными !), которые тупо не знают города  :wallbash:. А еще и с тупящим навигатором это просто  :bb:

 Ну, бывает. Только ничего не изменится если вы об этом на форумах писать будете. Насколько мне известно, то если написать им в соцсетях, то они реагируют на жалобы и исправляют

Vitaline

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5844

    • Просмотр профиля
Re: Такси
« Ответ #2616 : 15 Февраль 2020, 21:00:40 »

Я аж поперхнулась))) В ситимобил те же водители, что и в Лидере, что и в Яндексе....
Вот тут немножко не поняла  :sorry:. Если машина фирменная разукрашеная "ситимобил", то как она может от Яндекса ездить  :al:.
А про водителей не я придумала,  а сказал водитель, работающий в этом такси , когда я ему сказала,  что предыдущая машина поехала разворачиваться с ЦГБ по Социалке и в итоге тормознулась у парка Горького  :be:

alisa-TOP22

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +137/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4795

  • ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Re: Такси
« Ответ #2617 : 15 Февраль 2020, 21:01:00 »

   В апреле прошлого года у меня был очень неприятный инцидент с таксистом Лидера, после этого только Яндекс такси.
   Приехал молодой парень, уже с самого начала начал жаловаться, что дорога в проулке плохая - ямы, асфальт местами, дальше веселее , выезжаем на Доватора, он начинает по навигатору голосовым искать адрес куда ехать. После нескольких попыток и звонка диспетчеру, которая пытается ему объяснить дорогу впадает в состояние почти истерики, я не могу ему объяснить подробно, так как сама ехала первый раз, знаю что на Северном, но как точно подъехать не знаю... Тут он резко останавливается и орет мне, что дальше не поедет и я должна выйти из машины, я предложила чтобы я могла сидя в машине дождаться другую машину, так как на улице проливной дождь, обочина не пролезешь и фуры мимо едут, то есть я была бы по щиколотку в грязной жиже. Тогда он сказал -Ок, не хочешь выходить, поедешь со мной, - развернулся через две полосы по встречке  :be: и помчался нарушая все что только можно в сторону полей за Левенцовкой. Я из машины вызвала спасателей и полицию, он слышал что я вызываю и буквально вытолкал меня из машины.
    Мне прислали другое такси, потом я ещё полдня была в переговорах со всевозможными службами  - служба спасения, полиция городская, райотдел, какие-то оперативники и тд. Что там было с этим уродом не знаю, надеюсь прикрутили ему яйца. С ужасом представила, что на моем месте могла быть молоденькая девушка, она бы просто растерялась .... Машина вонючая, сам водитель боров под 150 кг, потный и совершенно неадекватный.
***
я не хотела вас обидеть,
случайно просто повезло
***
мы называем это жизнью,
а это просто список дел

Кисюша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2041

    • Просмотр профиля
Re: Такси
« Ответ #2618 : 15 Февраль 2020, 21:05:40 »

 :ai: обалдеть история

Natalia5

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +207/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6508

    • Просмотр профиля
Re: Такси
« Ответ #2619 : 15 Февраль 2020, 21:23:17 »

Вот тут немножко не поняла  :sorry:. Если машина фирменная разукрашеная "ситимобил", то как она может от Яндекса ездить  :al:.
А про водителей не я придумала,  а сказал водитель, работающий в этом такси , когда я ему сказала,  что предыдущая машина поехала разворачиваться с ЦГБ по Социалке и в итоге тормознулась у парка Горького  :be:
запросто она может и от Лидера и от Яндекса и от кого угодно ездить))) обклейка машины просто даёт некоторые бонусы.

Татьяна К.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3960

    • Просмотр профиля
Re: Такси
« Ответ #2620 : 15 Февраль 2020, 21:24:46 »

   В апреле прошлого года у меня был очень неприятный инцидент с таксистом Лидера, после этого только Яндекс такси.
 

Я Лидер вспоминаю с ужасом  :against:  никогда не везло ни с машиной, ни с водителями, уровень нижайший

Calamity

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
Re: Такси
« Ответ #2621 : 15 Февраль 2020, 21:43:16 »

                                                                                                                                                                                                                                                                            .
« Последнее редактирование: 27 Март 2020, 13:57:29 от Calamity »

alisa-TOP22

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +137/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4795

  • ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Re: Такси
« Ответ #2622 : 15 Февраль 2020, 22:14:06 »

А что за машина была? У меня тоже неприятная ситуация была с лидером и тоже с похожим персонажем.
   Чёрный Хендай, номер Р 1**СУ 61
***
я не хотела вас обидеть,
случайно просто повезло
***
мы называем это жизнью,
а это просто список дел

Леночка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1374

    • Просмотр профиля
Re: Такси
« Ответ #2623 : 15 Февраль 2020, 23:36:23 »

Сегодня  в час дня пыталась ситимобил вызвать на пригородный жд вокзал. Машину мне за 15 минут так  и не нашли. Причем в приложении видно, что вокруг вокзала штук 7-8 машин стоит, а меня со скидкой  везти не захотели. Яндекс на 100 р дороже через секунду  машину назначили.

Calamity

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
Re: Такси
« Ответ #2624 : 15 Февраль 2020, 23:41:58 »

                                                                                                                                                                                                                                                                            .
« Последнее редактирование: 27 Март 2020, 13:56:59 от Calamity »