Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Такси  (Прочитано 368688 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Леносик

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Такси
« Ответ #2640 : 18 Февраль 2020, 12:25:10 »

Ваша реклама очевидна и назойлива
Ну если мой опыт для вас реклама - пусть так. Тогда у вас походу антиреклама?)

fifina

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1950

  • Катя
    • Просмотр профиля
Re: Такси
« Ответ #2641 : 18 Февраль 2020, 12:57:38 »

Ситимобил код
CG3B0BL
У каждой нормальной женщины, должно быть свое маленькое "ку-ку"

marcenolla

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Такси
« Ответ #2642 : 19 Февраль 2020, 17:16:20 »

Только он и вызывается в Ростове можно сказать только про одно такси - Яндекс.
Все остальные  - как повезет.
С сити-мобил не везет. Я уже три дня подряд пыталась его вызвать утром и вечером. Завтра попробую днем. Но что-то мне подсказывает, что результат будет тот же
Видимо у всех агрегаторов это зависит от количества машин на линии в данный момент и в целом от спроса

NataSh

  • Наташа
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +235/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8510

    • Просмотр профиля
Re: Такси
« Ответ #2643 : 25 Февраль 2020, 16:34:47 »

А мы в субботу больше часа пытались дождаться такси
Ситимобайл, Лидер и Яндекс :bg:, вызывали сразу в трёх приложениях
Как только ставишь в приложении "детское кресло" ,сразу машин нету,хотя в приложении около дома крутилась куча такси
В итоге уехали своим ходом,и через полтора часа все они дружно по очереди сообщали что такси стоит под подъездом
Диспетчера даже не удосужились сказать  водителям об отмене заказа
В очередной раз в шоке от такси в нашем городе
отмена заказа же в приложении и происходит...

Nesmeyana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7292

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: Такси
« Ответ #2644 : 25 Февраль 2020, 16:41:35 »

Вызывала вчера ситимобил, не в восторге совсем. Сообщение "вас ожидает" получила и вышла -машины нет (дом частный, так что "ошибся подъездом" быть не могло). Через минут пять приезжает и я вижу сообщение, что за ожидание дополнительная плата - совсем мелочь, он неприятно. И в конце поездки водитель называет сумму больше заявленной в приложении даже с учетом вранья про ожидание.  :girl_haha:

fifina

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1950

  • Катя
    • Просмотр профиля
Re: Такси
« Ответ #2645 : 25 Февраль 2020, 18:22:35 »

Яндекс часто грешит сообщениями "вас ожидает...", хотя они еще в пути, время начинает тикать, а в конце поездки списывают денежки. Несколько раз уже попадала. Водители себе дополнительный вариант заработка нашли.
У каждой нормальной женщины, должно быть свое маленькое "ку-ку"

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Такси
« Ответ #2646 : 25 Февраль 2020, 18:34:07 »

Яндекс часто грешит сообщениями "вас ожидает...", хотя они еще в пути, время начинает тикать, а в конце поездки списывают денежки. Несколько раз уже попадала. Водители себе дополнительный вариант заработка нашли.
Да, тоже про это хотела написать. В воскресенье сообщение: "вас ожидает"... Выхожу -машины нет, подъехала только через минуту. По итогу включили в стоимость 3 минуты простоя машины. Это копейки, но впечатление крайне неприятное.

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Оля С.

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 747

  • Привет, я - Оля
    • Просмотр профиля
Re: Такси
« Ответ #2647 : 25 Февраль 2020, 20:01:41 »

Ездила несколько раз на Ситимобил, почти все водители говорят, что приложение у них пока тормозит, не загружается, похоже, что пока адаптируется они в Ростове. А ещё карты у них не как  яндекс карты, а 2гис,который тоже тупит.
По цене они сейчас дешевле всего выходит, особенно пока скидки дают, так что надо пользоваться.

Татьяна К.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3960

    • Просмотр профиля
Re: Такси
« Ответ #2648 : 25 Февраль 2020, 20:34:50 »

Вызывала вчера ситимобил, не в восторге совсем. Сообщение "вас ожидает" получила и вышла -машины нет (дом частный, так что "ошибся подъездом" быть не могло). Через минут пять приезжает и я вижу сообщение, что за ожидание дополнительная плата - совсем мелочь, он неприятно.

Мама только сегодня рассказывала, что повелась на скидку в ситимобил. Ехала из БСМП (травма ноги была), вышла после "вас ожидает.." и стояла на дороге мин 7 пока машина приехала (хотя такси для этого и вызывалось, чтобы не стоять с больной ногой, а сесть сразу и поехать).

Вот зачем присылать, что вас ждет машина, если она еще даже не приехала.. :wallbash:

marcenolla

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Такси
« Ответ #2649 : 26 Февраль 2020, 15:18:48 »

Мама только сегодня рассказывала, что повелась на скидку в ситимобил. Ехала из БСМП (травма ноги была), вышла после "вас ожидает.." и стояла на дороге мин 7 пока машина приехала (хотя такси для этого и вызывалось, чтобы не стоять с больной ногой, а сесть сразу и поехать).

Вот зачем присылать, что вас ждет машина, если она еще даже не приехала.. :wallbash:
Насколько я знаю, в Ситимобил водителям запрещено отмечаться о прибытии раньше времени. Вы бы может пожаловались в техподдержку, чтобы они в курсе были что их водители творят. Ситимобил к этому внимательно относятся

Vitaline

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5844

    • Просмотр профиля
Re: Такси
« Ответ #2650 : 26 Апрель 2020, 15:56:43 »

В  очередной раз поражаюсь водителям такси  :ac:.
Вызвала сегодня Яндекс, все нормально, приедет через 5 минут, смотрю на карте прямо правильно  маршрут нарисован, как заехать во дворы. На всякий случай ещё дублирую и подробно пишу водителю куда свернуть и как найти дом.  Пишет все понял. В итоге смотрю сворачивает не туда и начинает путаться по дворам  :wallbash:. Пишу, что не туда едет, повторно об'ясняю.  Ноль эмоций.  В итоге останавливается в соседнем дворе:машина подана  у шлагбаума , как и хотели  :wallbash: Ничего, что это не мой дом, и наш шлагбаум в нескольких сотнях метров  от того, где он решил остановиться  :wallbash:. Пишу, давай хоть на перекрестке встретимся,  мне до того шлагбаума полквартала оббегать забор . Встретились. Уже пошли платные минуты ожидания . Стоимость минуты 3,07. Это дело округляется до 4 рублей ( да, видимо с законами математики они не дружат) и все это списывается с карты  :ay:.
Водитель едет куда ему хочется. За мой марафон за его машиной по дворам с меня ещё и дополнительно деньги списывают :ay:

ks.rostov

  • Ксения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1138
    • Просмотр профиля
Re: Такси
« Ответ #2651 : 26 Апрель 2020, 16:12:18 »

 Оставьте жалобу в ЛК, там подробно распишите все. Деньги вряд ли вернут, а промокод дадут на следующую поездку (по нему бесплатно до скольки-то км, потом просто сверх оплачиваете)

Vitaline

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5844

    • Просмотр профиля
Re: Такси
« Ответ #2652 : 26 Апрель 2020, 16:29:08 »

Оставьте жалобу в ЛК, там подробно распишите все. Деньги вряд ли вернут, а промокод дадут на следующую поездку (по нему бесплатно до скольки-то км, потом просто сверх оплачиваете)
А ЛК  где ?  :sorry:
Есть кнопка помощь. А там выбрать что ? Не профессиональный водитель ?  :al:Водить то он умеет,  с географией не дружит, а само приложение с математикой.  Куда жать ?

ks.rostov

  • Ксения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1138
    • Просмотр профиля
Re: Такси
« Ответ #2653 : 26 Апрель 2020, 17:44:15 »

Да, в помощи. "Непрфессиональный водитель" или "Что-то с деньгами". В последнем есть коммент как раз про "какую-то несправедливость с деньгами". Пишите подробно, что произошло. Куда заказали, где он вас ждал, что простой пошел не по вашей вине. Рагируют быстро.
То, что он блукал по дворам - это как раз непрофессионализм. Я пару раз жаловалась именно из-за того, что я к конкретному месту вызываю с ребенком или под дождем, а они ждут, где им удобно.

Vitaline

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5844

    • Просмотр профиля
Re: Такси
« Ответ #2654 : 01 Май 2020, 11:13:33 »

Двор у нас какой то заколдованный  :girl_haha:.
Ситимобил тоже едет не туда  :wallbash:. И так же минуты платного ожидания за то что он стоит , где ему хочется  :aq:. Написала в поддержку (у них с этим проще, чем у Яндекса  :ay:).
Оперативно ответили, что с водителем провели беседу, прислали промокод на скидку