Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Такси  (Прочитано 367125 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Адам

  • Гость
Re: ТАXI
« Ответ #45 : 25 Январь 2007, 15:59:54 »

Вот телефон такси "Фортуна" 2613344

при офромлении заказа попросите сделать расчет стоимости поездки...

-сообщите обязательно водителю о договоренной стоимости ... это убережет Вас от водительской накрутки цены, а следовательно и водитель знаю сумму заказа поедет самым коротким маршрутом ...
 
например: на новый год - Сельмаш-Левый берег - 110 р
« Последнее редактирование: 25 Январь 2007, 16:04:20 от Адам »

ТриАDA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8101

    • Просмотр профиля
    • "НЕпутевые заметки"
Re: ТАXI
« Ответ #46 : 25 Январь 2007, 20:53:54 »

Оля, почему ты такая резкая? нехорошо..на ребенке может отразиться. не нервничай

ТриАDA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8101

    • Просмотр профиля
    • "НЕпутевые заметки"
Re: ТАXI
« Ответ #47 : 25 Январь 2007, 22:25:56 »

да нет. Это я Адаму конечно же..

Савенкова Марина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5372

    • Просмотр профиля
Re: ТАXI
« Ответ #48 : 26 Январь 2007, 12:56:02 »

А я поскольку около нииапа живу, у меня под домом всегда одна машина как минимум стоит. А чтобы не было неприятных разговоров об оплате в конце пути, я сразу дверь открываю и говорю куда мне надо и цену. Принципиально на больше, чем предложила, не соглашаюсь. Ну 20 руб максимум. Или тут же ловлю машину за те деньги, на которые рассчитывала.

кстати, ехала пару дней назад с таксистом на 4-ке. Так он сказал, если надо будет куда-нить за город ехать, он сядет на Короллу с автокреслом. До таганрога, например, 1000-1200, до новочеркасска - 600-700. Интересно, это дорого или нет?
Это в одну сторону? Я ездила за 150км от Ростова, обошлось 1700-2000 точно не вспомню, туда и обратно, но это было года 2,5-3 назад. Так что думаю недорого.
Мария 2007
София 2011
Марк 2014

Viola

  • Елена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6677

    • Просмотр профиля
Re: ТАXI
« Ответ #49 : 26 Январь 2007, 22:42:23 »

А я страшно подумать, сколько на такси трачу. Утром езжу иногда, а вечером практически каждый день. Муж бы узнал...  :aq: И это при всей нашей квартирной неустроенности.  :ac: С работы на ЦГБ сажусь - уже всех таксистов изучила, знаю у кого дети какого возраста (кстати один из таксистов очень частный детский садик на Каменке хвалит, у него туда сыночек ходит), а утром просто так ловлю, но обязательно с шашечками - предрассудки. А вызывать редко удобно, потому как это надо делать заранее. Одно время Универсал вызывала, недорого, а потом они в один прекрасный день не приехали, а мы спешили с дня рождения кормить ребенка, с тех пор я их не вызывала... А вообще для меня удобнее всего те, кто стоит на остановках, но с шашечками. От ЦГБ до Северного (ОК) 150 рублей. Это дорого?

мне кажется, это нормально. Хотя...на вокзал с Чкаловского за 130-150 возят, а с Чкаловского на СЖМ за 100

Four

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1190

    • Просмотр профиля
Re: ТАXI
« Ответ #50 : 26 Январь 2007, 22:45:59 »

Я раньше только 206-206 пользовалась. Но в последнее время нравятся цены в 2232-232, и машины у них нормальные, "Киа", кажется.Еще понравилось пару раз в "Таксе" проехаться, приятный очень водитель был.
Человек начинается с любви; чтобы понять человека, нужно полюбить его...

wmouse

  • Гость
Re: ТАXI
« Ответ #51 : 27 Январь 2007, 00:38:59 »

А я страшно подумать, сколько на такси трачу. Утром езжу иногда, а вечером практически каждый день. Муж бы узнал...  :aq: И это при всей нашей квартирной неустроенности.  :ac: С работы на ЦГБ сажусь - уже всех таксистов изучила, знаю у кого дети какого возраста (кстати один из таксистов очень частный детский садик на Каменке хвалит, у него туда сыночек ходит), а утром просто так ловлю, но обязательно с шашечками - предрассудки. А вызывать редко удобно, потому как это надо делать заранее. Одно время Универсал вызывала, недорого, а потом они в один прекрасный день не приехали, а мы спешили с дня рождения кормить ребенка, с тех пор я их не вызывала... А вообще для меня удобнее всего те, кто стоит на остановках, но с шашечками. От ЦГБ до Северного (ОК) 150 рублей. Это дорого?
Тань, "шашечки" на Фортуне 150р стоят :)

tattler

  • СЖМ (Окей)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4185
  • Татьяна
    • Просмотр профиля
Re: ТАXI
« Ответ #52 : 27 Январь 2007, 22:57:36 »

Тань, "шашечки" на Фортуне 150р стоят :)

Мне уже неактуально. Мы сегодня купили себе первую машину, "Чери Амулет". Так что на такси я уже не езжу.  :ab: :ab: :ab: :ab: :ab: :ab: :ab: :ab: :ab: :ab:

Незабудк@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +83/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6108

    • Просмотр профиля
Re: ТАXI
« Ответ #53 : 27 Январь 2007, 23:36:16 »

Мне уже неактуально. Мы сегодня купили себе первую машину, "Чери Амулет". Так что на такси я уже не езжу.  :ab: :ab: :ab: :ab: :ab: :ab: :ab: :ab: :ab: :ab:



Поздравляем с такой значимой покупкой, муж мне сегодня как раз этй машину показывал

wmouse

  • Гость
Re: ТАXI
« Ответ #54 : 28 Январь 2007, 00:27:57 »

Мне уже неактуально. Мы сегодня купили себе первую машину, "Чери Амулет". Так что на такси я уже не езжу.  :ab: :ab: :ab: :ab: :ab: :ab: :ab: :ab: :ab: :ab:
поздравляю!
теперь и бюджет не будешь по утрам подрывать :)

Елена

  • Гость
Re: ТАXI
« Ответ #55 : 28 Январь 2007, 00:38:25 »

Мне уже неактуально. Мы сегодня купили себе первую машину, "Чери Амулет". Так что на такси я уже не езжу.  :ab: :ab: :ab: :ab: :ab: :ab: :ab: :ab: :ab: :ab:
Поздравляю ! Хватит на такси кататься...

ORBIT

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8632

  • Катюша)
    • Просмотр профиля
Re: ТАXI
« Ответ #56 : 30 Январь 2007, 11:35:37 »

Вот телефон такси "Фортуна" 2613344

при офромлении заказа попросите сделать расчет стоимости поездки...

-сообщите обязательно водителю о договоренной стоимости ... это убережет Вас от водительской накрутки цены, а следовательно и водитель знаю сумму заказа поедет самым коротким маршрутом ...
 
например: на новый год - Сельмаш-Левый берег - 110 р
Расчет они делают сразу по телефону при заказе и просить непришлось.

ORBIT

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8632

  • Катюша)
    • Просмотр профиля
Re: ТАXI
« Ответ #57 : 02 Февраль 2007, 18:51:06 »

Мы сегодня возвращаясь из гостей, вызвали такси Гранд, 2709-706, и как всегда они на высоте, Галанд запросил (туда ехали) 190, а Гранд 110, разница чувствуеться и в отношении к пассажирам,
Теперь мы бум их услугами пользоваться, и Вам советуем
Ездила сегодня с "Гранд" , опять песня та же пою я же.Доехали гговорит 200, а по счетчику? тогда 150 .На етом и розошлись, хотя по счетчику 120.Буду искать честных  :ab:

Незабудк@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +83/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6108

    • Просмотр профиля
Re: ТАXI
« Ответ #58 : 02 Февраль 2007, 18:53:16 »

Ездила сегодня с "Гранд" , опять песня та же пою я же.Доехали гговорит 200, а по счетчику? тогда 150 .На етом и розошлись, хотя по счетчику 120.Буду искать честных  :ab:

неужели????
Впервые такое слышу, мы ими только и пользуемся и довольны

Миронова

  • Гость
Re: ТАXI
« Ответ #59 : 02 Февраль 2007, 22:25:46 »

206-206, тоже название не помню
такие же варианты попадаются, я уже не парюсь, даю свои 150 и говорю, что ничего не знаю,
Учтите, что служба "206-206" является чуть ли не самой дорогой в городе, ибо машины подают в срок. В салоне комфортно, есть кондиционер\печка, всегда чисто, и там водители НЕ курят. Отсюда и цена:)