Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Такси  (Прочитано 367295 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

wmouse

  • Гость
Re: ТАXI
« Ответ #60 : 02 Февраль 2007, 23:51:28 »

Учтите, что служба "206-206" является чуть ли не самой дорогой в городе, ибо машины подают в срок. В салоне комфортно, есть кондиционер\печка, всегда чисто, и там водители НЕ курят. Отсюда и цена:)
да? всегда считала, что в 302-302 дороже, чем везде

Viola

  • Елена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6677

    • Просмотр профиля
Re: ТАXI
« Ответ #61 : 02 Февраль 2007, 23:57:34 »

а как нынче обстоят дела с перевозкой пассажиров с детками? кто-нибудь уже сталкивался с этим?

lapochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9678
  • СУПЕР ГУРУ
    • Просмотр профиля
Re: ТАXI
« Ответ #62 : 03 Февраль 2007, 03:33:13 »

Я до сегодняшнего дня (включительно) ездила только с такси " Галант".Мне оно очень нравилась и по цене( до 6 км 60р,послед км по 6 р) и как-то всегда с водителями везло.Но сегодня было последней каплей.Вызвала такси ,чтоб ехать на Западный к маме.У опператора уточнила цену,обадовалась ,что даже очень приемлимо.Приехала белая волга,очень вежливый водитель с которым всю дорогу мы мило пробиседовали. При выходе я как всегда протинула 150р,зная уже наизусть,на что на меня он чутли небросился и начал  требовать 250р.Объясняя мне на повышеном тоне,что тарифыподняли и вообще что чутли необноглела предлогая ему гроши.Девочки я просто оболдела! Понимаю,что каждый хочет зароботать(наворится) но не на женщине с маленьким ребенком.Потом он все же скосил до 200.Вообщем меня ето так задело все и перевернула,что ясразупозвонил их нему руководству и объяснила всю ситуацию.Вечером мне перезвонили и сказали,что его они наказали,а завтро он лично явится чтоб принести свои извенения и вернуть деньги.
Катюша, так тебе вернули деньги и принесли извинения или нет? я пропустила что-то...
Всем здоровья и мира!!!

ORBIT

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8632

  • Катюша)
    • Просмотр профиля
Re: ТАXI
« Ответ #63 : 03 Февраль 2007, 22:13:26 »

Катюша, так тебе вернули деньги и принесли извинения или нет? я пропустила что-то...
Да.

olchik

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3427

    • Просмотр профиля
Re: ТАXI
« Ответ #64 : 03 Февраль 2007, 22:48:45 »

ездила 1го на 306-306...ну что, от улыбки до западного-гпз доехали за 200р (подскажите, это дорого или как?)
ехали с двуми детьми из гостей...они нам про кресла не слова, ну я с собой их тоже не ношу
машина была рено-логан (у них много таких), на задних седеньях обнаружила ремни безопастности, так что серого могла пристегнуть в принципе
ехали "весело"...до нового моста довез нормальной дорогой...зато потом....к нам во двор въезд удобен с малиновского, и муж садясь в машину так и сказал...в итоге с лесопарковой водитель повез нас до гпз...по доватора! потом по малиновского...когда спросила зачем нас так везут...отвел был прост "ну вы же сказали по малиновского подъезжать", ответ на вопрос а чем его стачки или коммунистический для этого не устроили, гораздо ближе ничего не ответил...муж сказал "хозяин-барин как хочет так и везет"...на что я возмутилась, что меня везут по счетчику и экскурсию по городу за свои деньги я не заказывала...позвонила потом диспетчеру-сказали 200р это нормально
вывода два- либо он дурак и незнает города (но не до такой же степени?!) или нас пытались развести

Viola

  • Елена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6677

    • Просмотр профиля
Re: ТАXI
« Ответ #65 : 03 Февраль 2007, 22:53:59 »

ездила 1го на 306-306...ну что, от улыбки до западного-гпз доехали за 200р (подскажите, это дорого или как?)
ехали с двуми детьми из гостей...они нам про кресла не слова, ну я с собой их тоже не ношу
машина была рено-логан (у них много таких), на задних седеньях обнаружила ремни безопастности, так что серого могла пристегнуть в принципе
ехали "весело"...до нового моста довез нормальной дорогой...зато потом....к нам во двор въезд удобен с малиновского, и муж садясь в машину так и сказал...в итоге с лесопарковой водитель повез нас до гпз...по доватора! потом по малиновского...когда спросила зачем нас так везут...отвел был прост "ну вы же сказали по малиновского подъезжать", ответ на вопрос а чем его стачки или коммунистический для этого не устроили, гораздо ближе ничего не ответил...муж сказал "хозяин-барин как хочет так и везет"...на что я возмутилась, что меня везут по счетчику и экскурсию по городу за свои деньги я не заказывала...позвонила потом диспетчеру-сказали 200р это нормально
вывода два- либо он дурак и незнает города (но не до такой же степени?!) или нас пытались развести

мне кажется 200 р - это вполне нормальная  и реальная цена. Нас вот сегодня везли с "двадцатки" до Чкаловского за 300 р
« Последнее редактирование: 03 Февраль 2007, 23:29:23 от Viola »

mery

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2137

    • Просмотр профиля
Re: ТАXI
« Ответ #66 : 03 Февраль 2007, 22:57:41 »

И мне кажется, что цена нормальная. Я с ЖД района до Универсама за 100 доезжаю, мне как-то даже неудобно меньше давать

ORBIT

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8632

  • Катюша)
    • Просмотр профиля
Re: ТАXI
« Ответ #67 : 03 Февраль 2007, 23:28:20 »

мне кажется 200 р - это вполне нормальная  и реальная цена. Нас вот сегодня везли с "двацатки" до Чкаловского за 300 р
дохрена.......300р.вы проехали где-то 20 -22 км...вот и считай

Viola

  • Елена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6677

    • Просмотр профиля
Re: ТАXI
« Ответ #68 : 03 Февраль 2007, 23:30:24 »

дохрена.......300р.вы проехали где-то 20 -22 км...вот и считай

да мы не вызывали. Так остановили. Но у него рация была. И на вызов ехал потом.
Но нам всё равно было тогда, лишь бы быстрее домой доехать

ORBIT

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8632

  • Катюша)
    • Просмотр профиля
Re: ТАXI
« Ответ #69 : 03 Февраль 2007, 23:32:28 »

да мы не вызывали. Так остановили. Но у него рация была. И на вызов ехал потом.
Но нам всё равно было тогда, лишь бы быстрее домой доехать
ситуация то понятна, не в деньгах как говорится

Незабудк@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +83/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6108

    • Просмотр профиля
Re: ТАXI
« Ответ #70 : 05 Февраль 2007, 15:08:45 »

мне кажется 200 р - это вполне нормальная  и реальная цена. Нас вот сегодня везли с "двадцатки" до Чкаловского за 300 р

Лен а ты неспросила что за чудо-комания??
Так на будущее

Viola

  • Елена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6677

    • Просмотр профиля
Re: ТАXI
« Ответ #71 : 05 Февраль 2007, 22:54:59 »

Лен а ты неспросила что за чудо-комания??
Так на будущее

Не, Юльчик, не спросила. Не до того было.

Незабудк@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +83/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6108

    • Просмотр профиля
Re: ТАXI
« Ответ #72 : 05 Февраль 2007, 23:22:49 »

Не, Юльчик, не спросила. Не до того было.

Жаль, Лен таких "героев" знать в лицо надо

Alkin

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1091

  • Папа нам делал прическу :)
    • Просмотр профиля
Re: ТАXI
« Ответ #73 : 06 Февраль 2007, 09:28:46 »

Так со мной приключилась такая история:
ехала я из 5-ки домой. Пользовалась такси 558888, и уже не первый раз.
Приезжаем, таксист говорит сумму весьма не скромную, и на мое замечние о высокой стоимости начинает кричать что это загород и почти Чалтырь (вообще от поста 15 мин пешком, те 1,7км). Вышла, позвонила в службу, пожаловалась. А что еще делать? не так денег жалко (мало ли, может голодает), как обидно что ни с того ни с сего накричали (а мне там оставалось ходить уже пару недель, нервы, то се...). Из фирмы звонили извиняться, прислали его обратно. Деньги предлагал вернуть. Нормально правда не извинился... Да Бог ему судья!
 

ORBIT

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8632

  • Катюша)
    • Просмотр профиля
Re: ТАXI
« Ответ #74 : 06 Февраль 2007, 11:06:53 »

Так со мной приключилась такая история:
ехала я из 5-ки домой. Пользовалась такси 558888, и уже не первый раз.
Приезжаем, таксист говорит сумму весьма не скромную, и на мое замечние о высокой стоимости начинает кричать что это загород и почти Чалтырь (вообще от поста 15 мин пешком, те 1,7км). Вышла, позвонила в службу, пожаловалась. А что еще делать? не так денег жалко (мало ли, может голодает), как обидно что ни с того ни с сего накричали (а мне там оставалось ходить уже пару недель, нервы, то се...). Из фирмы звонили извиняться, прислали его обратно. Деньги предлагал вернуть. Нормально правда не извинился... Да Бог ему судья!
 
Что сказать, КОЗЕЛ