Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Оборудование, от mir2017lriT
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Такси  (Прочитано 368059 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Annushka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4959

    • Просмотр профиля
Re: ТАXI
« Ответ #75 : 06 Февраль 2007, 11:50:46 »

Вот и мне с таксистами не везет. То сдачи нет, наорал, говорит иди меняй деньги - а я дочей , гололед.
Я ему говорю, "сдачи нет, значит досвиданье" и пошла. Если бы не орал, то дала бы ему деньги пусть идет меняет!

Позавчера вообще, вызвала такси, "мне звонят - выходите водитель приехал" .Выхожу, машины нет, звоню, говорят водитель заблудился сейчас будет. Я опять с дочей на руках, ждала, злилась, перезванивала 3 раза. приехалчерез 45 минут.!!!  :ai: :aq:
А перед этим на углу высадил пасажира (решил по пути еще заказ выполнить)! Я опять возмущаться, а он в ответ "не нравится, ходи пешком". Я промолчала, приехали, я вышла и денег не дала " Не нравится, приезжай вовремя"!!! :aq:
Еще позвонила и пожаловалась в службу!

ORBIT

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8632

  • Катюша)
    • Просмотр профиля
Re: ТАXI
« Ответ #76 : 06 Февраль 2007, 12:17:57 »

Оболдеть.меня поражает еще их нагласть и манера разговаривать.Тоже вызвала такси и он неможет понять куда ехать,я ему 5ый раз начинаю объяснять а он мне " ладно нетарохти,разберемся"  :be: я на минуту дар речи потеряла,потом собралась конечно.Послала его и поймала др.

Инночка

  • 89045021328,
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1986
  • Счастье – это когда ты знаешь, что нужен кому-то..
    • Просмотр профиля
Re: ТАXI
« Ответ #77 : 06 Февраль 2007, 12:30:08 »

да, девочки, как я вас понимаю!!!

сама в Ромаксе работала, иногда такие дебилы-водители попадаются. Им блин объясняешь куда ехать, а он только орёт!!!! И карта есть... ну дурак, что с него возьмёшь!
Нас вообще с работы не очень то хотели забирать(нас бесплатно по домам развозили). Тут блин сутки отпашишь, а им бесплатно везти не кайф!

Незабудк@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +83/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6108

    • Просмотр профиля
Re: ТАXI
« Ответ #78 : 06 Февраль 2007, 14:46:15 »

Вот и мне с таксистами не везет. То сдачи нет, наорал, говорит иди меняй деньги - а я дочей , гололед.
Я ему говорю, "сдачи нет, значит досвиданье" и пошла. Если бы не орал, то дала бы ему деньги пусть идет меняет!

Позавчера вообще, вызвала такси, "мне звонят - выходите водитель приехал" .Выхожу, машины нет, звоню, говорят водитель заблудился сейчас будет. Я опять с дочей на руках, ждала, злилась, перезванивала 3 раза. приехалчерез 45 минут.!!!  :ai: :aq:
А перед этим на углу высадил пасажира (решил по пути еще заказ выполнить)! Я опять возмущаться, а он в ответ "не нравится, ходи пешком". Я промолчала, приехали, я вышла и денег не дала " Не нравится, приезжай вовремя"!!! :aq:
Еще позвонила и пожаловалась в службу!

Правильно и сделал, учить надо таких уродов

Миронова

  • Гость
Re: ТАXI
« Ответ #79 : 07 Февраль 2007, 21:18:10 »

сама в Ромаксе работала, иногда такие дебилы-водители попадаются. Им блин объясняешь куда ехать, а он только орёт!!!!
Скажите, там Рубен с Ириной Павловной по-прежнему заправляют? На мой взгляд у них работа попросту НЕорганизована. Планёрки-то хоть проводятся с разбором полетов или только сбор кассы по субботам?  :bd:

зы: не обижатесь, конечно, не ставлю всех в один ряд, но диспечеры тоже хорошИ.  :av:, такси давно ждет во дворе, а диспечер заонит минут через 20, 30, 40(было и такое!).

Наталья

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +100/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2683

  • Теперь живем в Краснодаре
    • Просмотр профиля
Re: Помогите. В ТАXI потеряли телефон.
« Ответ #80 : 14 Июнь 2007, 09:10:25 »

Девочки! У кого-нибудь есть знакомые таксисты в 2-305-305????  :bc:
Ехали в машине (не вызывали, поймали на дороге), выронили телефон. Диспетчер помочь ничем не может/не хочет. Волга, бортовой номер машины, кажется, был 82. Может кто поможет узнать номер этого водителя?
Ромка 2006 и Полинка 2012

OLYAs3s

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2504

    • Просмотр профиля
Re: Помогите. В ТАXI потеряли телефон.
« Ответ #81 : 14 Июнь 2007, 09:18:56 »

Девочки! У кого-нибудь есть знакомые таксисты в 2-305-305????  :bc:
Ехали в машине (не вызывали, поймали на дороге), выронили телефон. Диспетчер помочь ничем не может/не хочет. Волга, бортовой номер машины, кажется, был 82. Может кто поможет узнать номер этого водителя?
Наташа, а когда это было?

OLYAs3s

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2504

    • Просмотр профиля
Re: ТАXI
« Ответ #82 : 14 Июнь 2007, 09:22:19 »

Наташа, наверно нереально найти. мы хорошо знаем хозяина и то! в том году купили шикарный махровый халат в подарок на НГ и забыли его  в такси..никто нам ничего не вернул. я щас позвонила..сказали, что таксюги - почти все такой нечестный народец! хотя никого не хочу обидеть! но сами работаем с таксистами..постоянные проблемы с ними.

Наталья

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +100/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2683

  • Теперь живем в Краснодаре
    • Просмотр профиля
Re: ТАXI
« Ответ #83 : 14 Июнь 2007, 09:30:35 »

Оля, да в том-то и проблема, что 9-го числа это было. Мы тогда из Ростова уезжали. Ладно. Тогда пойду заявление напишу. Ничего не найдут, но нервы потреплют.
Ромка 2006 и Полинка 2012

Maria

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 344

  • www.odnoklassniki.ru/user/112843919463
    • Просмотр профиля
Re: ТАXI
« Ответ #84 : 23 Июнь 2007, 11:12:41 »

Девочки, кто-нибудь уже пользовался женским "розовым" такси? Какое у вас мнение? Кто знает, какие у них условия по перевозке. Когда-то смотрела программу по РБК, там гостьей была хозяйка этой компании. И рассказывала, что в Москве в "розовом" такси категорически нельзя присутствовать мужчине, как пассажиру, и даже был случай, когда мальчика 14-ти лет не взяли.
 А у нас, я смотрю, ездят... но парами (видела как мужчина с женщиной выходили из розовой машины). Может парами можно? Или как?

Та ещё Мила

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +213/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6150

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: ТАXI
« Ответ #85 : 23 Июнь 2007, 11:19:17 »

Вчера в газете статью о Розовом такси читала: одному мужчине нельзя, семейно можно. Оплата по времени, а не километражу. Меньше получаса нельзя. Первые поездки полчаса 200 руб., потом 150, а с какой-то поездки поминутная оплата и время в пробках не считается.

Наталья

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +100/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2683

  • Теперь живем в Краснодаре
    • Просмотр профиля
Re: ТАXI
« Ответ #86 : 23 Июнь 2007, 12:09:33 »

Выдержка из этой статьи, газета "Мой Ростов":
"Мужчин поодиночке или компаниями в розовом такси не возят. С семьей или подругой - пожалуйста.
     В этом такси тарификация не по километражу, а поминутная. Минималка - полчаса, первые 4 поездки стоят 200 рублей, с 5 поездки - 150. По истечении получаса будете платить по 5 минут за каждую минуту. Простой в пробке или на переезде не считается, водитель отключает счетчик. Посадка в женское такси стоит 50 рублей. Даму будут ждать 15 минут бесплатно. Выехать далеко за черту города не удастся  - максимум 100-150 км. Если решили выехать из Ростова, оплатите посадку, дорогу до поста, после поста 5 рублей за минуту. Приятно, что в этом таксопарке левый берег, Аксай и Батайск не считаются загородной поездкой"

И еще, выдержки оттуда же
таксопарк                           минималка              тариф                        за ожидание
такси "Гранд"                до 5 км. = 80 руб.      8 руб./км.       10 мин. бесп. / 3 руб. за 1 мин.
такси "Белая Волга"       до 8 км. = 80 руб.      10 руб./км.      10 мин. бесп. / 2 руб. за 1 мин.
Такси "Фаворит Юга"     до 5 км. = 60 руб.       5 руб./км.       10 мин. бесп. / 2 руб. за 1 мин.           
Такси "Лайт"                до 5 км. = 80 руб.       10 руб./км.      5 мин. бесп. / 2 руб. за 1 мин.
Ромка 2006 и Полинка 2012

OLYAs3s

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2504

    • Просмотр профиля
Re: ТАXI
« Ответ #87 : 23 Июнь 2007, 13:23:03 »

Наташ, ну что с вашим телефоном? есть результаты поисков?

Наталья

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +100/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2683

  • Теперь живем в Краснодаре
    • Просмотр профиля
Re: ТАXI
« Ответ #88 : 23 Июнь 2007, 13:30:34 »

Не, нет результата. Написали 2 заявления. Одно о краже и одно об утере. Код IMEI указали. Больше недели уже прошло. Тишина. Наверное, на Украину мой телефон поедет.

Ко мне можно на ты  :az:
Ромка 2006 и Полинка 2012

OLYAs3s

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2504

    • Просмотр профиля
Re: ТАXI
« Ответ #89 : 23 Июнь 2007, 13:38:11 »

Не, нет результата. Написали 2 заявления. Одно о краже и одно об утере. Код IMEI указали. Больше недели уже прошло. Тишина. Наверное, на Украину мой телефон поедет.

Ко мне можно на ты  :az:
а я на "ты"..имела ввиду вашу семью :ad: