Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://men-doktor.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://krolik78.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://uptab.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://buytablets.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Пицура Наталья Ивановна (5-ка ,нов. корпус)  (Прочитано 19707 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Katana

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +433/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15791

    • Просмотр профиля
Re: Пицура Наталья Ивановна (5-ка ,нов. корпус)
« Ответ #30 : 03 Сентябрь 2010, 14:03:26 »

нда уж...
хорошо еще, что ты к родичевой попала)))
Записан

Katrin2

  • Ростов. ЗЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3472

  • Екатерина 89198952865
    • Просмотр профиля
Re: Пицура Наталья Ивановна (5-ка ,нов. корпус)
« Ответ #31 : 03 Сентябрь 2010, 14:05:42 »

нда уж...
хорошо еще, что ты к родичевой попала)))
Согласна.... :scratch:
Записан

sofya777

  • Гость
Re: Пицура Наталья Ивановна (5-ка ,нов. корпус)
« Ответ #32 : 03 Сентябрь 2010, 21:04:06 »

Я рожала у этого врача 23 августа))) Было плановое кесарево  с осложнениями. Очень благодарна этому врачу за профессионализм, внимание и здоровье мое и моей дочки :love:
Записан

вeснушкa

  • И даже то,что быть не может,однажды тоже может быть...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1077

    • Просмотр профиля
Re: Пицура Наталья Ивановна (5-ка ,нов. корпус)
« Ответ #33 : 12 Сентябрь 2010, 14:22:54 »

Дeвочки,я нe знaю кaк онa нa родaх,но будучи ee студeнткой выводы сдeлaлa-грубaя,нeпрeдскaзуeмaя,кaк сeбя вeлa с больными-вся группa нaшa в шокe былa.Втирaлa нaм,что у врaчeй мaлeнькиe зaрплaты,они никогдa нe виновaты,a сaми жeнщины дурeхи,всe проблeмы у них из-зa глупости.Помeшaнa нa ОК и рожaть,говорит врeдно.Нe знaю,но я бы к нeй рожaть нe пошлa ни зa что...хотя договориться моглa лeгко!! Ужaс!!(((
Записан

Баба Киса

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 928

  • Я Ольга!
    • Просмотр профиля
Re: Пицура Наталья Ивановна (5-ка ,нов. корпус)
« Ответ #34 : 12 Ноябрь 2010, 21:01:20 »

Читаю, эту тему и просто в шоке!!!! Вообще бред полный...

Наталья Ивановна, потрясающий врач и как человек она очень хороший! Это доктор которому нужно довериться...если есть сомнения то рожать и беременеть В ПРИНЦИПЕ не нужно!!!!

Я беременела с ней 6 месяцев ...потом всю беременность наблюдалась у неё...2 раза лежала на сохранении...и рожала я тоже с ней!
Она мне все объяснила как нужно себя вести, да и вообще что роды это " Кот в мешке"...что само с собой логично!

Родила с эпидуралкой без разрывов, здорового, прекрасного мальчика!
Благодарна ей, как собственной матери...Да и вообще я очень рада что в моей жизни появился семейный доктор....человек которому я могу в любое время позвонить....

Ну а по поводу того что она грубая это ЛОЖЬ!!!!!! Человек просто реалист и в бирюльке с вами не будет играть и рассказывать, как прекрасна жизнь, она режет правду матку!!!!!   :av:

После своих родов советовала и буду её советовать своим подругам! Кстати, близкая подружка 2 недели назад у неё тоже родила сама...все ОК!!!!!
Записан

Katana

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +433/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15791

    • Просмотр профиля
Re: Пицура Наталья Ивановна (5-ка ,нов. корпус)
« Ответ #35 : 12 Ноябрь 2010, 22:50:34 »

Баба Киса, для кого-то это правда жизни! а вы бредом называете....
« Последнее редактирование: 12 Ноябрь 2010, 22:57:27 от Katana »
Записан

вeснушкa

  • И даже то,что быть не может,однажды тоже может быть...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1077

    • Просмотр профиля
Re: Пицура Наталья Ивановна (5-ка ,нов. корпус)
« Ответ #36 : 13 Ноябрь 2010, 09:29:34 »

Баба Киса, для кого-то это правда жизни! а вы бредом называете....
Вот,вот!!Согласна! Если бы я грубость ее не видела сама,то не писала бы! И рожать к ней бы пошла! Баба Киса,видимо вам повезло!
Записан

maximus 1982

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: Пицура Наталья Ивановна (5-ка ,нов. корпус)
« Ответ #37 : 14 Февраль 2011, 01:57:01 »

девчонки или ребята кто спрашивал про эту врач я скажу прямо врач не фонтан если вы хотите чтобы погибли ваши дети то тогда к ней
Записан

maximus 1982

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: Пицура Наталья Ивановна (5-ка ,нов. корпус)
« Ответ #38 : 14 Февраль 2011, 02:01:05 »

она просто берет бабло а ваша беременность ее не интересует посмотрите сообщения других людей и вы поймете что она чуть что сразу в кусты такая врач вас просто загубит
Записан

Katrin2

  • Ростов. ЗЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3472

  • Екатерина 89198952865
    • Просмотр профиля
Re: Пицура Наталья Ивановна (5-ка ,нов. корпус)
« Ответ #39 : 14 Февраль 2011, 09:10:33 »

И я с ней договаривалась и наблюдалась всю беременность. Причем знала ее 2 года, лечилась у нее, отношение поддерживала.
А на 38 нед.берем-ти она меня бросила и укатила на море.
В итоге у меня КС.......  :ak:
По поводу денег мало врачам платят, писали выше - согласна! Тоже такое слышала! :an:
Записан

Alino4ka

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10

  • люблю!
    • Просмотр профиля

Я рожала у Натальи Ивановны и осталась оочень довольна!
Внимательная и обходительная! А главное - совершенно спокойно можно всё обсудить с ней, выслушает и посоветует. Никакого снобизма!

Дай Вам Бог здоровья и терпения! А то пациенты разные бывают.  :ah:
Записан

Баба Киса

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 928

  • Я Ольга!
    • Просмотр профиля

Я рожала у Натальи Ивановны и осталась оочень довольна!
Внимательная и обходительная! А главное - совершенно спокойно можно всё обсудить с ней, выслушает и посоветует. Никакого снобизма!

Дай Вам Бог здоровья и терпения! А то пациенты разные бывают.  :ah:

Согласна с вами!!!!! Абсолютно адекватная женщина....
А про "пусть погибают дети" - это ваще бред....По статистике в любимом НИАПЕ смертность выше всех роддомов это факт...так что Пицура тут может по круче ваших супер профи врачей будет!
Записан

Katrin2

  • Ростов. ЗЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3472

  • Екатерина 89198952865
    • Просмотр профиля

Разделяла ваше мнение все 2 года, сколько ее знала. Пока не случилось со мной происшествие.
Как можно бросить человека на 38 неделе беременности и свалить на море?  :ai:
Потом приехать, когда я родила и ребенку уже 2 недели и сказать: "Ой, а я думала, что ты доходишь и дождешься меня"...  :an:
Бредятина полная, как я могла ее дождаться, у меня уже 43 неделя пошла бы... Совсем что-ли  :an:
Тем более я на сохранении лежала 3 раза у нее, кое-как доносила беременность, думала все раньше рожу. А она, уезжая на море, сказала: "Я на недельку", приеду к 39 неделе... Через неделю я ей снова звоню, а она:"Ой, я решила еще остаться на неделю"...
Это она решила...  :ai: А что мне рожать вот-вот...кто решил?... Я осталась под конец беременности без врача, без осмотром..... В итоге на роды пришла Родичева... Никто перед родами меня не осматривал и не знал, что у меня обвитие 3-ое.... Сама рожала 10 часов, а ребенок душился пуповиной. Только, когда сердцебиение начало падать, тогда почуяли неладное и срочно отправили на кесарево...
Столько пришлось пережить... Если б меня наблюдали все это время, все можно было предотвратить и знать, что у меня обвитие и не ждать столько времени, пока ребенок мучается.
Задолбалась уже по невропатологам ходить и лечить ребенка.....
Профессионал говорите так делает???
Это не профессионал!
Я еще понимаю, когда врач не может на роды прийти... свои проблемы или другие роды... Но на море....  :bb: Это уже не в какие ворота не влазит. Если ты не можешь, так лучше не берись!!! Зла не хватает на таких врачей! И врачами то сложно назвать! :aq:
Записан

Баба Киса

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 928

  • Я Ольга!
    • Просмотр профиля

 :secret:
Разделяла ваше мнение все 2 года, сколько ее знала. Пока не случилось со мной происшествие.
Как можно бросить человека на 38 неделе беременности и свалить на море?  :ai:
Потом приехать, когда я родила и ребенку уже 2 недели и сказать: "Ой, а я думала, что ты доходишь и дождешься меня"...  :an:
Бредятина полная, как я могла ее дождаться, у меня уже 43 неделя пошла бы... Совсем что-ли  :an:
Тем более я на сохранении лежала 3 раза у нее, кое-как доносила беременность, думала все раньше рожу. А она, уезжая на море, сказала: "Я на недельку", приеду к 39 неделе... Через неделю я ей снова звоню, а она:"Ой, я решила еще остаться на неделю"...
Это она решила...  :ai: А что мне рожать вот-вот...кто решил?... Я осталась под конец беременности без врача, без осмотром..... В итоге на роды пришла Родичева... Никто перед родами меня не осматривал и не знал, что у меня обвитие 3-ое.... Сама рожала 10 часов, а ребенок душился пуповиной. Только, когда сердцебиение начало падать, тогда почуяли неладное и срочно отправили на кесарево...
Столько пришлось пережить... Если б меня наблюдали все это время, все можно было предотвратить и знать, что у меня обвитие и не ждать столько времени, пока ребенок мучается.
Задолбалась уже по невропатологам ходить и лечить ребенка.....
Профессионал говорите так делает???
Это не профессионал!
Я еще понимаю, когда врач не может на роды прийти... свои проблемы или другие роды... Но на море....  :bb: Это уже не в какие ворота не влазит. Если ты не можешь, так лучше не берись!!! Зла не хватает на таких врачей! И врачами то сложно назвать! :aq:

Катерина, я вам очень сочувствую!!!
Конечно это тяжело когда остаешься без поддержки хоть и неблизкого человека....
Ваша злость вполне оправдана, конечно если бы Пицура со мной так поступила я бы наверное сошла с ума....
Ну да ладно, чего спорить как говориться на вкус все фломастеры разные!!!
А вам и вашему ребеночку желаю только здоровье!!!!
Записан

Sherry

  • Катерина
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 372

    • Просмотр профиля

Девочки, а я еле-еле НОГИ УНЕСЛА от ПИЦУРЫ Н.И.: она мне после недельного прибывания в бол-це, когда я сказала, что хочу лечь на сохранение в НИИАП написала показание на экстренный аборт!!!! Я против! После моего отказала угрожала, что не даст больничный на время моего прибывания в 8-ке (в обосновании хотела написать, что я самовольно покинула больницу). В итоге деньги в конверте и счастливая Пицура сказала, что "конечно я могу прям сейчас идти домой, а за больничным может придти муж"
Записан