Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: А я сошла с ума...или мамаши с недосыпа)  (Прочитано 394952 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

lapochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9678
  • СУПЕР ГУРУ
    • Просмотр профиля
Re: А я сошла с ума...или мамаши с недосыпа)
« Ответ #15 : 24 Январь 2007, 02:11:04 »

про хлеб в холодильнике я так понимаю ни я одна...
а еще сейчас катаю дочу на карусели, потом останавлю она слезет идет дальше играться , а я продолжаю катать карусель и было это не один раз уже...
Всем здоровья и мира!!!

Zorro

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2785

    • Просмотр профиля
Re: А я сошла с ума...или мамаши с недосыпа)
« Ответ #16 : 24 Январь 2007, 10:24:13 »

Мы позавчера едем с мужем в машине, Егорка сидит в автокресле и засыпает, а я рядом на заднем сидении. А так как предыстория, мы практически не спим днем, а только плачем из за больного живота. И тут я трогаю его щечку, а она холодная, смотрю а шапочка затянулась на горлышке, так как он в кресле как будто висит, и как мне кажется НЕ ДЫШИТ. Я его выхватываю из кресла, мужу ору остановись, Егор холодный, перед глазами картина ужасов, похороны и т.п. Держу в руках а он не двигается и как мне показалось окоченел. Я реву, муж выскочил ко мне, а Егора просто напросто в машине укачало вот он и заснул крепко, на мои движения пощипывания за щечку и т.п. не реагировал. ВОт это я понимаю Я СОШЛА С УМА. Позвонила врачу, буду лечиться ...

Lula

  • Юлия
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5191

    • Просмотр профиля
Re: А я сошла с ума...или мамаши с недосыпа)
« Ответ #17 : 24 Январь 2007, 10:36:18 »

 Sirena, ужас какой!Представляю, что ты в эту секунду пережила. :ai:
У меня, кстати, тоже богатая фантазия. Воображение рисует страшные картины в голове вплоть до Судного дня

Катерок, про кнопочку на чайнике я даже и не упоминаю, думала это в порядке вещей :an:

Лиза, шесть пальцев-это сильно :ag:

ksiuША

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2657

  • Я - Ксюша
    • Просмотр профиля
Re: А я сошла с ума...или мамаши с недосыпа)
« Ответ #18 : 24 Январь 2007, 10:48:01 »

У меня иногда тоже бывают заскоки - в последнее время стала забывать слова... Ужас какой-то  - чтото рассказываю-рассказываю, тут раз и зависла. Забыла слово. приходится на пальцах объяснять что хотела сказать...
Наверное это беременность сказывается...
Недавно вот зашла в кабинет к директору и забыла мало того что зачем пришла, так еще и отчество его припомнить не могу. :an: Пришлось развернуться и выйти....

Ukala

  • Юлия-Юкала
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +240/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14267

    • Просмотр профиля
Re: А я сошла с ума...или мамаши с недосыпа)
« Ответ #19 : 24 Январь 2007, 10:55:27 »

Ой, эта тема про меня! На данный момент не могу вспомнить каких-то смешных странностей, но случается это со мною ежедневно.
Очень часто бывает такое, что наливаю в чайник воды и хожу, жду, когда закипит. А кнопочку-то никто не нажал!
вот и я такая же, очень часто готовлю на плитке/в духовке, которую забыла включить. Из смешного вспоминаю только одно. Когда Катюшка была несколько (пару-тройку) от роду, я ее часто носила на руках или укачивала в слинге, так как у нас были колики, ну и пела ей колыбельные или ааа ааа. Так вот бывало Катя уже уснет, я сижу в кресле телек смотрю или в компе и ааакаю. С Мужем тоже такое бывало :)))
А еще первое время тормозила так, что просто жуть. Я иду в парке с кляской. СО стоянки выезжает газель и пытается меня объехать, так я всместо того, чтобы уйти в противоположную от нее сторону, шла в сторону ее движения. Водитель в конце концов остановился, подождал пока я закончу маневр и ретировался :))) И таких моментов было ооочень много. Так что я с вами и телом  и душой!!!

Ukala

  • Юлия-Юкала
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +240/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14267

    • Просмотр профиля
Re: А я сошла с ума...или мамаши с недосыпа)
« Ответ #20 : 24 Январь 2007, 10:57:54 »

Мне врач, ксатити, говорила, что это от усталости такое отупение может быть, но я ей не верю :))) У меня до сих пор прогрессирует, хотя и высыпаюсь уже давно. Недавно в своей теме Распродажа повесила фотку комбеза, кот. давно подарила, зачем? Никому не известно.

Lula

  • Юлия
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5191

    • Просмотр профиля
Re: А я сошла с ума...или мамаши с недосыпа)
« Ответ #21 : 24 Январь 2007, 11:04:20 »

Юль, ну наверное, чтобы все полюбовались на комбез.Так сказать в последний раз. :ag:

hellena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +85/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3076

  • ко мне лучше на ТЫ : ) 890З40З5515
    • Просмотр профиля
Re: А я сошла с ума...или мамаши с недосыпа)
« Ответ #22 : 24 Январь 2007, 11:34:22 »

У меня иногда тоже бывают заскоки - в последнее время стала забывать слова...
и со мной теперь такое частенько : )
звоню директорам филиалов - секретарь берет рубку -  уменя напрочь вдруг отшибает его И.О., и после долгого невнятного мычания-сопения выпаливаю: директора, плиз....стыд и позор!!!
работаю 6 лет, всех знаю наизусть : )))))))))

Olleksenok

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13504

    • Просмотр профиля
Re: А я сошла с ума...или мамаши с недосыпа)
« Ответ #23 : 24 Январь 2007, 11:58:27 »

...какая досада(с)

Девочки, что-то со мной не так, я тихо схожу с ума.

сначала я чуть не "отравила" мужа. Дело было так:готовила куриные котлеты,часа два (резала мясо мелко-мелко)...очень хотела есть, сама слопала штуки четыре, мужа накормила.Думаю, какое-то послевкусие странное, потом допетрила, что вместо крахмала положила соду...далее котлетки кушала собачка.

третьего дня насыпала в чайник детский порошок (для меня до сих пор загадка, для чего я его вообще из ванной на кухню притащила), хорошо вскипятить не успела.

к своему стыду, на форуме своего любимого автора Платоновым обозвала

муж вчера обнаружил погремушку-прорезыватель в холодильнике, спросил, знаю ли я об этом?
уверила, что так и надо.(уже боится за мою головушку  )

Что со мной? Может мне необходима врачебная помощь, или я не одна такая? :be:



Не переживай! Это расеяность! У меня такое перед свадьбой было! У меня это было из-за эйфории, плюс я ничего не успевала, плюс усталость... и вообще полное безконтролие)))))))))))

МышоноК

  • Я Оксана, ко мне на 'ты' :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1559

    • Просмотр профиля
Re: А я сошла с ума...или мамаши с недосыпа)
« Ответ #24 : 24 Январь 2007, 12:02:33 »

Видимо, это всех касается!! Я думала, что только со мной, что только я такая с мыслями не собранная, а оказывается многие! Я вот по сотне раз задаю мужу вопрос один и тот же, а он мне в ответ, мол уже несколько раз отвечал! :) Я, зная, что со мной такео происходит, уже его предупреждаю, что мол помню, что задавала вопрос, но не помню ответа! А вот холодильник с микроволновкой путаю давно и очень часто! :)) еще многое случаетс.. например вот вчера использованный подгузник (памперс) вместе со всем бельем постирала! :(

Solnyshki

  • "Трудности – это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего."
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +297/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7814

  • Член клубов "Многодетных семей", "Без прививок"
    • Просмотр профиля
    • Мой инстаграмм
Re: А я сошла с ума...или мамаши с недосыпа)
« Ответ #25 : 24 Январь 2007, 12:19:19 »

Какая смешная темка  :ag: :ag: :ag:, у кого плохое настроение всем сюда, я как почитала так сижу теперь вся сияю, улыбка до ушей  :ag:

у самой тоже частенько такие какзусы случаются, из страшных  :ai: : Буквально пару дней назад муж утром мне говорит, ночью Максим просыпался, он его в коридор на горшок водил, чувствует запах с кухни, заходит а там газ работает но не горит, я на него глазками поблымкала, а когда он ушёл на работу вспомнила что чайник ставила, хотела чайку попить, а газ видимо не зажгла, горелку только повернула. Так что меня тоже можете в свои ряды взять.  :ad:

remcha

  • Гость
Re: А я сошла с ума...или мамаши с недосыпа)
« Ответ #26 : 24 Январь 2007, 12:48:37 »

Я как-то собиралась гулять с собакой: оделась, взяла поводок, вышла в подъезд и понимаю что-то не так.Просто я забыла собаку. Пес был в шоке. Теперь он носится передо мной как угорелый, что бы не забыли.

Anuvi

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 485

    • Просмотр профиля
Re: А я сошла с ума...или мамаши с недосыпа)
« Ответ #27 : 24 Январь 2007, 13:02:37 »

Кстати, девочки, один  мой знакомый, очень умный доктор, обо всем этом меня предупреждал еще до беременности. И говорил, что проходит, когда ребенок идет в школу :))))

Nadenka

  • Надежда
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2283

  • живу в Москве с 2011г.
    • Просмотр профиля
Re: А я сошла с ума...или мамаши с недосыпа)
« Ответ #28 : 24 Январь 2007, 13:04:51 »

Я как-то собиралась гулять с собакой: оделась, взяла поводок, вышла в подъезд и понимаю что-то не так.Просто я забыла собаку. Пес был в шоке. Теперь он носится передо мной как угорелый, что бы не забыли.
Ржунимагу... Представляю собачье недоумение!  :ag:
У меня сплошь и рядом такое было, начиная с беременности и потом, пока дома с дитем была. Как на работу вышла, постепенно прекратилось. Но сейчас такое состояние тоже возвращается на почве сильной усталости.  :ab:
Касательно забывания имен-отчеств тех, кому звоню - это запросто. Еще круче бывает, когда в очередной раз набирая чей-то номер, после того, как пошли гудки, понимаешь, что забыла КОМУ звонишь  :ab: Хорошо, если на том конце провода представляются. А если нет... Приходится выкручиваться - представляться самой и прикинуться шлангом, попросив их тоже представиться. Чушь, короче, выходит  :ab:
Ой, вспомнила, где-то читала:
девушка звонила кому-то в конце дня, и, вместо того, чтобы сказать "Здравствуйте, вас беспокоит Маша Иванова" или "Здравствуйте, меня зовут Маша Иванова", сказала "Здравствуйте, меня беспокоит Маша Иванова". Ржал весь офис, конечно, с воплями типа "А уж как она нас беспокоит!"  :ab:
Сын 1999, дочь 2017

Viola

  • Елена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6677

    • Просмотр профиля
Re: А я сошла с ума...или мамаши с недосыпа)
« Ответ #29 : 24 Январь 2007, 13:22:00 »

Я как-то собиралась гулять с собакой: оделась, взяла поводок, вышла в подъезд и понимаю что-то не так.Просто я забыла собаку. Пес был в шоке. Теперь он носится передо мной как угорелый, что бы не забыли.

прикольная ситуация. Представить только ... )))