Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: А я сошла с ума...или мамаши с недосыпа)  (Прочитано 396439 раз)

Moderator и 10 Гостей просматривают эту тему.

Boni

  • тел.8-918-528-01-07 р-н Зоопарка и начало ул. Ленина
  • VIP
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6264

  • Ник Бони, зовут Ольга
    • Просмотр профиля
    • Мои вкусные работы))
Re: А я сошла с ума...или мамаши с недосыпа)
« Ответ #1200 : 19 Февраль 2009, 15:21:27 »

А мы сегодня гуляли в сапожках одетых не на ту ногу...Заметила, когда уже домой собрались :ar:
Наш папаня вчера случайно купил два куска сыра, задурился, не посмотрел и удивился уже дома :ag:
Авторские торты от Boni, это праздник :))!
https://vk.com/olgabonitort

Сказка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1515

    • Просмотр профиля
Re: А я сошла с ума...или мамаши с недосыпа)
« Ответ #1201 : 19 Февраль 2009, 15:29:24 »

У меня в ванной на полочке стоят рядышком жидкость для снятия макияжа "Лореаль" и жидкость для снятия лака Сали Хансен. Вчера протерла свои глазки жидкостью для снятия лака :ak: Вопела на весь дом, перепугала всех :ai:

Ирбис

  • Kassandra-cat Екатерина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1486

  • ЗЖМ, кольцо на 339-й стрелковой
    • Просмотр профиля
Re: А я сошла с ума...или мамаши с недосыпа)
« Ответ #1202 : 19 Февраль 2009, 15:31:22 »

У меня в 7 месяцев малой из под сиси скатился под кровать - я услышала звук падающего тела (как кегля в кегельбанке), спокойно нагнулась, подняла за одежду на спине (в кулак зажала и подняла) - дала сисю и на вопрос мужа "Что случилось?" спокойно ответила - да малой упал... уже все нормально... и уснула крепким сном. Утром как вспомнила, так аш дрожь в ногах пошла

А недавно - гуляли по лужам, так у нас один сапог засосало, я ребенку помогла выбраться из лужи и не заметила, что на ноге сапога нет - ходим, гуляем по детской площадке (у него пуховый комбез очень длинный и носков сапога не видно) - мне подруга кричит "Катя, это ваш сапожок из лужи торчит?" - я смотрю, говорю, что наш и думаю, а чтож на ноге у моего ребенка? Подбегаю и смотрю, что он уже минутки три в носке гуляет... и смех и грех, спог в зуюбы и домой бежать. Все обошлось благополучно, никто не заболел.

Ukala

  • Юлия-Юкала
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +240/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14267

    • Просмотр профиля
Re: А я сошла с ума...или мамаши с недосыпа)
« Ответ #1203 : 19 Февраль 2009, 17:14:44 »

Хельга, вот они какие - женщины в русских селеньях! :af:  :ag: :ag: :ag:

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: А я сошла с ума...или мамаши с недосыпа)
« Ответ #1204 : 19 Февраль 2009, 17:45:43 »

У меня в ванной на полочке стоят рядышком жидкость для снятия макияжа "Лореаль" и жидкость для снятия лака Сали Хансен. Вчера протерла свои глазки жидкостью для снятия лака :ak: Вопела на весь дом, перепугала всех :ai:
ужас... глаза то хоть в порядке?

АлёнКА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2495

    • Просмотр профиля
Re: А я сошла с ума...или мамаши с недосыпа)
« Ответ #1205 : 19 Февраль 2009, 17:53:26 »

У меня в 7 месяцев малой из под сиси скатился под кровать - я услышала звук падающего тела (как кегля в кегельбанке), спокойно нагнулась, подняла за одежду на спине (в кулак зажала и подняла) - дала сисю и на вопрос мужа "Что случилось?" спокойно ответила - да малой упал... уже все нормально... и уснула крепким сном. Утром как вспомнила, так аш дрожь в ногах пошла

А недавно - гуляли по лужам, так у нас один сапог засосало, я ребенку помогла выбраться из лужи и не заметила, что на ноге сапога нет - ходим, гуляем по детской площадке (у него пуховый комбез очень длинный и носков сапога не видно) - мне подруга кричит "Катя, это ваш сапожок из лужи торчит?" - я смотрю, говорю, что наш и думаю, а чтож на ноге у моего ребенка? Подбегаю и смотрю, что он уже минутки три в носке гуляет... и смех и грех, спог в зуюбы и домой бежать. Все обошлось благополучно, никто не заболел.
Вот это жесть, и смех и грех))))

Leo

  • Александра
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +325/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7930

    • Просмотр профиля
Re: А я сошла с ума...или мамаши с недосыпа)
« Ответ #1206 : 19 Февраль 2009, 17:53:57 »

Хельга, смеюсь :ag: :ag:
Не рассчитала мама силёнку :ag:

smoroДина

  • четыре нижегородки.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1828

    • Просмотр профиля
Re: А я сошла с ума...или мамаши с недосыпа)
« Ответ #1207 : 19 Февраль 2009, 18:46:53 »

НЕочень смешно,но позавчера когда гуляли,чуть сознание не потеряла.Держусь за коляску и ууууууу,ведет в лево.Хорошо,что со знакомой гуляла,Капитально не выспалась :be:

Liliana

  • Я-Лилиана!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1155

    • Просмотр профиля
Re: А я сошла с ума...или мамаши с недосыпа)
« Ответ #1208 : 19 Февраль 2009, 18:49:23 »

про сапоги-жесть :ag: :ag: :ag:

стою сегодня в Магните на кассу,с корзиной полной,рядом Поля изучает ассортимент жвачек...тут мне показалось,что у нее шапочка на глаза налезла и я одной рукой поправляю шапку,то есть просто дергаю Полю за шапку :be:...Поля неожиданно падает на спину(видимо,не ожидала такой подлянки от мамы). :ai:..я кидаю корзинку,бросаюсь к ребенку,но её уже успевает поднять стоящий сзади парень...Поля в непонятках"чё это было :al:...я осматриваю её(благо,комбез толстый,не ударилась)...парень сзади комментирует:Ни хрена себе,мама,шапочку поправила! :af:
:ag: :ag: :ag: :ag: :ag:

Валя

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +100/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 891
    • Просмотр профиля
Re: А я сошла с ума...или мамаши с недосыпа)
« Ответ #1209 : 19 Февраль 2009, 18:58:47 »

про сапоги-жесть :ag: :ag: :ag:

стою сегодня в Магните на кассу,с корзиной полной,рядом Поля изучает ассортимент жвачек...тут мне показалось,что у нее шапочка на глаза налезла и я одной рукой поправляю шапку,то есть просто дергаю Полю за шапку :be:...Поля неожиданно падает на спину(видимо,не ожидала такой подлянки от мамы). :ai:..я кидаю корзинку,бросаюсь к ребенку,но её уже успевает поднять стоящий сзади парень...Поля в непонятках"чё это было :al:...я осматриваю её(благо,комбез толстый,не ударилась)...парень сзади комментирует:Ни хрена себе,мама,шапочку поправила! :af:
:ag: Лежу под столом :ag: А я ребенка недели две назад одела и выхожу из квартиры, а он реветь начал, думаю, ну все понеслась душа по кочкам.Дошли до лифта ребенок топчется на одном месте, смотрю, а у него обуви нет :ai: :an: Ужас!!!! Я бегом его обувать, так он потом всю дорогу до лифта смеялся :ag: :ag: :ag:

Liliana

  • Я-Лилиана!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1155

    • Просмотр профиля
Re: А я сошла с ума...или мамаши с недосыпа)
« Ответ #1210 : 19 Февраль 2009, 19:01:40 »

А я ребенка недели две назад одела и выхожу из квартиры, а он реветь начал, думаю, ну все понеслась душа по кочкам.Дошли до лифта ребенок топчется на одном месте, смотрю, а у него обуви нет :ai: :an: Ужас!!!! Я бегом его обувать, так он потом всю дорогу до лифта смеялся :ag: :ag: :ag:
:ag: :ag: :ag: :ag:
Тут так весело!Неужели мне все это предстоит))))))))

Алария

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2389

  • Хорошее животное должно быть а) большим б) котамИ
    • Просмотр профиля
Re: А я сошла с ума...или мамаши с недосыпа)
« Ответ #1211 : 19 Февраль 2009, 19:02:10 »

про сапоги-жесть :ag: :ag: :ag:

стою сегодня в Магните на кассу,с корзиной полной,рядом Поля изучает ассортимент жвачек...тут мне показалось,что у нее шапочка на глаза налезла и я одной рукой поправляю шапку,то есть просто дергаю Полю за шапку :be:...Поля неожиданно падает на спину(видимо,не ожидала такой подлянки от мамы). :ai:..я кидаю корзинку,бросаюсь к ребенку,но её уже успевает поднять стоящий сзади парень...Поля в непонятках"чё это было :al:...я осматриваю её(благо,комбез толстый,не ударилась)...парень сзади комментирует:Ни хрена себе,мама,шапочку поправила! :af:
:ag: :ag: :ag: :ag: :ag:

Galka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 719
    • Просмотр профиля
Re: А я сошла с ума...или мамаши с недосыпа)
« Ответ #1212 : 19 Февраль 2009, 19:03:08 »

 :ag:
А я недавно прихожу на тренировку, достаю форму и понимаю, что взяла не свои носки, а Дашины гольфы. Пришлось пялить их на ноги и заниматься в них...

Ksennna

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +424/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4423

  • весна
    • Просмотр профиля
Re: А я сошла с ума...или мамаши с недосыпа)
« Ответ #1213 : 19 Февраль 2009, 20:25:53 »


Все-не все, но половина точно предстоит

И Любава

anyta

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 110

    • Просмотр профиля
Re: А я сошла с ума...или мамаши с недосыпа)
« Ответ #1214 : 19 Февраль 2009, 20:38:45 »

когда у меня сыну было 2 мес.(я почти не спала) ложила себе сына под бок. Просыпаюсь среди ночи :ai: муж лежит на боку и ребенке! начинаю бить мужа, орать, ты ребенка раздовил. Муж просыпается в непонятках говорит :an:.Смотрю в кроватку ,а дите спокойно спит :ab:Мне показалась ,что его согнутая рука под боком -ребенок :ab: