Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: А я сошла с ума...или мамаши с недосыпа)  (Прочитано 396436 раз)

Moderator и 9 Гостей просматривают эту тему.

torsher

  • 89О81877489 Светик. Сестра Ksennna. НИИАП
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1137

    • Просмотр профиля
Re: А я сошла с ума...или мамаши с недосыпа)
« Ответ #1260 : 27 Апрель 2009, 08:24:16 »

 :ag: :ag: :ag: бу-га-га, я кажется знаю, как она туда попала...малышастик постарался))) у меня частенько малой подсовывает что-нибудь эдакое в стир. машинку(наверное, потому что у меня "эдакое" хранится прям там в ванной)))

Anait

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 416

    • Просмотр профиля
Re: А я сошла с ума...или мамаши с недосыпа)
« Ответ #1261 : 27 Апрель 2009, 12:42:07 »

 :ag: :ag: :ag:

я продолжаю настойчиво купать малыша в памперсе и носках!!!думаю мож табличку перед ванной написать)))

Танга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1631

  • Кто к нам с мечом пойдет...
    • Просмотр профиля
Re: А я сошла с ума...или мамаши с недосыпа)
« Ответ #1262 : 27 Апрель 2009, 13:12:20 »

:ag: :ag: :ag:

я продолжаю настойчиво купать малыша в памперсе и носках!!!думаю мож табличку перед ванной написать)))
Прикольно и в какой момент ты замечаешь,что не все в порядке... Когда вся вода из ванночки в памперс впитается :ag: :ag: :ag:

Nadenka

  • Надежда
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2283

  • живу в Москве с 2011г.
    • Просмотр профиля
Re: А я сошла с ума...или мамаши с недосыпа)
« Ответ #1263 : 27 Апрель 2009, 13:17:33 »

Рекомендую прокладки Натурелла Ультра с ромашкой...
:ag:  :ay: Супер!

А я сегодня утром порезалась на работе бумагой. Полезла в аптечку, нашла зеленку. Йод не нашла. Ну, ладно, думаю, зеленка, так зеленка. Давай ее открывать. А она пластмассовой пробкой закрыта плотно. Я, продолжая заниматься офисными делами, машинально попыталась открыть ее зубами  :ai: Короче, она, конечно же, плюхнула при открытии, в результате чего у меня на лице несколько дурацких зеленых капель и неаппетитный кружок вокруг губ  :ai:  :ai: И хрен ведь смоешь... На работе не особо поумываешься... Растираю ее в санузле и сама себя ругаю - ну нафига было лезть, само бы зажило, не такой уж и порез... :)))))
А сейчас сижу перед монитором, зачиталась... И от души потерла вдруг зачесавшийся глаз, забывшись, что я на работе и глаза, вообще-то накрашены... Теперь у меня еще и фингал вокруг левого глаза... И косметики, ес-сно, с собой нет :)))
Короче, надо высыпаться... А то хоккей, хоккей... :)))
Сын 1999, дочь 2017

Anait

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 416

    • Просмотр профиля
Re: А я сошла с ума...или мамаши с недосыпа)
« Ответ #1264 : 27 Апрель 2009, 14:59:46 »

 :ag: :ag: :ag: :ag: :ag:
красавишна!!!!

сначало замечаю памперс, он не тонет сразу! ну а носки уже когда достаю вытирать))

ASANA

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 421

  • Я - Ксюша
    • Просмотр профиля
Re: А я сошла с ума...или мамаши с недосыпа)
« Ответ #1265 : 27 Апрель 2009, 15:01:59 »

 :ag: :ag: :ag: :ag: Читаю и понимаю что и меня это скоро ожидает!!! Жесть!!!

IrmamaN

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2472

    • Просмотр профиля
Re: А я сошла с ума...или мамаши с недосыпа)
« Ответ #1266 : 28 Апрель 2009, 23:03:56 »

А я сегодня утром порезалась на работе бумагой. Полезла в аптечку, нашла зеленку. Йод не нашла. Ну, ладно, думаю, зеленка, так зеленка. Давай ее открывать. А она пластмассовой пробкой закрыта плотно.
А сейчас сижу перед монитором, зачиталась... И от души потерла вдруг зачесавшийся глаз, забывшись, что я на работе и глаза, вообще-то накрашены... Теперь у меня еще и фингал вокруг левого глаза...[/quote]
 :ag:Вот я тоже как-то зеленку зубами открывала,потом улыбнуться страшно было. :ab:Но до глаз дело не доходило,а то получается почти как Фиона из Шрека :ab:

ЮлЁнок

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 941

  • Член клуба "Без прививок"
    • Просмотр профиля
Re: А я сошла с ума...или мамаши с недосыпа)
« Ответ #1267 : 30 Апрель 2009, 14:05:02 »

Рекомендую прокладки Натурелла Ультра с ромашкой. Со знание дела рекомендую )))) Сейчас стирала вещи, стала доставать, а там прокладка  :ai: Как она туда попала - фиг его знает, но вроде чистая (не думаю, что ЕСЛИ ЧТО, то она бы вся отстиралась ))) Суть не в этом - постиранная, прополосканая с кондиционером и отжатая на 1000 оборотов - она абсолютно целая, чистая и приятно пахнет  :ag: В эпоху кризиса - самое то!  :ay: А что? Попользовался, постирал, посушил на веревочке (я представила себе ЭТО :ag: ) и опять в употребление! )))))
 Короче, мне крупно повезло, что она не распотрошилась.
Я так постирала памперс!!!! достаю вещи, а там...... ппц!! это было ещё когда Марина не различала куда отнести (она грязные вещи несёт в стиралку, а памперсы с мусор.. видать перепутала))))

Облачко

  • Я Оля, сынок Родион и дочка Вероничка
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +440/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13856

    • Просмотр профиля
Re: А я сошла с ума...или мамаши с недосыпа)
« Ответ #1268 : 30 Апрель 2009, 15:10:12 »

Вот и дошла до этой темки :be: вроде и ребзь большой (ночью сплю нормально), но..
Собираемся гулять: я крашу глаза, Родя одевается в спальне, я периодически к нему бегаю контролировать процесс - то пуговицу застегнуть, то просто чуть поторопить. В один из этапов - тени на глаза накрасила, взяла в руки коричневый карандаш для глаз и опять к Роде. Пока мы разбирались с манжетами рубашки я почему-то уверовала, что глаза накрасила полностью, а в руках у меня - карандаш для губ :al: В итоге я примчалась к зеркалу и давай коричневым карандашом контур на губах обводить :ai: :ai: :ai: обрисовала и тогда поняла только, что-то я не то делаю, мрачноватенько как-то :ag: :ag: короче, готты отдыхают (стала похожа на Дашу из "Папиных дочек"  :ag: :ag:

Лето

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +333/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13032

  • Я просто мама и в этом счастье!
    • Просмотр профиля
    • Полинка - девочка-картинка!
Re: А я сошла с ума...или мамаши с недосыпа)
« Ответ #1269 : 30 Апрель 2009, 16:40:09 »

Вот и дошла до этой темки :be: вроде и ребзь большой (ночью сплю нормально), но..
Собираемся гулять: я крашу глаза, Родя одевается в спальне, я периодически к нему бегаю контролировать процесс - то пуговицу застегнуть, то просто чуть поторопить. В один из этапов - тени на глаза накрасила, взяла в руки коричневый карандаш для глаз и опять к Роде. Пока мы разбирались с манжетами рубашки я почему-то уверовала, что глаза накрасила полностью, а в руках у меня - карандаш для губ :al: В итоге я примчалась к зеркалу и давай коричневым карандашом контур на губах обводить :ai: :ai: :ai: обрисовала и тогда поняла только, что-то я не то делаю, мрачноватенько как-то :ag: :ag: короче, готты отдыхают (стала похожа на Дашу из "Папиных дочек"  :ag: :ag:
Ольчик, все равно красоту ничем не испортишь!  :ag:

Облачко

  • Я Оля, сынок Родион и дочка Вероничка
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +440/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13856

    • Просмотр профиля
Re: А я сошла с ума...или мамаши с недосыпа)
« Ответ #1270 : 01 Май 2009, 01:12:53 »

Ольчик, все равно красоту ничем не испортишь!  :ag:
Машунь, это несомненно!!! и еще - отражение в зеркале как нельзя более кстати подходило под фразу "красота - страшная сила" :ag: :ag: :ag:

Лето

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +333/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13032

  • Я просто мама и в этом счастье!
    • Просмотр профиля
    • Полинка - девочка-картинка!
Re: А я сошла с ума...или мамаши с недосыпа)
« Ответ #1271 : 01 Май 2009, 14:14:26 »

Машунь, это несомненно!!! и еще - отражение в зеркале как нельзя более кстати подходило под фразу "красота - страшная сила" :ag: :ag: :ag:
:ag: :ag: :ag:

Dolce Vika

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 426

    • Просмотр профиля
Re: А я сошла с ума...или мамаши с недосыпа)
« Ответ #1272 : 01 Май 2009, 15:25:13 »


А я сегодня утром порезалась на работе бумагой. Полезла в аптечку, нашла зеленку. Йод не нашла. Ну, ладно, думаю, зеленка, так зеленка. Давай ее открывать. А она пластмассовой пробкой закрыта плотно. Я, продолжая заниматься офисными делами, машинально попыталась открыть ее зубами  :ai: Короче, она, конечно же, плюхнула при открытии, в результате чего у меня на лице несколько дурацких зеленых капель и неаппетитный кружок вокруг губ  :ai:  :ai: И хрен ведь смоешь... На работе не особо поумываешься... Растираю ее в санузле и сама себя ругаю - ну нафига было лезть, само бы зажило, не такой уж и порез... :)))))


Со мной как-то похожая ситуация была, только с супер клеем ))) Подсох он, вот я и решила, а чего это верхнюю пленочку зубами не отковырять??? Отковыряла ))) губы и язык срослись в одно целое (((( короче жесть была!!! Еле разодрала!!! Муж говорит надо было так и оставить! )))

nochka

  • ГПЗ-10
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +72/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3345

  • Жизнь удалась!!!
    • Просмотр профиля
Re: А я сошла с ума...или мамаши с недосыпа)
« Ответ #1273 : 01 Май 2009, 17:08:03 »

Со мной как-то похожая ситуация была, только с супер клеем ))) Подсох он, вот я и решила, а чего это верхнюю пленочку зубами не отковырять??? Отковыряла ))) губы и язык срослись в одно целое (((( короче жесть была!!! Еле разодрала!!! Муж говорит надо было так и оставить! )))
Супер-клей - это жесть!!!!  :be:
Я один раз себе ноги в районе ляшек склеила :ag: Надавила неудачо на тюбик и вылила содержимое на ноги)))) Раздвинуть ноги не получалось...

LILLU

  • Маринка
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2262

    • Просмотр профиля
Re: А я сошла с ума...или мамаши с недосыпа)
« Ответ #1274 : 02 Май 2009, 13:25:22 »

Девочки, у меня жесть сегодня! :ap:

рассказываю все попорядку. у нас сломалась стиралка, ну и мы мастера вызвали и он ее быстро починил, но как назло вырубили воду :ai:(как всегда в самый подходящий момент), и проверить машинку не удалось. как бы гарантия на работу и т.д., поэтому спокойно сегодня взяли все детские вещи и засунула в стиралку. включила, слушаю как работает. начинает стучать...думаю "блин, придется вызывать, все-равно стучит. там же стучать нечему, разве что ползунками " :ag:. ну стиралка работает, постирала, потом отжим, грохот прекратился  :az:

короче достаю вещи, а там...хуже чем памперс, мой сотовый!!!!!!!!!! мой любимый сотовый!!!!!   :ak: :ag: :ag: :ag: :ag:
и главное такой чистенький, такой новенький, только НЕработающий  :an: :ag: :ap:
и это вам не просто в водичку упасть, это вам пройти стирку, полоскание и отжим на 800 оборотах!!!!!!!!!!! и все за какие-нить полчаса  :ag:

муж в хохот, я тоже , доча посмотрела на нас и давай смеятся...весело блин.