Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: А я сошла с ума...или мамаши с недосыпа)  (Прочитано 396437 раз)

Moderator и 9 Гостей просматривают эту тему.

Ассоль

  • Я Наташа! в ДРУЖЕСКОЙ беседе можно на ты)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +210/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4708

    • Просмотр профиля
Re: А я сошла с ума...или мамаши с недосыпа)
« Ответ #1290 : 30 Май 2009, 19:36:47 »

Я сегодня учудила. Миха стал проситься на горшок. Горшок у нас стоит в туалете. Иду в туалет - нет горшка. По всей квартире минут 10 бегала, всё перевернула, на мужа наорала, активно подключила его к поискам. :aq:
И тут слышу муж в сосодней комнате начинает дико хохотать. Захажу в комнату. Картина маслом: прямо по середине комнаты стоит горшок, который я по всей квартире, и в часности в этой комнате, так долго искала :ag: :ag: :ag:
Вот это я действительно тормоз :be: :ag:

АНЧА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1194

  • люблю и любима
    • Просмотр профиля
Re: А я сошла с ума...или мамаши с недосыпа)
« Ответ #1291 : 30 Май 2009, 19:37:56 »

у меня было ....муж купил бампер в кроватку сыну.... вот я его постирала, высушила, погладила......прыгала вокруг кровати минут 40- развешивала, стягивала, привязывала...запыхалась до удори.. пришел муж с работы смотрит на кроватку и спрашивает, ты зачем без меня бампер навесила, я гордая- классно получилось? очень, только нужно было во внутрь завешивать , а не вокруг кроватки обтягивать  :ag: :ag: :ag: а ,я то думаю- класс...коленкам мягенько так стало возле сыночка около кроватки сидеть  :ar:
Член клуба "Без прививок"

okuneva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +180/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11111

  • Умных много. Богатых что-то мало.
    • Просмотр профиля
Re: А я сошла с ума...или мамаши с недосыпа)
« Ответ #1292 : 30 Май 2009, 19:58:34 »

А я хоть и не мамаша, но тоже учудила на днях:
купили квас николу, вечером уже в кровати допивали, поставила пустую бутылку рядом с кроватью и мы заснули. Под утро (часов эдак в пять) ко мне обычно приходит гладиться кот (он такого бежево-коричневого цвета). И я уже на автомате обычно его кладу под бок и глажу. Так на утро слышу кот мяукает, я не открывая практически глаз вытягиваю руку и тяну в кровать гладить - бутылку из-под кваса. Она как раз такая коричневая с желтым, я ее в темноте открывая один глаз от кота не отличила  :ag: :ag: :ag:
И стала сомневаться в собственной вменяемости  :ar:
Анна 15.05 11
Дмитрий 20.05.14
Андрей 23.10.21

Valeria I

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 854

    • Просмотр профиля
Re: А я сошла с ума...или мамаши с недосыпа)
« Ответ #1293 : 30 Май 2009, 23:17:14 »

у меня было ....муж купил бампер в кроватку сыну.... вот я его постирала, высушила, погладила......прыгала вокруг кровати минут 40- развешивала, стягивала, привязывала...запыхалась до удори.. пришел муж с работы смотрит на кроватку и спрашивает, ты зачем без меня бампер навесила, я гордая- классно получилось? очень, только нужно было во внутрь завешивать , а не вокруг кроватки обтягивать  :ag: :ag: :ag: а ,я то думаю- класс...коленкам мягенько так стало возле сыночка около кроватки сидеть  :ar:
[/quote
Здравствуйте, скажите а что такое бампер в кроватку? Я просто такого раньше не слышала...

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля
Re: А я сошла с ума...или мамаши с недосыпа)
« Ответ #1294 : 30 Май 2009, 23:36:48 »

а вот про бабушку...правда,вроде высыпается она...срочно нужно было бежать по делам...вызвала маму...сказала,чтоб через полчаса погуляли...одежду оставила...дочь ходила дома в трусика, колготках и маечке...прихожу через два часа...они уже дома...дочь бегает в тех же кологотках...спрашиваю:вы памперс сняли? мама:нет,мы только пришли. я говорю:ну как же,нет памперса..мама: :be:да? а мы его не надевали...(а было ещё холодно,месяца 2 назад)...я говорю:ну как вы без памперса гуляли,она же на улице не просится...мама выдаёт: а мы начали одеваться,я смотрю,а у неё попа ТОЛСТАЯ,я подумала,что она уже в памперсе :al:....ой...ну вот как ребенка с бабушкой осталять :ag:
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Mеlница

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +326/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7469

    • Просмотр профиля
Re: А я сошла с ума...или мамаши с недосыпа)
« Ответ #1295 : 30 Май 2009, 23:42:05 »

а вот про бабушку...правда,вроде высыпается она...срочно нужно было бежать по делам...вызвала маму...сказала,чтоб через полчаса погуляли...одежду оставила...дочь ходила дома в трусика, колготках и маечке...прихожу через два часа...они уже дома...дочь бегает в тех же кологотках...спрашиваю:вы памперс сняли? мама:нет,мы только пришли. я говорю:ну как же,нет памперса..мама: :be:да? а мы его не надевали...(а было ещё холодно,месяца 2 назад)...я говорю:ну как вы без памперса гуляли,она же на улице не просится...мама выдаёт: а мы начали одеваться,я смотрю,а у неё попа ТОЛСТАЯ,я подумала,что она уже в памперсе :al:....ой...ну вот как ребенка с бабушкой осталять :ag:
:ag: :ag: :ag: :ag: пацталом...

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: А я сошла с ума...или мамаши с недосыпа)
« Ответ #1296 : 30 Май 2009, 23:46:23 »

Бампер в кроватку - это мягкие бортики, обычно их бортики и называют ))

Аленький

  • Алёна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +94/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2801

  • Нашей Катерине уже 6 лет...
    • Просмотр профиля
Re: А я сошла с ума...или мамаши с недосыпа)
« Ответ #1297 : 02 Июнь 2009, 08:02:38 »

а вот про бабушку...правда,вроде высыпается она...срочно нужно было бежать по делам...вызвала маму...сказала,чтоб через полчаса погуляли...одежду оставила...дочь ходила дома в трусика, колготках и маечке...прихожу через два часа...они уже дома...дочь бегает в тех же кологотках...спрашиваю:вы памперс сняли? мама:нет,мы только пришли. я говорю:ну как же,нет памперса..мама: :be:да? а мы его не надевали...(а было ещё холодно,месяца 2 назад)...я говорю:ну как вы без памперса гуляли,она же на улице не просится...мама выдаёт: а мы начали одеваться,я смотрю,а у неё попа ТОЛСТАЯ,я подумала,что она уже в памперсе :al:....ой...ну вот как ребенка с бабушкой осталять :ag:
ОЙ, ни магууууууууууууу  :ag: :ag: :ag:

Багира-)

  • живу и радуюсь!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +419/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9311

  • Достигаю своих целей всегда!
    • Просмотр профиля
Re: А я сошла с ума...или мамаши с недосыпа)
« Ответ #1298 : 02 Июнь 2009, 08:26:35 »

... :ag: :ag:
« Последнее редактирование: 02 Июнь 2009, 08:36:48 от Багира-) »
В каждом человеке солнце, только дайте ему светить.(Сократ)

Багира-)

  • живу и радуюсь!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +419/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9311

  • Достигаю своих целей всегда!
    • Просмотр профиля
Re: А я сошла с ума...или мамаши с недосыпа)
« Ответ #1299 : 02 Июнь 2009, 08:35:32 »

выпускной вечер у дочери, 4й класс...дети бесятся, родители едят....мы с мужем решаем сбежать домой с малышом, т.к. уже устали, а веселье в разгаре...
Стоим перед классом, я разговариваю с классной о летней площадке, папа наш держит Володю на руках, я потихоньку одеваю сына...тут выбегает разгорячённая играми дочка, встаёт передо мной(загораживая сына), как лист перед травой и что-то начинает спрашивать одновременно и у меня и у классной=)))) я ничуть не смущаясь и невозмутимо продолжая начатую фразу, деловито натягиваю Володину трикотажную шапочку на Полину голову, увенчанную причёской. Капец причёске, конечно, но ведь и шапочка налезла без проблем...=)))))))) чувствую как замолкает классная на полслове, а за спиной хохочет кума и две родительницы. Муж тоже дико смотрит и вопрошает - ты что делаешь? Даже сразу и не поняла его

а Поле шапочка очень даже к лицу оказалась :ag: :ag:
В каждом человеке солнце, только дайте ему светить.(Сократ)

Багира-)

  • живу и радуюсь!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +419/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9311

  • Достигаю своих целей всегда!
    • Просмотр профиля
Re: А я сошла с ума...или мамаши с недосыпа)
« Ответ #1300 : 02 Июнь 2009, 08:55:14 »

решила отблагодарить учительницу за 4 года мучений=))))купила подарок... опять же выпускной, суета...еле-еле успела урвать какой-то цветок на рынке, увешанная видеокамерой, костюмами дочкиными на выступление и своей сумкой, бегу аж пятки сверкают...а в голове мысль - как же вручить классной подарок, чтоб не светиться, чтоб никто не увидел? В таком-то бедламе... Вдруг вижу уже в школе - неожиданно совершенно навстречу бежит с кучей преподов НАША. О, думаю, момент! Отозвала, рядом подоконник, вручаю цветок, падает камера. Поднимаю камеру, извиняюсь, падает кофр с платьем. Классная терпеливо ждёт, т.к. я непреклонна и её слабое предложение сделать ЭТО потом я отвергла типа "потом забегаюсь и вообще". Поднимаю кофр, лезу в сумочку, вынимаю открытку, попутно с открыткой веером вываливается куча разномастных купюр..."Ой, извините ради Бога, сумасшедший дом конечно"...лезу роюсь вынимаю подарок, запихивая обратно купюры...ППЦ как стыдно, красная аж до затылка...но ситуация уже происходит и причём не в самом приятном для меня ракурсе...изменить невозможно...тут же падает сумочка=)). Классная начинает прятать подарок, т.к. тоже не хочет светиться...прятать некуда... поздняком приходит мысль, что мааааленький пакетик был бы выходом из ситуации...и зачем я в него всё сразу не сложила...ругаю себя...ФФух...вроде всё...Коряво, но...разошлись, вечер продолжается..

через 2 часа подходит дочка и вкрадчио так говорит "мама, а то что лежало на ионизаторе, брал Вова и открывал....ты ВНУТРЬ посмотрела, он ничего не вытащил?"
обливаюсь холодным потом, представив, как классная откроет коробочку, а там пусто...
по совету кумы (мол, не спросишь - будешь потом всю жизнь мучаться=)) тихим боком подхожу и говорю"вы меня наверно убьёте...но Вы не могли бы посмотреть - в том что я вам дала, там внутри всё на месте? а то дочка сказала, что сын трогал...пожалуйста извините..."
Классная смеётся -"ну конечно-конечно" пошли, вместе посмотрели и вздохнули облегчённо...
Девочки, ТАК СТЫДНО мне ещё ни разу в жизни не было....НУ и что после этого про меня люди подумают? в итоге я итак буду всю жизнь мучаться, как коряво всё это получилось... :ah: :ah: :ah:
В каждом человеке солнце, только дайте ему светить.(Сократ)

Ukala

  • Юлия-Юкала
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +240/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14267

    • Просмотр профиля
Re: А я сошла с ума...или мамаши с недосыпа)
« Ответ #1301 : 02 Июнь 2009, 09:15:34 »

Да расслабься! Ну с кем не бывает?

Allia

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 261

    • Просмотр профиля
Re: А я сошла с ума...или мамаши с недосыпа)
« Ответ #1302 : 02 Июнь 2009, 09:22:51 »

Багира-)

Зато вас и ваш  подарок ваша учительница точно запомнит на всю жизнь  :aj:

Багира-)

  • живу и радуюсь!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +419/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9311

  • Достигаю своих целей всегда!
    • Просмотр профиля
Re: А я сошла с ума...или мамаши с недосыпа)
« Ответ #1303 : 02 Июнь 2009, 10:08:03 »

Багира-)

Зато вас и ваш  подарок ваша учительница точно запомнит на всю жизнь  :aj:

да уж...ну она вроде тётя с юмором=))) самое смешное, что я только потом увидела, что подарила идентичную по форме вещь, которую она уже носит....почти дубль=)))

вот тут уже точно... занавес и аплодисменты=)))
В каждом человеке солнце, только дайте ему светить.(Сократ)

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля
Re: А я сошла с ума...или мамаши с недосыпа)
« Ответ #1304 : 02 Июнь 2009, 13:01:22 »

Багира-),нам этот ваш опыт надо запомнить и все мелочи предусмотреть :az:
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012