Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: А я сошла с ума...или мамаши с недосыпа)  (Прочитано 396422 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Краказюбра

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +415/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3264

    • Просмотр профиля
Re: А я сошла с ума...или мамаши с недосыпа)
« Ответ #1995 : 06 Май 2011, 10:01:39 »

а я вчера почистила зубы зубной щеткой мужа...перепутала с недосыпа...доча капризулит ппц как.

ritaP

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 50

  • открыта для общения
    • Просмотр профиля
Re: А я сошла с ума...или мамаши с недосыпа)
« Ответ #1996 : 06 Май 2011, 10:16:20 »

У меня был случай недавно!!! Выходной. Я днем прилегла и уснула. Просыпаюсь - муж спит, в квартире полнейшая тишина, и дочке 5,5 лет не видно и не слышно! Я просто в ужасе. Оказалось она залезла под диван и там заснула. Вот мужу была взбучка.

IrmamaN

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2472

    • Просмотр профиля
Re: А я сошла с ума...или мамаши с недосыпа)
« Ответ #1997 : 06 Май 2011, 10:22:39 »

Так а муж причем,она ж сама туда залезла :girl_haha:

Energizer

  • Олеся, если кто не помнит;))) мама третьеклашки и первоклашки
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5762

    • Просмотр профиля
Re: А я сошла с ума...или мамаши с недосыпа)
« Ответ #1998 : 06 Май 2011, 10:52:30 »

Так а муж причем,она ж сама туда залезла :girl_haha:
значит он раньше дочки уснул
Воюю с автозаменами.

Если мужик не видел, как его баба танцует пьяной, то можно считать, что он ни хрена о ней не знает.

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля
Re: А я сошла с ума...или мамаши с недосыпа)
« Ответ #1999 : 06 Май 2011, 14:35:36 »

У меня был случай недавно!!! Выходной. Я днем прилегла и уснула. Просыпаюсь - муж спит, в квартире полнейшая тишина, и дочке 5,5 лет не видно и не слышно! Я просто в ужасе. Оказалось она залезла под диван и там заснула. Вот мужу была взбучка.

у меня был прикол...пошла с девочками посидеть в кафе,прихожу часов в 11 вечера,муж дрыхнет,малая рядом с ним телек смотрит,муть всякую...а что,никто спать не гонит,телевизор смотри,хоть обсмотрись-хорошо дома с папой!
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Ё-лка

  • Елена
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +365/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4556

  • 89185718996
    • Просмотр профиля
Re: А я сошла с ума...или мамаши с недосыпа)
« Ответ #2000 : 06 Май 2011, 14:51:01 »

Последние пару дней грею в микроволновке обед раза по четыре. Согрею и забуду, через час опомнюсь - опять грею... И весь день голодная бегаю... А к вечеру от такой хронической гипогликемии злая как собака! :bb: :aq: :aq: Бедный наш папа...

Машуня!!!

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1611

  • Красота спасет мир, а пофигизм нервы))
    • Просмотр профиля
Re: А я сошла с ума...или мамаши с недосыпа)
« Ответ #2001 : 12 Май 2011, 01:18:36 »

в субботу вроде и выспалась, и днем поспали все втроем. Потом поехали к бабушке в гости. Потом заскочили в продуктовый, ещё по мелочи по Талеру пробежались и домой. Приехали. Время уже почти десять, я скорей дочу мыть, кормить. Муж пока пошел на улицу собаку кормить. Мы тем временем с дочей уже вовсю кушаем кашку. Тут стук в дверь. Причем не в входную. А в дверь, которая первая после входной, дверь из прихожки в коридор. Я от кормления дочки отрываться не хочу, думаю ну что он там открыть не может чтоль!!!! :be: Тарабанит! Думаю ну что ж такое! Встала. Иду к двери. А она закрыта на ключ! :ai: И ключи рядышком у зеркала лежат. мы эту дверь никогда не закрываем! Лично я никогда её не закрывала. Даже точно не помню какой ключ от неё. Начала открывать, ключ не сразу подобрала :be:. Снаружи закрыть её невозможно. Т.е. это я в беспамятстве что-ли закрыла :scratch:.........вопщем я потрясена была. Мне прям страшно за себя стало!Я реально не помню как я её закрыла :sorry:
Дочь и сын

Лоретта

  • Улыбайся-это продлевает жизнь!!!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 278

  • ЖИЗНЬ-ХОРОШАЯ ШТУКА, КАК НИ КРУТИ!!!
    • Просмотр профиля
Re: А я сошла с ума...или мамаши с недосыпа)
« Ответ #2002 : 12 Май 2011, 01:28:22 »

Последние пару дней грею в микроволновке обед раза по четыре. Согрею и забуду, через час опомнюсь - опять грею... И весь день голодная бегаю... А к вечеру от такой хронической гипогликемии злая как собака! :bb: :aq: :aq: Бедный наш папа...

Прочитала вас и увидела родственую душу  :ag: :ag: :ag: У меня такая же хрень  :an: Я вспоминаю о еде в микроволновке только тогда, когда живот начнёт бурлить или уже совсем припрёт покушать  :girl_haha:
А я уже думала-что это я такая дурочка стала  :ah: :ag: :ag: :ag: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

Ё-лка

  • Елена
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +365/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4556

  • 89185718996
    • Просмотр профиля
Re: А я сошла с ума...или мамаши с недосыпа)
« Ответ #2003 : 12 Май 2011, 10:33:51 »

Прочитала вас и увидела родственую душу  :ag: :ag: :ag: У меня такая же хрень  :an: Я вспоминаю о еде в микроволновке только тогда, когда живот начнёт бурлить или уже совсем припрёт покушать  :girl_haha:
А я уже думала-что это я такая дурочка стала  :ah: :ag: :ag: :ag: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
я уже так еду выкидывала... следующим утром... попахивающую... из микроволновки...

Luda_solnce

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1590

    • Просмотр профиля
Re: А я сошла с ума...или мамаши с недосыпа)
« Ответ #2004 : 12 Май 2011, 11:03:59 »

Последние пару дней грею в микроволновке обед раза по четыре. Согрею и забуду, через час опомнюсь - опять грею... И весь день голодная бегаю... А к вечеру от такой хронической гипогликемии злая как собака! :bb: :aq: :aq: Бедный наш папа...
[/quot
я уже так еду выкидывала... следующим утром... попахивающую... из микроволновки...
e]

О, Лен :az: У меня такое с Юлиного рождения)))) А я думаю, почему не поправляюсь никак. Скоро сдувать начнёт :girl_haha:
Сельмаш
Мечты притягивают обстоятельства

Energizer

  • Олеся, если кто не помнит;))) мама третьеклашки и первоклашки
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5762

    • Просмотр профиля
Re: А я сошла с ума...или мамаши с недосыпа)
« Ответ #2005 : 12 Май 2011, 14:44:36 »

Прочитала вас и увидела родственую душу  :ag: :ag: :ag: У меня такая же хрень  :an: Я вспоминаю о еде в микроволновке только тогда, когда живот начнёт бурлить или уже совсем припрёт покушать  :girl_haha:
А я уже думала-что это я такая дурочка стала  :ah: :ag: :ag: :ag: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
а я наоборот забываю чт уже покушала и снова ем......... :bh: Сейчас только по часам питаюсь......четко.... :secret:
Воюю с автозаменами.

Если мужик не видел, как его баба танцует пьяной, то можно считать, что он ни хрена о ней не знает.

АленаЛео

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 135

    • Просмотр профиля
Re: А я сошла с ума...или мамаши с недосыпа)
« Ответ #2006 : 12 Май 2011, 15:09:24 »

в субботу вроде и выспалась, и днем поспали все втроем. Потом поехали к бабушке в гости. Потом заскочили в продуктовый, ещё по мелочи по Талеру пробежались и домой. Приехали. Время уже почти десять, я скорей дочу мыть, кормить. Муж пока пошел на улицу собаку кормить. Мы тем временем с дочей уже вовсю кушаем кашку. Тут стук в дверь. Причем не в входную. А в дверь, которая первая после входной, дверь из прихожки в коридор. Я от кормления дочки отрываться не хочу, думаю ну что он там открыть не может чтоль!!!! :be: Тарабанит! Думаю ну что ж такое! Встала. Иду к двери. А она закрыта на ключ! :ai: И ключи рядышком у зеркала лежат. мы эту дверь никогда не закрываем! Лично я никогда её не закрывала. Даже точно не помню какой ключ от неё. Начала открывать, ключ не сразу подобрала :be:. Снаружи закрыть её невозможно. Т.е. это я в беспамятстве что-ли закрыла :scratch:.........вопщем я потрясена была. Мне прям страшно за себя стало!Я реально не помню как я её закрыла :sorry:
У меня наподобие случай был.Муж возвращается из командировки (в Аргентину летал),связаться с ним сложно.знаю день и приблизительно время прилета.Наготовила кучу всего,жду вместе с дочей!Надя спать захотела,а мне страшно одной(в частном доме живем),ну я и замкнула дверь,думаю-спать уложу дочку и открою к его приезду.Не знаю как получилось,но я заснула.просыпаюсь от грохота в дверь-девочки,у меня сердце в пятки ушло :al:-смотрю на часы-муж только приземлится должен в аэропорту.я спросонья дверь открываю-на пороге муж-орет на меня(15 минут под дверью ждал,зимой...).да,неудобная ситуация получилась-он мне и на телефон звонил-а он на безвучном режиме,и ключ в замке с моей стороны торчит,ну прям как в анекдотах.А самолет оказывается на 20 минут раньше расписания прилетел.Ну вот теперь в следующий раз будильник заведу на всякий случай-а замыкаться все равно буду :ae:

ajda

  • Аня-Айда)) сестра Janny))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10052

  • моё Щастье состоит из двух половинок))
    • Просмотр профиля
    • Работаю...
Re: А я сошла с ума...или мамаши с недосыпа)
« Ответ #2007 : 18 Май 2011, 00:28:01 »

что-то я последнее время совсем плохая стала. на днях достаю кастрюлю из холодильника,
наливаю суп в чашку, включаю конфорку, ставлю кастрюлю, чашку убираю в холодильник, ушла в зал.
тут всё понимаю и бегу на кухню менять всё местами.
купила себе лимонада. думаю, дочу уложу - порадую душу))
пока укладывала уснула. проснулась, прихожу на кухню, беру бутылку
и наливаю. что-то не льётся. оказывается, пробка мешает.
потом чуть в тарелку с пирогом не налила вместо стакана.
а в конце очень долго искала крышку, чтоб закрыть бутылку
и нашла её... уже на бутылке. давно прикрученную... :wallbash: :wallbash: :wallbash:

СимонА

  • член клуба Детки-Погодки
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +306/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3451

  • Сима,ко мне на ты 89885376549 Батайск,Авиагородок
    • Просмотр профиля
Re: А я сошла с ума...или мамаши с недосыпа)
« Ответ #2008 : 18 Май 2011, 10:58:49 »

я уже так еду выкидывала... следующим утром... попахивающую... из микроволновки...
хорошо у меня микроволновка будет орать каждые пол минуты,пока еду не достанешь....
а я вчера накормила ребенка сырым брокколи,собирались гулять,малыш капризулил,ну я поскорее засунула овощи в пароварку,включила и ушли,после прогулки в блендере еще когда молола,удивилась,что по консистенции что-то странное получается,но,думаю,остыло просто,поэтому так выглядит.....ребенка покормила,он все благополучно скушал,а когда начала разбирать пароварку,удивилась,что воды нет,думаю,странно,выкипела вся,а через пару минут до меня дошло,что я ее туда забыла налить  :an: :an: :an: ну,вроде,тьфу-тьфу-тьфу,малышок себя нормально чувствует
"Глупо судить обо мне по тому,что я здесь пишу. Мой мир не ограничивается рамками интернета,и есть вещи,которые я никогда не выставлю на всеобщее обозрение. Так что давайте без выводов..."(с)

Ё-лка

  • Елена
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +365/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4556

  • 89185718996
    • Просмотр профиля
Re: А я сошла с ума...или мамаши с недосыпа)
« Ответ #2009 : 18 Май 2011, 12:04:02 »

сыроедение  полезно :ag: так держать!!!