Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: А я сошла с ума...или мамаши с недосыпа)  (Прочитано 396434 раз)

Moderator и 7 Гостей просматривают эту тему.

Белка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2934

  • Лена
    • Просмотр профиля
Re: А я сошла с ума...или мамаши с недосыпа)
« Ответ #2100 : 11 Август 2011, 22:26:33 »

В последнее время столько всего навалилось, что я тихонько сходить с ума начинаю и звереть  :be:  не говоря уже о том, что не соображаю ничего  :be:

Сегодня решила пожарить блины по новому, найденному в интернете, рецепту. Начала делать, а там нужно 3 яйца. Смотрю - у меня только 2...
Думаю, блин, ладно, ребенок спит, я тоже прилягу, а потом зайду к бабушке (живет в соседней квартире), у нее попрошу яйцо.
Проснулись мы, пошли к бабушке. Она открывает холодильник, я вижу у нее на полке лотки с яйцами и вспоминаю, что я вчера купила лоток!  :an:
Просто я обычно выкладываю яйца из лотка в форму, которая в холодильнике. А это не стала выкладывать. Смотрю в форму - 2 яйца, а про те вообще забыла  :an: :be:   ну хоть поспала немного   :girl_haha:

Сейчас, вечером, закладываю вещи в стиралку, наливаю жидкий порошок в специальную крышечку, которая в барабан кладется, включаю машинку и ухожу. Прихожу через несколько минут, а крышечка с порошком стоит на столе....машинка стирает...  :wallbash:   пришлось быстренько вылить этот порошок в специальный отсек...

Завтра мои коллеги по работе пригласили меня в кафе посидеть. Может полегчает мне, отвлекусь, развеюсь  :be:

Софья24112009

  • меня зовут Алла
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 841

  • у меня в руках весь мир!!!
    • Просмотр профиля
Re: А я сошла с ума...или мамаши с недосыпа)
« Ответ #2101 : 11 Август 2011, 22:56:16 »

недавно было.перегладила гору белья и убежала с ребенком гулять.приходим домой,на креслах лежит 2 стопки переглаженного белья,стою и думаю,кто же это сделал и в ужасе просто,только ночью вспомнила что гладила :ab:

Лисианасса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +299/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17418

    • Просмотр профиля
Re: А я сошла с ума...или мамаши с недосыпа)
« Ответ #2102 : 16 Август 2011, 12:41:07 »

я вот не знаю - с ума ли сошла, или не проснулась...
купила на выходных освежитель воздуха с датчиком движения, поставила в туалете. сегодня утром захожу и в этот момент срабатывает эта штука! девочки, как я испугалась! - я просто выпрыгнула из туалета!
Follow your heart, but take your brain with you.

Софья24112009

  • меня зовут Алла
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 841

  • у меня в руках весь мир!!!
    • Просмотр профиля
Re: А я сошла с ума...или мамаши с недосыпа)
« Ответ #2103 : 16 Август 2011, 12:55:37 »

я вот не знаю - с ума ли сошла, или не проснулась...
купила на выходных освежитель воздуха с датчиком движения, поставила в туалете. сегодня утром захожу и в этот момент срабатывает эта штука! девочки, как я испугалась! - я просто выпрыгнула из туалета!
я тоже этой фигни первое время боялась :ag: :ag: :ag: :ag: :ag:

Неисправимый Романтик

  • Я - Катя, Катерина!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +173/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5619

    • Просмотр профиля
Re: А я сошла с ума...или мамаши с недосыпа)
« Ответ #2104 : 16 Август 2011, 13:09:10 »

недавно было.перегладила гору белья и убежала с ребенком гулять.приходим домой,на креслах лежит 2 стопки переглаженного белья,стою и думаю,кто же это сделал и в ужасе просто,только ночью вспомнила что гладила :ab:

Бывает!  :aha:

А я хожу всегда по своим воспоминаниям. В кухне думаю сейчас надо из комнаты взять, например, капли от аллергии. И мысленно представляю, как открываю ящик и беру. По пути встречается монго разных важных дел  :girl_haha:, пока дохожу до комнаты, думаю, зачем же я сюда пришла?
И тут мой визуальный ряд помогает мне. Вспоминаю, открываю, достаю!

Я совсем с ума схожу? Или еще терпимо (как полезно почитать про чужие присуды  :ab:)?
Зайцы… всё время прыгают,… и живут всего 8 лет, собаки всё время бегают и живут около 15 лет,… черепахи ни фига не делают и живут больше 150 лет.… Опаньки!!! ... Отдыхаем!!!!!))

Мартовский котик Михасик 27.03.2007
Октябренок Димасик 16.10.2013

мама настюши

  • самая счастливейшая Я!
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 155

  • моя сладкая ПРЕсладкая конфетка
    • Просмотр профиля
Re: А я сошла с ума...или мамаши с недосыпа)
« Ответ #2105 : 04 Сентябрь 2011, 01:30:20 »

вторую ночь не сплю... у дочки зубки режутся...
сегодня днем уложила её спать.(мы дома с дочкой одни были).. переделала кучу дел... смотрю на часы .. ребенок спит только час... думаю пойти с ней рядом прилечь на часок.... я задумалась+2 ночи плохо спали.... открываю дверь в спальню...  и от неожиданности вскрикиваю... ребенок стоит возле двери... тихо так... дочка тоже вскрикивает.... я так испугалась.... неожидала увидеть её неспящей....

Ego

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 494

  • Наташа, Краснодар
    • Просмотр профиля
Re: А я сошла с ума...или мамаши с недосыпа)
« Ответ #2106 : 06 Сентябрь 2011, 08:10:46 »

вторую ночь не сплю... у дочки зубки режутся...
сегодня днем уложила её спать.(мы дома с дочкой одни были).. переделала кучу дел... смотрю на часы .. ребенок спит только час... думаю пойти с ней рядом прилечь на часок.... я задумалась+2 ночи плохо спали.... открываю дверь в спальню...  и от неожиданности вскрикиваю... ребенок стоит возле двери... тихо так... дочка тоже вскрикивает.... я так испугалась.... неожидала увидеть её неспящей....

о, у меня было похожее...
Сын, когда был помладше, просыпаясь, не вставал сам с кровати, а звал меня, только так.  А тут как-то сижу за компом, всё внимание там, сын спит в др.комнате, и тут боковым зрением я уловила какое-то движение и шорох!!!! я аж выпрыгнула из комп.кресла... а он стоит: "мамочка, я проснулся" ))))))) а у меня даже на руках волосы - дыбом  :ag:
Мама двух рыбок) 2007 и 2014

mamaPoli

  • Меня зовут Таня, на ты :)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 288

    • Просмотр профиля
Re: А я сошла с ума...или мамаши с недосыпа)
« Ответ #2107 : 09 Сентябрь 2011, 00:12:00 »

девочки принимайте в свои ряды :az:вижу нас тут много "таких" :girl_haha:
А я один раз весь день не могла вспомнить кто у нас вчера был в гостях :an: вообще не могла, как память отшибло.

Белка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2934

  • Лена
    • Просмотр профиля
Re: А я сошла с ума...или мамаши с недосыпа)
« Ответ #2108 : 09 Сентябрь 2011, 00:15:08 »

Это еще что... я бывает не могу вспомнить, что мы делали или, например, ели утром сегодняшнего дня  :sorry:  :be:

Yanushka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +332/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5804

  • парк ДГТУ, р-н ЦГБ
    • Просмотр профиля
Re: А я сошла с ума...или мамаши с недосыпа)
« Ответ #2109 : 09 Сентябрь 2011, 00:24:50 »

давно я сюда не заходила....
нас тут, вижу, прибыло :girl_haha:
5 ночей сплю по 2-4 часа в сутки  :au:(зубы у нас кучкой лезут), а старшего же надо в школу отводить (больше некому), так стала ставить себе по 6-7 будильников через каждую минуту, потому как выключаю их на автомате и не помню потом, что они вообще звонили. так вот сегодня был апогей: звонит какой-то из 6 будильников (тот, что я помню), а мне кажется что звонок поет "кукла Маша, кукла Даша.. :ap:." и снится, что телефонная книга листает именно эти имена :girl_haha:  на самом деле у меня  нет такой мелодии вообще, а в телефонной книге ни одной Маши и Даши :wallbash:

mamaPoli

  • Меня зовут Таня, на ты :)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 288

    • Просмотр профиля
Re: А я сошла с ума...или мамаши с недосыпа)
« Ответ #2110 : 09 Сентябрь 2011, 11:25:35 »

давно я сюда не заходила....
нас тут, вижу, прибыло :girl_haha:
5 ночей сплю по 2-4 часа в сутки  :au:(зубы у нас кучкой лезут), а старшего же надо в школу отводить (больше некому), так стала ставить себе по 6-7 будильников через каждую минуту, потому как выключаю их на автомате и не помню потом, что они вообще звонили. так вот сегодня был апогей: звонит какой-то из 6 будильников (тот, что я помню), а мне кажется что звонок поет "кукла Маша, кукла Даша.. :ap:." и снится, что телефонная книга листает именно эти имена :girl_haha:  на самом деле у меня  нет такой мелодии вообще, а в телефонной книге ни одной Маши и Даши :wallbash:

 :ag: :ag: :ag:у меня несколько раз было что когда звонит будильник я его подношу к уху и говорю"алло, алло..." :ag: :ag: :ag:

Ksennna

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +424/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4423

  • весна
    • Просмотр профиля
Re: А я сошла с ума...или мамаши с недосыпа)
« Ответ #2111 : 09 Сентябрь 2011, 11:30:14 »

Я с утра суть не чекнулась...
Обычно Васена под утро прихродит в мою кровать, а спит всю ночь в своей комнате...
Вот, утром Мимуля поднимает меня на подсос. Я кормлю, и сквозь дрему понимаю, что Василисы нет...
Начинаю в панике ее искать по кровати, под кроватью, подрываюсь -выбегаю на балкон... нету... На кухне нету, мультики не смотрит, даже в тамбур выглянула. НЕТ РЕБЕНКА  :ai: :ai: :ai:

А она спокойно спит в своей кровати в своей комнате  :ag: :ag: :ag:
 :an: :an: :an: :an: :an:

И Любава

naty1981

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 243

    • Просмотр профиля
Re: А я сошла с ума...или мамаши с недосыпа)
« Ответ #2112 : 09 Сентябрь 2011, 11:45:49 »

У ребенка зубки лезут, 4 ночи не сплю уже. Только что я еще раз убедилась во вреде курения! Пошла на кухню кофе попить,насыпала кофе из пачки (последняя!!ложка), сахар всыпала.ЗАкурила, стою жду чайник когда вскипит.Задумалась. Когда залила кипяток в чашку - поняла, что все это время стряхивала пепел в чашку  ! А кофе больше в доме нет!
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой

IrmamaN

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2472

    • Просмотр профиля
Re: А я сошла с ума...или мамаши с недосыпа)
« Ответ #2113 : 09 Сентябрь 2011, 11:46:37 »

У ребенка зубки лезут, 4 ночи не сплю уже. Только что я еще раз убедилась во вреде курения! Пошла на кухню кофе попить,насыпала кофе из пачки (последняя!!ложка), сахар всыпала.ЗАкурила, стою жду чайник когда вскипит.Задумалась. Когда залила кипяток в чашку - поняла, что все это время стряхивала пепел в чашку  ! А кофе больше в доме нет!
:ag: :ag: :ag: засада,конечно.

Koreshok

  • Я Ирина
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 625

    • Просмотр профиля
Re: А я сошла с ума...или мамаши с недосыпа)
« Ответ #2114 : 09 Сентябрь 2011, 11:47:25 »

У ребенка зубки лезут, 4 ночи не сплю уже. Только что я еще раз убедилась во вреде курения! Пошла на кухню кофе попить,насыпала кофе из пачки (последняя!!ложка), сахар всыпала.ЗАкурила, стою жду чайник когда вскипит.Задумалась. Когда залила кипяток в чашку - поняла, что все это время стряхивала пепел в чашку  ! А кофе больше в доме нет!
:ag: :ag: :ag: подняли настроение)))
2 счастья