Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: А я сошла с ума...или мамаши с недосыпа)  (Прочитано 396431 раз)

Moderator и 7 Гостей просматривают эту тему.

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля
Re: А я сошла с ума...или мамаши с недосыпа)
« Ответ #810 : 11 Май 2008, 20:50:22 »

Cеня попросил пить. Налила из бутылки Бон аква в чашку. Ребенок глотнул, удивленно так смотрит, высунул язык и пальцем тыкает. Мы с мужем голову сломали: язвочка на языке? обследовали язычок - нету. Поильник царапается? нет... :al: Ребенок отчаялся, объяснять, опять хлебнул - язык высунул, пальчиком тычет, глаза умоляющие...
Догадались попробовать, чего налили - газировку! Сеня в шоке - никогда не пробовал. У нас и дома-то ее не бывает, видно гости на 9 мая привезли.
Пы сы: а ведь и правда язык щиплет :ag:

natka2007

  • наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2322

  • Все что делается, все для меня к лучшему!
    • Просмотр профиля
Re: А я сошла с ума...или мамаши с недосыпа)
« Ответ #811 : 15 Май 2008, 17:33:27 »

Сейчас пока торчала в нете малыш дотянулся до банки с ксероформом (это ярко желтая присыпка со специфическим запахом от которого трудно избавиться и жутко пачкается, не отстираешь) И рассыпал по всей нашей кровати..... Самое прикольное, что я как раз снимала его на камеру, потом увидела до чего он дотянулся, но было поздно, бросила камеру (она продолжала снимать) и бросилась спасать покрывало. Видели бы вы эту съемку......... Я оборжалась!!!!!!!!!!!!!
Два сына - две опоры! :-)
Вера, удача, ум, мудрость, любовь и сила во мне! Все ОЧЕНЬ ХОРОШО и УДАЧНО, иначе и быть не может!

СоньЦе

  • To Forgive But Not Forget
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4609

  • Пересвета даже Челубей не одолел...А вы говорите..
    • Просмотр профиля
Re: А я сошла с ума...или мамаши с недосыпа)
« Ответ #812 : 15 Май 2008, 23:54:01 »

Сейчас пока торчала в нете малыш дотянулся до банки с ксероформом (это ярко желтая присыпка со специфическим запахом от которого трудно избавиться и жутко пачкается, не отстираешь) И рассыпал по всей нашей кровати..... Самое прикольное, что я как раз снимала его на камеру, потом увидела до чего он дотянулся, но было поздно, бросила камеру (она продолжала снимать) и бросилась спасать покрывало. Видели бы вы эту съемку......... Я оборжалась!!!!!!!!!!!!!
отсылай срочно во все передачи ,типа СамСебеРежиссера!!! :bd: :bi: :bi:
Я и СоньЦе http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,25084.225.html
Я фотографирую, потому что еще не умею этого делать, если бы умел, перестал (С)
Раньше у меня были цели...плохие конечно,но все-таки цели! (С)

Keksa

  • Меня зовут Викуля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1882

  • Мур-мур-мур!!!
    • Просмотр профиля
Re: А я сошла с ума...или мамаши с недосыпа)
« Ответ #813 : 16 Май 2008, 00:17:01 »

Сейчас пока торчала в нете малыш дотянулся до банки с ксероформом (это ярко желтая присыпка со специфическим запахом от которого трудно избавиться и жутко пачкается, не отстираешь) И рассыпал по всей нашей кровати..... Самое прикольное, что я как раз снимала его на камеру, потом увидела до чего он дотянулся, но было поздно, бросила камеру (она продолжала снимать) и бросилась спасать покрывало. Видели бы вы эту съемку......... Я оборжалась!!!!!!!!!!!!!
:ai: о, ужас! Покрывало спасла?  :ag: Наташа, зачем тебе понадобилась эта присыпка, после которой такие последствия?  :al:

doublemama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +297/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7193

  • август 2016 - еще одна жизнь
    • Просмотр профиля
Re: А я сошла с ума...или мамаши с недосыпа)
« Ответ #814 : 16 Май 2008, 10:39:30 »

не про себя - про мужа.
как-то приехал очень поздно, уставший и "под шофе". машину в гараж не погнал ,а поставил во дворе.
утром встает, одевается, берет ключи и документы. уходит. хорошо, телефон оставил заряжаться. прибегает через 10 минут ,в мыле, с ужасом в глазах - звони срочно ментам, машину угнали ( а она еще и служебная). в общем, еле оторвала его от телефона, чтоб в окно посмотрел - стоит, родная. хотя пришлось все равно валерианкой отпаивать.

Tasha

  • Мечтай и желай - и все исполнится
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1730

  • Таша
    • Просмотр профиля
Re: А я сошла с ума...или мамаши с недосыпа)
« Ответ #815 : 16 Май 2008, 10:43:04 »

сегодня поймала себя на мысле - выбросьть рубашку мужа не в карзину для белья, а в унитаз :)

Элис

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2451

    • Просмотр профиля
Re: А я сошла с ума...или мамаши с недосыпа)
« Ответ #816 : 16 Май 2008, 10:49:08 »

Девочки, я вчера вообще отчебучила! У Алисы горшок кресло, сам горшок вынимается чтобы выливать, на кресле остается сквозная дырка. Я горшок вынесла, на место в кресло забыла поставить, а потом посадила Алису "на горшок". Она, как послушная девочка, сразу и сделала что ее просят, я даже не успела понять, что самого горшка нет. Так самое прикольное-это кресло стояло на диване, так что на диване лужа и была-мама сама сказала писать.:-)

Юлия001

  • Вредному человеку ничего не вредно....)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1020

  • Ростов-на-Дону! я вернулась..
    • Просмотр профиля
    • наша темка здесь!!
Re: А я сошла с ума...или мамаши с недосыпа)
« Ответ #817 : 16 Май 2008, 10:53:20 »

Девочки, умираю от ваших историй и пишу свою.

 На выходных приехали в Мегу, припарковались и пошли гулять. Нагулялись - решили ехать домой.
 Спускаемся на стоянку, муж спрашивает - какой номер стоянки? Я говорю - я думала, ты запомнил. Он: а я думал, ты.
 Смешно было, как мы по стоянке ходили, машинку свою искали. Хорошо, что относительно недолго - минут 20.
 

у меня тоже самое на стоянке в меге приключилось...я поехала срочно и быстро что-то купить, т.к. к нам домой ехала целая толпа гостей, муж тоже ехал домой-я думаю,-смотаюсь я быстро что-то там купить, сейчас не помню что..приехала- машин видимо не видимо!!! стала, где место было и полетела до ближайшего входа, я еще с ребенком была)) все купили -спускаемся - а машины нет, ходим минут десять-я в холодном поту, муж звонит постоянно, голодные гости ждут..я в шоке!!! потом моя дочь вдруг мне кричит -вон, вон наша машина!!! то что я вся перетряслась в тот момент-это сейчас даже ощущается, как вспоминаю!!

наши фоточки здесь:  http://foto.mail.ru/mail/xoxma001/

natka2007

  • наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2322

  • Все что делается, все для меня к лучшему!
    • Просмотр профиля
Re: А я сошла с ума...или мамаши с недосыпа)
« Ответ #818 : 16 Май 2008, 10:54:31 »

сегодня поймала себя на мысле - выбросьть рубашку мужа не в карзину для белья, а в унитаз :)
Бэст!!!!!!!!! :ag: :ag: :ag:

:ai: о, ужас! Покрывало спасла?  :ag: Наташа, зачем тебе понадобилась эта присыпка, после которой такие последствия?  :al:
От дерматита помогает....  :bh: А теперь еще и от безделья, как выяснилось.... До ночи замачивала в холодной воде (горячую отключили), а потом стирала... А запах теперь в квартире...... Как в роддоме, больничкой отдает!
Два сына - две опоры! :-)
Вера, удача, ум, мудрость, любовь и сила во мне! Все ОЧЕНЬ ХОРОШО и УДАЧНО, иначе и быть не может!

natka2007

  • наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2322

  • Все что делается, все для меня к лучшему!
    • Просмотр профиля
Re: А я сошла с ума...или мамаши с недосыпа)
« Ответ #819 : 16 Май 2008, 10:55:26 »

у меня тоже самое на стоянке в меге приключилось...я поехала срочно и быстро что-то купить, т.к. к нам домой ехала целая толпа гостей, муж тоже ехал домой-я думаю,-смотаюсь я быстро что-то там купить, сейчас не помню что..приехала- машин видимо не видимо!!! стала, где место было и полетела до ближайшего входа, я еще с ребенком была)) все купили -спускаемся - а машины нет, ходим минут десять-я в холодном поту, муж звонит постоянно, голодные гости ждут..я в шоке!!! потом моя дочь вдруг мне кричит -вон, вон наша машина!!! то что я вся перетряслась в тот момент-это сейчас даже ощущается, как вспоминаю!!
Юля, а я постоянно там выползаю на всех выходах и сигнализацией смыкаю, чтобы найти... :ai:
Два сына - две опоры! :-)
Вера, удача, ум, мудрость, любовь и сила во мне! Все ОЧЕНЬ ХОРОШО и УДАЧНО, иначе и быть не может!

Юлия001

  • Вредному человеку ничего не вредно....)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1020

  • Ростов-на-Дону! я вернулась..
    • Просмотр профиля
    • наша темка здесь!!
Re: А я сошла с ума...или мамаши с недосыпа)
« Ответ #820 : 16 Май 2008, 10:58:32 »

Юля, а я постоянно там выползаю на всех выходах и сигнализацией смыкаю, чтобы найти... :ai:

мне бы не помогло))) я вооще какая-то расстерянная приехала и все на автомате тогда сделала-припарковалась, как возле магазина называется)))ничего не замечала, даже цвета столбов)))

наши фоточки здесь:  http://foto.mail.ru/mail/xoxma001/

Та ещё Мила

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +213/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6150

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: А я сошла с ума...или мамаши с недосыпа)
« Ответ #821 : 17 Май 2008, 23:44:44 »

Сегодня родственники пригласили погулять и посидеть в кафе. Мы поехали всей семьей, посидели и решили проехаться в кино. Подходим к машине, я усаживаю в нее детей и усаживаюсь на заднее сидение, родственник идет на пассажирское переднее, а его жена и мой муж пытаются утрамбоваться на заднее. У нас это что-то плохо получалось. А потом кто-то задал вопром: "!А кто же поведет машину?" Только в этот момент я вспомнила, что водитель то я! А я сижу в середине заднего сидения. Пришлось всем выходить и меня выпускать. Ну родственники с мужем ладно, они хоть чуть-чуть, но выпили, но я то трезвая!)))))

annawook

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3317

  • море, море...
    • Просмотр профиля
Re: А я сошла с ума...или мамаши с недосыпа)
« Ответ #822 : 17 Май 2008, 23:48:50 »

Я сегодня тоже вычудила. Так быстро собиралась на Роствертол, что забыла ребенку одеть памперс :ai: И самое интересное, что обнаружила это только спустя 4 часа, а то и больше, уже когда вернулась домой.  :an: :an: Каково же было мое удивление, когда, раздевая ребенка, я под одеждой не обнаружила памперс :an:
А мой ребенок умничка как будто все понял и оставался все это время сухим  :ar: :ar:

Наталья

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +100/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2683

  • Теперь живем в Краснодаре
    • Просмотр профиля
Re: А я сошла с ума...или мамаши с недосыпа)
« Ответ #823 : 17 Май 2008, 23:51:01 »

О! Вот это повезло!  :ag: Даже не хочу представлять, что было бы, если...
Ромка 2006 и Полинка 2012

annawook

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3317

  • море, море...
    • Просмотр профиля
Re: А я сошла с ума...или мамаши с недосыпа)
« Ответ #824 : 17 Май 2008, 23:52:52 »

О! Вот это повезло!  :ag: Даже не хочу представлять, что было бы, если...
Я тоже :az: Стораз перекрестилась, что мне повезло. Но в принципе, в случае чего на выставке  купили бы памперсы и новые брючки :ad: