Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Инфекционист детский  (Прочитано 48161 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

julias

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1743

  • любимые
    • Просмотр профиля
Re: Инфекционист детский
« Ответ #60 : 13 Апрель 2011, 17:47:12 »

конечно.. глав врач  Мед центра СЕмья.. звоните и записываетесь к нему на прием, так же можно у них на сайте записаться
Контакты не подскажете? Буду очень признательна  :ab:

Nataly!!

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42

    • Просмотр профиля
Re: Инфекционист детский
« Ответ #61 : 13 Апрель 2011, 17:53:02 »

конечно.. глав врач  Мед центра СЕмья.. звоните и записываетесь к нему на прием, так же можно у них на сайте записаться
С кучей готовых анализов, я думаю,надо пробовать  :ab:
Спасибо  :ax:
Записан

julias

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1743

  • любимые
    • Просмотр профиля
Re: Инфекционист детский
« Ответ #62 : 13 Апрель 2011, 17:53:41 »

С кучей готовых анализов, я думаю,надо пробовать  :ab:
Спасибо  :ax:
не за что ..выздоравливайте :ax:

Nataly!!

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42

    • Просмотр профиля
Re: Инфекционист детский
« Ответ #63 : 21 Апрель 2011, 15:46:34 »

конечно.. глав врач  Мед центра СЕмья.. звоните и записываетесь к нему на прием, так же можно у них на сайте записаться
Сходили мы вчера к нему. Сегодня еду к нему одна, так как он хотел посоветоваться с иммунологом...
Двоякое мнение какое-то оставил, даже не знаю почему. Опять же, судить еще рано.

Девочки, а о Ермаковой кто-нибудь что нить слышал?
Записан

julias

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1743

  • любимые
    • Просмотр профиля
Re: Инфекционист детский
« Ответ #64 : 21 Апрель 2011, 16:17:33 »

Сходили мы вчера к нему. Сегодня еду к нему одна, так как он хотел посоветоваться с иммунологом...
Двоякое мнение какое-то оставил, даже не знаю почему. Опять же, судить еще рано.

Девочки, а о Ермаковой кто-нибудь что нить слышал?
что вообще сказал??? вообще как мнение по поводу врача??что не понравилось?7

N@t@

  • Меня зовут *Наташа*
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1973

  • Теперь я дважды мама)))!!!
    • Просмотр профиля
Re: Инфекционист детский
« Ответ #65 : 21 Апрель 2011, 20:52:36 »

Девочки, кто-ниб пробовал сдавать анализы не в подвальчике, а в др. лаборатории? Меня интересуют цены, не дешевле?
Записан

Nataly!!

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42

    • Просмотр профиля
Re: Инфекционист детский
« Ответ #66 : 21 Апрель 2011, 21:45:04 »

что вообще сказал??? вообще как мнение по поводу врача??что не понравилось?7

Насчет отношения ничего не скажу,приятный. Дочка у меня бука, он её улыбнуться пытался заставить.
Анализы потрясающие, сказал, судя по ним, с таким иммунитетом, она вообще болеть не должна. Так что подстегивать иммуную систему сейчас нельзя.
Посоветовался с иммунологом и вот итог:
-в школу нельзя. Не из-за того, что она кого-то заразит, а потому что сама опять может заболеть.
-назначенный ровамицин и изоприназин отпали, т.к. мы совсем недавно его пропили.
Пьём эубикор, а через месяц заново анализы на все вирусы+ микоплазма(я так и не поняла, что это), причем в той же лаборатории.
Не то, чтобы не понравилось, но как-то ...не знаю...два раза пришлось напомнить, что в мазках из зева и носа нашли стрептоккоки и диплоккоки(так кажется), после этого порекомендовал лизобакт или иммудон, рассасывать.
Если честно, то вроде всё норм, меня больше анализы волнуют. Получается что сейчас у неё оч высокий иммуноглобулин, стрептоккоки. А Эпштейн-Барр, ЦМВ и ВПГ в спокойном состоянии. Обронил фразу, что может мы не там ищем, что может есть что-то, чего мы не видим...на этом и всё.
А очень понравился ответ на мой вопрос, что делать если в этот месяц она заболеет-"Звоните, будем решать", не то что я слышала раньше, типа "Пейте это и вот этим пшикайтесь если вдруг что"  :wallbash:
Планирую еще раз сходить к Симованьян, а еще хочу к Ермаковой. Потом пару дней всё устаканивать в голове и принимать решение.
Записан

Nataly!!

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42

    • Просмотр профиля
Re: Инфекционист детский
« Ответ #67 : 21 Апрель 2011, 21:46:31 »

Девочки, кто-ниб пробовал сдавать анализы не в подвальчике, а в др. лаборатории? Меня интересуют цены, не дешевле?
Попробуйте позвонить в Науку. Мы, допустим, часть анализов делали в институте микробиологии, но там иммунограмма дороже  чем в подвальчике...Так что где как, что-то дешевле, что-то дороже.
Записан

julias

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1743

  • любимые
    • Просмотр профиля
Re: Инфекционист детский
« Ответ #68 : 22 Апрель 2011, 00:46:15 »

Насчет отношения ничего не скажу,приятный. Дочка у меня бука, он её улыбнуться пытался заставить.
Анализы потрясающие, сказал, судя по ним, с таким иммунитетом, она вообще болеть не должна. Так что подстегивать иммуную систему сейчас нельзя.
Посоветовался с иммунологом и вот итог:
-в школу нельзя. Не из-за того, что она кого-то заразит, а потому что сама опять может заболеть.
-назначенный ровамицин и изоприназин отпали, т.к. мы совсем недавно его пропили.
Пьём эубикор, а через месяц заново анализы на все вирусы+ микоплазма(я так и не поняла, что это), причем в той же лаборатории.
Не то, чтобы не понравилось, но как-то ...не знаю...два раза пришлось напомнить, что в мазках из зева и носа нашли стрептоккоки и диплоккоки(так кажется), после этого порекомендовал лизобакт или иммудон, рассасывать.
Если честно, то вроде всё норм, меня больше анализы волнуют. Получается что сейчас у неё оч высокий иммуноглобулин, стрептоккоки. А Эпштейн-Барр, ЦМВ и ВПГ в спокойном состоянии. Обронил фразу, что может мы не там ищем, что может есть что-то, чего мы не видим...на этом и всё.
А очень понравился ответ на мой вопрос, что делать если в этот месяц она заболеет-"Звоните, будем решать", не то что я слышала раньше, типа "Пейте это и вот этим пшикайтесь если вдруг что"  :wallbash:
Планирую еще раз сходить к Симованьян, а еще хочу к Ермаковой. Потом пару дней всё устаканивать в голове и принимать решение.

понятно..лечитесь...не болейте.. :ax:

N@t@

  • Меня зовут *Наташа*
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1973

  • Теперь я дважды мама)))!!!
    • Просмотр профиля
Re: Инфекционист детский
« Ответ #69 : 22 Апрель 2011, 13:15:10 »

Попробуйте позвонить в Науку. Мы, допустим, часть анализов делали в институте микробиологии, но там иммунограмма дороже  чем в подвальчике...Так что где как, что-то дешевле, что-то дороже.
спасибо
Записан

Кукляша

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 252

  • Счастливая мама Илюшки-сладюшки! Я - Света
    • Просмотр профиля
Re: Инфекционист детский
« Ответ #70 : 18 Июнь 2011, 14:23:32 »

Сходили мы вчера к нему. Сегодня еду к нему одна, так как он хотел посоветоваться с иммунологом...
Двоякое мнение какое-то оставил, даже не знаю почему. Опять же, судить еще рано.


Подскажите, пожалуйста, сколько стоил прием? Что-то я у них на сайте расценок не найду
Записан

КУКУЛИ

  • 8-950-845-21-70 мой тел.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1041

  • Я Даша,а это наша Ксения!!
    • Просмотр профиля
Re: Инфекционист детский
« Ответ #71 : 18 Июнь 2011, 22:05:16 »

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации.  Сдали мазок из зева и носа оказался стафилокок 10*5 степени к сожалению разобрать чувствительность к антибиотикам мне не удалось, кикие то каляки маляки!  Вот может ли на этом фоне у ребенка каждые две недели подниматься температура 40 и держаться 3-е суток, при этом только сбивая ее не давая никаких лекарств она падает через 3-е суток! 
Записан

КУКУЛИ

  • 8-950-845-21-70 мой тел.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1041

  • Я Даша,а это наша Ксения!!
    • Просмотр профиля
Re: Инфекционист детский
« Ответ #72 : 18 Июнь 2011, 22:09:20 »

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации.  Сдали мазок из зева и носа оказался стафилокок 10*5 степени к сожалению разобрать чувствительность к антибиотикам мне не удалось, кикие то каляки маляки!  Вот может ли на этом фоне у ребенка каждые две недели подниматься температура 40 и держаться 3-е суток, при этом только сбивая ее не давая никаких лекарств она падает через 3-е суток! 
  Не туда написала простите!
Записан

nina32

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

    • Просмотр профиля
Re: Инфекционист детский
« Ответ #73 : 31 Июль 2011, 12:23:18 »

Девочки здравствуйте! Ну вы тут все уже с опытом. выслушайте- посоветуйте. в апреле этого года переболели инф.мононуклеозом. После обострились ЭБ и ЦМВ. До сих пор субфебрильная темпа. Наблюдаемся у Елизаветы Лазаревны в ЦГБ, прошли два курса лечения. внешне - здоровый ребенок но темпа до сих пор... При чем на фоне приема зовтракса ее не было. Кто сталкивался что посоветуете. Спасибо заранее!!!!
« Последнее редактирование: 31 Июль 2011, 21:47:48 от nina32 »
Записан

Евгения 2005

  • Никогда не опускайте руки, все испытания в жизни проходят только сильные духом люди
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1078

    • Просмотр профиля
Re: Инфекционист детский
« Ответ #74 : 03 Октябрь 2011, 14:25:27 »

Девочки, помогите, пожалуйста, найти  нфекциониста детского. Мне срочно! Пошли в детсад,болеем часто, вот и дали нам из садика направление к врачу КИП( сказали к инфекционисту), чтоб выявить что у нас там за болячка сидит :scratch: Хотя по опыту с дочкой, дело вовсе не в болячке,а в том,что в сад водят вечно сопливых детей- как же можно там не болеть? :al: Мне желательно на ЗЖМ( кроме 20-ки, там сейчас в отпуске инфекционист).Поделитесь координатами, плиз! :ax:
Записан