Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Тайна имени ВИКТОР - расскажите... посоветуйте.  (Прочитано 20178 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

МаКсюша

  • Клуб многодетных семей
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +556/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5774

  • Оксана, ко мне на ты
    • Просмотр профиля

Я Вас умоляю, я знаю Саш, которые пьют...а вообще, я писала образно, пытаясь донести, что  от имени не зависит пристрастие к спиртному. Хоть убейте меня,  алкоголизм обусловлен  генетически; обществом, которое окружает человека, воспитанием, и еще куча других причин  имеется, но только не именем....

Вкусный пирожочек 12.02.17
Сладенькая булочка 22.01.15
Средний  сынок 05.10.13
Блондиночка-вкусняшка 09.11.11
Младшая кучеряшка 20.04.10
Старшая кудряшка  21.08.08
Умничка доченька  16.12.06
Старший сын 28.02.03

kislinka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 357

  • МОЕ ВСЕ......
    • Просмотр профиля

Вот это верно

Ms.Mo

  • Юлия. tweety, MadamMorozova - это все я! )) "Без прививок" "Рожденные дома"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +131/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4442

    • Просмотр профиля

Я Вас умоляю, я знаю Саш, которые пьют...а вообще, я писала образно, пытаясь донести, что  от имени не зависит пристрастие к спиртному. Хоть убейте меня,  алкоголизм обусловлен  генетически; обществом, которое окружает человека, воспитанием, и еще куча других причин  имеется, но только не именем....
+100000

Тапуся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3851

    • Просмотр профиля

 Саши не пьют?  :ag:  Мой родной дядя Саша спился и умер.  Это не от имени зависит,конечно!

SEREBRO

  • StepByStep
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +112/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2199

  • Светлана +7 9о4 5о2 21 6з
    • Просмотр профиля

       Annushka  вам бы перестать искать такую уж зависимость между именем и судьбою.  Найдется куча достойных Викторов, Саш, Сереж  и и и... И наоборот.  Вы таким образом мысленно программируете судьбу вашего ребёнка. Вам надо освободиться от этих мыслей ради вашего же ребёнка))))  У вас родится ваш ребёнок, личность, индивидуальность. Такой которого никогда раньше не было и больше не будет.  Назовите его вместе с мужем, чтоб нравилось обоим, уговорите его ласково как нибудь, по женски, может и сами уступите, не знаю.  И всё.
Два солнышка)

Хрюшка

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +68/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2592

    • Просмотр профиля

Мой свекр - Виктор. Очень ответственный, деловой, хваткий человек. Всегда поможет, чем сможет. Не любит пустой болтовни. Если за что то берется, то обязательно доводит до конца.

Сладкая сказка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2700

    • Просмотр профиля

знаю 2-х Викторов. Один муж моей крёстной-прапорщик со стажем-спился и сейяас не пойми кто он. Семь тянет крёстная! А второй Виктор полная противоположность! Уважаемый Врач, который добился очень много! но любит погулять. к работе относиться ответственно :ay: и + ко всему этому ну оооочень красив!!

ЖенаОлигарха

  • Я-Ангелина (an_GEL)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3755

    • Просмотр профиля

Я Вас умоляю, я знаю Саш, которые пьют...а вообще, я писала образно, пытаясь донести, что  от имени не зависит пристрастие к спиртному. Хоть убейте меня,  алкоголизм обусловлен  генетически; обществом, которое окружает человека, воспитанием, и еще куча других причин  имеется, но только не именем....
вот + мильон!! вот у меня например два примера КОЛИ-оба алкоголики!

МАРИПУСИК

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +312/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4891

  • Как то так)
    • Просмотр профиля

скорее всего лев.. ну или дева может получится....
вот чесно больше всего смущает что везде пишут и есть примеры - виктор - "страдает выпивкой"
Анечка,у меня папа Виктор-по гороскопу лев!хочу сказать только самое хорошее-не пьет-ну всмысле тока по праздникам и то немного,очень хороший семьянин,с мамой 26 лет живут уже.вырастил 2 х дочек,дал все-образование,нам жильем помог,кормилец в семье-ХЗ,что еще-спрашивай-напишу!
пысы:мой муж тоже долго настаивал,чтоб второго сынулю Виктором в честь папы назвать(т.к он у нас единственный остался-свекр умер)!Но я стала в отрицалово-т.к не люблю чтоб было в честь когото названо дите!

а еще запомнила Виктора Владимировича-директора роддома,где Саша родился-очень уважаемый и успешный человек!!
Главная проблема в том,что в попе играет детство,а жить то нужно по- взрослому!)

kislinka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 357

  • МОЕ ВСЕ......
    • Просмотр профиля

      Annushka  вам бы перестать искать такую уж зависимость между именем и судьбою.  Найдется куча достойных Викторов, Саш, Сереж  и и и... И наоборот.  Вы таким образом мысленно программируете судьбу вашего ребёнка. Вам надо освободиться от этих мыслей ради вашего же ребёнка))))  У вас родится ваш ребёнок, личность, индивидуальность. Такой которого никогда раньше не было и больше не будет.  Назовите его вместе с мужем, чтоб нравилось обоим, уговорите его ласково как нибудь, по женски, может и сами уступите, не знаю.  И всё.



ВОТ ЭТО ПРАВИЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ НУЖНО ИСКАТЬ ПОХОЖИТ ЛЮДЕЙ И ЗНАТЬ ИХ СУДЬБУ, ЗАЧЕМ?! КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ЛИЧНОСТЬЮ РОЖДАЕТСЯ, А КАКИМ ОН БУДЕТ, ЗАВИСИТ ОТ НАС-РОДИТЕЛЕЙ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ.......

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля

судьба-судьбой, но были у меня два знакомых Виктора - пренеприятнейшие типы, бррррр....
P. S.
Обратила как то внимание, что мои знакомые с древними красивыми (ИМХО) именами обычно отличные люди (Кирилл, Даниил, Радомир и т. п.)
« Последнее редактирование: 07 Май 2009, 13:14:16 от Nerly »
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

origami

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +97/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2150

  • Мне можно. Я наблюдаюсь...
    • Просмотр профиля

Отец подруги Виктор Викторович... Поблем с выпивкой выше крыши. Из-за этого с женой развелся, живет сейчас один. Подруга когда приезжает к нему из другого города, всегда встречи тяжело проходят... Как говорится начинаются за здравие, кончаются за упокой.

mamita

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +338/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8089

    • Просмотр профиля

      Annushka  вам бы перестать искать такую уж зависимость между именем и судьбою.  Найдется куча достойных Викторов, Саш, Сереж  и и и... И наоборот.  
ППКС
+100000000000000000

Клуб любителей челки)))

Kajlas

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 668

  • ...Крылья в стирке, нимб на подзарядке...
    • Просмотр профиля

Аня, мне кажется ты заранее негативно настроена на это имя. Может стоит рассмотреть другие варианты  :al:
реклама запрещена

Leo

  • Александра
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +325/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7930

    • Просмотр профиля

мои знакомые Вити - такие рубахи-парни, весельчаки и неунывающие.
Уровень интеллекта, конечно, о твоспитания зависит.

А вообще говорят ,что мужчины-Девы - благородные, тонкие и умные))