Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Тайна имени ВИКТОР - расскажите... посоветуйте.  (Прочитано 20075 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

МАРИПУСИК

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +312/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4891

  • Как то так)
    • Просмотр профиля

Ань,ты че?какким алкоголиком?? :ai: я тебе говорю-алкоголизм от имени не зависит!!ХЗ-мой папа  же не алкоголик! :ai:
Главная проблема в том,что в попе играет детство,а жить то нужно по- взрослому!)

Рыжик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4888

  • Жизнь, в которой не было ни дня фальши....
    • Просмотр профиля

А я понимаю сомнения....у меня не хорошие ассоциации с этим именем, правда!
и с алкоголем тоже связано, кстати.... :ac: :ac: :ac:ничего писать пугающего не  буду, но я встречала людей с этим именем...ну не совсем хороших, так скажу. все ИМХО.
Еще есть время подумать и принять решение... :ab:
Дмитрий 17.05.2007 г.
Степан 8.10.2013 г.

kislinka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 357

  • МОЕ ВСЕ......
    • Просмотр профиля

Сомневаетесь, значит не назвайте, ведь Ваше сомнение и ребенку передается, мало ли что муж хочет, мой муж хотел дочку Аней назвать, а я нет, ну чувствовала, что не Аня у меня в животе и все. Долго думали, спорили и нашли имя, которое устроило двоих, да еще и в точку попали. Когда мне ее принесли, я ей сказала: "Привет, Вероничка", как она удивленно на меня посмотрела. И сейчас себя Ияничкой называет. Вот.

Рыжик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4888

  • Жизнь, в которой не было ни дня фальши....
    • Просмотр профиля

Соглашусь  с kislinka ...если есть сомнения, значит, стоит подумать еще...
Дмитрий 17.05.2007 г.
Степан 8.10.2013 г.

Byzance

  • ....Мы дарим детям жизнь!!!!! Они нам дарят её смысл!!!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +72/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2298
    • Просмотр профиля

Я знаю только двух Викторов, оба не такие как все, замкнутые и сами себе на уме, но добрые хотя и упрямые.
А вот Виктории наоборот лидеры  :al:

МАРИПУСИК

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +312/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4891

  • Как то так)
    • Просмотр профиля

Ань,решай сама и помни,что твой ребенок будет не такой как все-он будет таким каким вы его воспитаете))

просто про алкоголизм повтороюсь-это люди того времени и имена тогда были Виктор,Миша,Коля,Вова,кстати у мужу двоюродные дяди Миша,Коля и Вова-все три спились-это так для справки((
Главная проблема в том,что в попе играет детство,а жить то нужно по- взрослому!)

Annushka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4959

    • Просмотр профиля

Вот прочитала много имен.. и их характеристики.. но только в двух нашла алкоголизм.. виктор и Николай.. и оба имени предлагал муж..
мне всегда нравились имена попроще и помягче.. Андрюша Ванюша Антоша.. что то в этом роде...
но когда узнала что будет сын.. мне стали больше нравится такие имена Кирилл - на 1-м месте, Арсений... Родион  :al:
Мужу нет..  по причине Виктор!

Kajlas

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 668

  • ...Крылья в стирке, нимб на подзарядке...
    • Просмотр профиля

Аня, ну есть еще вариант - заявить мужу, что хочешь чтобы ребенка назвали в честь него. Редкий муж устоит  :ad:
реклама запрещена

МАРИПУСИК

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +312/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4891

  • Как то так)
    • Просмотр профиля

Аня, ну есть еще вариант - заявить мужу, что хочешь чтобы ребенка назвали в честь него. Редкий муж устоит  :ad:
а я своему предложила-на отрез отказался((говорит "На фига нам 2 Билана!"-я удивилась-думала обычно это нравится)
Главная проблема в том,что в попе играет детство,а жить то нужно по- взрослому!)

Annushka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4959

    • Просмотр профиля

Аня, ну есть еще вариант - заявить мужу, что хочешь чтобы ребенка назвали в честь него. Редкий муж устоит  :ad:

эту тяжелую артилерию я уже пустила в ход...  :ab: :ab:  улыбается и ничего не отвечает..  :ab: :ab: видимой мой муж - слишком редкий  :ag:
видимо, в честь отца больше хочется..
я думаю так уже.. - раз настолько хочет пусть называет..
ну а мне , мне как принять это???
не думать о том,  что, это имя какое то не такое..

Марианна

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 932

    • Просмотр профиля

А я понимаю сомнения....у меня не хорошие ассоциации с этим именем, правда!
и с алкоголем тоже связано, кстати.... :ac: :ac: :ac:ничего писать пугающего не  буду, но я встречала людей с этим именем...ну не совсем хороших, так скажу. все ИМХО.
Еще есть время подумать и принять решение... :ab:
Девочки читаю и удивляюсь - вы что на полном серьезе все это пишете? Про то что бывают Викторы не очень хорошие, и про склонность к алкоголизму?!.... :be:
Девочки имя лишь несет предпосылку, а все остальное зависит от вас!!!
И контраргумент в защиту Викторов - мой папа Виктор - очень СИЛЬНЫЙ, ДОБРЫЙ, ЛЮБЯЩИЙ и НЕПЬЮЩИЙ (тьфу, тьфу, тьфу) - только естественно по праздникам человек! Он эмоциональный, довольно вспыльчивый, но при этом отходчивый... одним словом замечательный, самый лучший папуля на свете! :as: :ba:

Boni

  • тел.8-918-528-01-07 р-н Зоопарка и начало ул. Ленина
  • VIP
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6264

  • Ник Бони, зовут Ольга
    • Просмотр профиля
    • Мои вкусные работы))

Вот прочитала много имен.. и их характеристики.. но только в двух нашла алкоголизм.. виктор и Николай.. и оба имени предлагал муж..
мне всегда нравились имена попроще и помягче.. Андрюша Ванюша Антоша.. что то в этом роде...
но когда узнала что будет сын.. мне стали больше нравится такие имена Кирилл - на 1-м месте, Арсений... Родион  :al:
Мужу нет..  по причине Виктор!
Моего папу зовут Николай, его родного брата Виктор.И у папы и у его брата есть склонность к выпивке. Мой отец даже из-за нее развелся с моей мамой после 25 лет брака. Правда женился почти сразу второй раз. Отец у меня очень добрый, заботливый был...Пока вторую жену не встретил  :ai:.
Виктор, брат отца, очень жадный, кинул моего отца с наследством их родителей (не маленьким :bh:).
Авторские торты от Boni, это праздник :))!
https://vk.com/olgabonitort

Annushka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4959

    • Просмотр профиля

Девочки читаю и удивляюсь - вы что на полном серьезе все это пишете? Про то что бывают Викторы не очень хорошие, и про склонность к алкоголизму?!.... :be:


вот настолько эта дрянь мне засела в голову.. сама удивляюсь!!
думаю .. все фиг с ним.. ну причем тут это?? будем воспитывать любить и все такое..
ан... нет .. не отпускает..
Мож временное?
головая беременная.. гор моны и все такое...
но до слез.. бывает..

Марианна

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 932

    • Просмотр профиля

Ань, решать вам с мужем, но не забивайте голову себе чепухой! Мне это напомнило моих свекров кот. были против имени Диана - т.к. по их мнению, нужно называть таким именем, чтоб максим до 4 букв можно было сокращать :ai:!!!! Например - Людмила - Люда, Анна - аня....На что я им ответила что мое имя вообще не сокращается и я прекрасно с этим живу и радуюсь своему красивому имени!

Рыжик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4888

  • Жизнь, в которой не было ни дня фальши....
    • Просмотр профиля

Девочки читаю и удивляюсь - вы что на полном серьезе все это пишете? Про то что бывают Викторы не очень хорошие, и про склонность к алкоголизму?!.... :be:
Девочки имя лишь несет предпосылку, а все остальное зависит от вас!!!
И контраргумент в защиту Викторов - мой папа Виктор - очень СИЛЬНЫЙ, ДОБРЫЙ, ЛЮБЯЩИЙ и НЕПЬЮЩИЙ (тьфу, тьфу, тьфу) - только естественно по праздникам человек! Он эмоциональный, довольно вспыльчивый, но при этом отходчивый... одним словом замечательный, самый лучший папуля на свете! :as: :ba:

каждый пишет СВОЮ ассоциацию, СВОЕ мнение.....как и просил автор темы,  :ab:
Дмитрий 17.05.2007 г.
Степан 8.10.2013 г.