Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Оборудование, от mir2017lriT
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Высокий уровень лейкоцитов в анализах  (Прочитано 17089 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Masha

  • Гость
Re: Анализы
« Ответ #15 : 03 Февраль 2007, 00:54:55 »

Сегодня я наконец получила результаты своего повторного, и более глбокого анализа...Когда забирала результат из лаборатории, мед.сестра, с улыбкой на лице,сказала:-"деточка, все стерильно" :ad:, я на крыльях счасть, буквально полетела к своему врачу...она сказала,что все не так плохо как могло быть, но все же мне прийдется пропить после 16 недели курс каких-то лекарств (сейчас не помню названия).
Вообщем к этому времени, я планирую найти врача, котороу я смогла всецело доверять такие важные вопросы....  :al:

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля
Re: Анализы
« Ответ #16 : 03 Февраль 2007, 01:07:19 »

Маша, очень за вас рада...растите здоровенькими и не переживайте...

Ernesta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1374

    • Просмотр профиля
Re: Анализы
« Ответ #17 : 03 Февраль 2007, 15:28:28 »

Сегодня я наконец получила результаты своего повторного, и более глбокого анализа...Когда забирала результат из лаборатории, мед.сестра, с улыбкой на лице,сказала:-"деточка, все стерильно" :ad:, я на крыльях счасть, буквально полетела к своему врачу...она сказала,что все не так плохо как могло быть, но все же мне прийдется пропить после 16 недели курс каких-то лекарств (сейчас не помню названия).
Вообщем к этому времени, я планирую найти врача, котороу я смогла всецело доверять такие важные вопросы....  :al:
:ar: :ar: :ar: УРА!!!!  :ar: :ar: :ar:
Маруся. а я как то и забыла об этом спросить... :ax: подруга называется...

Masha

  • Гость
Re: Анализы
« Ответ #18 : 04 Февраль 2007, 11:49:09 »

А я тоже хороша, болтаем часами по телефону, а главную новость рассказать забыла....

Masha

  • Гость
Re: Анализы
« Ответ #19 : 02 Март 2007, 10:24:25 »

И снова, эти ненавистные ЛЕЙКОЦИТЫ((((((.Вот наступили мои 16 недель, вчера была в Ж/К, врач назначила мне пропить курс антибиотиков-"СУПРАКС".Теперь я даже не знаю как быть, пить, или не пить...Насколько это вредно????

SMEIKO

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1086

    • Просмотр профиля
Re: Анализы
« Ответ #20 : 02 Март 2007, 10:27:17 »

Я пила антибиотики после 20 недели, мне так сказали. не заню почему :al: :al: :al: :al:

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля
Re: Анализы
« Ответ #21 : 02 Март 2007, 10:40:01 »

Маша, мне кажется, прежде чем пить какие-то антибиотики, нужно сдать повторный анализ и сделать как и предлагалось ранее бак.посев - чтоб найти причину повышенного содержания лейкоцитов. А уж потом смотреть -пить или нет. А так не понятно что получается...

Masha

  • Гость
Re: Анализы
« Ответ #22 : 02 Март 2007, 11:23:17 »

Мне уже брали повторый мазок, после лечения свечами Гексикон, лейкоциты немного понизились, но все таки превышают норму....А посев, еще после первого мазка, показывал стерильно, я вообще ничего не понимаю, как такое может быть... :al: :al:

Аленка-пеленка

  • Гость
Re: Анализы
« Ответ #23 : 02 Март 2007, 11:32:21 »

Доброе утро, девчонки! Я тут совсем новенькая и потому не уверена, что пишу в нужную тему, но мне так нужна помощь! У меня почти параноя. Ладно, все по порядку. 28.02. утром сделала тест... а он...полосатый! Посл.мес-ные - 30.01.07, посл.контакт с мужем - 9.02.07, через час после теста уже стояла в ближайшей платной клинике. В два часа дня - результат ХГч - 346,78 m Ul/ml, в три часа еще один тест - опять полосатый, 29.02. утром еще один - полосочки две! Никаких симптомов беременности не чувствую, ну или не могу их отличить от ПМС (у меня они очень похожи). Вчера исчитала весь Нэт и поняла, что мой ХГч очень мал для такого срока. Неужели это внематочная или какой-нибудь гармональный сбой... Девочки, помогите пожалуйста, вдруг у кого-нибудь так было! Или успокойте или добейте... я сегодня пересдала еще раз ХГч, результат будет в два часа, но я наверное умру до этого времени... :bc:

Ernesta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1374

    • Просмотр профиля
Re: Анализы
« Ответ #24 : 02 Март 2007, 18:02:27 »

Доброе утро, девчонки! Я тут совсем новенькая и потому не уверена, что пишу в нужную тему, но мне так нужна помощь! У меня почти параноя. Ладно, все по порядку. 28.02. утром сделала тест... а он...полосатый! Посл.мес-ные - 30.01.07, посл.контакт с мужем - 9.02.07, через час после теста уже стояла в ближайшей платной клинике. В два часа дня - результат ХГч - 346,78 m Ul/ml, в три часа еще один тест - опять полосатый, 29.02. утром еще один - полосочки две! Никаких симптомов беременности не чувствую, ну или не могу их отличить от ПМС (у меня они очень похожи). Вчера исчитала весь Нэт и поняла, что мой ХГч очень мал для такого срока. Неужели это внематочная или какой-нибудь гармональный сбой... Девочки, помогите пожалуйста, вдруг у кого-нибудь так было! Или успокойте или добейте... я сегодня пересдала еще раз ХГч, результат будет в два часа, но я наверное умру до этого времени... :bc:
я когда то читала, что ложного положительного теста не может быть   :ad: 
про ХГЧ ничего сказать не могу...

SMEIKO

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1086

    • Просмотр профиля
Re: Анализы
« Ответ #25 : 02 Март 2007, 18:44:36 »

я когда то читала, что ложного положительного теста не может быть   :ad: 
про ХГЧ ничего сказать не могу...

Может быть :bd: :bd: :bd:У меня тест показал 2 полоски, а через 2 дня месячные пошли и не мазня, а как обычно.....

Masha

  • Гость
Re: Анализы
« Ответ #26 : 03 Март 2007, 17:01:10 »

Даже не знаю, что делать??? Как я уже писала, моя врач в Ж/К прописала мне антибиотики СУПРАКС..., я для собственного успокоения проконсультировалась еще с двумя врачами, одна из которых терапевт, а вторая акушер гинеколог, и обе они в один голос сказали,что 10-12 это верхняя граница нормы лейкоцитов в мазке беременной женщины...., и антибиотики принимать не стоит...Теперь, я еще больше запуталась, и не знаю кому довериться.

mery

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2137

    • Просмотр профиля
Re: Анализы
« Ответ #27 : 03 Март 2007, 17:19:53 »

Ну раз двое врачей сказали что не стоит пить, то я бы не пила. Антибиотики во время бере-сти могут нанести вред. ИМХО

kotik

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +294/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2349

    • Просмотр профиля
Re: Анализы
« Ответ #28 : 03 Март 2007, 21:51:20 »

Могу и свои 5 копеек вставить. До 15 лейкоцитов во время беременности - это норма.

Weleta

  • Марина Велета
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +232/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10078

    • Просмотр профиля
Re: Анализы
« Ответ #29 : 03 Март 2007, 21:54:05 »

Ну раз двое врачей сказали что не стоит пить, то я бы не пила. Антибиотики во время бере-сти могут нанести вред. ИМХО

Вред малышу, так как являются мутагенными.