Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Наполнитель для кошачьего туалета - у кого какой?  (Прочитано 162445 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

AvidA

  • скромность красит человека.в цвет асфальта...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1355

  • я Анна. симпатичный вампирчик
    • Просмотр профиля

Когда ничего, а когда ходит так с гордо задраным хвостом и грязным задом. Вытирали, подмывали. Не любоваться же на сии прелестные виды))).

 :ag: :ag: у нас т.т.т. таких проблем нет, мож из-за того, что питание однообразно, и фекалии одинаковые и попу кот не пачкает...
но причиндалы отрезанные нализывет до блеска каждый вечер! :ay:

Чaрушa

  • Wind of Change
  • Почетный участник РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +509/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16016

  • rebranding
    • Просмотр профиля

Конечно, я, например, под сетку и сыплю. Туда ж всё стекается, попадает на него, а он нейтрализует...

я наоборот говорю - у нас кошка без решетки в туалет ходит
2011. 2013. 2015

Victory

  • Гость

я наоборот говорю - у нас кошка без решетки в туалет ходит
В таком случае оно смешивается с наполнителем и всё:)))))

Одуванчик

  • Я- Жанна
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 438

    • Просмотр профиля

Вы правы, намываем каждый раз попу под дикие крики и выворачивания. Но сам себя мыть ТАМ не хочет категорически. Всю шерстку вылижет а туда дойдет – морду кукожит  :at:и ходит засранцем пока я не увижу и не уволоку в ванну :aq:. У него еще пунктик – обожает купаться. Каждый раз ко мне в ванну ломится, но это уже офф :av:.

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля

:ag: :ag: у нас т.т.т. таких проблем нет, мож из-за того, что питание однообразно, и фекалии одинаковые и попу кот не пачкает...
но причиндалы отрезанные нализывет до блеска каждый вечер! :ay:
Аналогично :ab:
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

AvidA

  • скромность красит человека.в цвет асфальта...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1355

  • я Анна. симпатичный вампирчик
    • Просмотр профиля

о, ещё вспомнила про кошачью попу и наполнитель : у родителей кот-перс. В лоток его мама ничего не сыпала, пописы смывала в унитаз, промывая лоток, покаки тоже. Впринципе удобно, но коту загребать было нечего, так он драл обои рядом с лотком.
А насчёт попы... не помню, чего уж он наелся, но (извините) стул его был мягким, приэтом сесь прилип к его заднице (у персов-то шерсть ого-го) ... и эта сКотина прыгала по всему дома (подоконники, столы, тумбы и тп) и уделала всё !!!! этим прилипшим комком... блевали все  :at: кроме папы (который после сотрясения не чувствует запахов)... так что и такое  :ai: бывает...

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля

о, ещё вспомнила про кошачью попу и наполнитель : у родителей кот-перс. В лоток его мама ничего не сыпала, пописы смывала в унитаз, промывая лоток, покаки тоже. Впринципе удобно, но коту загребать было нечего, так он драл обои рядом с лотком.
У нас тоже папа перс. Лотки с решетками (два - на каждую нужду отдельный :ab: ), но наполнитель сыплю - он впитывает запах, пока никого нет дома и нет возможности сразу вымыть лоток. После делов котейка шкребет решетку - цепляет ее когтями и щелкает, приподнимая. Лотки стоят в кладовой, нижняя часть стен там отделана панелями, так что обои теперь не страдают. А раньше бывало, да. Но по мне уж лучше защитить стены, чем собирать разбросанный вокруг лотка наполнитель :at:
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Мириша

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5575

    • Просмотр профиля

Еще полтора года назад я тоже искренне не понимала - как это кота подмывать))? А главное зачем? Котов у меня было много и все за собой следили. Но этот же... При всей моей любви, положа руку на сердце, признаю, что кот мой - редкостный засранец  :bh:. Сейчас еще нормально, приучился. Но бывает забывается. Может сесть в лоток за малой нуждой, сделать свое дело и умудриться лапы замочить(((. Так и пойдет, если не вымыть. И зарывать за собой он не любит, не царское это дело  :ag:. Решетку на горшке не признает, орет благим матом если ее ставим и отказывается в него идти. Помню, когда был маленький, любил меня за волосы кусать любя. Потом, после таких нежностей, даже самый шикарный стул болтался сосиской на попе на съеденой случайно волосине  :ag:. Его это совершенно не беспокоило. После подобного на распущенные волосы дома было наложено табу на пол года.

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля

Забавный!:)))
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Чaрушa

  • Wind of Change
  • Почетный участник РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +509/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16016

  • rebranding
    • Просмотр профиля

в общем купили мы сегодня сэтсан - будем пробовать, насколько его хватит и как будет держать запахи
2011. 2013. 2015

Бонитка

  • Гость

Используем древесный-нарвится, что в унитаз высыпать нужно, а еще очень понравился "Ликвидатор запаха для кошачьего туалета" (сыплю в нижнюю чашку)- запаха нет неделю, только, разумеется, убираем фекалии:))) Нас ликвидатор очень спасает, особенно когда уезжаем, у нашей кошки два туалета-один по-маленькому. один по-большому, и если  будет запах -она пойдёт на пол....

Victory, я не поняла немного - вы туалет кошачий раз в неделю моете и меняете наполнитель? Я тоже пользуюсь древесным и меняю его каждый день...

okuneva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +180/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11111

  • Умных много. Богатых что-то мало.
    • Просмотр профиля

Марин, мой бандит тоже чудит - мы уезжали на море, к коту два-три раза в день приходили родственники наши (из соседнего дома), кормили-играли-убирали.
У него в этот период появилась "прелестная" привычка какать НЕ влоток, а по углам.
Мы приехали - ничего не изменилось - один раз в лоток, пять раз мимо. Мы его и учили заново, и ругали, и гоняли - без понту.
Что с ним такое???? Стрес???
Писает-то он по прежнему куда надо  :al:
Анна 15.05 11
Дмитрий 20.05.14
Андрей 23.10.21

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Марин, мой бандит тоже чудит - мы уезжали на море, к коту два-три раза в день приходили родственники наши (из соседнего дома), кормили-играли-убирали.
У него в этот период появилась "прелестная" привычка какать НЕ влоток, а по углам.
Мы приехали - ничего не изменилось - один раз в лоток, пять раз мимо. Мы его и учили заново, и ругали, и гоняли - без понту.
Что с ним такое???? Стрес???
Писает-то он по прежнему куда надо  :al:
у меня все коты писают в один лоток а гадят в другой. Покупайте второй туалет. Я все перепробовала,помогло только это
Пока только в инсте
@astoria.008

okuneva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +180/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11111

  • Умных много. Богатых что-то мало.
    • Просмотр профиля

у меня все коты писают в один лоток а гадят в другой. Покупайте второй туалет. Я все перепробовала,помогло только это

а почему раньше прокатывал один лоток??? 4 мес ему все нравилось, а теперь что случилось???
Просто меня приходить с работы и первым делом убирать г_но и мыть полы мягко скажем напрягает  :aq:
Пойду поставлю второй лоток...
Анна 15.05 11
Дмитрий 20.05.14
Андрей 23.10.21

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

а почему раньше прокатывал один лоток??? 4 мес ему все нравилось, а теперь что случилось???
Просто меня приходить с работы и первым делом убирать г_но и мыть полы мягко скажем напрягает  :aq:
Пойду поставлю второй лоток...
у нас тоже поначалу один был..а потом вот так:( Три кота по два сральника на каждого .. на разных этажах. рабский труд их туалеты убирать
Пока только в инсте
@astoria.008