Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Наполнитель для кошачьего туалета - у кого какой?  (Прочитано 162081 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Skvo

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 801
    • Просмотр профиля

   У нас две кошки.Покупаем Китти френд экстра или бюджет. Дольше сдерживает запах. Если его нет то бегемот.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Марин, надо будет его добыть. Наша паразитка скорей не испугается, а начнет выяснять, что там стреляет

У меня есть:)))))


Чтобы запах дольше не появлялся,Есть спецпудра для наполнителя..Сыпете на наполнитель и он не воняет много дольше.
Пока только в инсте
@astoria.008

Мириша

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5575

    • Просмотр профиля

До нынешнего питомца у нас был кот, которому было абсолютно по барабану в какой наполнитель ходить - после него всегда было чисто, ни единой пылинки на полу. Сейчас нам попался особый вид засранца, который умудряется вытащить за собой из лотка любой наполнитель, независимо от цены, качества и состава. Пока был маленький мы перепробовали кучу наименований сего продукта. Древесный летит из туалета поперед кота елочнопахнущим облаком, комкующийся (любой) с ним же выходит на лапах, попе и хвосте, барсики-бегемоты грязе-пылевым пунктиром по ходу движения киси  :ac:... Силикогель он сразу отверг как непригодный к употреблению, просто отказался в него ходить. Месяцев шесть-семь использовали фрешстеп, более-менее подходящий, но дорогой. Сейчас наша "детка" дует в горшок так, что никаких наполнителей не напасешься  :ac:. Скрепя сердце перешли на Барсик в огромной упаковке  :ac:.

Gwenewra

  • Я - Татьяна
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 255

  • Лучший будильник-дети, главное их вовремя завести.
    • Просмотр профиля

"Котяра Волшебные шарики"- интересен тем, что когда кот ссыт, шарики с треском лопаются под жопой...
:ag: :ag: :ag: :ag: :ag:
У нас тоже Бегемот, но 3 котёнка - даже он не выдерживает их натиска( Менять надо чуть ли не 2 раза в день... :al:
« Последнее редактирование: 11 Май 2009, 07:13:20 от Gwenewra »

Сеньорита

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 28

  • ЗЖМ, р-н рынка Привоз
    • Просмотр профиля

Мы перепробовали большое количество разных наполнителей. Остановились на crystal №1. Он конечно не самый дешевый, но в результате выходит даже дешевле, чем если пользоваться обычными. Его менять прихлдится всего лишь 1 раз в неделю, а дно лотка мою 2 раза за неделю. Большой упаковки хватает на 3,5 - 4 месяца. :ad:

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Мы перепробовали большое количество разных наполнителей. Остановились на crystal №1. Он конечно не самый дешевый, но в результате выходит даже дешевле, чем если пользоваться обычными. Его менять прихлдится всего лишь 1 раз в неделю, а дно лотка мою 2 раза за неделю. Большой упаковки хватает на 3,5 - 4 месяца. :ad:
У нас его два вида,розовый и голубой..Пришла дотошная тетки и пол часа  мучала персал:какая разница ?
 Потом пришла я и как в рекламе про дышащие кросовки, сунула ей оба пакета в нос и  таинствнно тихо сообщила почти а ухо:  Разница в цвете!
Дама ушла удовлетворенная!
Пока только в инсте
@astoria.008

Сеньорита

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 28

  • ЗЖМ, р-н рынка Привоз
    • Просмотр профиля

У нас его два вида,розовый и голубой..Пришла дотошная тетки и пол часа  мучала персал:какая разница ?
 Потом пришла я и как в рекламе про дышащие кросовки, сунула ей оба пакета в нос и  таинствнно тихо сообщила почти а ухо:  Разница в цвете!
Дама ушла удовлетворенная!

 :ag:  Да по большому счету нет разницы))

Vanilka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +308/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8492

  • Юлия , 256-50-28 тел, вацап 8-903-406-50-28
    • Просмотр профиля

Мы перепробовали большое количество разных наполнителей. Остановились на crystal №1. Он конечно не самый дешевый, но в результате выходит даже дешевле, чем если пользоваться обычными. Его менять прихлдится всего лишь 1 раз в неделю, а дно лотка мою 2 раза за неделю. Большой упаковки хватает на 3,5 - 4 месяца. :ad:
у меня когда котик был лучшего для себя чем этот не нашла. самое классное что от него пыли по дому нет и убирать лоток легко :ay: но он не комкующийся насколько я помню, а автор темы комующийся хотел.
Новостройки без %, вторичное жилье, Ипотека в нашем офисе- оперативно и со скидками(Сбербанк, ВТБ, Центр-Инвест и др.) http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,114107.0.html

Karawella

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2081

    • Просмотр профиля

Мы перепробовали большое количество разных наполнителей. Остановились на crystal №1. Он конечно не самый дешевый, но в результате выходит даже дешевле, чем если пользоваться обычными. Его менять прихлдится всего лишь 1 раз в неделю, а дно лотка мою 2 раза за неделю. Большой упаковки хватает на 3,5 - 4 месяца. :ad:
У нас тоже такой! Много перепробовали, но этот нас устроил больше всего. Правда хватает нам большой упаковки на 2 недели, тоесть на 2 раза поменять, дороговато конечно, но комкующиеся не люблю за то, что его потом отдирать надо от стенок туалета кошачьего. От древесного у нас вся квартира была в опилках, он легкий очень, кошка выносит на лапах.

Сеньорита

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 28

  • ЗЖМ, р-н рынка Привоз
    • Просмотр профиля

Я имела в виду упаковку 12,5 литров))

Karawella

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2081

    • Просмотр профиля

Я имела в виду упаковку 12,5 литров))
Мы берем ту, которая стоит 230-260 руб., не помню, сколько литров там написано, но если по весу, то кг 2,5 кажется в ней. У вас еще больше упаковка? Если да, то расскажите, где купить ее, она ж наверное выгодней получается.

Сеньорита

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 28

  • ЗЖМ, р-н рынка Привоз
    • Просмотр профиля

Я покупаю на рынке "Привоз" на западном. Там она 500 рублей стоит.

Llavella

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 451

    • Просмотр профиля

С 98 года - КатСан.
Пробовали другое - не понравилось.

okuneva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +180/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11111

  • Умных много. Богатых что-то мало.
    • Просмотр профиля

Всем спасибо за опреативную инфу!  :ab: :ab: :ab:
Попробьуем купить следующим наполнитель барсик.
у нас просто животное ходит в туалет не менее 3-4 раз. я уже начинаю волноваться номрально ли это. У предыдущего моего кота ТАКОГО запаха и частоты посещений сортира не наблюдалось. Надеюсь, это все еще адаптация и возраст  :at:
Анна 15.05 11
Дмитрий 20.05.14
Андрей 23.10.21

Чaрушa

  • Wind of Change
  • Почетный участник РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +509/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16016

  • rebranding
    • Просмотр профиля

Ир, наверное на барсик, а бегемот))))
2011. 2013. 2015